Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Куся+, ничего ты себе!!! ((((

 

Мимка, ну биопарокс в аннотации написано, что нежелательно при беременности.. гриппферон вроде тоже! за 1 день-то ничего страшного, но основательно лучше этими припаратами не лечиться. Оцилококцилум можно. больше теплого питья! у меня когда кашель начался я пила теплое молоко с маленьким количеством (1/4 ч.л.) барсучьего жира (почитала, его при Б можно, но чуть-чуть) и мед вприкуску. Горло полоскала теплой водой с прополисом (не на спирту, само собой), нос промывала теплой водой с солью.

Акилина-ждём его 15.11.12, ой какой прикольный!!!! А вот за давлением следи, обратись к терапевту - это не есть гуд такие перепады! Тут одним лежанием делу не поможешь!!! Ой, а мужики эти... ну их всех!!!!! Мой привык за 40 лет быть центром вселенной, а тут... Я стараюсь, если он брюзжать начинает, на него внимание не обращать! Ни одному мужчине этого не понять! Самое главное для нас сейчас - это свое собственное здоровье и спокойствие и здоровье малыша! Хочется конечно поддержки со стороны самого родного человека, но мужчины гораздо позже ососзнают, что они папами становятся, а выверты женского организма во время Б считают капризами нашими! Надо к ним как детям неразумным относиться ))))))pinuta, здорово как!! Поздравляю!! А ты переживала!! Все отлично!!!!

nimfa822, я пока еще только увлажняющим Джонсон с бэби пользуюсь. Нашла в аптеке 2 препарата одной фирмы - крем (на вечер) и масло-спрей (на утро), название из головы вылетело, в голубеньких таких флаконах - сказали хорошие, да и цена приемлевамя 300-400 р. и еще Авентовский крем, очень его похвалили, он типа даже мелкие уже имеющиеся растяжки сглаживает за счет содержащихся в нем водорослей, но нам пока не пошел запах... Может попозже нормально на него среагирую - он подороже, но и флакон побольше!

polarlights, с находкой тебя!!Очень рада, что все хорошо!!!!!!

_Alishiya_, не накручивай себя! Даже не думай!!! У меня грудь вообще практически не увеличилась - девочки вон про в 1,5 раза пишут, а я спокойно в свои бюстики ложусь! И на спине хорошо сплю, она у меня немного по бокам ноет и все!!! а ПРО ТОШНОТИКИ! Это вообще не показатель - почитай у всех то лучше, то хуже!!!!!! Не накручивай себя, все у тебя отлично!

Ledi_54, блин, кошмар!!! такая молодая и ТАКАЯ ДУРА!!!!! Ты мысленно вокруг себя стену выстрой и пусть она об нее себе лоб расшибет за ее тупость! Мне помогает, когда с неприятными людьми общаюсь ))) А по-поводу еды - помидоры ем, жареное вообще не хочу.. Салаты хорошо идут, вот томатный сок тоже захотела очень ты написала ))) Картошку только свежесваренную, иногда дико хочется вареников!!! )))))

Эльff, я вчера вообще думала умру ((( Ладно с работы пораньше ушла!!! Пришла домой, рухнула, поревела - голова раскалывается, тошнит то ли из-за того, что голова болит, то ли ток (((( Кошмар, пока не уснула в 9....

ms.Kk, очень хорошо, что к нам!! а это нормальные признаки!! очень даже чудесные!!! давайте тут вместе до ноября )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, вчера на работе пришлось с начальницей до 8 часов работать! Вообще капец... Я думала до дома не доеду, умру по дороге!!! Вот тоже блин, начальница, у самой нет личной жизни, одинокая она, так теперь все должны как она на работе до поздно сидеть!!! Злая вчера была... Ухххх!!!

 

Девочки, кто-нибудь пьет витамины центрум матерна??? Мне их врач назначили, и все-таки выписали мне дюф пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, а сердечко услышали уже? :) самой на узи через неделю ))))

 

Я пью центрум матерна вторйо месяц, довольна, витаминки хорошие :) главное и фолька и йод есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите что нам можно от горла? Проснулась - разговаривать не могу, горло ужасно болит, красное все. Чем спасаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, я горло полоскала теплой водой с добавлением раствора прополиса на воде или теплой водой + 1 ч.л. перекиси водорода. Раствор с перекисью даже при гнойной ангине хорошо помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас mazurka25 пропала совсем...она была в больничке еще с той недели...Переживаю за нее(((

и Jacelena пропала со своей мазней...

