Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Наталяндия// Пузик,Лякусь, Узи 28 февраля , осталось потерпеть 4 дня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

^Зарница-будет мамой^,Что случилось-угроза?

да вроде ТТТ все нормально, кроме не совсем правильно растущего хгч, но у меня анамнез.. от которого врач сказала всю Б будешь в больнице... так надежней..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на УЗИ!

А я не могу дождаться когда пройдут 4 недельки и пойду на плановое УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик,Спасибо))) у меня уже третье узи будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,@@@@@@@@@Хорошего узи!

^Зарница-будет мамой^, Все будет хорошо!Действительно,лучше лишний раз перестраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте табличку в марте сделаем, самые критические недельки как мне кажутся до 9, раньше мне страшно...

либо начать и вносить того кто хочет, а то потом сразу много будет, а поочереди проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,Насчет критических не понятно ,когда лежала больничке было очень много девочек которые потеряли деток на 15-17 недельках (( , врачи связывали с погодными условиями. Конечно все клятвы,таблички по желанию )) я даже линеечку боялась делать,у всех свои тараканы)))

Изменено пользователем МаринаШа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., да,спешить не стоит.а вообще это на усмотрение того,кто будет табличку делать.Как будет удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, а вас врач направляет на УЗИ? Моя Г на таком сроке ругалась на меня в прошлую Б за УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, МаринаШа, мне моя Г сказала нельзя часто УЗИ делать, можно спровоцироватьь прерывание(выкидыш), я 2 раза делала, хотела 3-е что бы сердечко послушать, отговорила, буду ждать плановое в 10-14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,Насчет критических не понятно ,когда лежала больничке было очень много девочек которые потеряли деток на 15-17 недельках (( , врачи связывали с погодными условиями. Конечно все клятвы,таблички по желанию )) я даже линеечку боялась делать,у всех свои тараканы)))

думаю вероятность потерять малыша на 15 неделе намного меньше чем на 7-8..... а так страшно до 40)))

МаринаШа, а вас врач направляет на УЗИ? Моя Г на таком сроке ругалась на меня в прошлую Б за УЗИ.

я на узи хожу каждые 2 недели, так врач назначает. после вроде ни каких неприятных ощущений нет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, Да , на последнем узи увидели только ПЯ без эмбриона сказали надо повторное через 2 недели , но я пойду в платный мед.центр , там очень хороший врач узист. Я тоже переживаю , что много узи вредно. И без показаний делать не буду. Но многое можно поправить если вовремя выявить . Я задавала вопрос на форуме экошниц ,так им вообще чуть ли не каждые 3 дня делают узи.

 

думаю вероятность потерять малыша на 15 неделе намного меньше чем на 7-8..... а так страшно до 40)))

я на узи хожу каждые 2 недели, так врач назначает. после вроде ни каких неприятных ощущений нет..

В то время когда я лежала 6,7,8.9 недель всем сохранили))) Я как не нормальная ходила по палатам и у всех все расспрашивала ,боялась ВМ и искала похожие симптомы. Изменено пользователем МаринаШа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Скажите, у меня тянет время от времени с левой стороны, там где была овуляция. Как думаете, это нормально? Может это желтое тело работает? Я просто еще на УЗИ не была, переживаю.

это нормально , не переживай ...Наталяндия// Пузик, а тоже за табличку , но сама не умею может модератора попросить ? если никто не сможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, проблема в том, что в этой прекрасной стране где я живу, сохраняют только после 12 или 16, не помню точно...

 

Девочки, почему я совсем ни чего не чувствую!!! Я уже боюсь....может уже что то не так(( ведь у меня самочувствие как после М. :angry:

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, Да , на последнем узи увидели только ПЯ без эмбриона сказали надо повторное через 2 недели , но я пойду в платный мед.центр , там очень хороший врач узист. Я тоже переживаю , что много узи вредно. И без показаний делать не буду. Но многое можно поправить если вовремя выявить . Я задавала вопрос на форуме экошниц ,так им вообще чуть ли не каждые 3 дня делают узи.

