Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

//Шмаковка//,

МаринаШа, СПКЯ и по гормонам и узи. Я 9 месяцев метформин принимала, на нем и забеременела.

А вы сдавали ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Наталяндия// Пузик, вот и меня от сладкого отвернуло. Я очень рада,так как в принципе к полноте склонна. Ем почти каждые 2часа. Похудела почти на 3кг. Сладкого не ем уже месяц вообще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Шмаковка//, Jessy9, девочки, если нас уже трое, значит все хорошо у нас)))

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с табличкой очень хорошая, как подрастет малыш так и вступим!

Кстати не представилась , меня Оля зовут! :girl_blush:

 

//Шмаковка//,

А вы сдавали ХГЧ?

В первый день задержки 170 МЕ\л (50-300) 2 недели. Сегодня опять сдала. А результат только в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я скажу что у меня нет токса , только слабость сильная и охото рыбки :girl_wacko: :thought: надеюсь этот смайлик я использовать не буду :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даже на еду не тянет да и жора нет!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, я перечитала весь интернет, и нигде нет однозначного ответа, можно вязать или нет? С одной стороны понимаю, что это глупость и предрассудки всё, а с другой стороны, может не надо. А вязать хочется жутко! Врач сказала компьютер ограничить, книги уже надоели вместе с телевизором(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как на счёт предчувствий как вы думаете кто в животике мальчик или девочка ? сейчас загодаем а потом проверим ..... я почему то думаю у меня девочка будит ... :kiss2:

 

Всем привет, девочки, я перечитала весь интернет, и нигде нет однозначного ответа, можно вязать или нет? С одной стороны понимаю, что это глупость и предрассудки всё, а с другой стороны, может не надо. А вязать хочется жутко! Врач сказала компьютер ограничить, книги уже надоели вместе с телевизором(

вязать можно , но только не ввыходные субботу и воскресенье нельзя ни шить ни вязать меня так бабушка научила , а уж у неё 9 детей и для всех надо было шить и вязать ...

Я вязала в обе Б и всё ОК так что вяжи сколько охото , только правела соблюдай ...

Девочки ктонибудь придерживается какой нибудь диеты ? Для меня актуально я в первую Б набрала 25 кг а вот вторую 35кг так что сейчас уже придеоживаюсь и слежу за весом ...

сейчас достала свои Б вещички штанишки 3 штуки у меня и пальтишко есть , так рада что не выкинула , а ведь хотела ....

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,Я сейчас вяжу себе кофточку на весну , в первую беременность вязала ,)) сын здоров ,только ленив но думаю не от вязания)) Меня вязание отвлекает за вчера связала четверть спинки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как выдумаете, можно при Б мазать лицо кремами с кислотами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я думаю у нас девочка, ПА был до овуляции за день)

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien,Я бы не стала, сейчас пользуюсь аргановым маслом и детским кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как выдумаете, можно при Б мазать лицо кремами с кислотами?

я где-то читала, что нельзя крема с салициловой кислотой.

Я думаю, что можно, если не вызывает аллергию. У меня никогда не было аллергии на мед, а при беременности от половины ложечки начинаю чесаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как выдумаете, можно при Б мазать лицо кремами с кислотами?

Я пользуюсь одной и тоже косметикой уже больше 11 лет и другой не собираюсь ... Как то надо без фататизма в этом, ботоксом конечно нельзя колотся :D а какими кислотами ты лицо мажешь что то выводишь ? веснушки ? ;) короче можно всё что не вредно и не ядовито , у меня есть маски которые я делаю уже много лет и дети здоровые .... Многие считают что и волосы можно красить я НЕ красила в обе Б а говорят можно ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подмышками вылезла аллергия, незнаю на дезик, так я им раньше пользовалась или просто потничка!)))) прошло за два дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien,Я бы не стала, сейчас пользуюсь аргановым маслом и детским кремом.

Почему что с ним не так ???детским кремом , они ведь чистые ...я вот слышала что масло вредно , ну незнаю спрасила у врача она говорит меньше телевизор смотри :D

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вчера себе заказала кучу косметики в аптеке,и среди прочего крем Avène Cleanance K Crème, а у него в составе гликолевая и салициловая кислоты. А я так надеялась, что он мне поможет от прыщей и пятен избавится, так его хвалят :( а теперь страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хочется конечно девочку, но почему-то предчувствие,что мальчик будет...так что остается только ждать:)посмотрим:)Все равно любого малышика буду любить безумно:)Иголка и колечко на девочку крутились,таблички все мальчика обещают...не понять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! принимайте и нас в свои ряды)) читаю вас уже давненько, но подключиться к дискуссии решила только после узи, т.к. в анамнезе есть ЗБ год назад, не хотела радоваться заранее.

И вот сегодня мы были на нашем первом узи. у нас все хорошо, ПЯ 12 мм, желточный 2,8 мм, КТР 2,6 мм, СБ 117 уд./мин. Мы с мужем счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, привет!!! Поздравляю с отличным узи! Я на след.нед. пойду на узи,сердечко слушать,так уже хочется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, привет) а какой срок? у нас в 5 недель ПЯ 9 мм, а КТР 3,3 мм

 

toutvabien,

я вот что нашла

"Адекватных и хорошо контролируемых исследований безопасности наружного применения салициловой кислоты при беременности не проводилось. Поэтому применение возможно только в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. "

И вот еще:

Косметика во время беременности не должна содержать следующие ингредиенты:

Салициловая кислота (Salicylic acid). Салициловая кислота – это основной компонент аспирина. Постарайтесь избегать ее.

Фталаты (Phthalates). Они однозначно не должны быть в употреблении у беременной женщины из-за свой токсичности и негативного влияния на плод. Возможно, в аннотации к косметическому средству вы не найдете в составе фталатов, но наверняка они там присутствуют, если при изготовлении этого средства использовались ароматизаторы.

1,4 Диоксан (1,4 dioxane). Является сильным канцерогеном. Легко проникает в организм через кожу.

Парабен (Parabens). Парабены могут вызвать рак молочной железы, также оказывают негативное влияние на репродуктивную систему.

Этиленовая окись (Ethylene oxide). Используется в таком процессе, как этоксилирование – смягчение слишком жестких или грубых компонентов.

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, вообще сегодня 6+1. но в заключении написали бер-ть 4-5 недель (эмбриональных как я понимаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, поздравляю:) легкой беременности, растите здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, спасибо! сохраню списочек и проверю потом все, что заказала.

Этак там только дегтярным мылом и остается умываться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, я мылом детским умываюсь) Еще и корни отрасли сантиметра на 3, челка заколота, решила не стричься и не краситься. Красотищща)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...