PloNata, добро пожаловать!

Manyisha, ну и словечки ты кидаешь!!Отставить!поговори с врачом как бороться и лечитесь!Малыш имеет некоторую степень защиты так что борись с вирусом.Вон девочки сколько колес тебе предложили.Есть из чего выбрать.

Nastik-slastik, поздравляю :)

Поняшка, ms.Kk, добро пожаловать!

 

Всем доброе утро!!!

слева не кофе а полезный цикорий ;)

post-40348-0-34437000-1332994940_thumb.jpg

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, меня больше возбудило справа )))) Ягодки )))) Я начала пить йогурт - раньше его терпеть не могла! Теперь задумалась о покупке йогуртницы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, меня тоже вчера от вида ягод в одной из реклам обильное слюнооотделение пошло и возникло желание а не послать ли мужа в магазин.Ничегоо,скоро лето,они вкусные и полезные пойдут :)

Purity, :Hello: с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, ничего себе твой муж выдает! :thought:

мой чуть ли на руках меня не носит...с животиком разговаривает...даже квартиру новую покупать собрался, рядом с лесом, чтоб потом с ребенком гулять...а жрать и подавно не просит, что приготовила - то и ест, не приготовила - сам что-нибудь сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснилось что мне делали узи в 6 недель, малыш соответствует сроку, а сердечко еще не билось

хотя по зачатию мы старше на 2 дня, а с учетом ранней имплантации так и еще дня на 3 старше

но я думаю уже бьется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, ну биопарокс в аннотации написано, что нежелательно при беременности.. гриппферон вроде тоже!

 

Гриппферон можно беременным, я сегодня закапала в нос, когда с утра нос заложило.

Гриппферон

 

 

Показания:

Профилактика и лечение гриппа и ОРВИ у детей от рождения и взрослых, включая беременных женщин.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Разрешено к применению в течение всего периода беременности в соответствии с возрастной дозой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в декабрятах тишь да гладь :) Так что наверное буду между двумя темами скакать. у меня примерная дата родов- 25 ноября, но своего малыша я воспринимаю все таки, как зимнего, а не осеннего, поэтому пошла в декабрята, Короче не знаю, к умным мне или красивым :) Ни токсикоза, то плохого самочувствия- ни-че-го, у меня почти полные 6 недель, хехе. Только грудь побаливает и жор начинается. Встаю ночью, чтобы покушать.

 

Хороший сайт есть safefetus.com можно ввести название препарата и проверить, какое влияние он оказывает на ребенка во время беременности

Изменено пользователем Вереск
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск да ладно тебе! 25 это же не конец...у нас обязательно кто-то родится в октябре, кто-то в декабре, но срок то ноябрьский

 

Я бы хотела родить 25 ноября, но не раньше 23

и уж точно не 19!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Putity- а почему такой выбор по дате? что-то связано? Какие-то ассоциации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, ну 19 не хочу потому что у соседки ДР, а она уже порядком надоела

раньше 23 не хочу потому что я хочу стрельца

а 25 нравится потому что там 5, а я очень люблю эту цифру и у дочки ДР 15 и у меня 5 и свадьба 25 была

Изменено пользователем Purity
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера ходила на узи все хорошо малыш на месте поставили нам 5 нед 3 дня :))). Девчонки на счет признаков беременности, меня в первую Б вообще не тошнило и сейчас ем как обычно, не тошнит, грудь не болит и не смотря на это все я беременна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, как человек немного в теме скажу вот что. Вопросы рождения и смерти не зависят от нас, и мы не имеем права вмешиваться в эти вещи. Если ребенку суждено быть с сильной скорпионьей натурой- поверьте, даже если вы вызовете преждевременные роды в период Весов, даже если вы сделаете все, чтобы родить Стрельца- Плутонианская энергия у него проявится. Потому что на роду ему это написано. И , поверьте, что лучше, если эта энергия проявится естественным гармоничным путем, чем вынужденным

 

Реалная история: жили-были два астролога, которые ждали ребенка. Они очень хотели, чтобы у ребенка была счастливая, беспроблемная жизнь, без тревог и забот. Соответственным образом они подобрали гороскоп и ребенок родился с беспроблемными картой. Одно но: ребенок родился аутистом. У него не было проблем по жизни, у него все было хорошо, его не волновали проблемы окружающего мира, ему было тепло и уютно в его собственном мирке.

