Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Марина 36 а у мужа тоже отрицательный резус?

Грудь болит это наверное хорошо тянет тоже при имплантациии, у меня так в прошлый раз было...Кролик держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

марина36, Вам доктор сказал,что донор должен быть обязательно с отрицательным резусом? Мне мой говорит, что без разницы. Все равно, как я понимаю, даже у отрицательных родителей может быть положительный ребенок.

 

Девочки, просветите бестолковую. Длинный протокол начинается на 21 д.ц., ставим диферелин (сколько?) и дальше что? ждем М.? И как нас с донором синхронизируют? А что такое супердлинный протокол?

Изменено пользователем Горлинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эндометрий сдулся до 6,3 :( местами вроде бы 7,8

и вам с таким эндометрием делали подсадку. В нашей клинике, так не делают... там мин. должно быть 9 мм. Иначе переносят день подсадки.

 

Девочки, просветите бестолковую. Длинный протокол начинается на 21 д.ц., ставим диферелин (сколько?) и дальше что? ждем М.? И как нас с донором синхронизируют? А что такое супердлинный протокол?

да, начинается примерно под конец цикла.

п.п. дифа: или разово 3,75 или через день по 0,1. Ждём М.

Только это ж стимуляция донора а не тебя. А до этого ,ты должна сидеть на коках. Вот \этим и синхронизируют.. т.е. ты пьёшь коки до определённого дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusa, я хочу параллельный протокол. Про коки мне врач ничего не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вам с таким эндометрием делали подсадку. В нашей клинике, так не делают... там мин. должно быть 9 мм. Иначе переносят день подсадки.

Да моя доктор сказала что прошлая беременность наступила именно на таком эндометрии,он местами 7,8 мм. :cry: грусненько мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только отрицательный У мужа 3 положитьельная И Еще такой вопрос у меня не работают яичники. Охтырская настаиват на клайре\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада за Кролик24, ну не умею я все эти ссылки вставляьть\ Искренне рада\ Девочки ну посоветуйте хоть что нибудь И у меня двурогая матка, хотя кто на УЗИ видит, а кто и не видит говорят все хорошо, не забивайте себе голову строением матки и прочей лабудой. Но проблема есть же ведь. Резус отрицательный, ВИки?

 

Да, я нашла отрицательного донора. и не одного. Напишите мне в личку, я вам отвечу.

 

марина36, Вам доктор сказал,что донор должен быть обязательно с отрицательным резусом? Мне мой говорит, что без разницы. Все равно, как я понимаю, даже у отрицательных родителей может быть положительный ребенок.

 

 

 

Девчёнки, ну если точно не уверены, не советуйте таких вещей; ведь могут к вам прислушаться и тогда беды не оберёшься!!! У двух отрицательных родителей не может родиться резус положительный ребёнок!! Это законы генетики! ( как у двух голубоглазых не может получиться кареглазый ребёнок, а вот наоборот- запросто!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики! Ты ДГЭА пьешь? Мне наверное уже не поможет. Вики кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, А у меня отрицательная, у мужа положительная (хотя всегда раньше считали , что отрицательная), сыну досталась отрицательная. Тоже этот вопрос очень волнует, а докторам как то не доверяю на 100%(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, а я и не советую.Сама сомневаюсь. В генетике не сильна. У двух положительных родителей может быть ребенок с отрицательным резусом, да? А наоборот - у двух отрицательных - с положительным - нет? Уже тоже засомневалась в советах врачей. В агенстве по подбору доноров говорят одно, врачи - другое. Остается надеяться, что медики все-таки лучше разбираются в вопросе, чем менеджеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вступаю в ваши ряды. Сейчас нахожусь на пороге 1-го протокола с ДЯ. У меня проблемы с молочными железами. Были две операции - фиброаденомы. Подскажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И какими препаратами синхронизировали с донором при поталогии молочных желез? В настоящее время опять есть уплотнения в груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка, велком в наши ряды! По твоему вопросу ничего не подскажу, а просто пожелаю удачи! Что бы с первого раза, все беременно!!!

Изменено пользователем krolik24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня положительная первая, у мужа положительная вторая, мне мой врач сказал, чтобы искала донора с одной из этих групп.

krolik24, @@@@@@@@@@@

knopka2308, привет.у меня фибрознокистозная мастопатия, сказали, что не является противопоказанияем к ЭКО, а вот с твоим диагнозом не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прием. На сегодня у донора 2-ой день цикла. У меня нет М, сегодня 34 день цикла. Завтра на УЗИ. Дальнейшие шаги с врачом будем решать по результатам УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня сдала гармошки, выкладываю.

0ДПП:

Эстрадиол-1127;

Прогик-52;

3ДПП:

Эстрадиол-1208;

Прогик-61,7

С божией помощью! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, А у меня отрицательная, у мужа положительная (хотя всегда раньше считали , что отрицательная), сыну досталась отрицательная. Тоже этот вопрос очень волнует, а докторам как то не доверяю на 100%(

 

Вы можете искать донора с любым резусом. :isnegzima:

 

У двух положительных родителей может быть ребенок с отрицательным резусом, да? А наоборот - у двух отрицательных - с положительным - нет? Остается надеяться, что медики все-таки лучше разбираются в вопросе, чем менеджеры.

 

Да, всё верно.

Конечно медики разбираются в таких вопросах! Эти вещи преподают даже в мед.колледжах))

 

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1360640531' post='9067495]

Вот у меня положительная первая, у мужа положительная вторая, мне мой врач сказал, чтобы искала донора с одной из этих групп.

 

Вы можите искать донора с любым резусом и с первой или второй группой крови. (если один родитель первой, а второй 2группы крови, то вероятнее, что ребёнок унаследует вторую группу))

Изменено пользователем Viki38
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, :)

мы уже нашли. Ураааа! Вчера она сходила к репродуктологу, он посмотрел ее на УЗИ и утвердил ее. В следующем цикле будем сдавать все анализы и в апреле начнем синхронизацию...

 

krolik24, :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да моя доктор сказала что прошлая беременность наступила именно на таком эндометрии,он местами 7,8 мм.

на исключения не стоило бы надеяться....

в практике Б наступали и на 6 мм.. но это редко. В таких случаях не стоит рисковать.

 

Bambusa, я хочу параллельный протокол. Про коки мне врач ничего не говорил.

хочешь пробовать и свои клетки и донора? п.п. кокков - ну не знаю тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1360724761' post='9076600]

Viki38, :)

мы уже нашли. Ураааа! Вчера она сходила к репродуктологу, он посмотрел ее на УЗИ и утвердил ее. В следующем цикле будем сдавать все анализы и в апреле начнем синхронизацию...

 

 

 

поздравляю и желаю удачи в протоколе! :flower:

вы видели своего донора??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...