Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

привет всем. хорошо вам, раз есть токсикоз, значит все хорошо. а вот у меня почти ничего нет,

Привет! Что ж хорошо в токсикозе? ;) Не переживай у меня вообще никаках признаков, кроме теста :reverans: Думаю, что значит наоборот всё идет хорошо. Как говорит моя свекровь: беременность не болезнь! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Да так и должно было быть у меня 37,3 норма в первые недели Б ... у некоторых меньше это значет с прогиком всё ОК

 

Герпес на Губах другова типа , но от может перейти в на гениталии при оральных ласках ,извеняюсь за подробности . у меня с 18лет на губах герпис не вылечивается ни когда и если уж он на гениталиях , то это оч оч оч. плохо ....

да повышение ТТ до 37.5 это нормальные признаки Б )) у меня тоже она под 37.5 гуляла..

Спасибо успокоили хоть с этим все ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец и я могу присоединиться. Планировала больше 2-х лет. И вот все получилось. Узнала об этом 22,01,12. Но все никак не верилось. Теперь то уже не сомневаюсь. 28,02,12. Встаю не учет. Набираюсь позитива где только это возможно. Верю все у нас всех будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первое было кесарево, я так понимаю, что теперь я могу выбирать кесарево или сама рожать, я хочу кесарево, так как тогда полсе 6 часов родов все равно кесарили, так уж лучше сразу

А почему тебе кесарево делали? У меня вот доча крупная была (4700) и лежала как-то неправильно (плечом вниз). Слабая родовая деятельность и многоводие. А говорят, что следующий ребенок еще крупнее рождается. Так что навряд ли мне дадут отходить положенный срок. Будут постоянно следить за состоянием шва. Доходить бы недель до 38. Доча родилась в 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на местных форумах полазила и нашла такую штуку - фетальный допплер, для прослушивания сердечка плода в домашних условиях. 70 евро стоит. Вот схожу на узи 9 марта и если все хорошо, точно себе такой куплю.

Для этого можно использовать обычный фанедоскоп , кто не знает это то чем Врач слушают СЛУШАЛКА по детски называется ... продаётся в апреках

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 1980, мне будут ПКС делать повторно .

//Nektarinka//, поздравляю с узи!!

Я краситься собираюсь,иначе буду злая от отросшей красоты :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю вас... Какие же у вас у многих желанные и долгожданные беременности... ;)

Желаю вам легкой беременности, здоровья, благополучных и своевременных родов и детишек здоровых :flower:

Берегите себя! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого можно использовать обычный фанедоскоп , кто не знает это то чем Врач слушают СЛУШАЛКА по детски называется ... продаётся в апреках

ну там не покажет пульс ребенка....

в моей прекрасной стране нету этих приборов с экранчиком, только без него...значит после узи 28 закажу из Ispanii

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят, что следующий ребенок еще крупнее рождается.

 

Не факт. Мой второй ребенок родился с меньшим весом, чем первый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, ого столько еще времени до узи. Может сходи сама? Низковат хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого можно использовать обычный фанедоскоп , кто не знает это то чем Врач слушают СЛУШАЛКА по детски называется ... продаётся в апреках

это если только бурление своего живота послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, ого столько еще времени до узи. Может сходи сама? Низковат хгч

Ну вы девочки напугали меня, пойду завтра хгч сдам, а там посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю вас... Какие же у вас у многих желанные и долгожданные беременности... ;)

Желаю вам легкой беременности, здоровья, благополучных и своевременных родов и детишек здоровых :flower:

Берегите себя! :friend:

тебе тоже легких неделек!!!! :flower:

 

Ну вы девочки напугали меня, пойду завтра хгч сдам, а там посмотрим.

эээ мы не хотели... узи конечно нужно делать реже... но в прошлую Б я каждую неделю сердечко проверяла (узи, доплера не было в клинике)... она плохо закончилась.. теперь тоже боюсь часто, но .... делала уже 2 раза за эту.... и думаю о третем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если опустить все эти ХГЧ, УЗИ и тд., что вы сейчас чувствуете к малышу. Вообще часто ли ощущаете его присутствие? Особенно интересны ощущения у тех кто ждет второго-третьего- ... ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tysja", у меня нет никаких... нет токса.. грудь спокойна... гдяжу на узи и убеждаю себя что я Б.. в прошлую Б было так же... почувствовала только в 16 недель... и то по утрам... по мне активно ползали )) так смешно.. и очаровательно.. бугорок перемещался.. вот только тогда я чувствовала малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе тоже легких неделек!!!! :flower:

 

эээ мы не хотели... узи конечно нужно делать реже... но в прошлую Б я каждую неделю сердечко проверяла (узи, доплера не было в клинике)... она плохо закончилась.. теперь тоже боюсь часто, но .... делала уже 2 раза за эту.... и думаю о третем...

завтра хгч сдам, посмотрю сколько будет, может тогда и на УЗИ схожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, например, с первой дочей помню постоянную непрекращающуюся эйфорию! Постоянно с ранних сроков мысленно разговаривала с ней. На первом осмотре, когда сказали, что она около 7 мм сейчас - вообще чуть не разревелась. А сейчас - да рада очень (особенно как долго я к этому шла). Но и страх время от времени просыпается: не хватит сил, денег, любви в конце концов для второго ребенка. Ведь дочь несмотря на почти ее 12 лет любля до безумия. Просто не могу себе сейас даже представить, что маминого сердца хватит на двоих. Неужели я так и не смогу по настоящему почувстовать своего ребенка, пока он шевелться не начнет ?!

