Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

тут таблица размеров ПЯ и разброс у кого как может отличаться в неделях, ощутимый такой разброс, наверное не зря узи делают в 12 недель, к этому времени я так понимаю все должно выровняться, все же по-разному растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, а вы по мимо стандартных витаминов (фолька, йод, Е) еще что-нибудь принимаете. Я тут читала хорошие отзывы о лецитине и океаноле (это рыбий жир). В океаноле только омега-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 1980, я пью витрум пренатал и не заморачиваюсь. Мне проще выпить одну таблетку в день, чем горсть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 1980, я у своей Г. спрашивала про витамины, может добавить какие, она сказала ничего не нужно, только фольку и Е. Сама не буду эксперементировать, что назначили то и буду пока пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ух пока прочитала все уже забыла, что сказать то хотела :D .

Наталяндия// Пузик, Тебя с прошедшим, здоровья самого крепкого тебе и масику, всего самого лучшего и самого желанного!!!

 

Девчонки, по поводу семечек скажу, что на поздних сроках, они даже от изжоги спасают, меня в прошлую Б только они и спасали.

А еще я тут читала, что у многих правый бок колит, я вот тоже мучаюсь если честно, страшно, я вообще сначала думала не апендикс ли какой нить. Даже на узи раньше из за этого побежала. Вроде ничего, поменьше булок всяких есть сказал и вообще диетку соблюдать, чтоб кишечник не засорять.

По узи мне на 1 недельку меньше поставили чем по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setik, Делала УЗИ в ровно 6 недель,а по этой таблице моё ПЯ(16 мм)аж на 6 недель и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 1980, я пью витрум пренатал и не заморачиваюсь. Мне проще выпить одну таблетку в день, чем горсть :)

Знаю, что комплексные витамины назначают после 12 недель. И в них нет не лецитина ни омеги-3. А это те самые витамины, которые очень хорошо влияют на развитие нервной системы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//, спасибо огромное! :flower::porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 1980, я у своей Г. спрашивала про витамины, может добавить какие, она сказала ничего не нужно, только фольку и Е. Сама не буду эксперементировать, что назначили то и буду пока пить

Да, это стандартная схема. Они всем их назначают. Хотя по поводу витамина Е у врачей разные мнения.

 

У меня еще один вопрос. Девочки, кому назначили утрожестан. Вы его как употребляете? Я пью по 1 (дозировка 100) два раза в день, а вечером вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью из витаминов Элевит, магне б6, йодомарин, кальцемин. 2 врача посоветовали, в роддоме и ЖК.

На узи мне поставили 6-7 недель (сказали, скорее 7-я), а по мес. было 7 нед 1 день. Я честно говоря удивилась..

Вместо утрожестана пью дюфастон, 1 т. 2 р в день. И так до 20 недели ... :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Скажите, у меня тянет время от времени с левой стороны, там где была овуляция. Как думаете, это нормально? Может это желтое тело работает? Я просто еще на УЗИ не была, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 1980, я утром пью, а вечером вагинально, так лучше усваивается

Diana1311, у меня тоже тянет яичник, в котором была овуляция, и правый бок тоже, у меня Б в правом роге (матка двурогая). конечно врачи говорят , что в идеале ничего болеть не должно, но ведь матка растем, тоесть раздвигает органы, а у всех порог чувствительности разный, я папаверин закладываю и лежу тогда, на работе конечно с этим хуже, но что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку,вит.Е,йодомарин и дюфастон по 2 таблы в день.И то иногда забываю про витамины,башка садовая

Diana1311, скорее всего жёлтое тело.У меня киста жёлтого тела на ПЯ,тоже иногда так ощутимо тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач наоброт сказала, что это нормально если не сильные и не постоянные боли. Совсем без ощущений быть не может. Нет ну конечноу меня как бочина болит так это не естественно, но я заметила как ченить кроме супчика поем плохого так начинается. Блин вообще конечно пойду в понедельник к Г пусть смотрит и кладет если че на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, У меня тоже на узи увидели только ПЯ 9 мм и всё, мне кажется это зависит от аппарата и врача я делала бесплатно в ЖК, ни пор миому ,ни про ЖТ ничего не сказала .Я записалась к хорошему специалисту на 28 февраля ,надеюсь мне подробно расскажут и покажут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Была на первом УЗИ: маточная беременность, срок 5 недель и 3 дня, :confusion: но по моим подсчетам 6 недель и 1 день.

Есть небольшой тонус, но это мы преодолеем. 7 марта будем слушать сердечко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, это стандартная схема. Они всем их назначают. Хотя по поводу витамина Е у врачей разные мнения.

 

У меня еще один вопрос. Девочки, кому назначили утрожестан. Вы его как употребляете? Я пью по 1 (дозировка 100) два раза в день, а вечером вагинально.

я пью утром и вечером по 1 т. Дозировкой по 100.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а здесь есть такие, кому будут делать кесарево повторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Была на первом УЗИ: маточная беременность, срок 5 недель и 3 дня, :confusion: но по моим подсчетам 6 недель и 1 день.

Есть небольшой тонус, но это мы преодолеем. 7 марта будем слушать сердечко)))

поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю здесь уже многие и на УЗИ сходить успели. Я была у врача, так она меня даже смотреть не стала. Сказала рано еще туда лазить. Выдала кучу направлений и отправила гулять до 2 марта. Вот осталось только к зубному сходить и ЭКГ сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82,Я пью утрожестан утро и вечером по 200мг,т.к была угроза((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а здесь есть такие, кому будут делать кесарево повторно?

 

у меня первое было кесарево, я так понимаю, что теперь я могу выбирать кесарево или сама рожать, я хочу кесарево, так как тогда полсе 6 часов родов все равно кесарили, так уж лучше сразу

Изменено пользователем setik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, Поздравляю!растите!

Mari-ya 1980, Я сейчас тоже специалистов прохожу,на учёт уже поставили

 

Девочки,назрел такой вопрос!А почему бы нам не сделать табличку,как делают в других группах.Туда вписываеся имена,ники,участниц,город проживания,какая Б по счёту,кто будет(по ощущениям,а потом и по УЗИ)Я бы сделала,но не умею к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 1980

меня мой врач тоже не стала смотреть, тоже отправила гулять до 1 марта. Вот и сижу, жду не дождусь результатов УЗИ.

Изменено пользователем Diana1311
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, :class: я за!!!!!!! Только тоже не знаю как :(

 

Была у врача скала через 3 недели на учет приходить. ))) так быстро)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...