Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки с токсиком, мужайтесь!

мужаюсь,только пока плохо получается :(

Изменено пользователем ksenya_sh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Мне к врачу только в четверг. Он еще не знает, что я беременная, поэтому УЗИ у меня еще не назначено. Еду к нему сообщить о беременности и расставить все точки над i. Знаю, что у него в кабинете есть вагинальный эхоскоп, а вот обычного не замечала при визитах. Если есть, то очень надеюсь, что в четверг уже и посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien,

^Зарница-будет мамой^, поздравляю! :) эх, скорее бы пятница.

Я вот думаю, у меня на 18 дпо тест ClearBlue Digital показал, что мой срок больше 3 недель (то есть больше 2000 ХГЧ), это же значит, что все ок и это не внематочная?

у меня тест показал 3+ в четверг, а в пятницу хгч был 1609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh, все когда-то пройдет!

Cuqui, у нас столько девочек, которые живут за границей! Швейцария, Германия, Италия, Испания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien,

у меня тест показал 3+ в четверг, а в пятницу хгч был 1609

надо же, а на сайте у них написано, что 3+ от 2000. врут, сволочи )) но учитывая, что в прошлую ВБ на 18 дпо у меня хгч был 90, меня и тыща устроит сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, врут))) ну может немецкие тесты с другой чувствительностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2,

это точно! нужно только перетерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh, все когда-то пройдет!

Cuqui, у нас столько девочек, которые живут за границей! Швейцария, Германия, Италия, Испания...

у меня муж русский, несмотря на то что я живу в швейцарии))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye::toks::girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тоже хочется на узи,но я все-таки решила дождаться приема у своего врача,который будет 3 марта и тогда уже мне сделают узи.

А завтра для успокоения сдам хгч

 

:girl_bye::toks::girl_cray:

Привет подругам по несчастью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно хочется есть какуюто дрянь,бутерброды,пиццу,булочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно хочется есть какуюто дрянь,бутерброды,пиццу,булочки.

привет всем!! я постоянно есть хочу, уже аж бесит, утром хочется поспать, а желудок требует,высасывает.и на гадость всякую меня тянет тоже постоянно :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю всех с хорошими ростущими результатами хгч и узишками!Малыши ростут наши-думайте о хорошем!!!!

Мы вчера сходили к врачу повторно!!! сделали узи,врач сказала ростёт малыш и показала мне на мониторе его и как бьется сердечко -я чуть не разрыдалась от радости,сказала послушать не даст,что бы не беспокоили его лишний раз большим датчиком)))) он такой кроха-фасолинка.....))))

Когда хотела сначала сделать узи по животу сказала что с кишечником проблемы и из-за него ничего не видать и что нужно восстанавливать микрофлору и чаще ходитьв туалет по большому,так как от туда у меня и проблемы и тянет то тут то сям,вообщем новые у меня лекарства))))

а ПЯ у меня выросло аш в 2 раза-на прошлой неделе было 1,3,а сейчас 3 уже)))

вообщем нам 6 неделек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила магнелис В6, буду принимать по 1т 2р/день. надеюсь.поможет и перестанет тянуть низ живота:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а мне есть особо не хочется,хочется только гадости:)

 

Всем привет!

Поздравляю всех с хорошими ростущими результатами хгч и узишками!Малыши ростут наши-думайте о хорошем!!!!

Мы вчера сходили к врачу повторно!!! сделали узи,врач сказала ростёт малыш и показала мне на мониторе его и как бьется сердечко -я чуть не разрыдалась от радости,сказала послушать не даст,что бы не беспокоили его лишний раз большим датчиком)))) он такой кроха-фасолинка.....))))

Когда хотела сначала сделать узи по животу сказала что с кишечником проблемы и из-за него ничего не видать и что нужно восстанавливать микрофлору и чаще ходитьв туалет по большому,так как от туда у меня и проблемы и тянет то тут то сям,вообщем новые у меня лекарства))))

а ПЯ у меня выросло аш в 2 раза-на прошлой неделе было 1,3,а сейчас 3 уже)))

вообщем нам 6 неделек))))

поздравляю:) растете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

^Зарница-будет мамой^, ну вот и ты уже познакомилась с малышом :) А что врач сказал, какой срок по размерам? Представляю, сколько бы насчитала неделек моя гиня - если у меня в 5 недель был 5,7 и это ей мало :))))

Узист сказал все нормально.. да я сама в курсе.. я ходила в прошлую Б на этот же день горошина была 4 мм .. так что все нормально... к 12 неделям день в день шли!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, ага в теплых краях буду греть свой пузик :) С одной стороны хорошо, а с другой все как-то странно. Тут все по-другому. Начиталась на испанских форумах, что здесь до 7 недели УЗИ не делают. Теперь переживаю. Ведь нужно чем раньше проверить, что Б в матке ну и т.д. и т.п. А если так долго тянуть - это ведь какой риск для будущей мамы. Странные они какие-то тут. Ну, буду ждать четверга, вдруг уговорю пораньше УЗИ сделать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моё первое узи ещё только предстоит, записалась на четверг - хочу уже сердечко чтобы послушать :) Есть вроде как и не хочу особо, но почему-то ем и ем. Как бы не поправиться слишком такими темпами, тем более я склонна к полноте и набираю сразу много :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а мне есть особо не хочется,хочется только гадости :)

 

поздравляю :) растете.

Спасибо,растём!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, а без назначения врача можно принимать? А то и у меня постоянно живот тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а как получилось, что вы уехали туда? У нас есть знакомые, которые тоже уехали и живут там уже 8 лет, недавно поженились и она в положении уже, весной рожать. Мы к ним ездили на свадьбу в прошлом году - такая страна красивенная! Я в восторге просто! А были то всего в Люцерне и Цюрихе.

ksenya_sh, и где ж ты столько терпения берешь! Была б моя воля, я бы бегала каждую неделю на узи!

 

gera82, вот и мне постоянно хочется сосисок, чипсов и всякой дряни:)

Mmilkin, поздравляю!!! Какой скачок в росте!!! Растите и дальше хорошо!

^Зарница-будет мамой^, я вот думаю, может и мне в Москву слетать на узи, чтоб и мне сказали - все нормально! А то наши Киевские врачи все сомневаются:)))))))))))))))

Cuqui, да, там все по-другому. В Испании еще не была, хотя вот только вспомнила, что именно сейчас планировали полететь в Барселону на 3 дня, на день влюбленных. А вместо этого сижу и боюсь следующего узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ТТ у вас повышенная? Я сейчас померила, 37.1. Чувствую ее последние дни что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно хочется есть какую то дрянь,бутерброды,пиццу,булочки.

Вот вот , ем всякую ерунду. А по утрам живот прямо тянет-болит. Оказывается, это от голода :malicious: . ВОт и получается, пока что то грею, уже всего нахватаюсь

 

Девочки, а ТТ у вас повышенная? Я сейчас померила, 37.1. Чувствую ее последние дни что-то.

У меня тоже повышенная. Так во второй фазе всегда было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ksenya_sh, и где ж ты столько терпения берешь! Была б моя воля, я бы бегала каждую неделю на узи!

 

ну а что делать,сказали не беспокоить,значит буду сидеть на попе ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже повышенная. Так во второй фазе всегда было.

Вот у меня тоже во 2 фазу всегда повышенная, а потом было ощущение, что прошла ТТ. А сейчас снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...