Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Sandari, я тоже просыпаюсь,активию пью. И спать. Хорошо так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

МаринаШа, а Вы больше не были после 09.02? Странно конечно что при таком хгч не увидели ПЯ, мазня была... Для спокойствия и исключения ВБ лучше все же сходить, я думаю.

 

И еще у Вас срок наверно больше должен быть судя по графику и хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, а Вы больше не были после 09.02? Странно конечно что при таком хгч не увидели ПЯ, мазня была... Для спокойствия и исключения ВБ лучше все же сходить, я думаю.

я тоже посмотрела .. и странно что при таком хгч пя не нашли.. но хгч хорошо растет.. думаю узист просто корявенький был...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже посмотрела .. и странно что при таком хгч пя не нашли.. но хгч хорошо растет.. думаю узист просто корявенький был...

На узи я была 16 февраля ПЯ увидели 9 мм ,а эмбриона нет . Но узи было в ЖК бесплатно ,и на старом аппарате ,но хотя бы исключили ВМ . Во вторник должна идти к хорошему специалисту ,в платный центр,НО боюсь это уже 3 узи будет((((

 

[pretty_woman, Срок точный я не знаю, но у меня был один ПА без предохранения 20 января ,и последние месячные 9 января. Что делать идти или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, конечно скушай что то,молочные продукты неплохой вариант.

МаринаШа, у тебя поздняя О была?в 7 недель уже всё видно и сердцебиение.

Umm Muslim, да,конечно,любовь разная,именно из за разницы в возрасте,всё таки старший сын уже мужчина,а младший ещё малыш. Ты конечно герой,все детки с маленькой разницей! у тебя помощники есть?

^Зарница-будет мамой^, привет :Hello:

Изменено пользователем artema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, у меня тоже уже 2 узи и в пя 11 мм не увидели эмбриона.. думала пойти завтра к хорошему узисту, но если в больницу положат во вторник.. то там точно сделают узи.. поэтому не хочу малыша нагружать... всеже часто за 7 неделек 3 узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

На узи я была 16 февраля ПЯ увидели 9 мм ,а эмбриона нет . Но узи было в ЖК бесплатно ,и на старом аппарате ,но хотя бы исключили ВМ . Во вторник должна идти к хорошему специалисту ,в платный центр,НО боюсь это уже 3 узи будет((((

 

[pretty_woman, Срок точный я не знаю, но у меня был один ПА без предохранения 20 января ,и последние месячные 9 января. Что делать идти или нет???

 

Я извиняюсь, но смысл идти так рано? Сходи ровно в 7 нед акушерских, там все должно быть, и эмбрион, и сердцебиение. А ты уже два узи сделала, хотя только 5 недель. А в 5,5 сердце еще не услышат.. И что? Опять делать узи через неделю? Главное, что ВБ исключили! А все ли там в порядке, проверишь в 7 недель (ну или в 6,5). Не надо так часто делать узи. Это плохо. Тем более внутренним датчиком. Врачи это замалчивают, лишь редкие могут про это сказать. Если мазня - прогестерона достаточно у вас? Проверяли? Прошлое узи отслойку не показало?

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!У меня пять дней ужастная тошнота и слабость!!Ем только зелёные яблоки.На узи в среду очень волнуюсь.Последнее хгч на 27дпо -35370 до этого 21дпо-8700 и 24дпо-18680 а прогик за неделю почти не повысился был на 21дпо-93.6 а на 27дпо -96.6 при норме 8-498.Я на утрике по 200 два раза в день немного переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,Начала принимать утрожестан 200 2раза в день мазни больше не было . Акушерский срок будет 7 недель вторник. Вот и сама боюсь что вредно ,думаю подождать до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!У меня пять дней ужастная тошнота и слабость!!Ем только зелёные яблоки.На узи в среду очень волнуюсь.Последнее хгч на 27дпо -35370 до этого 21дпо-8700 и 24дпо-18680 а прогик за неделю почти не повысился был на 21дпо-93.6 а на 27дпо -96.6 при норме 8-498.Я на утрике по 200 два раза в день немного переживаю.

хгч отличный!! а прогик не обязан повышаться.... он начнет рост только как плацента начнет свое формирование к 12 нед!.. а пока он будет держаться в своих рамках...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, Да в больничке спрашивать не будут сделают,я наверно подожду ) Пока ничего не беспокоит, только настораживает отсутствие беременных признаков(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, Да в больничке спрашивать не будут сделают,я наверно подожду ) Пока ничего не беспокоит, только настораживает отсутствие беременных признаков(

у меня их тоже нет... вообще )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, Вот видишь, мазни нет - это очень хорошо. Значит, дело было в прогестероне. Теперь можно успокоиться! Правда, до 12 недель тебе ждать далековато, все равно переживать будешь.. Я то уже переживаю, хотя сделала узи две недели назад почти.. Я поняла, ты линеечку сделала не от акушерского срока, а от зачатия. Я-то привыкла, что у всех линеечки акушерские :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утречко и хороших выходных!

