Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девченки, всем отличного дня, новеньким добро пожаловать :reverans:

Многие пишут что у них нет аппетита, а мне моя гиня говорила, что это одно из проявлений токсикоза :sorry: Я тоже сама себе врач по планированию, теперь буду искать врача, чтобы вела Б и принимала роды :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

я вожу машину, вообще не нервничаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Ток вырвалась сюда, первый день на работе после отпуска, тяжко...спать хочу, директор уже на уши присел...хочу домой поскорей.

yulyusha, тоже вожу машину, на работу в основном езжу:) 2-ой год стажа пошел:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поела... хорошо так!!! теперь спать хочу!

 

моим водительским правам более 10 лет они у меня с 18 лет..... но стаж вождения увы... Сначала машины не было... спустя 8 лет она появилась (купила старую отечественную чтоб не жалко было.. вспомнить как на педальки жать).. сначала круги по району наматывала вроде все вспомнила.. но машина вся сыпалась... то скорость заклинит, то панель приборов погаснет... и руль такой тугой... (я на поворотах только 2мя руками его могла свернуть+ на парковке я вообще будто руки гирей качала, а не баранку вертела)... в один момент на повороте у меня приключилось все сразу! Пошла на поворот скорость снизить - рычаг заело, приборы погасли... а руль одной рукой свернуть не могу (вторая с рычагом борется)... Паника еще та была, но долбанув по панели.. она заработала.. пережала сцепление рычаг встал как надо (как мне объясняли там какие то шестерни друг на друга не попадают вот он и периодами не переключает ) я доехала... и поставила машину у дома! (с мыслью, что больше за баранку этого пылесоса не сяду )... стояла она ..стояла...стали с машины сливать бензин (подростки наверно)... а потом вообще ее вскрыли и вытащили аптечку, колонки и т.д... в общем я ее продала избавилась от проблемы... и сейчас знаю, что нужна машина (но только автомат и новая иномарочка!!!) но вот психологически боюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

директор уже на уши присел.

Прикольное выражение)))))

Блин, как классно, чуть ли не все машину водят!!! Я тоже хочу!

 

^Зарница-будет мамой^, вот это приключения! Ну, новую можно не бояться! Уж таких проблем не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я три года назад получила права, а пошла учится потому что у меня на работе девочка в положении пошла и меня за кампанию просила с ней ходить, так у меня появились права :D А вот стаж тоже хромает, у меня лично только скутер, а у любимого машина есть, и он мне временами дает порулить, вот только сейчас зима и мне страшно по этому гололеду водить, жду весну и продолжение обкатывания навыков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное выражение)))))

Блин, как классно, чуть ли не все машину водят!!! Я тоже хочу!

 

^Зарница-будет мамой^, вот это приключения! Ну, новую можно не бояться! Уж таких проблем не будет!

это ты мой район не знаешь.... если машина, то гараж нужен 100%.. у нас примерно 2 раза в мес возле дома (на том же месте что и мою разобрали).. машины вскрывают или бьют!! (догадываюсь что одни и теже лица).. новую машину я туда не поставлю!!! а гараж сейчас от 350 тыс... если на машину наскребем, то + гараж сложно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, я тоже мечтаю о малолитражке с автоматической коробкой. Дом уже купила, теперь можно и на машиму собирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@m@lin@, скутер тоже классно!

^Зарница-будет мамой^, да, это тогда проблемно.. машину нельзя возле дома оставить... Беда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня автомат как раз, а экзамен надо сдавать на механике. елки. а я уже привыкла к двум педалям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, да я на нем все лето на работу ездила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, да я на нем все лето на работу ездила ;)

:girl_cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@m@lin@, супер! А я толкусь в этих автобусах, надоело.. Хорошо, когда муж дома, так отвозит и забирает.

