Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Влади,супер результат-ура,я тихонечко поздравляю!!!

Шишоня, я проголосовала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой как у вас тут уже весело, глаза разбегаются!!! Всех пузиков с запузачиванием!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Олечка, как хорошо, что ты упомянула вчера про томатный сок, я поняла, что очень его хочу, открыла помидоры в собственном соку (домашние из своих помидоров) и выдула оттуда сок, солененький, вкуснооо и так хорошо после него стало..... до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влади, и мы, и мы тихонечко радуемся за вас!!!! :embrace::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влади, как же классно!!! На рост ХГЧ!!!!! Все будет замечательно!!!! Вот вам очередной пример маленького эндометрия. Люблю я нашу клинику, молодцы наши доктора.

Ой, девочки, как же замечательно это! Так неприятно всегда читать, у кого не получается. А тут пошли одни ПУЗИКИ... табуном, табуном...

Так что девочки Лисенок-Запузенок//,masechka,Коза-моза, Серебряная рыбка, присоединяйтесь и вы скоро станете с пузиком...

Иду к мечте, я вечером вчера шла с работы и думала чтобы приготовить на ужин. Вспомнила, что когда-то варила томатный суп с чесночком и гренками. Пришла себе сварила томатный, мужу другой, т.к. он чеснок не ест, и такая счастливая была =)) Томаты рулят.

Изменено пользователем мама_sasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Sasha, спасибо за приглашение присоединиться! Я с удовольствием! Все-таки не зря говорят, что весной результативность ЭКО выше. Только посмотрите, как хорошо у нас девочки пошли - одна за другой беременеют!

И я к вам присоединюсь, хочу успеть все в мае сделать, в крайнем случаев июне, так что ждите :smilie_girl_089: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!Всё, (фуф), я с вами. Сегодня встала на учет к гинекологу в ЦПСиР. Она конечно была удивлена моим анамнезом)))Я и сама половину забыла из своей истории болезни :D . Вообщем, отменяем фемостон2/10, 2 недели без таблеток, и потом на УЗИ. Нужна ясная картина на что способны мои яичники без медикаментозного воздействия. По результатам УЗИ я начну пить дюфастон. 2 недели на нём и пойду сдавать гормоны. Дай Бог, если всё нормально, в начале мае буду знать наверняка, что меня ждёт дальше. И ждёт ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elza163, :Crazy: моя дорогая конечно ЖДЁТ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте,мама_sasha, сначала Б. у меня был томатный сок в почете, потом мясо в любом виде, потом на лимоны подсела, а потом все вылечилось родами :Crazy:

 

Elza163, давай подтягивайся. Сдавай анализы и в бой!!! А на дюфастоне гормоны будут показательны?

ЛюЛёК., как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha,спасибо за пожелание,я готовлюсь пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюЛёК., спасибо, крошка :flower:

Шишоня, Да, сказала, что показательны. Сейчас любые обследования не покажут истинной картины. Так что будем отдыхать от фемостона (блин, 6 лет на них уже...непривычно). И не знаю, что добавить еще.... Жду, с одной стороны быстрее бы всё уже сдать и пройти, чтобы увидеть ЧТО на самом деле есть. Нашла УЗИ 5-летней давности, там яичники по 1,5 см в диаметре. Крохотные, детские, полумертвые. В голове - каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, благодарю всех-всех за участие)))

Клиника наша "Фертимед" классная...подсадочку делают ювелирно...)))

делала О.Б.Кухаркина, помогала Диана Омаровна(тоже большая умница)...

а вот как дальше их мало что интересует, что-ли?..дозвониться оч тяжело О.Б.,

сама не интересуется...сегодня звоню(с надцатой попытки), спрашиваю на счет больничного, все ли норм, говорит,- не в курсе,

позже перезванивает, оказ-ся меня передержали и с завтрешнего дня я должна выйти на работу...

я в тихом шоке...

-О.Б., Вы же сами мне прописали постельный режим(вставать только в туалет) и т.д. и т.п...а у меня работа нервная и тяжелая, если выходить-это смерти подобно для деток...потеряем...

-Ну не знаю...придумайте что-нибудь...встаньте на учет к уч Г...и возм-те больн-й...ах, да...они поставят, только когда будет подтверждение плодного яйца...когда у вас УЗИ?..16 апреля?...ну придумайте что-нибудь...

Высшие Силы помогите...разревелась...работа и беременность не совместимы...особенно сейчас на ранних стадиях, когда меня мотает из стороны в сторону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с УЗИ, у нас один малыш соответствует 5-6 нед., 15 мм, С/Б +, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Дали нам нашу первую фото, муж сказал, что малыш на него похож, я посмеялась от души. От счастья даже забыла спросить у врача про тошнотики, придется терпеть. Сварила манную кашку и еле запихала, теперь к приему пищи готовлюсь сначала морально, уговариваю себя, что надо.

мама_sasha, у нас с тобой одна проблема, скоро Влади тоже подтянется.

Новеньким в нашей темке приветик и удачи!!!

Влади, может тебе у терапевта попросить больничный, тем более ты писала, что приболела ? Странно, что надо выпрашивать, у нас наоборот, все норовят отправить на больничный, я сегодня опять отказалась, но у меня работа сидячая. Давай не расстраивайся, все проблемы решаемы.

Изменено пользователем Иду к мечте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, благодарю всех-всех за участие)))

 

Высшие Силы помогите...разревелась...работа и беременность не совместимы...особенно сейчас на ранних стадиях, когда меня мотает из стороны в сторону...