 

Tysja", у меня нет никаких... нет токса.. грудь спокойна... гдяжу на узи и убеждаю себя что я Б.. в прошлую Б было так же... почувствовала только в 16 недель... и то по утрам... по мне активно ползали )) так смешно.. и очаровательно.. бугорок перемещался.. вот только тогда я чувствовала малыша...

У меня грудь еще за неделю до предпологаемых месячных болеть начала. А сейчас и увеличилась очень. Но я вообще-то хотело о чисто психологических ощущениях спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там не покажет пульс ребенка....

в моей прекрасной стране нету этих приборов с экранчиком, только без него...значит после узи 28 закажу из Ispanii

Я из Германии у нас в европе всё есть 100% , если не нашла значет плохо искала узнай как он правельно называется и про гугли ...

Ой девочки сколько читаю ХГЧ ХГЧ ХГЧ я сама ни разу не здовала , вернее здавала кровь , но сколько там ХГЧ и понятия не имела никогда ... У меня сложилось впечатление что в России Беременности ведёт сама беренная, а не врач Гениколог ... Изветите если кого обидела это не со зла а от возмущения , что Б женщина должна так надрываться мочу в одной больнице , кровь в другой , а УЗИ в третей ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не могу себе сейас даже представить, что маминого сердца хватит на двоих.

 

:) Я тоже боялась, что первого ребенка буду обделять вниманием. И даже на поздних сроках беременности завадивала его игрушками, чтобы показать, что люблю его так же как раньше. Какое то чувство вины перед первым было даже. Но все быстро прошло. И на всех хватает время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление что в России Беременности ведёт сама беренная, а не врач Гениколог ... Изветите если кого обидела это не со зла а от возмущения , что Б женщина должна так надрываться мочу в одной больнице , кровь в другой , а УЗИ в третей ...

все верно.. так оно и есть! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы сейчас чувствуете к малышу. Вообще часто ли ощущаете его присутствие? Особенно интересны ощущения у тех кто ждет второго-третьего- ... ребенка.

Мне кажется, что у меня нет времени чувствовать беременность :D

С первым я сутками думала о беременности, читала статьи, календари беременности, и делала сотни линеечек. А сейчас и время нет этим заниматься, и как будто так и должно быть. Я как замуж вышла праактически постоянно в положении :D Так что для меня это обыденная жизнь. Ощущений вообще никаких. :confusion:

 

У меня сложилось впечатление что в России Беременности ведёт сама беренная, а не врач Гениколог ... Изветите если кого обидела это не со зла а от возмущения , что Б женщина должна так надрываться мочу в одной больнице , кровь в другой , а УЗИ в третей ...

В России врач по-моему только осложняет беременность: кучей бесполезных анализов и таблеток, очень частыми и бессмысленными посещениями женских консультаций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я уже поискала, все есть, а с экранчиком нет...но я минут 20 искала, потом подробнее поищу... либо пишут что такие есть, но на складе сейчАС нема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все я теперь тоже загорелось этим аппаратом, хоть бы уже без экранчика, слушать сердечко каждый вечер на ночь, это такое счастье.

 

Umm Muslim, ого, это вы прям большую семью хотите. У меня супруг тоже мечтает о футбольной команде, но сложновато у меня с этим. А у вас уже третий малышик? Просто счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Германии у нас в европе всё есть 100% , если не нашла значет плохо искала узнай как он правельно называется и про гугли ...

Ой девочки сколько читаю ХГЧ ХГЧ ХГЧ я сама ни разу не здовала , вернее здавала кровь , но сколько там ХГЧ и понятия не имела никогда ... У меня сложилось впечатление что в России Беременности ведёт сама беренная, а не врач Гениколог ... Изветите если кого обидела это не со зла а от возмущения , что Б женщина должна так надрываться мочу в одной больнице , кровь в другой , а УЗИ в третей ...

я вот например не в россии, а анализы сама сдаю которые считаю нужным...Это от человека зависит, я предпочитаю понимать что я пью и зачем. И почему именно этот анализ сдаю, в европе они вообще анализы не любят, я вот своего доктора мучаю своими желаниями анализы сдавать, он не понимает зачем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Я тоже прежде чем что то пить узнаю что за кака ... Это от врача зависит у меня первую Б вел другой врач , вроде и по русски мог говрить из за это и пошла первый год жила в Германии , но я этому доктору со вторым не пошла срочно нашла другова , потому что он был безолаберный ... а со вторым у меня другая Г я была очень довольна , она мне сама говорила куда ехать и помогала чтобы мне это была безплатно , например на 3Д отправила так что мне это безплатно было , меня предупредила ,чтобы не волновалась и написала в направлении диагноз при котором страховка платит ...

 

Я вот тоже не могу сказать что в эйфарии , всё спокойно , а когда полосочки увидела честно скажу напугалась и обрадовалась , если же я про первую Б звонила на всех углах и просто летала от счастья о 2 узнала ещё до задержки , была рада , но особой полёта не было я уже более реалистично смотрела на Беременность ...а сейчас я вообще молчу о Б хоть и думаю и никто ещё незнает кроме мужа ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...