Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

[quote name=:)Катерина' timestamp='1330082541' post='6782382]

Я сдавала на токсоплазмоз результат был положительный, и я даже лечение проходила хотя он наверняка был древний... потом кстати не проверяла, но наверняка следы останутся.... Пугали меня, в пользу лечения, что может рецидив быть во время беременности, так что буду следить...

Девочки у меня после О подскочила ТТ до 37,4 и держалась дней 10-14 теперь чуть ниже но все же есть... неужели это тоже симптом беременности?

да повышение ТТ до 37.5 это нормальные признаки Б )) у меня тоже она под 37.5 гуляла..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, ну писательницы просто, настрочили...

Всем привет!

Я как только поняла, что забеременела, сразу пошла в парикмахерскую, подстриглась и покрасилась в натуральный золотисто-русый, получилось очень здорово! До этого была светленькая, делала мелирование много лет, волос выгорел. Я очень люблю мелирование, но оказалось, что под действием гормонов волос мой осветляется кусками, и это смотрелось очень некрасиво, т.к. прошлую Б. я пыталась поддерживать свое мелирование. Потом пришлось все равно все закрасить в однотонный из-за отрастающих корней. сейчас я сделала все сразу - покрасилась в однотонный и корни теперь мне не страшны, примерно раз в 3 месяца буду поддерживать красоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, я генитальным герпесом тоже никогда не болела, а на губе был. в анализе герпес 1,2 типа были титры IgG, т.е. иммунитет есть. вот не знаю, считается или нет.

 

а, я еще про цитомегаловирус забыла написать.

главное если G есть, то и иммунитет есть!!!! это хорошо.. спокойней так..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зачатие было в день овуляции - то есть должен быть мальчик. Но по пристрастиям к еде должна быть девочка. Вот и разбери.. А вообще, имена мы ко всем придумали, и главное, чтобы ребенок родился, и родился здоровым :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, всем привет!!!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремами своими пользуюсь такими же, как и до беременности. В прошлую Б. покупала себе "Веледу", но они быстро у меня уходили и стоят дорого. В эту решила не заморачиваться.

А с вязанием - я в эти предрассудки не верю. И вязала, и вышивала в прошлую Б, все было хорошо. Сейчас вот вышиваю малютку, думаю про него, меня это очень успокаивает.

 

Зарница, слушай, а ты теперь ВСЮ беременность будешь в больнице? Это как? Я что-то не могу себе этого представить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, я перечитала весь интернет, и нигде нет однозначного ответа, можно вязать или нет? С одной стороны понимаю, что это глупость и предрассудки всё, а с другой стороны, может не надо. А вязать хочется жутко! Врач сказала компьютер ограничить, книги уже надоели вместе с телевизором(

я вяжу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, слушай, а ты теперь ВСЮ беременность будешь в больнице? Это как? Я что-то не могу себе этого представить...

я тоже... надеюсь Г образно это сказала... и типа буду на больничном дома ... я как то 16 дней провела в больнице.. я думала взвою!

 

nataшик, хгч посмтрела твой... ты когда еще раз пойдешь на хгч? а на узи? .. мне кажется ошибка.. низковат для такого срока... Я попросила у Г уколы хгч.. потому как мой тоже не шустро растет... она будет ложить именно в ту больницу которая по эндокриналогии сильная.. чтоб за гормонами следили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на местных форумах полазила и нашла такую штуку - фетальный допплер, для прослушивания сердечка плода в домашних условиях. 70 евро стоит. Вот схожу на узи 9 марта и если все хорошо, точно себе такой куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien,9 марта это какой срок у вас будет? Я вся в раздумьях идти 28 февраля на узи или подождать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, 8 недель 4 дня будет. Первый раз я ходила в 5 недель 4 дня, увидели ПЯ, но эмбриона не увидели, так что я волнуюсь слегка.

Изменено пользователем toutvabien
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, 8 недель 4 дня будет. Первый раз я ходила в 5 недель 4 дня, увидели ПЯ, но эмбриона не увидели, так что я волнуюсь слегка.

