Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

^Зарница-будет мамой^, у нас тоже самое. На улице -28, а в санатории +30. Я переодеваюсь. Тебе уже колготы давят? У меня с заниженной талией, не жмут вроде

 

yulyusha, у меня родители в Борисове живут :) вчера разговаривала, говорят, -24 у вас, холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

привет,девочки..ого вы за выходные настрочили здесь:) Я записалась к врачу на утро среды, пойду на узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вчера было так, а сегодня настолько меньше сразу! А к концу недели обещают около 0! :)

ИЛС, классно! Уже будет не малышулька, а большулька совсем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, стоит наводить панику или успокоиться?!

Я утром писала о том, что ночью тошнотиков стало меньше и сейчас на работе сижу и тоже тошнит меньше :(

Я прям даже распереживалась не на шутку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

ksenya_sh, и от меня кулачки держи @@@@@@@@@@@ У меня иак было, на следующий день накрыло с двойной силой! :toks:

Меня так и не отпускают блевотики и тошнотики, уже силы на исходе. Завтра первый поход в ЖК. Когда звонила записывалась, мне сказали что меня нет в их базе данных, типа я у них не наблюдалась, мне вот интересно 2 года назад я там что в виде приведения 9 месяцев у них летала? Если они еще и карту мою просрали, прибью!

На первое УЗИ пойду в 12-13 недель, ХГЧ не сдавала, тесты не делаю, я просто уверенна что у меня все в порядке!

Изменено пользователем Сури
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

ksenya_sh, и от меня кулачки держи @@@@@@@@@@@ У меня иак было, на следующий день накрыло с двойной силой! :toks:

Ты думаешь это затишье перед бурей?!

Я в выходные в лежку была дома, все время около унитаза тусила, а сейчас просто подташнивает...

Я чего-то уже вся издёргалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh, думаю, стоит не переживать,а радоваться,что токс покидает. У меня его и нет,зато сплю на ходу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите и нас в свои ряды. Немного о себе: у меня есть замечательный сыночек 5 лет, но хочется еще лялечку. К сожалению, две беременности подряд закончились неудачей (ЗБ). Но я верю, что в этот раз все будет хорошо :kiss2: , и у нас наконец-то родится крошка-дракошка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis_M,

Добро пожаловать на все месяцы до октября!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Была в субботу у Г на приеме, сказала матка уже в тонусе, но она у меня сама по себе еще тугая, с прошлой Б помню. Пить дюфастон сказала по 1 таб. 3 раза в день, но я пока все равно буду 2 таб. 2 раза в день. Магне прописала, вит Е, фольку, йодомарин. Порекомендовала пойти на больничный, ну типа от компа подальше и от вирусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Снова тошнит! Ура!!!!!!!!

Вот теперь мама спокойна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh, спасибо большое!!!! Я очень надеюсь провести эти месяцы в вашей, девочки, компании, и с радостью наблюдать, как растут наши пузики!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//, так пойдешь на больничный? .. я бы с радостью ушла если бы кто дал... а то у нас сегодня-завтра человек после гриппа выйдет ..я волнуюсь...

 

Missis_M, добро пожаловать!! у нас тут условие.. раньше октября никто темку не покидает.. у всех должно быть все хорошо и родим здоровых малышей в полный срок!

ksenya_sh, ну вот ))) а у меня так и нет его.. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis_M, привет! Добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я узи делала в 5 недель и пойду на этой неделе слушать сердечко, хгч сама сдаю и прогик, сказала что у меня доктор в россии и сделала поддельное направление))) без направления ни как!!

рецепты тоже подделываю некоторые, но тут они верят, т.к. все честные...

 

думаю если соврать что были выкидыши на ранних сроках, то сохранять будут....

а честными методами сложно!!

 

неужели в Швейцарии все настолько по-другому или я чего--то не знаю? где взять бланк для поддельного направления? :)

я собираюсь на этой или на следующей неделе к врачу (в Германии), читала, что должны сделать узи, чтобы подтвердить Б.

а так да, я тоже слышала, что не сохраняют до 12 недель. только если до этого несколько выкидышей было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, я вот тоже думаю про больничный. В принципе в нашей ситуации взять его легко. Утром вызываем врача. Говорим, что ночью была Тт. А у нас она и так 37 с хвостиком :) . Вот дня 4 и есть:) . Вот хочу так сделать.да лень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!! :) я сегодня с утра тоже распаниковалась((ночью живот тянул периодически..а утром тест на Б (сегодня 20 ДПО) по яркости такой же, как и на 18 ДПО, может, даже чуть менее яркий, в общем, полоски не одинаковые по яркости, тестовая бледнее(((((так волнуюсь, все ли в порядке....На ХГЧ пока сдать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а мне сложно (( у меня даже нет теперь места где я Б буду вести... нет врача... в жк раньше 8-9 нед можно не ходить.. Платными наелась.. в прошлый раз столько денег выкачили.. платила за все, а как случилось несчастье даже не позвонили... может это вообще их вина они меня до 16 недель на капельницах все время держали.. кто знает что капали (( ... Вот не знаю.. как теперь... куда... Да еще на работе отчетный период... до мая головы не поднимешь в бумагах...

 

Девочки, доброе утро всем!! :) я сегодня с утра тоже распаниковалась((ночью живот тянул периодически..а утром тест на Б (сегодня 20 ДПО) по яркости такой же, как и на 18 ДПО, может, даже чуть менее яркий, в общем, полоски не одинаковые по яркости, тестовая бледнее(((((так волнуюсь, все ли в порядке....На ХГЧ пока сдать не могу.

а какие тесты? у меня фрау вообще не ярчают (дней 5-6 уже)...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, тесты все эви..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сразу же отправили на больничный, в субботу была у врача, а с сегодняшнего дня уже на больничном (пока на 10 дней). Очень этому рада, т.к. на работе сплошной нервяк(((. А врач моя видимо уже перестраховывается, говорит, что до 12 недель на работе и делать нечего, хочет меня на больничном держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork*with*a*baby, она разные... зайди ко мне динамику посмотри... иногда даже тесты бледнее чем предыдущий.. потом опять ярче!!!! там видно партии разные...

 

А меня сразу же отправили на больничный, в субботу была у врача, а с сегодняшнего дня уже на больничном (пока на 10 дней). Очень этому рада, т.к. на работе сплошной нервяк(((. А врач моя видимо уже перестраховывается, говорит, что до 12 недель на работе и делать нечего, хочет меня на больничном держать

вот это супер.. у меня тоже нервотрепка ((( но я уже неделю на пустырнике.. стала спокойней на много... даже сплю хорошо ночью... а на работе всех посылаю наф.. )) работаю себе потихоньку... главное не трогать меня...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, Дай Бог, чтобы так и было!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!всем отличного самочувствия и хорошего настроения! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, а просто терапевта нельзя на дом вызвать? Я по проживанию вызывала из поликлиники. Хоть отдохнула бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, и я болею, чаи литрами пью с медом и лимоном, иногда ромашку или липу завариваю, еще малину , смородину трескаю ( с лета заморозила), в нос пиносол, горло немного болело я ингалиптом пшикала, а, калину у бабушек еще можно купить... ну все вроде.

Лuлuя, у нас что первый раз, что этот мы все вместе наблюдали и ждали , он тестики сразу видел.

 

Missis_M, приветик!!!

 

Оооо! Снова тошнит! Ура!!!!!!!!

Вот теперь мама спокойна)))

:class::)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...