Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ceelema, узи делают без проблем, ну а вот анализы это сложно! я беру направление из ёкошной клиники, меняю в фотошопе название и то что надо сдать, если врач не из швейцарии они спокойнее относятся и кровь берут...я им говорю что анализы сама заберу и доктору по электронке перешлю...я за прогиком и хгч следила, и диммер сдавала, как то не хочется мне платит по 150 франков за прiем чтобы направление взять!!! думаю доктор бы дал, если бы я попросила, но каждый раз разоришься!! это не германия, тут цены в 3 раза больше

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, всем привет! Давно сюда не заходила (точнее,заходила, но не писала),поэтому рассказываю.

Я тут неделю назад панику навела. И вроде пока зря. ХГЧ растет как положено.

Врач меня с моими выделениями отправила домой лежать, от больницы я сама отказалась (холодно там и кормят плохо, а делать будут все то же самое). Назначила уколы магнезии делать в попу и утрик по 6 таблеток в день. И УЗИ в четверг...

То ли от утрика, то ли от беременности, мутит и тошнит меня теперь постоянно. И постоянно и ужасно спать хочется. Я уже подозреваю, что говорят про обмороки беременных - врут, на самом деле, беременные просто засыпают на ходу.

Аппетит пропал, ну вот совсем есть не хочется. Правда, (девочки, вы только тапками не кидайте, если что), вчера мама приготовила гороховый суп с копченостями...ммм, никогда ничего не ела вкуснее...съела пол кастрюли и готова питаться только им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам!!!! Правда с гематомой, но с надеждой на лучшее. Сегодня поеду к лучшему специалисту в городе УЗИ делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka002, tanya2007, добро пожаловать!!!

 

Попсик, супер хгч!!!!!! отдыхайте побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попсик, ну слава Богу, что все хорошо! А на счет еды, я ем все как обычно. Ничего специального для Б. Ну острое я и так не люблю,например. Кофе только с молоком и утром. Так что,без ограничений особых :) . Вот если бы еще аппетит был. Вроде хочу есть, а открою холодильник, ничего такого чего хочу нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, и я болею, чаи литрами пью с медом и лимоном, иногда ромашку или липу завариваю, еще малину , смородину трескаю ( с лета заморозила), в нос пиносол, горло немного болело я ингалиптом пшикала, а, калину у бабушек еще можно купить... ну все вроде.

 

Спасибо за советы!!! Воспользуюсь обязательно! Переживаю очень, лишь бы хуже не стало.. На больничный сложно уйти, работу мою никто делать не будет, потом не разгребусь.. Но если что, малыш важнее! И пошли все в......

Попсик, я следила за тобой! И была уверена, что все в порядке!!!! Поздравляю!!! Когда думаешь на УЗИ?

tanya2007, удачи с УЗИ!!!

Новеньким добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчюли, держите кулачки. Вечером отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, выздоравливай, мне то полегче я дома с ребенком, но тоже переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! ну вот смотрю у всех аппетита особого нет, ну что у меня тогда происходит, я ПОСТОЯННО хочу есть, ночью, утром...сегодня встала ночью - невыносимо просто бурчал и требовал еды желудок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! ну вот смотрю у всех аппетита особого нет, ну что у меня тогда происходит, я ПОСТОЯННО хочу есть, ночью, утром...сегодня встала ночью - невыносимо просто бурчал и требовал еды желудок...

у меня время к обеду.. сижу мечтаю как я съем блинчик с грибочками... а еще салатик.... :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, ты там лечись давай,болеть нельзя. Побольше жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня время к обеду.. сижу мечтаю как я съем блинчик с грибочками... а еще салатик.... :girl_in_dreams:

ты на работе сидишь? я тоже работаю..но сейчас в связи с некоторыми осложнениями, ушла в отпуск на 3 недельки. Сегодня пойду в больницу, знакомиться с врачом, который меня будет вести дальше, как беременную, а не планирующую.а вот ваши врачи и будут вас вести до родов или у вас тоже пока одна врач, потом другая?у меня вот получилось так, что моя Г, которая мне помогла заберемененть, не ведет беременных, поэтому, придется знакомиться с другой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я ж вся описиюсь, если пить столько буду! :girl_haha: Ладно, для малыша на все готова! )))) Буду пить!