 

В ЖК на учёт не поставят сейчас, а вот больничный обязаны на 2 недели дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте, с сердечком вас! :flower: И правда теперь уже надо линеечку ставить. ;)

Влади, береги себя, попробуй у участкового Г взять больничный. Странно такое отношение.... У нас тоже сразу после подсадки до ХГЧ дают, в случае положительного ХГЧ всегда готовы продлить еще. Я еще делала больничный в частной клинике у Г, у которой наблюдаюсь платно. Зная нашу историю, вообще никаких вопросов не было.

 

Девочки, а где xosh, что-то ее давно не видно. Если читаешь нас, отпишись, как у тебя дела, как проходит реабилитация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMIDOREYA, спасибо!!! Линеечку поставлю обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте

 

Поздравляю! :Hello: Растите здоровенькими и крепчайте. Я вспомнила своё первое УЗИ. Так время быстро пролетело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте,поздравляю с сердечком!!!а сказали сколько ударов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влади, никакой работы!!! Забудь про нее. Возьми отпуск, за свой счет, больничный в местной пол-ке, да вариантов много. Главное не нервничай и не переживай!!!

Иду к мечте, с пузожителем тебя!!! скажи, стук родного сердечка - самый замечательный и не повторимый!!!

HAMIDOREYA, Привет! Как Антошка? Что умеете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!

Шишоня, да, самый-самый-самый замечательный!!!

Лисенок-Запузенок//, сколько ударов, не сказали, это же первое УЗИ, поддтверждают маточную беременность и эмбриончика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xosh - ауууууу!!! И правда где ты потерялась??? Пора подтягиваться и в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Возьмите в компанию. Я только начинаю путь к Эко с ДЯ. Все мои надежды самостоятельно заБ рухнули одним результатам АМГ - 0,28((. Долго наблюдалась в соей консультации, а вот причину нашла Г в санатории (где я отдыхала). Пошла к ней за свежим взглядом, а тут такое. По приезду домой записалась на консультацию в кабинет подготовки к ЭКО (у меня в городе только это есть). Они только подготавливают, а на ЭКО направляют в Минск (это 300км.). У меня возник вопрос: Своего Г в ЖК нужно будет ставить в известность про ЭКО? Это когда нибудь всплывет? Я бы этого не хотела, работаю я в системе здравоохранения на работе тогда узнают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы пока выходим из программы! У донора после бусерелина неадекватный ответ организма.Ждём М и дальше теперь незнаю когда начнём! Ну я очень надеюсь скоро к ВАМ присоеденится!

Изменено пользователем ЛюЛёК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, благодарю всех-всех за участие)))

Клиника наша "Фертимед" классная...подсадочку делают ювелирно...)))

делала О.Б.Кухаркина, помогала Диана Омаровна(тоже большая умница)...

а вот как дальше их мало что интересует, что-ли?..дозвониться оч тяжело О.Б.,

сама не интересуется...сегодня звоню(с надцатой попытки), спрашиваю на счет больничного, все ли норм, говорит,- не в курсе,

позже перезванивает, оказ-ся меня передержали и с завтрешнего дня я должна выйти на работу...

я в тихом шоке...

-О.Б., Вы же сами мне прописали постельный режим(вставать только в туалет) и т.д. и т.п...а у меня работа нервная и тяжелая, если выходить-это смерти подобно для деток...потеряем...

-Ну не знаю...придумайте что-нибудь...встаньте на учет к уч Г...и возм-те больн-й...ах, да...они поставят, только когда будет подтверждение плодного яйца...когда у вас УЗИ?..16 апреля?...ну придумайте что-нибудь...

Высшие Силы помогите...разревелась...работа и беременность не совместимы...особенно сейчас на ранних стадиях, когда меня мотает из стороны в сторону...

Она не давно работает в клинике, поэтому может чего-то лишнего боится сделать. т.к. я не брала больничного, поэтому особо не заморачивалась по этому поводу, но знаю, что вроде бы как больничный выдают до результата ХГЧ. Вполне возможно, что клиника не имеет право по другим причинам выписывать больничный. Ты сходи к терапевту или местному Г и попроси больничный. В крайнем случае - бери отпуск. И никаких нервов. Малыш - вот что самое главное теперь для тебя. У меня Нато Ливтеровна всегда на связи. Если не берет трубку, т.к. может быть прием пациентов, может быть в операционной, то посылаю ей СМС или письмо на электронку. А с проблемами стараюсь звонить на мобильный после 18 ч. Она тогда точно всегда свободна и отвечает на все вопросы.

 

Девочки, мы с УЗИ, у нас один малыш соответствует 5-6 нед., 15 мм, С/Б +, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Дали нам нашу первую фото, муж сказал, что малыш на него похож, я посмеялась от души. От счастья даже забыла спросить у врача про тошнотики, придется терпеть.

мама_sasha, у нас с тобой одна проблема, скоро Влади тоже подтянется.

Новеньким в нашей темке приветик и удачи!!!

Я вот одного не поняла, почему у меня С/Б не послушали? Я ходила на УЗИ было ровно 5 недель и 6 дней. Все говорят, что сердечко уже слышно. А я теперь из-за сердечка иду на следующей неделе на УЗИ. Может врачу было актуально только посмотреть маточная ли Б и сколько малышей???... блин... теперь буду переживать.

ЛюЛёК., может донора поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, как быстро вы нашли донора? протокол планирую в мае-июне, в клинике в которой собираюсь делать (не в Москве) сказали, что искать через агенство, но мне подобрать не могут пока...мол требования высокие...(((

вот решила сама донора поискать....написала на мамских форумах....пока тишина...., а в одном московском агентстве 200 тыс. за донора с обследованием просят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...