Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Масеныш, Юльетта, Arabelle, Лелька / /, Спасибо девочки, очень приятно, и вам здоровья счастья и родить в срок здоровых малышей)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ириshка, С Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сейчас пообедала с удовольствием! Мне было вкусненько и приятненько, мням-мням...Токсик не мучает, даже как-то особо не мутит. А вот ГРУДЬ! Она все растет и растет! И такая красавица стала, просто заглядение. :) не сравнить с тем, что было до беременности - так бы всю жизнь и проходила беременной! Она у меня после первой беременности как сдулась, так до сего момента и не радовала особо своей пышностью. Не скажу, что совсем обвислая была, но все таки не то....

 

Ириshка, поздравляю!!!!! Желаю солнца в душе, вокруг и внутри! Пусть все сбудется и будет хорошо! Малышику привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у меня сегодня днюха))))))))) Мне снова 17 ))))))))))))))))))))))))))

Похвастаюсь - вот такую красоту по количеству лет мне муж с утра преподнес

Ссылки скрыты.

 

Ириshка, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с сексом? Мы с мужем не прекращали наши обоюдоприятные занятия. У меня такое впечатлени, что ощущение стали намного острее! Сам оргазм, как-будто, по другому чувствую. В первую беременность такого не было. А у вас как? Что новое чувствуете?

 

Девочки, и еще вопрос. Вы одежду уже себе меняли? Я пока нет. По объемам еще более менее вхожу в свою старую одужду. Но, вот, сижу на стуле целый день и такое ощущение, что на животик пояс поддавливает, колготки тянут. При этом и живот еще, естественно, не торчит. Вот сижу и думаю, может ли это как-то отрицательно на матку действовать, провоцируя, например, тонус или как-то сдавливать кровотоки. Я ко врачу еще не ходила. Кто-нибудь уже запаривался этим вопросом, а может с врачом обсуждал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Dikij slonik, Helen83, спасибо мои хорошие, малышам привет!)))

 

Dikij slonik, я до узи решила повременить, вдруг низко прикрепился, вот в субботу схожу, тогда и попробуем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, с 17-летием! :D

Здоровья, счастья, легкой Б и родов в срок! Пусть сбываются твои мечты!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, очень рада, что у тебя контакт с твоей Г!!! а у меня от одной мысли про рыбу желудок наизнанку выворачивает (((((( понимаю, что это полезно, но не мой это продукт, я в обычное-то время рыбу только по изредка ела (травлюсь ей регулярно - вот и боюсь!!), а сейчас думаю, раз уж мы оба не хотим рыбу - значит не надо себя заставлять! ))))) Вот кальмаров и креветки мы с удовольствием едим )))

Ириshка, от всей души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Счастья!!! Счастья!!!! И еще раз счастья!!!!!!!!

Dikij slonik, у меня с сексом пока никак - я не хочу )))) на меня это не особо похоже )))) муж не настаивает - я его, конечно, обласкиваю ))) сам говорит - а мы там ему (пузожителю) ничего не повредим? ))))) а по поводу одежды - я в нее пока более чем хорошо влазию, хотя не скажу, что она у меня широкая, скорее даже напротив )))) пока держусь на своих 53 кг... грудь у меня сильно не увеличилась - полная 2, стала только плотнее чтоли.. Присматриваю себе одежду, но пока ничего не заказываю и не покупаю - буду ждать когда расти начнем ))) Все же по-разному.. Кто-то до 5 месяцев ходит доска-доской ))

 

Purity, ой, какой у тебя пузеныш!!!!!! )))) Прикольно, а мне пока показывать нечего)) Я как ты на 3 неделях ))))

Изменено пользователем девочка с плеером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, я тоже поздравляю с 17-летием!!!! :flower: Пусть сбываются самые заветные мечты и надежды!Легкой беременности и благополучных родов))))

 

девочка с плеером, ой я совсем забыла рассказать,мне врач сегодня сказала пить при рвоте и тошноте мятную холодную воду,при чем бутылочку с собой носить и постоянно из нее попивать,можно туда немножечко сахара кинуть,ну и про хофитол,это уж вы знаете :D 2 таб*3 раза в день перед едой.

 

Dikij slonik, у нас тоже пока с секасом никак,что то очкуем до узи,завтра схожу и дальше посмотрим.

Изменено пользователем nimfa822
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, на меня мята как снотворное действует!! )) если не могу уснуть - чай с мятой и через 15 минут меня нет ))) Да у меня рвоты нет, мутит - это да.. Сегодня так вообще весь день сутра.... (( Я еще на погоду грешу - вчера снегопад был, сегодня солнце - голова разболелась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Ого, нас уже три сотни!!

