Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Новеньким добро пожаловать! :girl_bye:

Еле-еле успеваю вас читать, а уж написать, так и вообще времени не хватает! :smilie_girl_089:

Недельчатых с недельками! И всех, кто был на узи поздравляю! :flower:

Не теряйте меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да я сама кадровик и бухгалтер, но вот сегодня меня поразило все! и отношение начальницы особенно!!! При разговоре с кем-то совершенно необоснованно сказала "у нее что, мозг атрофировался?!" я сначала не поняла, что это про меня... потом у коллеги пила пустырник. весь коллектив знает. сарафанное радио работает без выходных. и недели больничного моего было больше, чем достаточно... Сегодня на меня начальница давила, чтобы рассказала ген.дир-ру. Сначала со словами "Советую", а потом все закончилось "я тебя предупредила". Я хренею просто.... Сказала ей, что я скажу позже и все...

История стара как мир))) наплюй на всех!!! У меня прошлая Б была сложная, я была 3 месяца на больничном. После этого меня моя начальница начала гнобить... Сейчас я в декрете, но реально понимаю, что я потеряла работу, по тому что туда, в тот коллектив я уже не выйду. Зато какой кайф, что я сейчас не мечусь между Б и работой. Но это моя история, а ты сходи к директору, лучше сама всё расскажи. Что они могут тебе сделать, уволить точно не уволят, ну пожурят немного, да успокоятся, не ты первая, не ты последняя...

 

Спасибо девочки за советы, я стараюсь весь день под одеялком лежать. Слава Богу температуры нет. Но меня еще и другое пугает, что то не тошнит сегодня совсем.... блин такая мнительная на все внимание обращаю. Поскорей бы уже 12 неделек было может отпустит хоть чуть чуть...

 

Так и бывает: один день полегче, другой день - сильнее. Это нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу работодателей, считаю, что нужно сообщать о Б тогда, когда ты считаешь нужным, а не тогда, когда этого еще кто-то хочет! И по закону ни уволить, ни завалить доп работой (типа в наказание) не имеют право, а если будут нервы трепать, скажи, вообще уйду на больничный и пусть сами там колупаются - ребеночек важнее всего!!! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, здоровооооо!!! Вот это правда радость))) Я уже тоже жду-недождусь 12 неделек, чтоб на УЗИ сходить...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала, что нам карамель нельзя. Там вещество какое-то, которое малышу не полезно..

 

ну вот :(

не, я конечно подозреваю, что там какой нить краситель наверняка есть ((

 

буду стараться их поменьше есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и легкого утра!

А у меня сегодня экзамен... надеюсь, особо нервничать не придется, но и положением воспользоваться не получится (еще ж ничего не видно) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики :girl_bye:

Sianna,Юльетта, c удачным УЗИ! :flower:

Эльff, что за врачи...кошмар...У меня муж тоже переживает из-за УЗИ, все отговаривает меня от него...а мне кажется будет хуже, если я буду нервничать и думать как там малыш...

 

Nastik-slastik, удачи на экзамене @@@@@@@@@ Что за экзамен?

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, спасибо огромное! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего самочувствия!

Вот как бороться с постоянным желанием чего-то СОЖРАТЬ :mamamia:

Вот позавтракала хорошо, пришла на работу съела пирожное, я не сыта, но начало тошнить, и думаю когда же теперь обед, аж страшно.... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

С недельками!

Меня сегодня прикрепили к ЖК!

 

а вот пузик с утра, уже настоящий, без всяких вздутий

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, ничего себе! я читала, что матка выходит из лона после 10 недели, а до этого её не видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, :girl_dance: красота, видно что пузик растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, но она же увеличивается в объеме и вытесняет органы

у меня точно такой же был в прошлую Б в 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, ясно. у меня пока ничего нет. хотя матка по узи увеличилась в 1,5 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, у некоторых и до 18 недель плоско, я вообще не понимаю как твое может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik-slastik, держим кулачки! :kulachki:

Purity, уже хорошо заметен пузик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня не рвало и мутит полегче