Девочки, а кто-нибудь из вас водит машину? Я так хотела выучится, а теперь уж не придется пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, спасибо! Отдыхаю, скоро, кажется, в спячку впаду)

Tata81, спасибо! Кстати, я вообще кофеманка, а сейчас муж и родители к кофе меня близко не подпускают, мол, вредно. Значит, по чуть-чуть и с молоком можно все таки.

yulyusha, спасибо! на УЗИ в четверг этот иду, уже дождаться не могу. Кстати, я когда приболела лечилась еще клюквенным морсом, в него же можно и мед добавлять. И, конечно же, нужно уходить на больничный, даже с малейшими признаками простуды. У меня тоже работа такая, что ее за меня никто не сделает, да еще и сроки жесткие. Но в эту беременность я поняла, что точно за меня никто моего ребенка не выносит, остальное - второстепенно, можно что-нибудь придумать. Береги себя и малышика!

iren9988, вот я хочу постоянного хотеть есть, но не могу. Так что, радуйся, сейчас можно и нужно кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ого как у вас интересно.. у меня пока никакого врача нет ( я сам себе врач по планированию была.. :confusion: потому как мне еще планировать не давали разрешение...

ага на работе сижу.. еще 45 мин и кушать :girl_blush: минутки считаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня свой личный врач по планированию был, 2,5 года я с ней пробыла, а теперь будет врач до родов...

а я уже только что поточила :confusion: и вам желаю приятного аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, вот я тоже сама себе врач по планированию была. Врачи, у которых была, и планировать не разрешали еще, и обследовать не обследовали. Зато сейчас, когда проблемы начались, неожиданно нашла замечательную Г, которая и планирующих, и беременных берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь из вас водит машину? Я так хотела выучится, а теперь уж не придется пока..

У меня есть временные права, действительные до мая 2013 (это местная особенность). И за это время мне надо сдать экзамен на вождение. И вот я собиралась в марте его сдавать, а теперь прям и не знаю, такой стресс ведь, страшно. Но я очень рада, что научилась водить машину до беременности... в пятницу вот к врачу ехать далековато.

Изменено пользователем toutvabien
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сама себе доктор. Раньше была у меня Г по планированию, но когда выяснили,что у нас Мф, я перестала ходить к врачам, 2 года не была. Или полтора. И вот собралась перед нг к ней, а она в декрет ушла :). Теперь вообще не знаю к кому идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть временные права, действительные до мая 2013 (это местная особенность). И за это время мне надо сдать экзамен на вождение. И вот я собиралась в марте его сдавать, а теперь прям и не знаю, такой стресс ведь, страшно. Но я очень рада, что научилась водить машину до беременности... в пятницу вот к врачу ехать далековато.

Классно, временные права!!! Я вот ездить умею, но у нас никто не даст права, пока не сдашь экзамен.. А ты сдавай, валерьяночки выпьешь и нормально! Ведь это так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, да думаю сходить, правда со следующей недельки, после узи д аи тут естьпару дел которые срочные на работе, ну конечно я на все теперь забиваю и ничего важней моей крохи в жизни нет. Не знаю как выживу до узи, честно паника какаято порой ка кодолеет. А потом думаю, а какого хрена я кипишь навожу непонятный, все ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя стаж вождения уже 10 лет:) а по планированию я тоже сама себе,сдали все анализы,походила на узи пару месяцев посмотрела свою овулю и каждый месяц секаса побольше,последние 2 месяца кстати стояла березкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попсик, С возвращением!

Alenka002, вэлком!

tanya2007, привет! @@@@@@@ наши кулачки тебе!

yulyusha, я вожу машину.Здоровье можно поправить клюквенным морсом,ромашка,мёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//, у нас срок одинаковый :) я тоже ужасно волнуюсь и жду узи в пятницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...