 

 

Мне вот тоже и хочется и колется на УЗИ сходить, но держу себя в руках. Решила держаться хотя бы до 7 недель (чтобы сразу с сердечком уж наверняка), а там может и до 12 выдержу :)

 

Вам желаю удачи и поменьше переживаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик,На 72 странице почитай,Зарница обещала попозже сделать

я тоже это пропустила я здесь появилась на 235 примерно страничке

 

Julichka., Вседа порожалась с девочек которые переживаюсь из того что нет токсикоза ;) наслождайся Б токсика ... я уже писала наличе токсикоза ещё незначет что всё нормально с Б .. всё индивидуально у моей матери и снохи , а тагже у некоторых подруг вообще небыло такикоза и родились здоровые дети ... :sorry:

 

Julichka.,Насчет критических не понятно ,когда лежала больничке было очень много девочек которые потеряли деток на 15-17 недельках (( , врачи связывали с погодными условиями. Конечно все клятвы,таблички по желанию )) я даже линеечку боялась делать,у всех свои тараканы)))

от судьбы не уйдёшь как суждено ,так и случится , так что бойся не бойся всё будит как должно быть :)

да про головую боль у меня тоже с первых дней задержки голова разкалывается , я в первый день выпила таблетку которую нельзя пить при Б и теперь как то волнуюсь из за этого . спрошу у Г , интересно что скажет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! Можно к вам??? :reverans:Мы тут наверно самые маленькие!!! По подсчетам всего 4 нед и 4 дня!!! Б первая и долгожданная , 3 года планировали, СПКЯ.

 

Ни токса, ничего нет! Иногда потягивает животик, но больше покалывает возле пупка, такое чувство что связки тянуться или матку за веревочки в разные стороны тянут и только под утро такие ощещения. И всякие дурные мысли стали лесть в голову!((((( Но на узи пойду не раньше 7-8 недель, чтобы наверняка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да все понимаю, но иногда накатывает!!! видимо все таки беременная)))))))))

у моей мамы со мной совсем небыло токса...

просто видимо на меня произвело сильное впечатление уход 2 девочек из нашей группы, после этого стала бояться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman,Я наверно тоже подожду с узи до 12 неделек ))

 

//Шмаковка//,Привет))) Добро пожаловать! СПКЯ по результатам чего поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте табличку в марте сделаем, самые критические недельки как мне кажутся до 9, раньше мне страшно...

либо начать и вносить того кто хочет, а то потом сразу много будет, а поочереди проще)

Julichka., да,спешить не стоит.а вообще это на усмотрение того,кто будет табличку делать.Как будет удобнее

Да-да.. самые страшные сроки до 9 недель , поэтому скорее всего табличку надо после 1 триместра делать!!! тем более данные о первых шевелюшках не ранее 16 нед поступят, так и пол малыша на 18 нед только!.. создадим отдельную темку.. туда анкетные вопросики по списку для заполнения таблички!!!

 

Девочки привет всем!!! Можно к вам??? :reverans:Мы тут наверно самые маленькие!!! По подсчетам всего 4 нед и 4 дня!!! Б первая и долгожданная , 3 года планировали, СПКЯ.

 

Ни токса, ничего нет! Иногда потягивает животик, но больше покалывает возле пупка, такое чувство что связки тянуться или матку за веревочки в разные стороны тянут и только под утро такие ощещения. И всякие дурные мысли стали лесть в голову!((((( Но на узи пойду не раньше 7-8 недель, чтобы наверняка!

добро пожаловать!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Шмаковка//, Приветик теперь вы за нами наверное 4недельки и 6 дней ;) Поздравляю с долгожданный Б ростите здоровенькие , мой малыш в животике у третим прописался да ктому же мы неожиданные сюрпизики... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 1980, я ставлю только вагинально,когда пила,очень нехорошо чувствовала себя- все время ощущала тошноту и чувство голода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, СПКЯ и по гормонам и узи. Я 9 месяцев метформин принимала, на нем и забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему я совсем ни чего не чувствую!!! Я уже боюсь....может уже что то не так(( ведь у меня самочувствие как после М. :angry:

Я тоже уже пару недель ничего не чувствую, и температура вечером и днем перестала повышаться.. Может, желтое тело перестало работать.. Правда, последние три дня опять головокружение началось.. Жду-не дождусь планового узи в 10-12 недель..

 

Идея с табличкой хорошая, но себя внесу только после 12 недель :girl_blush: На всякий пожарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже пару недель ничего не чувствую, и температура вечером и днем перестала повышаться.. Может, желтое тело перестало работать.. Правда, последние три дня опять головокружение началось.. Жду-не дождусь планового узи в 10-12 недель..

 

Идея с табличкой хорошая, но себя внесу только после 12 недель :girl_blush: На всякий пожарный.

Я тоже вообще ничего не чувствую, иногда кольнет то там, то сям. ТТ у меня вообще нормальная 36.8. Вот тоже стала переживать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...