Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Влади,

да, не могу найти Максика фоты, ты пишешь, что в профиле, а как их увидеть? и Антошку бы посмотреть)))

заходишь в профиль слева под аватаркой находишь слово ГРАФИКИ там наши золотульки ;)

Иду к мечте,мама_sasha, вы как? Мы за вас держим кулачки и не разжимаем :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девочки, позвонила врач ХГЧ 186. Говорит растет ровно в два раза как нужно... Еще раз сдам в понедельник для успокоения и на УЗИ...

Тихонько радуюсь и поздравляю! Так хочется чтоб ряды беременяшек только пополнялись с каждым днём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влади, эндик можно нарастить еще ананасиками и грейпфруктами, но если будет совсем маленький, может не стоит рисковать?? Я делала гистеру в сентября после двух неудачных протоколов. Может это тоже сейчас сыграло свою роль.

Ты знаешь, я специально в день пункции не поехала в клинику. Сидеть высматривать, кто из них мой донор - просто не хотела. Чем меньше об этом думаешь, тем лучше... Это мой малыш и больше не чей. На кого будет похож - на себя... А характер - это как получится... чем больше думаешь о том, что ребенок от донора и какой он, потом начнешь искать сходство, Будешь думать похож он на нее или нет.... Зачем тебе эти заморочки??

Шишоня, сегодня не пошла сдавать кровь на повторное ХГЧ, решила завтра сдать. БУдет перерыв 4 дня, удобнее считать как он подрос. В субботу и в воскресение чувствовала себя хорошо, даже мужу сказала, что не верится, что я беременная, а сегодня с утра начались головные боли, тяжесть в животе, подташнивает.... Но я все равно счастливая. Вчера ходили на ДР ребенка друзей. Отмечали в сауне.... Я первый раз не ходила париться... малыши дороже... зато обжиралась как тузик

Изменено пользователем мама_sasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ананасы покупала, да всё как-то неудачно...то зеленые (во рту вяжет, аж челюсть сводит и язык, как тысячами иголочек накололи), то переспелые (т.е.гнилые внутри))))

 

Ирочка Сорокина, только о тебе думала вчера, что наверно уже на др страничках, к нам не заходишь, и как у тебя складывается))) рада, что все нормально)))

 

Мама Саша, ну и выдержка же у тебя...))))УЗИ 23?

 

Шишоня, по твоему дневничку можно книгу верстать)))

восхищаюсь тобой многократно)))

насколько ты собранная, образованная и любящая Женщина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влади, мне понравилось "мама Мечта"!

Шишоня, я приболела ангиной, со вчерашнего дня небольшая тем-ра 36,7-37, полоскаю, пшикаю Биопароксом, рассасываю сосалки, но все плохо помогает, наверно еще Метипред понизил иммунитет. Позавчера смотрела лежа смешной фильм, так хохотала, при этом в матке чувствовала, как будто кто-то ущипнул и не хочет отпускать. И иногда покалывания чувствуются, а так пока спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, по твоему дневничку можно книгу верстать)))

восхищаюсь тобой многократно)))

насколько ты собранная, образованная и любящая Женщина...

:confusion: :confusion: :confusion: Да тут на форме каждая мама, планюшка, ожидалочка - героиня!!! А тем более в нашей темке.

Иду к мечте, горло обязательно лечи, а темпа 37 может и от прогестерона быть

как будто кто-то ущипнул и не хочет отпускать

И ты не отпускай, пусть крепче держится!!!

Планирушь тестиками баловаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, штурмую сейчас твой дневничок...

 

"Верь, все будет... я порой так отчаивалась...и не верила...и это было не раз и не два, не год .... а парой годами, ведь планировать я начала в 1994 году. И за это время было много чего, но где-то в душе маленький огонечек надежды не угасал и я всегда надеялась, что стану мамой. В последние два года я приложила МАКСИМУМ усилий и самое главное я прогнала всякие сомнения и вот результат."

