Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Привет,девчушки-токсикушки :D

А я балдю пинаю.Мама приехала,во всем помогает.Самочувствие хорошее,как оттошнило с недельку назад и все :girl_dance:Сегодня даже холодец сварила и разделала.О как!

 

Как же меня при первой беременности полоскало,жуть.Вот вам и приметы.Все таки наверно токс это к мальчикам ;)

 

Девочки,кому очень плохо и очень часто рвет,вы скажите обязательно врачам,иногда проще глюкозку прокапать или лекарства какие нить.

 

Всем хорошего самочувствия! :flower:

 

Начинаю присматриваться к росту пузика :malicious:

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, привет. У меня сегодня по узи 5 недель и 6 дней. Если от месячных то уже 6 недель 3 дня. Скажите, у кого нибудь бывают желтые выделения небольшие? Читала что на этом сроке может пробка формироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут у всех тут эти выделения были,нормально это :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, перечитай пожалуйста ранее странички!!! Этот вопрос каждый день обсуждается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :))

Пишу редко, читаю вас постоянно, хочу поделиться своей радостью :))

Была сегодня на УЗИ:

ПЯ 28 мм

КТР 22 мм

Жел. меш. 3,7 мм

Признаков ВПР не выявлено

СБ +

Движение +

Соответствуем сроку 8нед. 5 дн. :reverans:

Малыш так забавно ножками и ручками двигал :confusion::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, клас уже ножки ручки :-):-):-) оч здорово.

По поводу краски, тонирующей может можно ррофессиональная которая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :))

Пишу редко, читаю вас постоянно, хочу поделиться своей радостью :))

Была сегодня на УЗИ:

ПЯ 28 мм

КТР 22 мм

Жел. меш. 3,7 мм

Признаков ВПР не выявлено

СБ +

Движение +

Соответствуем сроку 8нед. 5 дн. :reverans:

Малыш так забавно ножками и ручками двигал :confusion::)

 

Поздравляю ))) а где делала узи и за сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, спасибо))

УЗИ делала в клинике "РосМед" на Чернышевской за 800р., я там у Г. постоянно наблюдаюсь, туда же на УЗИ пошла :)

В пятницу иду в ЖК на учет вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, спасибо))

УЗИ делала в клинике "РосМед" на Чернышевской за 800р., я там у Г. постоянно наблюдаюсь, туда же на УЗИ пошла :)

В пятницу иду в ЖК на учет вставать

 

А я там по ДМС наблюдалась )))я бы тоже сходила бы туда, но далековато ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже была на узи сегодня, КТР 11 мм, СБ+ ура!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг на этих начальниц, главное чтоб с моей масей было все хорошо, а там хоть трава не расти.

.....я же женщина а значит планирую всю свою жизнь.... :girl_box: А старые грымзы со своим КЛИМАКСОМ вообще неадыкватны......

+1000!!!

Девочки а на счет краски, я пользуюсь эстель или лонда тонирующие, они совершенно безвредны, правда если много седых волос наверно не подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. :Hello:

Была сегодня у Г, она сказала, что уровень прогесторона(13.10) укладывается в норму и если ничего не беспокоит, то пить дюфастон не надо. Дала мне кучу направлений на анализы и отпустила на недельку. Фух, УЗИ не делала, а то у меня муж распереживался(на прошлой неделе уже делала первое узи), говорит не надо так часто))))

На следующей неделе пойду на УЗИ, заодно и сердечко послушаю))))

По направлению была сегодня у окулиста, я поражаюсь врачам, она на меня наехала из-за того,что я уже третья беременная за утро. Ну как так можно?! :(

 

Кстати, про сны - перед тем как узнала о Б, приснился сон с маленьким мальчиком, точно сон не помню, но мальчик до сих пор перед глазами))) А за несколько дней до этого под утро, приснилось,что мне говорят "ну если до сих пор нет М, то и не жди, не будет их!" :)

 

Я вот тоже хочу мелирование сделать, т.к. корни уже сильно отросли, но что-то пока боязно, может чуть позднее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,поздравляю!

не верится, что малыш уже может ручками двигать!

неужели это прямо видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно если так )))

А вообще мне кажется, что это позже должно быть видно...

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я замучилась в туалет бегать, просто кошмар какой-то((( За ночь по 2-3 раза бегаю, и с утра мочевой полный уже.И пью тоже постоянно- такая жажда и сухость во рту. У кого не первая беременность, подскажите: неужели это будет все 9-ть месяцев продолжаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika13, дальше больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika13, дальше больше ;)

Спасибо,обрадовали :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ночь всегда чаи гоняю и после первого для меня обычное дело бегать в туалет 2-3 раза. А когда-то спала до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла к теме про движения:

 

Описание 8 недели беременности. Плод На восьмой неделе УЗИ может показать, что Ваш ребенок делает первые спонтанные движения. Начинают вырисовываться ушные раковины, нос и верхняя губа. Хорошо видны руки и пальчики на них. Нижние конечности разовьются намного позже. Сами ручки уже начинают сгибаться в локтях и запястьях, так как активно развиваются кости и даже суставы. Происходит завершение формирования сердца — совершенствуются перегородки между его отделами. Улучшается сообщение сердца с крупными кровеносными сосудами.

