Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Jakonya, начальству пока говорить не хочу вообще, максимально пока видно не будет животик. Хотя начальница просила сразу сказать, если заб., типо надо новую девочку учить и все такое. А у меня еще коммандировка предстоит весной на неделю вот и не знаю что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Всем огромное спасибо за кулачки!!! у нас всё хорошо,отслойка уже "приростает", ПЯ 20мм,эмбрион 6мм, сердцебиение плюс!

Verun2, смотря куда вы хотели на урловской,там несколько частных садов,мы ходили в слоненок,там неплохо, но были нюансы.

С недельками тебя!

Наталяндия-Пузик, с днём рождения!

ksenya_sh,с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия-Пузик, Поздравляю с Днем рождения!!!! Желаю удачи и здоровья!!!!

А я в больницу завтра :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2 c недельками!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, это ты уже 2раз была на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ну вот видишь, я за тебя хорошо кулачки подержала, крепко-крепко! Поздравляю! Ровно такие же значения, как у меня неделю назад поставили, надо же!

 

А про садик - я не помню, как он назывался, мы там один раз были все.

 

^Зарница-будет мамой^, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия-Пузик, с днем рождения!

И всех наших мужчин с праздником))

Девочки, когда все-таки на учет ставят? Или у всех в городах по-разному? У нас такие очереди на прием всегда, а мне с моим токсом тяжело высиживать. Но с другой стороны хочу продлить больничный, терапевт сказала - вставать на учет и выписывать больничный в консультации уже. Поставят на таком сроке? :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, :flower:

Tata81, это уже 3й раз я узи делала.как ты себя чувствуешь?когда выпишут?

Missis_M, что случилось,почему в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashulyaB, Думаю, это от врача зависит и от правил самой ЖК. Меня поставили на учет в 7 нед 5 дней, но перед этим я пролежала в роддоме 3 недели по направлению от моего врача в ЖК. Она хотела вообще меня поставить на учет в 4,5 нед, но мы обоюдно решили, что лучше после выписки.

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем так рано на учет? Успеете! Я в прошлую Б. встала в 12 недель ровно. Ну попыхтели и поставили. Записали раньше, вроде я на 11-той встала. В эту планирую тоже к 12-той становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия-пузик, с Днём рождения!!! Пусть детишки радуют, а бусинка растёт в соответствии со сроком и не мучает маму токсикозом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки,дорогие!!!!!!!!!!!! Мы к вам! Принимайте в свои дружные ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Алес@ша,Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже встали на учет,т.к год назад была замершая. На узи ходила в 2-3 нед. пока говорят больше не надо. Я так счастлива что у нас будет малыш!!!!!!! Это второй ребёнок,старшей в этом году исполнится 10 лет. Слава богу токсикоз меня пока обходит стороной!!!!! :applause: Надеюсь его вообще не будет! На работе я уже тоже сообщила,т.к. работа вредная и достаточно тяжёлая,чтоб искали быстрей замену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша,Поздравляю!!!Конечно теперь нужно себя больше беречь!

Еще у нас в темке нужно обязательно дать клятву октябренка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, добро пожаловать!!! Поздравляю с беременностью! Моей старшенькой 11 лет. Как Ваша дочка восприняла новость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, чувствую себя хорошо. Про выписку пока не говорят. Лежу,отдыхаю :)

 

А я на учет планирую в 11недель где то. Вот после больницы пойду наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, да-да, клятву обязательно, я контролирую вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, Я с радостью! Только я такой клятвы не знаю,простите....... :confusion: Где её взять?

 

Radost1,Мы своей ещё не говорили! Пока для всех в секрете держим. В прошлый раз ей сообщили,она ОЧЕНЬ расстроилась,когда всё сорвалось...... :cry: Решили недель до 11-12 придержать,чтоб лишний раз не травмировать.Молимся и верим что на этот раз всё будет успешней :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем так рано на учет? Успеете! Я в прошлую Б. встала в 12 недель ровно. Ну попыхтели и поставили. Записали раньше, вроде я на 11-той встала. В эту планирую тоже к 12-той становиться.

 

Я рано начала всем этим заниматься, так как у меня в прошлом году была ЗБ. Я думаю, те, у кого вначале проблем не было, встают в 12 недель, а те, у кого были, начинают раньше бегать на сдачу хгч, прогестерона, узи, вставать на учет, сохранение в роддоме и проч. Я не жалею, что с самого начала беременности нахожусь под контролем врачей, и так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша,Клятва в произвольной форме!Главное пообещать не покидать нас до октября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, всё понятно. Мы своей сказали, так как она очень ждала этого события и живо интересовалась, ну когда же?... А младшеньким пока не говорим. Вот животик появится, тогда и порадуем:)

 

Я клятву пока тоже не давала... Вот схожу на УЗИ 5 марта, увижу, что все хорошо и по плану, тогда и дам. Пока переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наша тоже одалела вопросами-ну когда-же????? Но мы пока улыбаемся и отмалчиваемся! Ну а клятву я обдумаю хорошенько и торжественно произнесу чуть позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какие у нас помощницы уже есть! ЗдОрово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузяшкам :reverans: Новеньких принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...