У меня токс начался 3 дня назад. Но тошнить меня начинает к обеду только и потом до самого вечера. Если желудок пустой - прям очень сильно. И голова кружится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки! Столько новеньких к нам присоединилось :) Давно не появлялась я в темке, т.к. по вечерам сил нет даже на форуме посидеть. После рабочего дня приезжаю домой и пластом на диван падаю. :D Вчера встала на учет в платную клинику, всю меня обсмотрели и обмерили, записали по абонементу к куче врачей и на кучу анализов. И еще я мельком видела на УЗИ свою ляльку :) . Мне кажется она подросла, но т.к. мельком и на среднем УЗИ аппарате, то конечно толком ничего не рассмотрела. На плановое полное УЗИ записалась на 28 марта. Из беременных проблем - меня тошнота уже замучила. Иногда сижу на работе с мученическим лицом, заходит кто-нибудь и сразу спрашивает: " что-то случилось, такое лицо грустное?" А я все откорячиваюсь, что скорей бы весна... не скажешь же что целый день мутит - тайна :D

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^ спасибо .Девчонки вам везёт что вы без токса-у меня 3 беременности небольшой токс,а сейчас ужассссссссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня со стулом беда. Я в больнице с понедельника, один раз только сходила. Я уже не могу. И активию пью, и чернослив ем. А Дюфалак нам уже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, Вот видишь, мазни нет - это очень хорошо. Значит, дело было в прогестероне. Теперь можно успокоиться! Правда, до 12 недель тебе ждать далековато, все равно переживать будешь.. Я то уже переживаю, хотя сделала узи две недели назад почти.. Я поняла, ты линеечку сделала не от акушерского срока, а от зачатия. Я-то привыкла, что у всех линеечки акушерские :reverans:

Да линеечка получилась от зачатия) Я немного успокоилась) Наверно подожду сколько выдержу. Главное исключили ВМ, а остальное не срочно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас - да рада очень (особенно как долго я к этому шла). Но и страх время от времени просыпается: не хватит сил, денег, любви в конце концов для второго ребенка. Ведь дочь несмотря на почти ее 12 лет любля до безумия. Просто не могу себе сейас даже представить, что маминого сердца хватит на двоих. Неужели я так и не смогу по настоящему почувстовать своего ребенка, пока он шевелться не начнет ?!

Ох, как я тебя отлично понимаю!

Во мне сейчас такие же противоречивые чувства! Я со своей первой дочкой,летала на крыльях счастья,как только призрак второй полоски увидела, а сейчас...беременность от работодателя приходится скрывать беременность, тяжело это, особенно когда тебя постоянно выворачивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Umm Muslim, да,конечно,любовь разная,именно из за разницы в возрасте,всё таки старший сын уже мужчина,а младший ещё малыш. Ты конечно герой,все детки с маленькой разницей! у тебя помощники есть?

Кого постоянно в помощниках нет. Муж помагает по возможности. И мама в 9 вечера приходит с работы и развлекает их часок, пока я кушаю. :) Если у мамы выходной, то есть возможность без детей поехать в магазины. А вообще мне кажется, что с одим мне даже сложнее было и уставала больше. А сейчас бегают по дому друг за другом. И наверное мне легко от того, что у меня строгое расписание дня у детей. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мне Дюфалак с 5 недели прописали, врач сказала что безопасно при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.беременность от работодателя приходится скрывать беременность,

а мне от мамы :D Она считает, что в наше время двое детей - это уже толпа. А я тут третьего надумала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне от мамы Она считает, что в наше время двое детей - это уже толпа. А я тут третьего надумала

я от папы в этот раз тоже долго скрывала,но вот на прошлой неделе сказала...он был в шоке, так как разница между детками будет 1.8...

Я первая в семье, у кого такая разница между детками, у родителей с братьями и сестрами была разница по 10 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, Вот видишь, мазни нет - это очень хорошо.

У меня мазня была в двух беременностях в числах, когда должны быть мясячные ( 3 месяца первые) И все нормально. :)

 

я от папы в этот раз тоже долго скрывала,но вот на прошлой неделе сказала...он был в шоке, так как разница между детками будет 1.8...

Я первая в семье, у кого такая разница между детками, у родителей с братьями и сестрами была разница по 10 лет

А у меня разница 1,7 между первым и вторым :reverans:

У меня с братом 11 лет разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня разница 1,7 между первым и вторым

ну и как было? расскажи!

 

Я подсела на винегрет...Позавчера сделала кастрюлю и сейчас снова варю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...