Перейти к публикации

Весенний домик Январят


Fla

Полезные сообщения

Моя ночью сейчас-то не ест уже, но пока были на гв (и чуть-чуть после - бутылку) ела конечно! Неужели в 4 месяца может так долго не есть!) А еще подгуз ей иногда меняю, не каждую ночь, но иногда писает - а в пописаном дальше спать не может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

где все??? :think1:

 

забежала,а нет никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!! У меня кошмар какой-то...ребенок не спит днем, ужасно спит ночью, и просыпается в 6-7 утра :girl_mad::aaa: Вообщем чувствую что мои нервы сдают и я скоро окажусь в дурдоме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., привет! а что случилось? сколько дней это уже продолжается? может зубы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

спасибо за чихи,только вот зашла увидела )))

 

tanyufkaB., как давно? наша тоже 2 дня подряд отказывалась,я уже подумала пришел мне конец,но потом нормализовалось... Может период такой просто,потерпи!

 

а я тут все думаю как от соски отучить ((( у мамы ночевала и засыпала без соски,дома не хочет. А главное не представляю как это сделать,ведь я кладу ее в ее же комнату и ухожу,засыпает сама,а как можно уснуть без соски. Не представляю как это у мамы так получилось... загадка!!! у нас правда соска только на сон,может и не парится !?!? хотя уже зубки нижние центральные неровные (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БоничкА, одна мамочка в ноябрятах отрезает от соски по 1-2 мм с кончика соски. По моему, не каждый день, а постепенно 1-2 раза в неделю. Может и тебе так попробовать и Лера сама ее сосать обрезанную не захочет, она же все короче и короче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!! Уже больше недели...такое у нас продолжается...но вот в чем ворос, когда я ее отвезла к маме своей, то она у нее уснула, точнее я ее уложила и укачала спать всего за 2 мин, и она спала 3 часа, мне пришлось ее разбудить, так как нужно было идти домой...а дома ну не может уснуть и все...и трясу, и ору и плачу, ну просто сил нет...в рот не дает посмотреть, но нижних зубов точно нет..., а вот касательно верхних не могу сказать...сейчас вот утром отвезла к маме, а сама вернулась домой, нужно убрать, постирать, и думаю немного поспать, а вечером пойду к маме и наверное останусь ночевать...

Касательно соски, я даже боюсь ее отрезать, а то я моя может такую истерику закатать...что придется новую покупать...у нас тоже на сон ее берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У нас все ок, но писать особо некогда. Машуля растет и вредничает, Настя растет и кричит как попугайчик))) Уже пытаются играть друг с другом. Я нашла время в фитнесс ездить, теперь пару раз в неделю вырываюсь. Совсем мне не нравится толстушкой быть)))

QuKeit, мне тоже с 2 не так уж и тяжело.

БоничкА, мы тоже спим с соской. И как убирать понятия не имею. Еще и у Насти ворует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., ну тогда ищи другие методы. Может чем нибудь невкусным намазать??

Oksik-K, а почему как попугайчик?! :D

Да ну, какая ты толстушка!!! Но молодец, что выкроила время на фитнес, как сил и времени хватает!! Девчонки молодцы, что играют друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, потому что кричит громко и с Машиными интонациями. А сестра моя смеется, что когда мне звонишь домой, звуки доносятся, как из зоомагазина))) Вообще Настя гораздо громче Маши. Постоянно что-то кричит, смеется. агукает и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, весело там у вас :D Ох, что будет, когда Настюшка бегать начнет, бедные соседи снизу :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, не, у нас соседи внизу богатые))) У них невменяемый ребенок с няней, т.к. мама работает, крик детский круглые сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Меня почему-то перестали вечером из дома пускать на этот сайт, выдает ошибку, пишет, что доступ запрещен, так что могу почитать пока только на работе.

konfeta29, привет, друх! Давно вас не было видно. Как работается, Наташ? Как Дема, болтает во всю? Наш все повторяет за нами. Когда спросишь, как маму зовут? говорит: Сита. :D Узнает цифры 1 и 5 и букву А, находит на кубиках, ну и везде где видит.

Oksik-K, молодец, с двумя детьми выкроила и на себя время! Уважаю! :D Да никакая ты не толстушка, наговариваешь на себя. Девочки твои уже большие, играют друг с другом, а еще подрастут, вообще красота будет, будут друг друга занимать. В этом плане хорошо, когда разница маленькая между детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот и я пропадать стала. На работе работаю, Оля неделю в саду - две на больничном с бабушкой. Я сначала переживала, а теперь привыкла.

По поводу соски прям в тему мне сегодня, в саду спит без соски, дома никак, после больничных первые пару дней проблемы со сном, нужна ей соска. Сегодня твердо решила не давать, итог - не было дневного сна, вечером начала укладывать с 19-00, орала как резаная, отвлекла телефоном, а там куча её фото с соской(. Начала ей говорить что Оля маленькая была и соску сосала, а сейчас большая, умная, и соска кака, к 10-й фотке она начала говорить кака на соску и быстро перелистывать, потом еще посмотрела телевизор и в 20-40 уснула. Я пока не радуюсь, ночь предстоит еще тяжелая, если выдержу, завтра выброшу все соски, чтоб самой не было соблазна её заткнуть соской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanchik, привет, привет! Дёмча болтает, мама Атася, папа Сяся у него. На работе когда как, ту неделю два дня всего работала, а на след. все 4. В командировку успела съездить в СПб 3 недели назад на 3 дня. Так дико было, у нас снега везде нападало, а в питере снега не было тогда. Сейчас наверное уже нападал. В сад ходим с переменным успехом. С сентября начали ходить и 2 раза по 2 недели на больняках.