 

Поверьте, не надо играть с огнем. Кроме того, помимо Солнца есть еще много других планет. Ребенок, у которого Солнце в Стрельце (как вы хотите), но у которого Луна, Венера, Марс будут в скорпионе. да еще в напряженных аспектов - будет очень с сильной скорпионьей натурой. И будет более сильным Скорпионом, чем человек, у которого да, солнце в Скорпионе, но остальные личные планеты- в Весах, Стрельце итд. Не решайте вопросы, не относящиеся к вашей юрисдикции. Если вашему ребенку суждено испытать на земле тот или иной опыт- он его испытает. Если вы будете вмешиваться в его звезды- этот опыт просто может быть более болезненен. ДОпустим, ребенку нужно испытать плутонианский опыт. Одно дело , он это будет делать ежедневно, мимоходом, легко, т.к. сам будет Скорпионом по Солнцу. Чем будет Стрельцом, но когда Плутон встанет в какой-нибудь напряженный аспект (а это очень тяжело и надолго)- вашего ребенка шиндарахнет так, что мало не покажется.

 

 

Вот вы говорите, что вам нравится 25, т.к. там есть пять. А если в этот день на небе будут очень напряженные конфигурации планет на небе? И ребенка будет колбасить всю жизнь? Пятерка, нравящаяся вам- того стоит? Может лучше, если малыш родится тогда, когда ему надо? Проживет тот опыт, за которым он приходит в эту жизнь? А соседкин ДР- это вызывает улыбку. Она съедет, вы передете, на нее, что ли ориентироваться? Неужели она стоит того, неужели она настолько важный человек, неужели она такое влияние на вас имеет, что вы готовы (подсознательно) перенести дату рождения вашего ребенка с ее ДР на другую дату?

 

Девочки, вы загоняеетсь.

Изменено пользователем Вереск
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Важность поддержания высокого уровня потребления фолиевой кислоты организмом матери во время беременности уже исследована и научно доказана в ряде исследований. В частности был сделан вывод, что фолиевая кислота (витамин B9) оказывает весьма благоприятное воздействие на интеллект и физическое здоровье ребенка в течение всей его последующей жизни. Однако польза от ее употребления, судя по всему, еще не изучена полностью, и последнее исследование группы ученых из университета Торонто служит тому примером.

 

Оказалось, что у детей, матери которых во время беременности принимали витамин B9, риск возникновения рака толстой кишки снижается на 64%.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаю ночью, чтобы покушать.

 

систра!!! у меня уже три дня подряд так, ночью начинается что-то, желудок от голода так сводит, что караул! Приходится есть.

Изменено пользователем polarlights
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, спасибо! :)

Теперь задумалась о покупке йогуртницы )))

Классная штука, покупай без раздумий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, с хорошим узи!

Вереск, нуууу...глобально конечно

я думаю у каждой мамы есть пожелания относительно даты, это же не значит что кто-то будет вызывать роды когда ей надо

я с 12 недель знала дату рождения дочери, надеюсь и сейчас мне скажу скоро

Dikij slonik, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, спасибо! Мы действительно постаршели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, мне кажется, что наше подсознание все таки очень важная вещь, ее недооценивают. Почему, например, сейчас заграницей, да и унас тоже, родители предпочитают не узнавать пол ребенка, оттягивая этот вариант до родов? а все потому, что если ты ждешь девочку, ты общаешься с ней как с маленькой, хрупкой, беззащитной. А там сидит пацан. И потом мы удивляемся, что у нас инфантильные слабые пацаны. Рождение пацанки-девчонки, которая не может выразить свою женственность, тк.. к ней обращались как воину, сильному и смелому- тоже не есть хорошо.

 

Кто знает, может вы будете мешать своим отношением к конкретной дате рождения ребенка- реализовать его путь? Ведь известно, что если мать в психе заявит "не хочу этого ребенка, ненавижу"- то абсолютно здоровый малыш, активно двигающийся- замрет, затаится, стараясь не выдавать своего присутсвия

 

Мы очень много чего не знаем. И я бы, лично, не стала бы как-то влиять на этот процесс. Но это моя точка зрения, вы вправе ее придерживаться или не соглашаться Хотя, конечно, если тебе предлагают на выбор дату кесарева, скажем- то я бы вполне со звездами бы сверилась. Но влиять на естественный процесс я бы не стала. Пусть хоть 29 февраля или 31 декабря рождается, главное, чтобы был здоров и гармоничен

Изменено пользователем Вереск
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...