Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Лuлuя, о да, я теперь тоже как грелка. Спать ложусь раньше, когда муж приходит все уже нагрето ))

:D даа...везет им))))

 

Кстати, что то Попсик перестала в нашей темке появляться...надеюсь, у нее все хорошо, и все ее опасения окажутся напрасными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

э... девочки прочитала тут про сало... именно его я жру целую неделю и еще маринованные помидорки с рассолом...... значит ждать пацана? :think2: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. У меня сегодня тестик наконец выдал яркие // полоски, а то я уже нервничать начала, что динамики нет. Часто забегать не получается. Всем отличного самочувствия и кто идет на УЗИ удачной встречи с крохой ;)

 

Arty, а что именно ты с колечком делала чтобы пол узнать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@m@lin@, приветик!!!! присоединяйся в нам... :friend: делись своими счастливыми новостями!!!! :malicious::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из инвитро только сейчас пришел результат... я уже на голове стояла от нервов... хгч вроде ничего для меня норма что нет удвоений, но вот прогик упал сильно!!!!! с 112 до 76!!!! и при этом я на 4 таб дюфа!!!!

 

Из еды... мне сегодня хотелось очень ОЧЕНЬ зеленого салата.. помидорчики огуречики и листья салата... и с майонезом... (дома ничего кроме помидор не было :( а на улице -23 конечно мужа жалко было отправить).. так и ходила до холодильника.. открою-зактрою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, про обычную.

K@m@lin@, ну как, колечко на ниточку, правой рукой над животом держала. Если по кругу крутится, то девочка, если вперед-назад, как маятник, то мальчик. У меня как маятник качалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, приятного воскресного вечера! :)

^Зарница-будет мамой^, дюф - искусственный гормон, и в анализах НЕ отображается. Так пишут врачи... так что если ты на поддержке уже, то и не надо нервы мотать этими сдачами анализов... все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, а мне все время фруктов сейчас охота :sorry: А от тошнотиков мандаринки очень помогают

Arty, сейчас попробую :DУ меня двойню показывает по очереди то на мальчика то на девочку крутиться - три раза переделала

♛-Лимка-♛ - в ожидании Чуда, спасибо, я сегодня нашего папу "обрадовала". Воспринял новость адекватно, но попросил время до завтра все обдумать. Жду когда он привыкнет к этой мысли :think2:

Изменено пользователем K@m@lin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@m@lin@, может и правда двойня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла, что съесть... на ночь глядя печенное яблоко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, буду в восторге от радости если двойня :D

^Зарница-будет мамой^, а я по вечерам мандаринки ем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@m@lin@, мне от фруктов плохо.. я их не ем.. редко очень... ягоды нормально ем, а фрукты желудок плохо как то.. а вот в вареном (компоты, варенье) или печенном виде хорошо переношу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Кто увидел свою бусинку - поздравляю)))

 

Что-то и мне захотелось иголкой над животом поводить) Или колечком тоже можно?

И лосося соленого захотелось) Но буду только сегодня солить и через три дня только можно есть....ааааа... я к тому времени его расхочу!

Девочки, кто заграницей живет, а правда, что до 12 недель не сохраняют никак? У нас до 12 недель даже узи не делают и кровь не сдают на хгч. Только при болях могут сделать, чтобы внематочную исключить, как мне и сделали.

Ой, а еще я хочу кваса!!))

я узи делала в 5 недель и пойду на этой неделе слушать сердечко, хгч сама сдаю и прогик, сказала что у меня доктор в россии и сделала поддельное направление))) без направления ни как!!

рецепты тоже подделываю некоторые, но тут они верят, т.к. все честные...

 

думаю если соврать что были выкидыши на ранних сроках, то сохранять будут....

а честными методами сложно!!

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., как все у вас сложно там, блин!

^Зарница-будет мамой^, я бы с врачом посоветовалась насчет прогика. Может действительно не обращать внимание на этот анализ? Ты все равно на поддержке.

Девочки, а Попсик уже 6 недель у нее, и ХГЧ в профиле хороший. Может на сохранении, Дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., da uzh..... u mena tozhe vse po receptam. dazhe krov` platno sdat` - nuzhno napravlenie ot vracha.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обсуждения у вас прям из кулинарного раздела. Сейчас читала на разных сайтах что можно, что нельзя. Аж расстроилась. Можно только то, что я вообще не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@m@lin@, прочитала у тебя в профиле последнюю заметку про то, как ты сказала мужу про беременность)) пока до конца дочитала, изпереживалась вся, а в конце почти прослезилась)))))) Чет сентиментальная стала)))))

 

Девочки, а как вы своим любимым сообщали о том, что тест положительный?)) Я когда первым сыночком забеременела, и тест показал яркую полоску, купила классную открыточку со смыслом, подписала, и туда тестик вклеила))) Муж обалдел от неожиданности, хоть это и он решил "сыночка заделать", поначалу даже не предупредив меня, и за неделю до того, как тесты начали полосатиться, всё ходил и мне на любой каприз отвечал "да ты беременная!")))

 

А в этот раз даже как-то не пришлось ему ничего сообщать, так как он и динамику моих тестов на овульку с интересом наблюдал, и тесты на беременность видел начиная уже от самого еле-еле видного) Эх, а хотелось бы сюрприз сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки,расписали вы тут вчера про еду!

А я сейчас сижу голодная, так как поеду кровь на ХГЧ сдавать. Подержите за нас кулочки!!!!!

Вчера опять напекла блинов и наелась с красной рыбой-как же вкусно было, даже ночью хорошо спала без тошноты :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh, @@@@@ на хорошие анализы :)

А я проспала на раб сегодня. Вот еду, опаздываю на час наверное, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

ksenya_sh, наши кулачки!!!

 

у нас -28 я не хочу на работу... :chih:

 

Кстати завтра День Св.Валентина!!!! подарки отменяем, тортик только купим, т.к. главный подарочем мы уже получили!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

ksenya_sh, удачи тебе!!! :kulachki:

Девочки, а я простудилась. что делать??? Блин, такой насморк, чихаю... что же делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, главное ТТ не допускай!!!!! лечись народными.. нос почаще вытряхай.. не держи в себе инфекцию... и МНОГО ВОДЫ... пей-пей-пей.... фильтруй себя!

 

п.с. где мой аппетит.. я над кашей уже 30 мин давлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, ага, ясно! буду стараться! Еще на работе в этом холоде сиди... кошмар.

У меня тоже аппетита нет.. я вот еле чай тяну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, ага, ясно! буду стараться! Еще на работе в этом холоде сиди... кошмар.

У меня тоже аппетита нет.. я вот еле чай тяну..

я как на северный полюс сейчас собираюсь (тревожит что колготы на масю давят, но без них... -28 это тяжко).. вот я такая разодетая, а в офисе у нас такая жара!!!!!!!! вот и не знаю как я там буду сидеть... с одной стороны обморозиться не хочется на улице... но и духота жара офиса тоже не на пользу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, да уж.. А может на работе колготы снять?

А у нас теплее сегодня, -15 только, днем еще теплее должно быть. Уже дело к весне идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...