Девочки, вычитала, что есть гомеопатический антигриппин, что он не вреден. Как думаете? Кто-нибудь слышал о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^,yulyusha, я ведь живу в селе, а работаю в райцентре и мне добираться 15 км до работы, поэтому летом скутер очень выручает :class::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: записалась сегодня к врачу на завтра в 3 часа, за талончиком с 6 утра дежурила и как назло никто больше не появился :)

А я вот машину не умею водить и на права сдавать не собираюсь - меня муж везде возит :) , а если честно я просто панически боюсь садиться за руль, даже когда на пассажирском сиденье еду, глаза по пять копеек :D Вообщем трусиха я еще та!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки пошла я к врачу;) пожелайте удачки,буду проситься на узи

 

Я вообще профи по вождению . И в соревнованиях участвовала и в автоклубе администратор:) это мое хобби:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и меня начало подташнивать. Пока только неприятное ощущение, без сильных признаков. Но все равно беее....

Попсик, с возвращением! Больше от нас не уходи! Я только вчера про тебя девочкам писала, мол все в порядке, просто переживает человек, на сохранении наверное.

Девчонки, выздоравливайте! Мне гинеколог разрешал пользоваться биопароксом для горла и носа, леденцами на травах, типа "травесил" ну и полоскания там всякие, мед, лимон, калинки-малинки - само собой.

А стаж вождения у меня уже 5 лет официально, как права получила, а реально ездила очень мало. То машины не было, то желания ездить. В этом году правда взяла уроки вождения снова и покаталась с инструктром, сейчас конечно не рискую, зима и очень скользко.

 

Гера82, удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, удачи! :) и хорошего узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, почитай про афлубин - это гомеопатия и при Б многим назначают, еще анаферон, но я вообще ничего не пила, а народными средствами лечилась и на следующий день как огурчик :)

 

gera82, удачи! :)

Всем привет!

Вот и меня начало подташнивать. Пока только неприятное ощущение, без сильных признаков. Но все равно беее....

 

Вот и я сегодня пообедала и в туалет понеслась! Неужели началось :(

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, удачи!!

agywka, спасибо, почитаю, но пока, конечно, ничего не буду, кроме народных средств! Дай Бог, все пройдет!!! :molitva:

Уже голова от соплей начала болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, удачи и кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, может ингаляцию попробовать? я делала - нос пробивало хорошо! Главное, чтоб температуры не было высокой ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, да, видимо это он, родимый...беее...в прошлую меня не сильно тошнило, терпимо. Главное питаться было правильно и не оставлять организм голодным. А вот анализы натощак сдавать - это жесть! Я бывало приеду домой после такой сдачи и рву одной желчью....такая гадость! Извините, вот нахлынули воспоминания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, скоро домой, а у меня уже куча идей, как лечится))) Уж и не знаю, успею ли все переделать :Crazy: Надеюсь ТТ большой не будет. Она у меня держится 37,3 с дня овуляции. Говорят, это норма для Б. Главное, чтобы выше 37,4 не подымалась (сегодня вычитала). Еще вычитала, что можно руки до локтя парить, очень хорошо помогает, а вот ноги нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, ужас!!! :( Вот и чем теперь питаться то? Есть то хочется,а в холодильник загляну и тошнотики подбираются :) Могу только фрукты и молочку,а хочется МЯСА!!!

 

agywka, скоро домой, а у меня уже куча идей, как лечится))) Уж и не знаю, успею ли все переделать :Crazy: Надеюсь ТТ большой не будет. Она у меня держится 37,3 с дня овуляции. Говорят, это норма для Б. Главное, чтобы выше 37,4 не подымалась (сегодня вычитала). Еще вычитала, что можно руки до локтя парить, очень хорошо помогает, а вот ноги нельзя.

Вообщем напишу для примера как я лечилась: много пила молока с медом, чая с лимоном и морсики! Ингаляции делала с липой, ромашкой и шалфеем,с тем же отваром полоскала горло, хотя оно не болело, еще с содой, солью и йодом. От температуры - клюквенный морс,еще обтирания с разведенным уксусом всего тела отлично помогают, ну на крайний случай пол таблетки парацетомола, если выше 38. Нос капала аквамарисом. От горла еще иногда тантум верде рассасывала. Ну и конечно постелька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...