Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

привет девочки! давненько я сюда не заглядывала....после 4 неудачной попытки ЭКО возродилась из пепла и .....решились на пятую.....так что принимайте в свои ряды :Hello: Очень приятно снова встретить Шишоню и Хамедарею!!! Здоровья вашим деткам!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, пока прошу не поздравлять, тихонечко сообщаю ХГЧ 226.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Наталка***, Привет!!! Ты погляди как у нас тут все беременеют, так что вступай в беременные ряды!!! :D

Девочки, пока прошу не поздравлять, тихонечко сообщаю ХГЧ 226.

Поздравлять, если не хочешь не будем.... но мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДЫ :D :D :D :D :D :D

Красивая циферка!!! :reverans:

Изменено пользователем Шишоня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте, :applause: :applause: :applause: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте,я очень рада :D растите!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку и понимание!

Лисенок-Запузенок//, у тебя все получится, эта весна суперзабеременительная!!!

Шишоня, сдавала кровь не натощак и это был 2 день после Прегнила. Когда результат уже был на руках, сидела перед кабинетом врача и пыталась высчитать математически, сколько же будет, если вычесть остатки прегнила, переживала до последней секунды. Сегодня ночью почти не спала от эмоций. На повторный анализ не направили, на УЗИ 3-6 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте, а зачем ты переживаешь? прегнил не дает такие циферки и завтрак тоже никак на ХГЧ не влияет.... ты все еще не можешь поверить, что ты Б.? Успокойся и не нервничай... у тебя все отлично.

в матке чувствовала, как будто кто-то ущипнул и не хочет отпускать.

помнишь. ты писала?...и ты будешь еще сомневаться, что это не малыш?

 

А куда у нас Ирина Сорокина пропала? Аууу, как вы там? Уже знаете кого ждете?

 

шевелюшки-капашульки еще не начались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте,читаю и прямо мурашки по коже! Как радостно читать такие новости. И прямо у нас весна забереминительная получилась!

А где наша мама Саша? Ау? Как у вас дела?

Изменено пользователем HAMIDOREYA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, на приеме врач сказала, что от прегнила результат остается 20-30, ну максимум 50, чем она меня успокоила, сказала, что даже не сомневалась в положительном результате. Я уже осознаю, очень рада, что наконец-то беременность наступила. В поддержке Прегнил оставили раз в неделю. Теперь буду считать денечки до УЗИ, пока стараюсь почаще полежать, муж всячески помогает, если раньше надо было несколько раз напомнить, чтоб что-то сделал, теперь с пол-слова понимает и делает, сегодня вот полы помыл.

Девочки, а теперь все можно есть, или от каких-то продуктов, фруктов пока отказаться?

HAMIDOREYA, растите хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте, тихо поздравляю!!! Надеюсь, что к нам и Влади скоро подтянется.... Ой девочки, как же хорошо слышать приятные новости.

HAMIDOREYA, я здесь. На выходных ездили за город к родителям мужа. Пока никому ни о чем не говорим. Мне и самой не верится, что у меня в животики сидит мой малыш. Пока УЗИ не сделаю - глазами не увижу, не поверю.

А вы так быстро растете!!! Уже два месяца вам... скоро третий пойдет.

А еще девочки хотела спросить, когда можно секисом заняться??? Мужа жалко, стока терпит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha ,ты молодица, уже о секасе думаешь))))))))))))))

 

Девочки, подсадка у меня всёже произошла)))

23 марта,на второй лунный день)))

эндометрий дотянул до 7, местами 7,8мм...но я бы упрасила подсадить на любой,

т.к. вычитала, что подсаживают даже на лысый эндик и беременеют, здесь не один

этот фактор срабатывает...

моя док.О.Б. пригласила директора М.Б.

порешили подсадить 2 хороших Э. и 2 средних (пятидневочки),

когда уже лежала на кресле в операционной,оказалось,что средних нет (вчера были,

сегодня и они остальных догнали),тока хорошие, поэтому подсадили двух))))

 

это ладно...лежу третий день...а сегодня уже часа три колит внизу живота слева,

и как бы я не поворачивалась (что раньше срабатывало) непроходит...

эвонила врачу,сказала,что занята,отпишиться на почту...

это что маточка? или кишечник?...я два дня не ходила по-тяжелому)))

и боюсь фитолакс пить(что раньше употребляла) там в противопок-ях берем-ть...

чернослив,курагу ем...

животик болит до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влади, у меня тоже были проблемы с кишечником... попробуй ношпу, свечи с папеверином, если не поможет расслабиться, я вот не помню, можно ли слабительные свечи с глицерином во время Б... Лекарства лучше все по минимуму. С подсадочкой тебя!!!! Обязана нам дать трехзначных ХГЧ, иначе будем :bat: :bat: :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а теперь все можно есть, или от каких-то продуктов, фруктов пока отказаться?

Кушай, что хочешь и что хочет ляля.