Такая же ситуация)) тоже увидели ПЯ 9мм ,и нет эмбриона( .Наверное тоже пойду только срок у меня будет поменьше ,где то 7 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на местных форумах полазила и нашла такую штуку - фетальный допплер, для прослушивания сердечка плода в домашних условиях. 70 евро стоит. Вот схожу на узи 9 марта и если все хорошо, точно себе такой куплю.

дай ссылку пожалуйста!!! я бы тоже купила, тем более такой дешевый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на местных форумах полазила и нашла такую штуку - фетальный допплер, для прослушивания сердечка плода в домашних условиях. 70 евро стоит. Вот схожу на узи 9 марта и если все хорошо, точно себе такой куплю.

ага хочу ее в этот раз купить... с 9 недель говорят прослушивается!!! просто тогда срок был 12 нед как я узнала о ней... меня отговорили говорят уже пинаться скоро начнет и так спокойна будешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ссылку пожалуйста!!! я бы тоже купила, тем более такой дешевый

я на ебей видела... но потом несколько раз видела как на бебиплане девочки продавали... я ближе к этому просто напишу блог КУПЛЮ... многим он больше не понадобится..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, Gjghj, Попробуй выпить очень сладкий чай, мне в прошлую беременность помогало(это скорей всего мигрень беременных, почитай симптомы в нете) Таблетки пить нельзя, если только половинку парацетамола, но он не поможет если это все таки мигрень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я вот тут смотрю пока

Ссылки скрыты.

там и другие есть, но я по форумам читаю angelsound хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже... надеюсь Г образно это сказала... и типа буду на больничном дома ... я как то 16 дней провела в больнице.. я думала взвою!

 

nataшик, хгч посмтрела твой... ты когда еще раз пойдешь на хгч? а на узи? .. мне кажется ошибка.. низковат для такого срока... Я попросила у Г уколы хгч.. потому как мой тоже не шустро растет... она будет ложить именно в ту больницу которая по эндокриналогии сильная.. чтоб за гормонами следили...

в воскресенье пойду хгч сдам, посмотрю что будет, а на УЗИ пойду после того как на учет поставят, вставать пойду 11.03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье пойду хгч сдам, посмотрю что будет, а на УЗИ пойду после того как на учет поставят, вставать пойду 11.03

давай ... далековато узи.... я думаю мне в больнице сделают и не один раз...

а хгч сейчас жду .. трясусь.. через час - два придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вяжет спицами и разбирается в схемах, напишите пож. в личку. А то начала вязать плед детский, а я в этом деле не асс, не могу разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я вот тут смотрю пока

Ссылки скрыты.

там и другие есть, но я по форумам читаю angelsound хвалят.

круто, с доставкой не так дорого, надо будет поискать на местных сайтах) Betrag 69.00€ Versandkosten 11.36€ Summe MwSt. 0.00€ Summe 80.36€

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я вот тут смотрю пока

Ссылки скрыты.

там и другие есть, но я по форумам читаю angelsound хвалят.

угу именно его я выбрала!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ... далековато узи.... я думаю мне в больнице сделают и не один раз...

а хгч сейчас жду .. трясусь.. через час - два придет!

я боюсь так часто УЗИ делать. Делала неделю назад. А ты давай лечись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=:)Катерина' timestamp='1330082541' post='6782382]

Я сдавала на токсоплазмоз результат был положительный, и я даже лечение проходила хотя он наверняка был древний... потом кстати не проверяла, но наверняка следы останутся.... Пугали меня, в пользу лечения, что может рецидив быть во время беременности, так что буду следить...

Девочки у меня после О подскочила ТТ до 37,4 и держалась дней 10-14 теперь чуть ниже но все же есть... неужели это тоже симптом беременности?

Да так и должно было быть у меня 37,3 норма в первые недели Б ... у некоторых меньше это значет с прогиком всё ОК

 

^Зарница-будет мамой^, я генитальным герпесом тоже никогда не болела, а на губе был. в анализе герпес 1,2 типа были титры IgG, т.е. иммунитет есть. вот не знаю, считается или нет.

 

а, я еще про цитомегаловирус забыла написать.

Герпес на Губах другова типа , но от может перейти в на гениталии при оральных ласках ,извеняюсь за подробности . у меня с 18лет на губах герпис не вылечивается ни когда и если уж он на гениталиях , то это оч оч оч. плохо ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...