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, у Sianna уже 9 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльff, с линеечкой тебя! Наконец-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

редко сюда пишу, но все время читаю :)

нам сегодня 8 неделек, токс мучает, жизнь немила.

вот посоветовали мне конфетки-леденцы кушать. Купила я карамельку - взлет(которую дают в самолетах при взлете).

Вот уже непрерывно пятую сосу :) Действительно, очень приятные ощущения.

 

Насчет покраски волос.

Мне тоже не повезло. Уже куча седых волос. В последний раз красила голову 4 недели назад перед задержкой.

Сейчас уже отросли ужасные седые корни :( , прямо так и хочется их покрасить (я пользовалась до этого краской мусс без аммиака). Думаю, все таки не выдержу до 12 недели и покрашусь на след. недельке. Потому что итак настроение паршивое из-за токса, так еще и отражение в зеркале не радует. Это уже чересчур.

Попробую подержать краску минуток 10, надеюсь, все будет хорошо, до малыша не успеет просочиться.

читала, что нам карамель нельзя. Там вещество какое-то, которое малышу не полезно..

 

Девочки всем привет :))

Пишу редко, читаю вас постоянно, хочу поделиться своей радостью :))

Была сегодня на УЗИ:

ПЯ 28 мм

КТР 22 мм

Жел. меш. 3,7 мм

Признаков ВПР не выявлено

СБ +

Движение +

Соответствуем сроку 8нед. 5 дн. :reverans:

Малыш так забавно ножками и ручками двигал :confusion::)

ой какие вы большие уже!!! )))

 

 

Девочки, я тоже была на узи сегодня, КТР 11 мм, СБ+ ура!!!!!

класс!!! девочки, поздравляю вас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :) Я тоже к вам! :Hello: Правда я уже давно узнала, уже и анализы все сдала, на учет становимся, только вот на УЗИ нас еще не отправляли почему то, но уже на 26 апреля назначили, как раз будет 12 неделек. Токсикоз замучал, выть охота... А еще белки глаз пожелтели, переживаю, вдруг желтуха, читала бывает такое от токсикоза... Вот жду результаты анализа на биллирубин, молюсь...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, ой как здорово!!! Поздравляю с замечательным УЗИ!!!!!!

оленька80, а чего это твоя подружка уволилась??? какое право имеют беременную уволить??? только по собственному... так развернулась бы и пошла к своему Г, обЪяснила бы ситуацию и до 30 недель на больничном с периодичностью просидела!

Ledi_54, мдя!!! неприятная ситуация!! (( а твоей начальнице сколько лет? как хорошо, что у меня из руководства - только директор надо мной! И кабинет отдельный - чувствую себя не очень - закрылась, откинулась и опять нормальная... Ты плюнь на все разговоры! не обращай внимание! а будут плохо себя вести - уходи на больничный!! )))) Да и успокоительное попей курсом! Оно имеет свойство накапливаться в организме - потом надолго хватает!

Акилина-ждём его 15.11.12, ты давай держись!! может мужа на полуфабрикаты пока переведешь? понимаю, что хочется его, любимого, побаловать, но когда такое давление... уж лучше лежать-лежать и еще раз лежать!

Юлляша, спасибочки огромное!

Эльff, да уж!! наши врачи - это что-то!!! Тебе какая разница - 3 или 25 беременная за утро!!! Ты за это деньги получаешь - сиди и работай молча и не по поводу не выступай!!! ))) Очень рада, что у тебя все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчушки-токсикушки :D

А я балдю пинаю.Мама приехала,во всем помогает.Самочувствие хорошее,как оттошнило с недельку назад и все :girl_dance:Сегодня даже холодец сварила и разделала.О как!

 

Как же меня при первой беременности полоскало,жуть.Вот вам и приметы.Все таки наверно токс это к мальчикам ;)

 

Девочки,кому очень плохо и очень часто рвет,вы скажите обязательно врачам,иногда проще глюкозку прокапать или лекарства какие нить.

 

Всем хорошего самочувствия! :flower:

 

Начинаю присматриваться к росту пузика :malicious:

Вот и меня с каждой Б все меньше токс мучает. В этот раз только тошнит, доже ни разу не блеванула :malicious:

 

По направлению была сегодня у окулиста, я поражаюсь врачам, она на меня наехала из-за того,что я уже третья беременная за утро. Ну как так можно?! :(

А окулисту не всё ли равно??? смотри, да смотри глазное дно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...