 

- родился Максим)))

 

и еще там есть и для мамы Мечты, щас скопирую))-

 

Полоскания отварами трав и смесью для полоскания с содой.

Отвары шалфея, зверобоя, ромашки, мать-и-мачехи можно использовать для полоскания как отдельно, так и комбинируя между собой. Смесь для полоскания с содой готовят следующим образом: в стакане теплой воды разводят чайную ложку соды и добавляют 2-3 капли йода.

Сухой кашель во время беременности можно облегчить, выполняя ингаляции парами отваров из подорожника, шалфея, вахты трехлистной, липового цвета, ромашки. Через 2-3 дня, если начнет отходить мокрота, используют другие травы.

Лечение влажного кашля во время беременности проводят путем ингаляций отварами горца змеиного, травы багульника, череды, тысячелистника, листа эвкалипта и брусники.Паровые ингаляции можно проводить только если отсутствует повышенная температура.

- Травяной чай и сироп.

Замечательным отхаркивающим и противокашлевым средством является чай из листьев черной смородины, подорожника и мать-и-мачехи. Можно применять такие средства от кашля при беременности, как луковый сироп и сиропы от кашля, которые рекомендуют детям. «Геделикс» или «Доктор Мом» можно отнести к разрешенным сиропам от кашля при беременности.

Мама Мечта, может что и при ангинке (идет очистка горловой чакры) себе подберешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, у меня Прегнил в поддержке каждые 5 дней, тесты наверно неинформативны, перед 3 -им уколом хочу сделать, на 5 день, это будет 10 ДПП. Температура у меня была когда-то на утрожестан, а с Крайноном не было, я думаю все-таки горло, сегодня уже темп-ра спала. Сейчас за тестами сезжу.

Влади, спасибо за информацию, полоскаю и содой, и эвкалиптом чередуя.

Девочки, а мед можно, или все что поднимает иммунитет пока нельзя. Я даже фрукты пока не ем и свежие овощи, стараюсь побольше творога, каши, рыбку и яйца есть, белка побольше в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Мечта, нашими овощами и фруктами иммунитет слишком не поднимешь,

они скорее для лучшей перистальтики, чтоб в животике пища не застаивалась

и не гнила, а вот медок, действ-но оч хороший продукт в плане иммунки,

и то это процесс накопительный, действует не сразу)))

белок-это жизнь...умничка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте, как тестик? Сделала? :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза пытаюсь написать сообщение... млин....уже стала психовать, что не ту кнопочку нажимаю и сообщение не проходит. Вообщем, у нас все хорошо. ХГЧ - 860. Мы растем. В следующую среду - УЗИ

Влади, как у тебя дела? Что с эндиком????

Шишоня, а ты когда отменила уколы прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, у нас все хорошо. ХГЧ - 860. Мы растем. В следующую среду - УЗИ

Классно!!! Уряяя!!!!

Шишоня, а ты когда отменила уколы прогестерона?

В 12 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha,очень рада за ВАШУ СЕМЬЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте, жду твой трехзначный ХГЧ!!! Другого и не должно быть!!!

ЛюЛёК., спасибо большое.

Иногда становится страшно, что это сейчас происходит не со мной и это состояние обманное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, да будет так!!! Сообщу в субботу, когда приеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha,здорово-растите!

Иду к мечте, :friend: ждем с отличным результатом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha держу за вас кулачки,чтоб всё было ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Запузенок//, :Hello:

Девочки, сегодня утром за чаем стреляло и кололо в матке, я прилегла сразу и выпила 1 т. ношпы 40 мг, где-то час лежала, вроде отпустило, днем еще при поднятии ноги чувствовалось немного, что думаете по этому поводу? Я уезжаю после 16 ч, еще загляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте, обязательно свяжись с врачом. Может быть это тонус, тогда ты все правильно делаешь, что пьешь но-шпу, еще свечи папаверина и можно магней В6. Постарайся не напрягать и если такое повториться, лучше вставать в коленно-лектевую позу (как кошечка), так матка быстрее расслабляется. Береги своих малышастиков!!!! Ждем субботы :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, поздравляю!!! Ждем УЗИ. Может там не один малыш?

