Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Sonar, у нас продается тайское - написано, что 100% натуральное - поверим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

всем доброе утро) у нас только 10...

 

У меня по прежнему ничего не болит, с утра скакала как коза по кровати мужа будеила, он все удивлялся откуда у меня столько энергии)))

Еще сегодня моя подружка, у которой хгч плого рос пошла на узи, вот боюсь как там у нее все, жду....у нее 9 неделек)))

Всем хорошего дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, Я даже не сомневаюсь ,что у тебя всё хорошо!думай о хорошем,только позитив в мыслях! сама же Г. мне в прошлую Б.(у меня всю Б.угроза была) говорила,только то,что мы думаем влияет на наших масиков.по опыту такой же болталки со вторым сынулей,помню ,что это тоже был предмет обсуждений у всех,сроки постоянно не совпадали у всех с узи,многим ставили отставание,но у всех детки сровнялись,во втором триме. Скажи ,ты овуляцию отслеживала?

RinaV, а меня наоборот отвернуло от готовки еды,не могу и всё тут....сразу мутит.

jyd//, поделись,ты по узи сама отчётливо видела два ПЯ?они рядышком или отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaV, насчет натурального конечно сейчас со всеми продуктами сомнения берут ;) даже в самые простые продукты что-нибудь бякостное да положат. первые дни Б я вообще впала в ступор, а что же такое есть...везде какие-то присадки. сейчас немного подрасслабилась, ем почти все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,если по узи на 21ДПО увидели ток 1 ПЯ, то точно уже двойняшек не будет? А близнецы еще возможно?Запуталась я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Всех поздравляю с анализами и УЗИ! Тоже очень хочется все анализы :reverans: сдать,но уговариваю себя подождать недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, у моей подружки, у нее близнецы, увидели второго только на 12 неделе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка Конечно же ещё возможно позже увидеть! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,ксюксюллл,это хорошо:) Сама ток сейчас вспомнила,что я и моя сестра однояйцевые близнецы, значит 1ПЯ разделилось на 2 эмбриона:) Буду ждать следующего узи;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,

у меня муж тоже близнецы)вы с сестрой очень похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Мы тоже в ваши ряды!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляш@ Добро пожаловать! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух девченки сдала сегодня опять хгч и прогик,хгч был позавчера 1459,сегодня 2890.прогик был 22.35,сегодня 23.21,потихоньку растет:) в понедельник пойду к врачу с результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, поделись,ты по узи сама отчётливо видела два ПЯ?они рядышком или отдельно?

Да сама видела мне узи отдали, они рядышком, раздельно между ними на снимке узи около 1 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляш@, привет, присоединяйся :)

gera82, у тебя ХГЧ как по плану растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, да:) и меня это очень радует. Девочки хотела спросить вы уже кроме мужа про свою б кому то рассказывали? Сегодня иду крестить ребеночка своей лучшей подруги и сегодня огорошила ее тем что не пью,типа вчера пила и плохо себя чувствую,напридумывала вообщем чушь полную,потом 14 февраля с другими друзьями придется в ресторан ити и опять что-то придумывать. Еще одну подругу должна огорошить что не еду с ней в германию и отказываюсь от тура,а ей 30 лет будет- ну ей наверно придется сказать правду. Как думаете? Как вы вообще к этому относитесь? Я хотела всем сказать после 1-го узи в 11-12 неделек,а вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Сразу видно, что выходной день - не так много написали за день) Это ж обычно с работы все сидят на форумах целыми днями %))))

 

Поздравляю всех, кто сегодня ходил по врачам, с классными результатами ХГЧ и УЗИ!)) Смотрю, сегодня всех результаты радуют)))

 

 

кто уже сдавал гормоны щитовидки и гемостаз????? есть среди нас такие?????

Я только ТТГ и Т4св сдала, по собственной инициативе, так как перед прошлой беременностью что-то повышено было, вот и решила сейчас проверить на всякий случай... :) Пока еще жду результаты) А гемостаз у нас вроде только по направлению можно сдать, и то очередь полумесячная.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, мне как раз из-за алкоголя и пришлось сказать в компании :( а так не хотелось. Но мы каждые выходные встречаемся и сегодня они решили устроить коктейльную вечеринку, я уж плюнула и сказала правду, почему пить не буду. Но родственникам пока никому не говорим. После прошлой внематочной научены горьким опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, у меня пока только муж знает, и еще племянница, у которой тоже октябренок намечается))) Решили никому не говорить до 12 неделек, даже родителям, чтоб не волновать лишний раз пока.

А вот родителям мужа не будем говорить пока пузо на лоб не полезет :think2: чем позже свекровка узнает, тем меньше нервотрепки, тем более у нее "зимне-весеннее обострение" сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело у меня тоже в прошлый раз 2 дня задержки ,2 полоски и мазня и все,а родикам уже сказала,друзьям даже не успела,родики очень расстроились. В этот раз я уверена что все будет хорошо,вот как я была уверена что заб в этом цикле,так и уверена что все будет ок,хотя это у меня был 15 цикл планирования. Я ночью где-то дней5-7 после овули проснулась от сильной резкой боли в животе,как иглой проткнули ,проснулась и подумала-наверно это спермик пролез в мою яйцеклеточку:) так и случилось,вот не поверила бы никогда что такое бывает если бы не со мной. А еще на рождество ездили в Почаев и тоже верю что это помогло:)

 

А еще мое пдр выпадает на 5-ти летнюю годовщину нашей свадьбы так что я просто уверена что все будет отлично:) и вам всем этого желаю:) чето я сегодня добрая такая:) а утром плакала из-за мультика про зайку:) гармоны наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, сегодня целый день настраиваюсь только на позитив, знаю, что надо верить...А овулю я случайно отследила. Я до этого цикла пила ОК 8 месяцев, этот первый цикл, когда перестала, и разболелись яичники, думала, может проблема какая...пошла на узи, проверить, а там овуляция со дня на день. Так мы малыша и сделали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

---

Изменено пользователем sVarka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, спасибо за позитив! А что там, зайку обижали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,помните мультак про козу русский,которая капусту сожрала, а на зайку свалила и дед его выгнал:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, я буду молчать до последнего, пока сама не успокоюсь, что там все хорошо и идет по плану. Куда спешить? Мы с родителями живем раздельно, видимся редко. От остальных как могу скрываю, насчет алкоголя - придумываю каждый раз, что отравилась например на днях или живот болит, не хочу. У меня кстати тоже была очень сильная боль в прошлую беременность, только на момент прикрепления к матке, так скрутило меня ночью, думала не выживу. А потом отпустило:) А ты решила отменить поездку? Поддерживаю! Знаю, что очень хочется, но я свои тоже всегда отменяю - ребенок дороже.Думаю подруга, если она не законченная эгоистка, поймет:)

 

п.с. зайку жаааааалкооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...