Изменено пользователем Purity
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня от своей Г,она сказала что все хорошо,посмотрела на кресле,но отправила завтра на узи,хотя у нас срок шестая неделька по месячным unsure.gif Говорит надо посмотреть что мылыш где надо и как надо закрепился.Рассказала рекомендации по питанию,сказала кушать все морское,в т.ч. и рыбу,а у меня как назло весь холодильник забит речной blink.gif и муж сегодня снова на рыбалке,говорит уже хорошо наловил.Сказала идти вставать на учет в ЖК уже через пару недель,говорит моя Г в ЖК меня возьмет,типа хорошая она.Ну и сказала к ней забегать,если вопросы появятся.Так что вопрос о выборе врача сам собой разрешился biggrin.gif Сказала,так же что можно продолжать заниматься йогой и плаванием,а так же секситься с мужем,но не сильно возбуждаться 08.gif Предложила пить дюф,но я отказалась,в принципе она не сильно настаивала,но в карте написала беременность с отягощенным анамнезом sleep.gif блин,неприятная запись.В общем я сегодня в хорошем настрении после приема,приятно было видеть как моя Г за меня радуется,она 100 раз сказала,что очень за меня рада и я рада rolleyes.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у меня сегодня днюха))))))))) Мне снова 17 ))))))))))))))))))))))))))

Похвастаюсь - вот такую красоту по количеству лет мне муж с утра преподнес

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, хороший у тебя врач, действительно человек на своем месте. А чего отказалась от Дюфастона? Ты сдавала прогик?

Я вот идти на учет становиться - незнаю какой врач попадется, вроде врачи хорошие, но отзывы разные. Ведь девочки тоже приходят разные. Хотелось бы чтоб врач была внимательная, чтоб из нее щипцами не вытягивать ответы. Чтоб могла подсказать важные нюансы, ведь беременность первая и долгожданная.

 

Ириshка, с Днем Рождения.

Счастья огромного, здоровья крепкого,

легкой беременности и родов!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: еще одна хорошая новость в группе!!!!

 

Лелька / /, не понимаю я ее... что ей надо... главное теперь не реветь из-за нее.

ты главное не переживай. Поставь стену между собой и всеми "доброжелателями". Главное, это то, что происходит в твоем пузике. А начальница вообще объясняет, почему она хочет, чтобы ты все срочно директору рассказала? какие у нее мотивы? У тебя в компании ТК соблюдается?

Вообще, при таких наездах начальницы, возможно, лучше итди и самой все рассказать - все равно уже все знают, слух так или иначе до директора дойдет. Если не от тебя, то неизестно в каком ракурсе данная ситуация будет представлена.

А на оскорбления тоже не обращай внимание. Все что сейчас вокруг тебя на работе происходит, это исключительно из-за ущербности и зависти людей вокруг тебя. Жалеть их надо. Если вы работаете по кодексу, расслабься, и ходи как танк: работай, как можешь, отписывайся в форум, поглаживай пузико и делай то, что считаешь нужным.

Малышу привет. Ни за что не переживай. Твоя защита у теяб внутри. Он тебя в обиду не даст, главное помни об этом, когда в следующий раз собирешься расстраиваться из-за м*даков!

Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, от всей души поздравляююююююююю!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: муж умничка у тебя! любви тебе, огромного здоровья и конечно легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,с хорошим узи девчонок,перечислять с телефона неудобно. нас сегодня на ночь домой отпускают а завтра скорее всего выпишут,ура!и узи наверное завтра.

тошнит меня опять хорошо,по утрам рвота,голова болит постоянно. душно тут.:-(

иришка, с 17-летием!:-):-):-)

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масеныш, Да,я сдавала ХГЧ и прогик на 31 ДЦ,при месячных в 28 дней,результаты хгч 2232 прогик

23.7 нг/мл. Вроде показатели в норме,врач тоже это отметила.Я считаю пить таблетки в беременность только на крайний случай.У меня сестра еще целительница,она мне сказала,что дюф ни в коем случае при Б не пить.Вот может у меня занозой сидят ее слова в мозгу и все тут.Если все в целом хорошо,то зачем лишнее глотать.А врач моя действительно от бога,она мне только и помогла заБ,а моей подруге нормально доносить дочку и родить в срок.Вообще она многим помогает,она уже пожилая,но достаточно бойкая,многие у нас ее в городе ценят и уважают.Знаю что она в свое время и зав родильным домом поработала и роды сама принимала и вообще многое прошла.А сейчас она еще и мои деньги экономит,т.к. ее не дешево посещать,она отправила на учет вставать в ЖК,но в то же время сказала,только проблемы,сразу к ней,да и если записаться на скрининг не смогу,звонить ей,сразу меня запишет)))у нее в любой больничке подвязки.Дай бог таким врачам здоровья и долгих лет профессиональной деятельности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, ты написала про рыбу...и я поняла что я ее хочууууууууу.... :Crazy:

Ириshка, с Днем Рождения! всего-всего самого наилучшего! муж умничка, пусть и дальше также радует, да почаще :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !

Arabelle, как хорошо ;) завтра будешь уже дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...