 

Иду к мечте, береги себя и малышей. Действительно лучше с врачом переговорить, чтобы лишний раз не накручивать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте,да,ношпа и папаверин и побольше лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMIDOREYA , как себя чувствуете?

что говорит невропотолог?..

вот кое-какие рецепты...

 

Лекарства которые можно использовать после переноса и во время беременности

Если:

изжога

- Н.ср-во: разжевать 3 сухих горошинки гороха.

- Ренни

насморк

- сварить яйца в крутую, завернуть в платок и приложить к пазухам носа слева и справа, на 10 минут.

-Нагреть соль также завернуть и приложить к пазухам носа на 10 минут , 3 раза в день. Прикладываем осторожно чтоб не жгло, должно идти тепло.

простуда

-При первых признаках простуды слегка подогреть 0,5 сырого молока. разбить и влить в него свежее куриное яйцо и добавить по 1 ч.л. меда и сливочного масла.Тщательно перемешать и выпить на ночь, и под одеяло.

-Так же помогает крепкий час с лимонон или теплое молоко в прикуску с медом или малиновым вареньем.

-Также При первых признаках простуды приложить к пяткам горчишник на часик обмотать фланелью ноги и теплой тканью, потом снять и походить, обычно делается на ночь

Головные боли

-Помогает полотенце смоченное в 10% солевом расстворе (на 100г воды 10г соли). Полотенце повязывают как повязку для фитнеса (от затылка на лоб). Водичка теплая. Подержать минут 10 и через полчаса - боль совсем стихает.

- также помогают капустные листы, немного их помять надо чтоб сок дал, приложить на 10-15 к месту где болит голова. Можно соком смазать запястье руки углубление за ушами.

-Также можно прикладывать ко лбу свежие листья перечной мяты или мать -и- мачехи(гладкой стороной)

- Прикладывать к вискам куски разрезанной на двое луковицы минут на и15-20 до исчезновение боли.

- Когда голова болит от повышенного давления крови, можно применять умеренно горячие ножные и ручные ванны, в результате которых кровь будет отливать от головы к конечностям, У кого низкое давление не рекомендую.

-Еще помогает массаж бровей, начинать массажировать круговыми движениями от переносицы по изгибу брови до конца, сначала одну бровь , потом другую, потом обе вместе. Чередовать.

- помогает на средней фаланге пальцев ногтем тыкать до тех пор пока не найдете отражение боли в голове, и разминать эту току, боли уходят.

- головная проходит если или станет значительно слабее, если прислониться лбом к оконному стеклу, которое нейтрализует электростатический заряд, скопившейся на коже и вызывающий болезненные ощущения.(проверено на себе)

кашель

- Вырезать в редьке отвертистие и влить туда 2 ст.л меда, положить в посудину так чтоб мед не выливался и закрыть редьку плотной бумагой, так настоять 3-4 часа, принимать образовавшуюся жидкость по 1 ч.л 3-4 раза в день до еды и перед сном.

-также помогает отжатый сок картофеля или брюквы, либо через соковыжималку, либо натереть на терке и отжать через марлю, принимать по 1 ч.л. 3 раза в день до еды.

-В нагретое молоко размять в пропорции на 1 ст-2 ср.банана, помять его в молоке ложкой и пить эту смесь, она согревает бронхи и выводит макроту.

-Можно пить грудной сбор №4, принимать как написано в показаниях.

-При сухом кашле заварить 1 ст кипящего молока и -5 штук инжира, настоять укутав для остывания, пить 1\3 стакана 2-4 раз в день до еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влади, спасибо, мне уже лучше.

У невропатолога еще пока не были, нам на месяц лечение расписали. Так что на прием только в апреле поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте,сдалась? :friend::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...