Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, а есть кто-нибудь, кто вообще ничего не чувствует? Тошноты, дискомфорта и т.д.? Или это только я? :sorry:

у меня совсем ни каких симптомов, так что ты не одинока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tata81, привет... когда редактируешь подпись нажимаешь на значок картинка и вставляешь туда адрес ввв.траляляя.моя линейка и всё должно заработать

 

Verun2, я думаю ничего страшного не будет если пить до 8таблеточек в день...... от передоза любого продукта хреновастенько станет в том числе и фольки..... вроде как избыток выводиться....я особо не переживаю.....

я вот всю неделю ела гематогены.... и только вчера на этикетке случайно прочитала, что при Б нельзя.... тоже думаю, что ничего страшного от одной шоколадки не будет..я ж не камаз сожрала...хотя могла бы :)

 

Julichka., видимо бессимпотомное время пошло :girl_blush: и это хорошо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♛-Лимка-♛ - в ожидании Чуда,не,ну понятно,что 20-30 таблеток это уже перебор :D просто я к тому,что от 1лишней фольки передоза точно не будет :D

и у меня ничего не болит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Лякусь, передоза быть не может?

я вообще пью 5 мг и за раз

мне так в протоколе выписывали, и я сейчас доктору показала, он сказал отлично, пей! а фолька ведь не вся усваивается..лучше много чем мало

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как принимаете магне В6 или магнелис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., 5 мг-это лечебная доза,для тех,у кого недостаток фольки имеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще пью 5 мг и за раз

ну вот :) я поначалу пила тоже по 3 3раза в день.... потом подумала, что что-то много и перешла на 2 2раза в день.....

 

Рыся777-Анютка, пью магнелис для профилактики тонуса 2т 2 раза в день.... можно пить по 2т 3 раза в день......... его много кому назначают при Б...до 14 недельки......

 

во про магнелис

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♛-Лимка-♛ - в ожидании Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, Пока не принимаю, наверно недель в 20 курс пропью. Пока мне кажется рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сходила на УЗИ и ниче не пойму: какой-то странный диаметр плодного яйца - 1,58х1,47 - это что значит вообще? Еще желточный мешок и эмбрион нашла, но сказала, что размеры не визуализируються! - вообще бред какой-то.Только поставила срок 5-6 недель и сказала,что соответствуем. И сердечко еще не услышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, может аппарат плохой, что размеры не смогла определить...я в этом пока слабо соображаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то всем пишу и никто не отвечает,какое то одностороннее общение получается

agywka, поздравляю с УЗИ.Ну для сердечка ещё малость рановато,услышишь ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♛-Лимка-♛ - в ожидании Чуда, спс:) Что-то я запуталась насчет фольки... написано,что 1табл по 1мг-это же 1000 мкг, это значит нужно 1 штучку пить что ли? Я всегда пила по 2т или 3т...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♛-Лимка-♛ - в ожидании Чуда, незнаю(((

Наталяндия// Пузик, спасибо. Вот только понять еще что-нибудь из этого! Особенно диаметр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, на мй взгляд отличное узи! Мои поздравления! Вилмо для сердечка еще рановато, может со дня на день забиться, главное что эмбриончик есть. А размеры это 15 на 14мм, даже чуть больше. У меня на сроке 5 недель было 5,7 мм, это тебе для сравнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Ну пазмеры ПЯ1.5 на 1.4 см-то есть оно не идеально круглое,а чуть вытянутое,а эмбриончик виден,но ещё наверное такой махонький,что размеры узист не смогла засечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Диаметр ПЯ у тебя 15 мм, как раз норма для твоего срока, а эмбриончик только появился, размер слишком маленький для измерени.

Одновременно все ответили...

Изменено пользователем Verusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще если аппарат не очень качественный, то могут чего-то не разглядеть. Но это не значит, что его там нет:) Я теперь хожу только на качественные осмотры:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, вот ятеперь тоже задумалась...пойти лучше перед Г и самой сделать узи, где мне нравится или же сделать УЗИ в жк........... :think2:

 

Рыся777-Анютка, а фиг знает мне Г назначала до Б пить по 1т 3 раза в день...сейчас пью по 2т 2 раза в день...всё по справедливости :girl_bye:

Изменено пользователем ♛-Лимка-♛ - в ожидании Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, спасибо!!! Успокоили хоть. А то я думаю - неужели я дупло такое???!!! Везде одно значение, а у меня двойное какое-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кто еще печалится про фольку посвящается: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/zdorovje_i_zachatie/folievaja-kislota

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, у меня тоже двойное 16 на 11 мм,вытянутое ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, это у тебя на каком сроке было такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., 5 мг-это лечебная доза,для тех,у кого недостаток фольки имеется

мне так в протоколе выписывали, и я сейчас доктору показала, он сказал отлично, пей! а фолька ведь не вся усваивается..лучше много чем мало
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♛-Лимка-♛ - в ожидании Чуда, статья хорошая,но мнений много.И врачи по разному говорят.Но всё же лучше не рисковать и пить среднюю дозу,я думаю

 

agywka, ровно 6 акуш.недель,а эмбриончик 3 мм

Julichka., ну если доктор дал добро,то другое дело.Может в твоём случае это хорошая дозировка.Моя Г сказала выбрось этот фолацин(5мг)и купи обычную фолиевую кислоту по 0.4 мг и пей по 2 таблетки в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, че-то оно у меня больше, чем нужно!

Julichka., кстати по твоему совету сдала ттг - 1,75))) вроде нормально?

 

Verun2,у нас так сильно размеры отличаются! Надеюсь, что у обеих норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...