Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

У меня это первый цикл, когда я вообще не думала о беременности, а искала работу, ходила по собеседованиям и график даже не вела. И секс был раза 3 может за все время. И по ходу мы попали в О. До сих пор не верится. Я уже как-то привыкла к мысли, что месячные всегда приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Лuлuя, у меня тоже свекровь "с обострениями" и ее берегу от таких вот новостей:)

юляш@, присоединяйся! Такая солнечная у тебя линеечка! Сразу весны захотелось!

 

У меня это первый цикл, когда я вообще не думала о беременности, а искала работу, ходила по собеседованиям и график даже не вела. И секс был раза 3 может за все время. И по ходу мы попали в О. До сих пор не верится. Я уже как-то привыкла к мысли, что месячные всегда приходят.

Ой, так часто бывает! Целые темы есть на форуме по этому поводу. Как только отвлекаешься, а тем более устраиваешься на новую работу, или покупаешь тур дорогой в страну, где только перелет часов 10...и БАБАЦ!!! Работа вместе с туром уходят на второй план:) У меня так было во вторую Б, а первую у нас вообще классика получилась - поженились-съездили в свадебное путешествие - привезли лялю....вот только сохранить не сумели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело у меня тоже в прошлый раз 2 дня задержки ,2 полоски и мазня и все,а родикам уже сказала,друзьям даже не успела,родики очень расстроились.

Мы вообще в прошлую Б всем успели рассказать за 2 недели. И друзьям, и родным, и муж даже на работу сообщил радостную новость. А потом бац и операция, и все :( Так неприятно было всем заново рассказывать, что ничего больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше по молодости и по глупости спешила всем похвастать ,как только сама увидела//.Как то радужно смотрела на мир и не думала,что на свете существуют такие вещи как зависть например.Теперь стала умнее.Всему своё время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго времени суток :) у меня до беременности находили уреаплазмоз, хотя откуда он мог быть, сама не знаю. Мы пролечились, но анализы повторно не сдавали, так как мамина подруга-врач сказала, что это часть микрофлоры, и зачем мы вообще лечились. Пили вильпрофен, 10 дней какими-то невероятными количествами.

Сейчас не знаю, что меня дернуло почитать про уреаплазму и беременность, теперь места себе не нахожу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а может тебе сейчас сдать анализ,чтобы зря не мучиться и переживать?а чем опасен уреаплазмоз во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь, кто вообще ничего не чувствует? Тошноты, дискомфорта и т.д.? Или это только я? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внематочная, выкидыши, заражение плода при родах.

Я не хочу к нашим врачам до 8 недель идти. Да даже если и есть, до 20 недель лечить нельзя. В интернете на форумах девочки пишут, что рожали с ним, и вроде ничего.

Симптомов ни у меня, ни у мужа не было и нет. Что себя накручиваю, сама не знаю :(

 

Девочки, а есть кто-нибудь, кто вообще ничего не чувствует? Тошноты, дискомфорта и т.д.? Или это только я? :sorry:

я ничего не чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, и я ничего не чувствую!) даже грудь перестала болеть. Даже как-то странно, что ничего нигде не тянет...а вот токса у меня и в прошлую Б не было, наверно и в этот раз не будет)

Лuлuя, у меня тоже свекровь "с обострениями" и ее берегу от таких вот новостей:)

:( обидно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, зацените - 15 ДПО - ХГЧ - 672, 18ДПО (вчера) - 2392, прогик - 40. на бланке результатов, норма для 1триместра у прогика 11-98, а где-то в нете видела 8 - 498. и как понять?

и еще кто-то тут писал, что при 37 назначили поддержку?

мне при 37 назначили Дюф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, зацените - 15 ДПО - ХГЧ - 672, 18ДПО (вчера) - 2392, прогик - 40. на бланке результатов, норма для 1триместра у прогика 11-98, а где-то в нете видела 8 - 498. и как понять?

и еще кто-то тут писал, что при 37 назначили поддержку?

Это я писала про поддержку при 37. Просто сначала прогик был 67, нормальный. Через день 29. И я начала поддержку и он стал 37. Это все при нормах 29-105. Ты опирайся на нормы своей лабы, они везде разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, я до недавнего времени ничего не чувствовала кроме груди и тянущего живота.А в последние деньки иногда нападает лёгкий дискомфорт в желудке,иногда переходящий в тошноту

Sandari, Вот именно.Зачем себя себя накручиваешь.Может ещё всё обойдётся.Что будет то будет.Но держу кулачки,что этой бяки у тебя больше нет@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лuлuя, О,соседи,приветствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь, кто вообще ничего не чувствует? Тошноты, дискомфорта и т.д.? Или это только я? :sorry:

Я ничего не чувствую, даже аппетита сегодня меньше. Ну и грудь болит, если на нее нажимать. А так, ни тошноты, ничего такого. Даже переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, это не повод переживать.У меня с дочкой и сыном даже близко токса не было,абсолютно небеременное состояние было,а детки росли как положено и всё было отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, спасибо, будем надеяться :) или что ее и не было, ошиблись в лаборатории:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Пусть будет ошибка.Всё у вас с малышом будет хорошо!Кстати,вы же тоже наши соседи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, это не повод переживать.У меня с дочкой и сыном даже близко токса не было,абсолютно небеременное состояние было,а детки росли как положено и всё было отлично

Да, это радует, что есть такие свидетельства :) И все-таки пусть лучше он будет, токсикоз этот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, да :) только мы поближе к Красноярску :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, подожди.Вам всего пятая неделька.Вот недель в 6-7 как накроет,потом ещё жалеть будешь,что хотела токсика.Я его совсем не хочу,хотя чуток подташнивает иногда,но мне больше не надо.Вот когда начнёт расти пузик и шевелюшки начнутся-это даа

 

Sandari, Я край ещё плохо знаю,живу тут пятый год.А я живу в Железногорском районе,рядом с Красноярском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, а я думала Омск :) мы севернее тогда, мы рядом с Енисейском. В самом Железногорске была пару раз, там все было так чистенько и красиво, клумбы везде, мне понравилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасьте! Я тут новенькая, но надеюсь, что ближайщие 9 месяцев буду с вами)) Темку всю не успела перечитать, у меня примерно 5 акушерских неделек, иногда чувствую кратковременные тянущие боли внизу живота и такое бывает 1,2 раза в день, очень переживаю(( хотели на узи сходить 21, там уже 6 неделек будет, но вот из за этих болей переживаю... Подскажите что-нибудь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот предрасположенность к токсикозу передается по наследству? у меня у мамы был жуткий токсикоз с 6-7 недели в обе беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Ага мне тоже нравится здешние места,ухоженно как то всё.А Омск-это родина моя,я там родилась и жила до 26 лет,пока второй раз замуж не вышла за Красноярца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасьте! Я тут новенькая, но надеюсь, что ближайщие 9 месяцев буду с вами)) Темку всю не успела перечитать, у меня примерно 5 акушерских неделек, иногда чувствую кратковременные тянущие боли внизу живота и такое бывает 1,2 раза в день, очень переживаю(( хотели на узи сходить 21, там уже 6 неделек будет, но вот из за этих болей переживаю... Подскажите что-нибудь????

у меня так было. Ставлю свечи папаверин утром и вечером, если начинало болеть на работе пью но-шпу. Стараюсь, приходя домой с работы, полежать, и вообще меньше делать резких движений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas_ka, Поздравляю с беременностью и добро пожаловать!Располагайся до октября!А тянущие боли бывают почти у всех беременюшек,если они не слишком сильные,то не стоит беспокоиться,хотя подстраховаться не помешает и сходить на УЗИ и к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...