 

А еще девочки хотела спросить, когда можно секисом заняться??? Мужа жалко, стока терпит

Муж потерпит... Нам после переноса строго-настрого запретили до 12 недель Б., потом из-за низкой плаценты низЯ было. а в конце Б. разрешили.... так муж сам отказался, страшно стало. И еще после КС почти 2 месяца терпел.... нашим мужьям можно ордена давать, за спермотоксикоз :Crazy:

Влади, Поздравляю с перносом!!! Вот теперь и ты беременная. главное верь, что твои малыши самые-самые и обязательно все получится. какая у тебя поддержка? Когда день Х?

А по поводу кишечника, не допускай запоры, можно и свечи глицериновые и дюфалак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, милая Мамочка Сашенька))))

 

мне 2 апреля на ХГЧ...

не рано ли?..

 

мой "замечательный док" пе отписалась, трубку не берет...

сейчас муж привезет всё что ты написала))

еще раз благодарю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки хотела спросить, когда можно секисом заняться??? Мужа жалко, стока терпит

Ага, правильно тебе Шишоня пишет - потерпит ради малышей. Нам также сразу сказали, что половой жизнью не жить. Где-то недель в 18 разрешили, но муж решил, что лучше перестраховаться. Да и сейчас после родов, мы еще ни-ни. :confusion: Уже у врача была, сказали можно, но вот как-то....

Когда тебе на УЗИ, в среду ведь? Будем ждать с нетерпением, интересно сколько там масиков поселилось в животике?

 

Влади, главное положительный настрой, тогда и на "лысый" эндик приживутся. Теперь береги себя, ведь ты теперь БЕРЕМЕННА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влади, с переносом тебя, все будет хорошо! Дюфалак при запорах абсолютно безвреден, можешь на ночь принять, можешь утром. ХГЧ будешь сдавать на 12 ДПП, так сдают после переноса пятидневочек.

 

Шишоня, спасибо тебе за ответы на вопросы, молодец, всегда помогаешь советом, я безмерно благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMIDOREYA, Привет!!! Глянула Антошкины фотки - красавчик!!! Особенно медвежонок :girl_in_love_2: и так вытянулся сынуля, в 2 месяца вы уже 60 см - росленький и 5 кг счастья уже наверное все руки у мамы вытянул?

 

Иду к мечте, как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишонечка,благодарю)))

 

поддержка :

-прогинова 6мг

-дивигель 2 мг

-утрожестан 800мг

-кардиомагнил 1 таб

фолиевая к-та 1 мг

 

да, мужьям нашим можно памятники во весь рост ставить...из золота...)))

где-то у мудрых людей вычитала, что муж имеющий связь (каждый половой акт) на стороне забирает год жизни у себя и своей жены...

 

У Донора взяли 12 Я, 10 оплодотворились, 8 пятидневочек, 2 подсадили, 6 заморозили...

странно, ни кто, ни кому, ни какого отчета не предоставляет...всё примерно..чисто на словах...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, самочувствие нормальное, в основном дома читаю, вышиваю, выхожу на прогулки. Думаю, может все-таки сездить сдать в субботу ХГЧ, прогестерон, может еще что-нибудь, до УЗИ еще долго, терпения не хватает, еще не решила, на какое число записаться на УЗИ, ты на какой день после переноса делала первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Донора взяли 12 Я, 10 оплодотворились, 8 пятидневочек, 2 подсадили, 6 заморозили...

странно, ни кто, ни кому, ни какого отчета не предоставляет...всё примерно..чисто на словах...)))

хороший урожай и сильные эмбриончики!!! Так что все будет отлично!!!

А по поводу отчета.... а вам выписку не дали после переноса? Нам в клинике выдавали такую, что, сколько и какие, ну и назначения все прописаны.

Влади, а прогестерона не будешь добавлять?

 

Иду к мечте, успокойся ты на счет ХГЧ...а УЗИ я делала на 21 дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

док сказала прогика достаточно, я спрашивала...

Шишоня, а ты думаешь недостаточно?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влади, я сужу только по себе, мне было недостаточно в двух первых неудачных протоколах. А когда в 3 протоколе добавила уколы прогестерона и утрика 900, все получилось. Хотя, я повторяю, все индивидуально, но и в тоже время организм возьмет прогика столько, сколько ему надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Шишонечка))

но-шпу выпила...животик пока не отпустил...

мужу в аптеке посоветовали от запора ФИТОМУЦИЛ

что он и взял...тут написано -

рекомендован Российским обществом акушеров-геникологов в период беременности и после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Шишоня! Мы стараемся, растем. :confusion: А в костюмчике из велсофта, мы всем нравимся. Я долго его искала и теперь с удовольствием носим. А руки мы маме уже конкретно оттягиваем. Уже около 6 кг по весу. Мы на 5 этаже живем, ходим на электрофарез, больница напротив дома, поэтому ходим без коляски, пока туда/сюда сынулю стаскаю, руки трястись начинают.

Иду к мечте, и правда зачем себя лишний раз нервировать, расслабся и наслаждайся Б. А дату УЗИ нам тоже врач назначал, через неделю после ХГЧ, т.е 21ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже успокоилась, записалась на УЗИ на 24 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...