Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Вереск, я позволю себе абсолютно не согласится

он того что мне нравится или не нравится та или иная дата я никак не наврежу ребенку

и сколько таких случаев когда мама ждет дату а ребенок выбирает свою...никак не связано это

 

опять же, у тебя срок 25 ноября, но ты ждешь декабрь...это не то же что дату хотеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет) девочки, скажите, мне вот на Узи сказали, что матка в retroflexio. это опасно? это же загиб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, да, это загиб

мне кажется надо у врача узнавать, они же разные бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, я написала не к тому, чтобы спорить и доказывать, а к размышлениям. В конце концов это ваша беременность и ваш ребенок

 

Кроме того, я не жду декабрь :) я воспринимаю ребенка, как зимнего, т.к. ноябрь это по сути зимний месяц, золотой осени в наших краях в помине нет :) А когда ему рождаться- это не мое дело

 

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, если это ретровертивная матка, то ничего страшного нет. Раньше считалось, что это отклонение от нормы. Сейчас современная медицина признает это вариантом нормы. Считается, что таким положением слегка отклоненной назад матки сложнее забеременеть. не переживайте, ничего страшного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, а у тебя первая Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity,Вереск, спасибо, когда была у Г, и на УЗи , они сказали что всё в норме, все хорошо) а вот только чейчас выискала про retroflexio....чёрт меня дернул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, а что врач говорит. Думаю, что надо это с врачом обсуждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, я думаю ничего страшного, с загибом рожают спокойно

у тебя распространенный загиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, а что врач говорит. Думаю, что надо это с врачом обсуждать

мне на сл приём только 13 марта. а до этого она ничего не сказала, и УЗИстка, сказала, что всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати! есть кетчуп без добавок. Хайнц. Красный такой. муж только его и ест

 

Организация «Гринпис» опубликовала чёрный список производителей генно-модифицированных продуктов.

 

По данным «Гринпис», в черный список вошли следующие продукты питания и компании производители:

 

1 Шоколадные изделия Hershey's Cadbury Fruit&Nut

2 Mars M&M

3 Snickers

4 Twix

5 Milky Way

6 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао

7 Ferrero

8 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"

9 Шоколадный напиток Nestle Nesquik

10 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla

11 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"

12 Pepci-Со Pepsi

13 "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"

14 Сухие завтраки Kellogg's

15 Супы Campbell

16 Рис Uncle Bens Mars

17 Соусы Knorr

18 Чай Lipton

19 Печенье Parmalat

20 Приправы, майонезы, соусы Hellman's

21 Приправы, майонезы, соусы Heinz

22 Детское питание Nestle

23 Hipp

24 Abbot Labs Similac

25 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon

26 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания

27 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)

28 кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)

29 детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, а чего линеечку не ставишь?

а с пожеланиями к полу у тебя тоже есть что-то интересненькое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, я думаю ничего страшного, с загибом рожают спокойно

у тебя распространенный загиб

я дочу рожала спокойно, но у меня вроде не было загиба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР дочки был назначен на 4 ноября. 4 ноября ночью в 3 часа начало давить сильно вниз, мне так не хотелось рожать именно тогда, хотелось позже - боялась. Все прекратилось и началось заново тоже в 3 ночи, но 9, а в 3 ночи 10 ноября ровно через неделю после пдр родила.

Если даст Бог и в этот раз все будет благополучно, то ПДР совпадают с первым и вторым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, Да ничего это не опасно,как уже сказала Вереск, с таким положением чуть сложнее забеременнеть и все.У меня вообще матка кзади и ротированна (или ретированна!?в общем повернута) резко вправо,для беременности вообще ничего страшного,а этап зачатия вы уже благополучно прошли)))))Мне помогли для зачатия все перевернуты позы из йоги на протяжении часа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в декабрятах тишь да гладь :)

у нас так же было в начале))) даже можно было реально прочитать, то что написали за день. У тебя, конечно, есть реальный шанс родить в декабре. У меня был ПДР 24.09.10, а родила я 6.10.10, но мы все равно в "сентябрятах"

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, а у меня все шутили что рожу 6 марта, это ДР папы, а на работе просили 10.03.10

в итоге я 6 марта пролежала с сильными трениками пол дня

10 марта я со схватками была в родилке, но к ночи все прошло

родила 15 марта как мне и обещала дочка кумы , которая мне и пол сказала в самом начале Б и я хотела в этот день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, а чего линеечку не ставишь?

а с пожеланиями к полу у тебя тоже есть что-то интересненькое?

Пыталась поставить, но не нашла где :(

Ой, к полу пожелание это более сложный вопрос. Я конечно при прочих равных хочу дочь, на это свои факторы внутренней замороченности, к сожалению, с которыми я борюсь. В период обострения еще до Б я в слезах мужу кричала, что будет пацан- сдам в детдом. Муж на мой эскапады вопил, что он меня сам сдаст. Я бы при прочих равных предпочла бы не узнавать пол, но в силу обстоятельств- придется.

 

Короче, настраиваю себя на то, что главное, чтобы был здоровый ребенок, что все равно, даже если будет девочка, потом нужен будет мальчик. Как-то так.

 

Не цитируйте, сотру: у моей близкой приятельницы тоже были достаточно сильные предпочтения по полу, она рыдала несколько часов безостановочно, когда узнала, что ребенок не того пола, долгое время в себя приходила. Потом, естетсвенно приняла, но... Антенатальная смерть плода. Она не хотела мальчика, мальчика у нее нет. Понятно, что тут много других факторов, но а вдруг это ее нежелание повлияло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, спасибо информация полезная. Надо сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, так это тебе дочка кумы двойню обещала? А то я вспомнить не могла. Еще не были на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать помогите!!!

Вчера работать начла только в час дня!. Сегодня как пришла, еще ничего полезного не сделала. Сижу вас читаю... Делать вообще ничего не хочется. Беременность беременностью, но все таки еще минимум5 месяцев работать надо! Ума не приложу, как с собой справиться.

А давайте вместе с ленью бороться! :D Знаете, когда в коллективе курить несколько человек сразу бросает, им вроде как легче. Может и мы так справимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати есть майонез у Слободы, по-моему, Экобаланс, совсем без консервантов и прочих добавок, красителей, я его беру. И в кетчупе Хайенс нет ни ароматизаторов, ни консервантов итд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, а как думаешь кого ждешь?

я оба раза с первых // знала пол

 

про знакомую..скорее повлияли ее нервы, а не непринятие пола

alen,да, но не то что обещала, она сказала что большая вероятность

на узи надеюсь пойду в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, ой что-то ты одни ужасы рассказываешь! мне например абсолютно всё равно кем первенец будет, знаю, что родим ему или ей еще братика или сестричку :) главное, чтобы здоровеньким/ой/ был/а/. :) а вот у меня ДР 15 ноября, посмотрим когда моя ляля родится, может маме сюрприз на ДР сделает :D

 

хотя некоторые предчувствия насчет пола у меня есть, только я не хочу их озвучивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity- без понятия, кто будет, вообще. Ни намеком. В иделе я бы очень хотела бы двойню. Кстати, узнала недавно, что, оказывается, рождение близнецов предопределено генетически, а вот двойня- это исключительно совпадения разного рода факторов ненаследственного характера.

 

Что там у той приятельницы было на самом деле, что явилось спусковым фактором, что именно повлияло- мы точно не знаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...