Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

agywka, я не знаю, какие у меня были размеры ПЯ - мне не сказали, но оно точно было овальное, а не круглое! Так что все ок!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

agywka, не,у тебя то что надо!Тем более на таких сроках вполне может быть разбег.Например,я читала,что в 6 недель ПЯ должно быть около 20 мм,но и мои размеры укладываются в норму

 

Arty, это редко у кого круглое бывает.У меня в прошлый раз было круглое,а толку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, ну ладно! :) Не буду париться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, а какое должно быть? круглое или овальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня написано ПЯ округлое,5,5 мм...соответствие 3-4 неделям,это же норма?Узи делала вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, может все таки должно быть овальное?! Это же яйцо :D

 

Рыся777-Анютка, у меня на 4 неделях только увидели, что пя есть, а размер не разобрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сходила на УЗИ и ниче не пойму: какой-то странный диаметр плодного яйца - 1,58х1,47 - это что значит вообще? Еще желточный мешок и эмбрион нашла, но сказала, что размеры не визуализируються! - вообще бред какой-то.Только поставила срок 5-6 недель и сказала,что соответствуем. И сердечко еще не услышали.

все хорошо отличные размеры!!! кругленькое.. говорят когда приплюснутое это тонус.. значит все ок!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, спасибо))) Узистка как раз сказала, что тонуса нет и все ок!!! ттт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,

Плодное яйцо - анэхогенное образование округлой формы в верхней трети полости матки, при беременности 5 - 6 недель его средний диаметр 5 - 7 мм

Округлое-понятие растяжимое :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, да меня эта округлость не так парит как размер пя :) кто говорит нормальное, а если судить по твоим источникам,то большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, на узи сказали,что с малышом все в порядке,просто начиталась у вас,у всех овальное,у меня округлое:) Ну уже наверное не округлое,растем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,Просто мне кажется,что у всех все по разному!Я вот старое узи нашла(сына своего) там 6 недель и размер плодного яйца 2,29см-это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, че-то оно у меня больше, чем нужно!

Julichka., кстати по твоему совету сдала ттг - 1,75))) вроде нормально?

 

Verun2,у нас так сильно размеры отличаются! Надеюсь, что у обеих норма.

как у меня, у меня 1.74)) можно спать спокойно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь,вот тут нашла нормы

Ссылки скрыты.

по ним все супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,Ну и хорошо!Главное поменьше волноваться и все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь,и я так думаю! А ты сердечко у сыночка когда услышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опрос, кто кого хочет? мальчика или девочку?

И мальчика и девочку. Хочу королевскую парочку. А если так то нам с мужем все равно, главное что бы здоровенький был. Я даже не хочу что бы мне до родов говорили кто там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,на том же узи!в 6 недель получается.я тогда не замарачивалась на счет беременности,даже тест сделала только на 10 день задержки))) через какое то время пошла на узи-6 нед.сердцебиение есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы хоть немного успокоили, а то я совсем не чувствую никаких признаков Б. Забываю даже на секундочку, хотя постоянно эта мысль идет параллельно со всеми остальными в моем мозге :Crazy: Еще у меня сегодня свекровь очень нежно так выспрашивала, планируем ли мы ребенка, говорила, что мечтает о внуках, с такими печальными глазами, типа я, блин не хочу, а мне таааааак хотелось сказать. Сдержалась, ну на фиг :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я тоже хочу на узи...или хотя бы хгч сдать.... но мне к акушерке через полторы недели только, а к врачу еще через неделю - итого через 2,5. И не факт, что сделают узи, а не заставят ждать до 12 недель...

 

А насчет пола... муж хочет девочку первую, а я - мальчика))) И я как только забеременела, мы оба подумали, что мальчик))) Вот и проверим интуицию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

мы к вам!

Меня зовут Марина, есть дочка год и почти 9 месяцев, вот наконец-то получился второй малыш. УЗИ буду делать первое скриннинговое, то есть в 12 недель, анализы не сдаю... в общем, спокойна как танк, хотя, читая вас, так и чешется что-нить сдать или что-нить подсмотреть на узи -)))) Б получилась на отмене ОК, как, впрочем, и первая Б. Вот как-то так :)

Кстати, тут интересно тем, что много мам-повторно родящих. У нас в нашей майской болталке было очень мало мам с детками, а тут почти все... Здорово, что немного рождаемость вверх идет =))

Ну и всем легкой беременности и родов в срок здоровых малышей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,А как с аппетитом?Не увеличился?

 

yuki,Привет,присоединяйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о беременности не могу забыть, так как постоянно ношусь в туалет и на кухню пожрать. А в остальном да, ничего не чувствую. Хоть бы уж сиськи что ли на размер выросли за ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, неа, ем тоже, что и всегда, в таких же объемах. yuki, я тоже до 12 недель, если, т-т-т, все будет хорошо, не пойду на УЗИ. На учет стану в 10 недель где-то, из анализов сдавала дважды ХГЧ и прогестерон, чтобы оценить динамику. Вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien,Точно как у меня!Только в туалет и поесть!а как наемся,потом как шарик по дому перекатываюсь и делать ничего не хочу))))

 

Tangled,Это хорошо,что ешь как обычно!

 

Я чувствую,опять,как в первую беременность сильно располнею((

Но ничего не могу поделать,если не поем,меня тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...