Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Мимка, во-первых ,скорейшего выздоровления! а во-вторых, все важные органы заложились уже у твоего масика до 9 недельки и темпа 1 день только была, уверена, что все будет хорошо, не переживай! :flower:

Изменено пользователем Лерусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мимка, не переживай, ничего с деткой не случится за один день, даже в голову не бери!!! По лекарствам ничего не понимаю что к чему...но у нас тут у Иришки была тоже высокая температура, она ее сбила одноразовым приемом парацетамола...пей много теплого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ж вы делаете :cool: все про картошку, да про томатный сок, ой не могу, уже мужу сказала после работы бежать за сочком томатным - жду :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж в магазин ездит каждый день теперь, мне все чего то хочется, а когда привозит - оказывается не очень то и хочется :D

Холодильник скоро по швам пойдет ) И мне соли перца побольше, без пряностей, совсем есть не могу.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ж вы делаете :cool: все про картошку, да про томатный сок, ой не могу, уже мужу сказала после работы бежать за сочком томатным - жду :girl_wacko:

:D :D :D про запас томатную пасту купи, будет чем себя побаловать )))) только хорошую покупать надо, без красителей и консервантов

 

Мимка, я только переболела, после пошла на узи и все ок!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, тоже думаю на узи пойти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, мне врач говорила, что температуру обязательно надо сбивать, чем быстрее тем лучше. Посоветовала аспирин, его можно, парацетамол не рекомендуется :)

Скорейшего выздоровления :girl_bye:

Ириshка, с днем рождения!!! :flower:

Девочки, спасибо всем за поздраления :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати! есть кетчуп без добавок. Хайнц. Красный такой. муж только его и ест

Сейчас я хочу сосисок венских жутко с пюре и салатиком с помидорками, луком, лимонным соком и маслицем чутка (раньше за 20 лет вообще растительное масло не переносила ни в каком виде)..

только хотела про хайнц написать. единтсвенный более менее натуральный. его можно

а по картошке тоже умираю. я б ее весь день ела,а ее почему-то беременным много не надо. почему не понятно.

И вообще дома аппетит лучше. :-) гас отпустили же с больнички до утра. завтра узи.страшно. насмотрелась там страстей. сегодня актовегин капали зачем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня я была на УЗИ, КТР 14 мм, СВД 25 мм, соответствуем 7-ми неделям и 4 дням! Отправили опять на больничный из-за высокого давления, лежу дома целый день. Назначили допегид от давления, его можно при беременности. Напереживалась конечно сегодня. Но на УЗИ у малыша все хорошо, это главное! За давлением теперь буду следить день и ночь. Пустырника выписали принимать по 2 таб. три раза в день. Наверно, стану спокойная, как удав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весь суп съели ))) муж, свекр, свекровь и я )))

Сейчас готовлю новый )))

И очень сильно вдруг захотелось тушеных овощей в горшочках ))) репку, морковочку, картошечку, помидорку, лучок, кабачок...эх....нямка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, точно! ;)

 

Arabelle, кулачки на завтрашнее узи :kulachki: не переживай!

irina96, с узишкой! отдыхай, лечись!

 

Акилина-ждём его 15.11.12, это не ты суп варить должна с таким давлением, а тебе! Разбаловала ты их! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХЕЛП! У меня цистит начинается - точно помню, у кого-то был, чем спасались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльff, с линеечкой тебя! Наконец-то!

Спасибо, ура))))а то я уже линеечку себе на рабочий стол выложила, но к нам периодически приезжают друзья и приходится постоянно ее прятать)))) рано им еще знать :)

 

Девочки, привет! А у меня сегодня днюха))))))))) Мне снова 17 ))))))))))))))))))))))))))

Похвастаюсь - вот такую красоту по количеству лет мне муж с утра преподнес

 

Здорово, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ой, девочки, я сегодня с утра мечтала о пельменях)))) Сижу хомячу, ммм, вкуснотища :girl_wacko: и много-много сметаны!!! На самом деле, меня только недавно на еду потянула, постоянно что-то есть стала. И животик подрос, но мне кажется, что это от того, что кто-то много ест :confusion:

Джинсы уже на поясе не застегиваю, давить начало, а в трикотажных платьях в самый раз))) вот только с колготками надо что-то решать, тоже некомфортно стало(

Изменено пользователем Эльff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот вы девочки писательницы))) Читать еле успеваю, не то что писать)))А как линеечку на рабочий стол выложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот вы девочки писательницы))) Читать еле успеваю, не то что писать)))А как линеечку на рабочий стол выложить?

Вот ссылка на сайт

Ссылки скрыты.

там подробно написано как это сделать)))

 

nimfa822, на меня мята как снотворное действует!! )) если не могу уснуть - чай с мятой и через 15 минут меня нет ))) Да у меня рвоты нет, мутит - это да.. Сегодня так вообще весь день сутра.... (( Я еще на погоду грешу - вчера снегопад был, сегодня солнце - голова разболелась....

Меня сегодня тоже что-то целый день мутило, я вот думаю, может от того что: 1.я не выспалась, 2. в кабинете было душно, 3. солнце в глаза :( И целый день в сонном состоянии, брррр

Изменено пользователем Эльff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХЕЛП! У меня цистит начинается - точно помню, у кого-то был, чем спасались?

у меня. Только я плохой пример. До сих пор с ним не справилась до конца. Пей канефрон 3 раза в день по 2 табл, брусничный лист заваривать и пить как чай. Вообще как можно больше жидкости, очень хорошо клюквенный морс. Еще из препаратов, которые нам можно: цистон,фитолезин. Очень рекомендую сдать бакпосев и общий анализ мочи,так как если есть бактерии, то нужно лечить уже более серьезно,чтобы на почки не перекинулось. Желаю тебе как можно скорее справиться с этой бякой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас mazurka25 пропала совсем...она была в больничке еще с той недели...Переживаю за нее(((

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в свои ряды ждала беременность 7 лет!!!!! и наконец....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, вот я тоже про нее всмпоминаю...переживательно как-то.

 

PloNata, всегда рады:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Добрый вечер!!! Новеньким - Добро пожаловать))) Несколько дней не была здесь - болели мы с дочей. В ночь на понедельник температура у нее поднялась под 39 и понеслось...но сейчас слава Богу все отлично - мы веселенькие и без температурки))) сама с насморком и больным горлом...

Сегодня наконец-то побывала у своей Г)))) выписали мне кучу анализов как всегда)))) на 24 апреля назначила 1 скриннинг - УЗИ и кровь...и в этот же день будем вставать на учет))) назначила мне Магний и фолиевую кислоту. Дюфастон сказала не пить раз все хорошо) а если будет ныть животик, то но-шпу и папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, вот я тоже про нее всмпоминаю...переживательно как-то.

 

 

Она сегодня на сайт заходила в 2 часа дня, хоть бы нам отписалась-переживаем же (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну опять трындец...у нас с дочей опять температура поднялась,ломота по всему телу, озноб,дикие головные боли, уже не знаю как себя вести в этой ситуации. Рыдаю белугой, врач по ходу дела была права, мы грипп подцепили....Девочки мне теберь аборт светит???? не могу успокоиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, купи себе и доче свечки виферон. Они иммунитет подымают очень быстро и болячки на их фоне проходят!!! Мне моя Г сегодня только сказала, что при Б их не просто можно, а даже нужно!!! Тебе Виферон 2, а доче Виферон 1. Мы с моей дочей тоже болеем и с температурой были, но на фоне этих свечек, все очень быстро проходит...заболели в ночь на понедельник, а в ночь на вторник уже никакой температурки не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...