 

Зашла скоротать с вами время до обеда)) ибо есть хочется ужасно, а до перерыва еще полчаса...я думала, мне вчера показалось, что я какая-то голодная уже в полдень, не смотря на два завтрака))) нет, сегодня еле сижу, время медленно идет...надо брать с собой сухофрукты что ли, орешки какие-нибудь...

 

Ириshка, с днем рождения!

Пусть исполнятся твои самые заветные мечты!! :flower:

 

Одежду я не меняла, хотя джинсы в поясе давят иногда неприятно...в платьях удобнее гораздо) собираюсь только лиф себе специальный купить, что-то тяжко...ну и крем от растяжек, хочу уже начать потихоньку мазюкаться, лучше перебдеть...

 

Nastik-slastik, ни пуха, ни пера!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кстати о креме от растяжек,вы уже знаете какой брать?Я вчера вычитала про крем Mustela,отзывы оочень хорошие,но и цена не маленькая :blym: Кто то рекомендует просто оливковым маслом мазаться.Я уже год мажусь маслом от растяжек (хотя у меня их нет,но уж больно масло хорошо кожу увлажняет) "Камелокс" называется,оно в пределах 200-300 рублей стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, ну и хорошо! продержись еще немножко)

 

Кто-то выше рассказывал, что девочку уволили, узнав о ее беременности...а с какой радости?? ведь по закону не имеют права! я даже читала, что если тебя уволили, а ты позже узнаешь, что в момент увольнения уже была в положении, то можно смело идти восстанавливаться на прежнюю работу...

 

nimfa822, я вообще-то тоже на Mustela нацелилась (по слухам, вроде, это самая лучшая косметика для нашего положения и после)... но думаю еще отзывы почитать, и с врачом посоветоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я панике! Не тошнит уже второй день а сегодня даже и грудь перестала болеть, совсем не болит и сдулась. На УЗИ только завтра не могу, сижу рыдаю. Господи как же я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, наконец-то сегодня нашла свою потеряшку! Мы 0.58 см, СБ+, нам по узишке 6н. и 3д., поэтому неделю назад не находились еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, я купила крем Мама Comfort от растяжек. Пока, в основном, мажу грудь потому, что увеличиласи раза в 1,5.

 

Девочки я панике! Не тошнит уже второй день а сегодня даже и грудь перестала болеть, совсем не болит и сдулась. На УЗИ только завтра не могу, сижу рыдаю. Господи как же я боюсь.

ну ка успакоилась немедленно! Не накручивай! Все мысли материальны, не забывай об этом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Alishiya_, ну чего ты паникуешь раньше времени-то! Еще срок-то маленький, у кого-то в это время вообще нет никаких признаков, а у кого-то волнами организм реагирует, а у кого-то как схватит, так до конца и держит...все по разному...не переживай раньше времени...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights, вот именно! Это просто гармоны шалят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QueenKiss, если что то не так я не переживу, это же все признаки плохого, я права да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Alishiya_, никакие это не признаки, успакойся! У меня вот ни тошноты, ни болей, ничего....это еще ничего не значит. Позвони Г она тебе тоже самое скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что теперь, у кого ничего не болит ни на что не жалуется, головой об стену?! Вот чесслово, странные мы женщины, болит- плохо, не болит- еще хуже... :Crazy: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alishiya не переживай все у тебя хорошо, в первую беременность у меня тоже самое было то болит грудь то неделю нет, то мутит то опять нет я как и ты сидела рыдала переживала и как ненормальная бегала на узи, в итоге все было хорошо родился здоровый сыночек.

Девочки на счет мустеллы я пользовалась им в 1 беременность постоянно в итоге ни одной растяжки нет! Советую, но правда я старалась вес сильно не набирать питалась правельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Молю Бога чтобы все хорошо было. Позвонила врачу она сказала это не о чем не говорит. Сказала завтра на УЗИ, блин а я еще болею как на зло, горло болит.

Откуда в голове все эти дурные мысли я не знаю. Правильно говорят меньше знаешь крепче спишь. Мужу позвонила он тоже меня поругал, а я не могу успокоится. Засели дурацкие мысли в голове и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга ужасно боится рожать, а сама даже не беременная!!!! Ну как так можно:-D:-D:-D накручивает себя раньше времени:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Alishiya_, не накручивай себя! правильно девочки пишут - это не показатель! успокойся...выпей валерьянки или пустырника :flower:

polarlights, как здорово! поздравляю с удачным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...