Нюта_Мамочка, удачи вам с отлучением от соски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!!Как делишки?

У нас все нормалек, ходила в больницу касательно своей груди- УРА У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Девчонки простите, но я так рада!!!

Правда сейчас я простудилась,боюсь Дианку заразить...наш папа нашел работу в Киеве, теперь приезжает всего 1 раз в неделю, нам его ужасно не хватает, Дианка по нему очень скучает...

Вот думаю как отмечать ДР Дианки, у кого какие планы?Что дарить будете?

Мне вот хочется купить парту, и мольберт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., очень рада за тебя!!! Любые опухоли -это очень опасно, так что повод для радости серьезный.

Я буду на ДР дарить парту или столик со стульями. а то у нас до сих пор нет. Доску тоже надеюсь кто-то подарит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветики, что совсем все пропали((((

 

tanyufkaB., очень рада за тебя, что все хорошо, плохо конечно, что вашему папе приходится работать в другом городе, но хорошо хоть, что раз в неделю приезжает.

по поводу ДР пока никаких идей нет :sorry:

На НГ купили игровой набор кассу и тележку с продуктами, мольберт уже на НГ купила нам крестная по совместительству моя сестра, а стол и стульчик/2f9c83caf91ft.jpg она же нам подарила еще на тот НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., очень рада что со здоровьем у тебя все хорошо!!!! Мы своей купили на НГ Лего дупло, а на Др скинемся с родственниками и купим "ранний старт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Мы на ДР будем дарить интерактивную куклу, которая разговаривает и отвечает на вопросы, укладывается спать и т.д. На НГ скорее всего что-то из вещей, т.к если постоянно дарить игрушки скоро у нас в квартиру не зайти будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооооо! подарки пошли... ((( я до сих пор не решила,тем более дарить почти за раз сразу 2 подарка )))))) игрушки уже просто заплодили весь дом,похоже надо к маме перевозить их,ну или дарить кому,сейчас же еще новые надарят... уф... а еще голова кругом с нарядами нашими,ведь надо нарядить ребенка как на НГ,так и 1-го ((( а хочется разное и красивое )))

итог: купила подарки практически всем взрослым и им детям,а своему ребенку не могу придумать :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

billi,  а что за кукла такая? Ты на нашем сайте не выложишь в темке подарков ссылочку?

 

Всем привет! Девочки, заходите на сайт январят, тут тихо у вас, если есть время писать, присоединяйтесь к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё по привычке сюда заглядываю, никак "переехать" на сайт Январят не могу :)

Отучились мы от соски, день не спала, вечер орала, зато теперь дрыхнет всю ночь и не приходится ей соску подтыкивать. Стала наглая такая, спит, в основном, с нами, на моей подушке. Как то с неё сползла, я на радостях улеглась на подушку, так Оля меня спихнула, крикнула МОЁ и легла дальше спать :D Теперь у нас на кровати 3 подушки.

 

Сегодня была на репетиции утренника в садике. Так смешно и трогательно наблюдать. Вроде всего год назад ходить начала, а уже танцует и поет :heart: Утренников у нас будет три - садик и работа моя и мужа, купила костюм подсолнушка, она у меня рыжик, очень идет костюмчик :smilie_girl_089:

Подарков накупили кучу, всё подарили, еще часть в пути :) Мольберт, кухню, с Диснея Мериду с тремя братьями (Оля на них похожа), набор с феном и зеркалом (не знаю как называется) и по мелочи уже не помню что :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, Давай, переезжай!

 

Девочки, заходите на январята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мы на больничном опять. утренник завтра, не попадаем. На прием в среду, и выпишут наверное. В воскр. темпа поднялась с утра была 36,9, после дневного сна 39,9. Я наварила морсу и он с обеденного сна до вечера выпил литр морса. К вечеру темпа уже была 38,3. На след. день 37,3. такая еще сутки продержалась и теперь вот нет. Кашель только и насморк небольшой, лечимся. Темпу никак не сбивала, поила просто много.

На НГ папа у нас купил большую машину на дист. пульте управления (больше то себе наверное :D ) и еще деревянная ж\д икеевская еще лежит, ждет своего часа. Вчера ёлку поставили, нарядили. деть от нее не отходит, сам режимы на гирлянде переключает.

Полюбил оч. "мойдодыра", наизусть всю сказку знает. Я ему читаю строчку а он заканчивает, и так весь стих, и так еще несколько его любимых. На горш. просится, стал сам снимать штаны, труселя делать свои дела и одеваться. Вчера меня первый раз вырубило днем при Дёмче, прилегла полежать и уснула, проснулась, а горшок не пустой и Дёмча в штанах, т.е. пописал и оделся. Спим и на улицу одеваем подгуз. Со сна просыпается не сухой, то ли пьет много, то ли не готов еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...