Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Verun2,Спасибо!!!!

 

Девочки обясните пожалуйста мне бландинке,как мне вставить мою линейку :confusion:

Изменено пользователем Mmilkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

ViktoriaSH,не знаю, я прочла про это магнелис, он только помогает, буду пить по 1т/день, хуже не станет,надеюсь,что ток лучше. Многие девочки пьют его здесь и ток хорошие результаты,сразу перестает тянуть живот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила магнелис В6, буду принимать по 1т 2р/день. надеюсь.поможет и перестанет тянуть низ живота :)

магне Б6 от судорог мышц. Б принимают от тонуса. матка же мышца. а тянет совсем по другой причине.

два раза в день много. тебе Г прописал или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у меня,когда на узи ходила,сказали,что матка в тонусе немножко...сама решила по 1 таблетке в день принимать...думаю,поможет. Г прописала ток дюф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тянет постоянно низ живота. Но тянет с первого дня овуляции. Ношпа не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, пей по одной хотяб в день. на таком сроке о тонусе говорить рано, как бы не расслабилась матка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,не знаю, я прочла про это магнелис, он только помогает, буду пить по 1т/день, хуже не станет,надеюсь,что ток лучше. Многие девочки пьют его здесь и ток хорошие результаты,сразу перестает тянуть живот :)

Я пью Магне форте 3 таблетки в день! + свечи папаверин в попу на ночь,это от тонуса матки

хотя вчера на узи сказали что всё гуд все принимать,пока не встану на учёт в жк. ничего плохого в этом нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, Мой муж учился в аспирантуре в германии, потом работу нашел и живет тут уже давно, а со мной познакомился когда к родителям приезжал в гости, вот таки я сюда переехала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тянет постоянно низ живота. Но тянет с первого дня овуляции. Ношпа не помогает.

Если очень переживаешь сходи к врачу,пусть посмотрит!

у меня тоже потягивает то там то сям,но это мой кишечник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmilkin, я вот ранше живот чувствовала, и ныл бывало, а как стала прогик колоть забыла про папаверин, хотя иногда по 2 в день вставляла и лежала весь день. А сейчас скачу как сайгак и ни каких неприятных ощущений.

..если ноет у вас, может прогика не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmilkin,я тоже папаверин на ночь:) Думаю магнелис поможет,чтоб вообще не тянуло:) Пойду полежу,муж скоро приедет,ура...ток потом опять на 3 дня уедет,эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmilkin, я вот ранше живот чувствовала, и ныл бывало, а как стала прогик колоть забыла про папаверин, хотя иногда по 2 в день вставляла и лежала весь день. А сейчас скачу как сайгак и ни каких неприятных ощущений.

..если ноет у вас, может прогика не хватает?

У меня ничего не ноет я прекрасно себя чувствую,прыгаю как коза!!!))))тьфутьфутьфу

А для прогика я пью дюфастон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень переживаешь сходи к врачу,пусть посмотрит!

у меня тоже потягивает то там то сям,но это мой кишечник)))

А как отличить это от кишечника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmilkin, видимо сообщения наложились и имена перепутала)) вообще я только на мозг жалуюсь...поглупела я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как отличить это от кишечника?

Ну я вчера к врачу ходила и она мне когда узи по животу начала делать сказала что с кишечником беда,хотя я это и сама знаю пожизненная это у меня проблема...хожу редко в туалет побольшому...поэтому кишечник и давит мне то тут,то там...

поэтому и говорю сходи к доктору,у всех тут разные организмы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmilkin,Спс)) у меня тоже это проблема, у меня еще и гастрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе что-то у меня не было особо аппетита...зато что-то сегодня на меня нашло...пока сидела копалась и инете доела ветчину и сыр весь :Crazy:

ещё достала квашенную капусту и тоже похомячила...ужас...если так дальше будет продолжаться я лопну :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,пузяшечки!Столько новостей хороших,всё больше и больше народу начинают слышать сердечки своих малышат,так замечательно!Всех девочек,кто был на УЗИ поздравляю!

Мы сегодня были в торговом центре,и я видев кафешку с мороженым,поняла,что умру на месте,если не съем этот шарик мятного мороженого с шоколадной крошкой.Вот они,беременные причуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,опять никто со мной поболтать не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Кто был на узи-с хорошими результатами!

Наталяндия// Пузик,На сладкое тянет-наверное девочка будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, приветик!ты знаешь,не на сладкое,а конкретно мороженого захотелось.А мои любимые сладости я наоборот стала забрасывать,кроме мороженого хочется остренького,солёного,особенно классический вариант-рассол,мммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, Я в первую беременность огурцы соленые тоннами поглощала,а сейчас смотреть на них не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, а я с дочкой сладкое лопала тоннами(примета сошлась)а забеременела сыном,вдруг полюбила сало,которое раньше вообще не ела.Но солёные огурцы полюбила впервые,интересненько,кто же там-любитель рассольчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, привет! А я вот ниче не хочу :( И вообще день сегодня неудачный у меня: привезли нам с магазина прихожую,а она без инструкции, разбирались пол дня с магазином, в итоге муж решил сам собирать. Мало того, что настроение на нуле,так муж еще на меня стенку от прихожки уронил!!! Хорошо хоть только рука пострадала! Щас прощение вымаливает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Ты главное не нервничай,это хуже всего.Если эти растяпы не могли инстркцию привезти,чтоб им пусто былоПридётся мужу попотеть.Только пусть он поосторожнее будет и больше на тебя ничего не роняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...