Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010:Новый год июнят-подготовит в сад!


karamelka0325

Полезные сообщения

pluta, ой Олесечка друххх спасибо))))) Рада что вам все понравилось.

А мы вчера убрали елку и теперь Макс встает а гирлянду то включать больше не где. Подходит в этот уголд и так руками разводит уелььььььь уелььььььь типа все елки нет тю тю)))))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет! у нас опять под утро темпа..38... ничего не давала. сама прошла... уже 3-й день получается, завтра если не пройдет-придется врача вызывать... :(

Nadino4ka, jassy, Alk@, cпасибо!

pluta, я рада, что вам понравилось :friends:

с недельками :giverose:

Nadino4ka, а какую диету уже выбрала?

Arlentia, ну вот и хорошо, что сынок поправился ;) а мужчины всегда так болеют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! :wave:

У нас сегодня морозно (-3), снежно и ветренно! ;) :pardon:

Ездили с утра гулять на пруд, нагулялись, замёрзли и домой! Обратно муж заставил меня ехать домой за рулём :shock: А я боююююююсь :blackeye:

В итоге, когда парковалась чуть в столб не въехала :grin: во даю :grin: Муж от меня в шоке :swoon2: :grin: А у меня почему то панических страх от заснеженных дорог :pardon:

Мариш, ну чтож за такое то :( Давайте поскорее поправляйтесь! :giverose: :giverose: :giverose:

Alk@ , эт ты меня в живую не видела :spiteful:

Про ледянку, тут мы с вами солидарны, тож Анютка любит на ней кататься сама, только конечно я её не закручиваю, вы точно экстрималы ;)

Мы тож любители гирлянду повключать, даже сама пытается вилку в розетку вставлять, я естестно не даю :club: маловата ещё :club:

А вот ёлку мы ещё не убрали...хотели сегодня, но что-то жалко :pardon:

pluta:

klu-kva, я в восторге от твоих произведений, мне очень понравился голубой, такая нежность :giverose: так что жди скоро заказик

:yahoo: :yahoo: :yahoo: это мой шарфик!!! Красотища да??!!!!!!!! Танюшка МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo:

pluta, с двумя троечками тебя! С НЕДЕЛИЩЕЙ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

65cdf45d30bf.jpg

Ой, Олесь, я так что-то переживаю за посылку, хоть бы её завтра нашли...вечно у меня всё не слава Богу :bye:

Sнежная, Неа, Мариш, пока не выбрала1 Для начала хочу оттолкнуться от своего любимого Протасова и питаться так же, как я раньше худела! С Сегодняшнего дня убрала хлеб, мучное и сладкое! С завтрашнего дня сожусь пожёсткому! Надо сокращать объем желудка ;)

Arlentia, Слава Богу, что Саша поправился! Пусть и папа ваш и бабушка поскорее выздоравливают, чтоб потом встречать тебя и малыша из РД здоровыми!!! :friends: :giverose:

Олесь, фотки с подарками в контакте классные :good:

ПИН , давай-давай с нами!!! :friends: Можно и не взвешиваться, тут же главное объёмы ;) можно просто замеры делать ;)

А где полочки муж сделал???? Я тож в прихожей хочу полочки по-выше, а то Аня стала косметику мою воровать, надо по-выше убирать :pardon:

У меня сегодня М неожиданно пришли, д.б. 18 :shock: Опять перескочили на 3 дня ( в прошлый раз тож самое было), что за дела??? :scratch:

И ещё...ёёёё, так живот болит......мама дорогая, уже выпила нош-пу, невозможно терпеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой, объемы страшноооо)))

А полочки на кухне. У нас в квартире не было ванной, только туалет, вот мы от кухни отхряпнули кусочек, чтобы ванную поставить. И в прихожей получилась ниша, потому что ванная комната уже кухни. А кухня получилась крохотная 3 на 2 и у нас котел, вобщем места для ящиков нет и мы в этунишу планировали полочки, чтобы там куханную утварь хранить. Вобщем с момента ремонта до момента установки полочек прошло 3 года ))) зато теперь лафааааа, ничего больше не стоит на полу, на подоконниках. Все на своих местах и порядок!!! Ура! Вот еще купим рулонную шторы чтобы их закрыть и будет вообще отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, с неделькой тебя))) спасибо за комплимент))) у меня пока отвесов нет, т.к. начну с понедельника

ПИН, спасибо))) с полочкой тебя)))

Sнежная, выздоравливайте)))

Nadino4ka, вот и мне жалко все новогоднее убирать, решили в следующие выходные, а у Али же настоящая елка, ей уже пора))) у нас все соседи тоже сегодня настоящие елки выносили, спасибо за комплименты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Всех с прошедшим Старым Новым ГОдом!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

jassy, я в аптеке семя покупаю.

pluta, ой,мы тоже ногти не даемся стрич!С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!!!

Надюшкас новой авкой тебя!!!

Девочки,сморю вытут худеть собрались коллективно?))) Я бы рада с вами,но не могу - праздники у нас еще продолжаются))) Вот во вторник 17 числа у мужа День рождения и у нас 3 года со дня свадьбы))) Так что ждем гостей)))

А я вся в делах и заботах,готовлюсь так сказать. Тортик надо сделать,скатерть сама пошила с салфетками и украсила,потом фото выложу)))

а еще мысегодня первый день как увидили зиму в этом году- настоящую со снегом!!!Гуляли часа 2 на улице. Так здорово!!!

как только появится время забегу сюда)))А то времени совсем нет,даже базальную перестала мерять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки22092-otkrytki-s-novim-dnem.jpg

Девочки,у меня к вам огромная просьба посоветуйте,как можно прикольно и интересно украсить общий корридор? Может следы какие положить или стрелочки, но что на них написать?Уже сосвесм загналась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave: :wave: :wave:

Arlentia, а зачем же ложиться на дородовое, если норма рожать до 42 недель? Я Ксюшу родила в 41+6 и по ней не сказали, что переносила :pardon: а если тебя положат в больницу, то стимулировать будут?? Давай уж лучше снова лечи, только мужа сейчас ;) и потом сама же рожай без всяких дородовых отделений :friends:

Alk@, а мы так ни разу и не рисовали пальчиковыми красками. Ну не трогает их даже Варя :pardon: сразу кричит ФЕЕЕ.

klu-kva, вот и правильно!

ПИН, с полочками тебя! А ты объемы меряй, по объемам и поймешь, что худеешь :friends:

Nadino4ka, тебе надо перебороть этот страх от снежной дороги. Я когда начинала только водить, я очень сильно боялась по трассе разъезжаться с фурами. Нужно тебе больше ездить и привыкать, можно и ведь тихо ехать, зато не страшно потом будет. Главное - твое желание и стремление научиться :giverose:

karamelka0325, спасибо за подсказку, посмотрю, может и найду ;) Со снегом вас! Здорово!

 

А мы вчера проехались по магазинам, накупили всего и девочкам нашим в Бенетоне купили по шапочке, джинсовый сарафан - Ксюше и джинсы - Варе. Первый раз эту фирму покупала. Качество вроде хорошее :grin:

Еще вчера слушали передачу по европе+ про похудение и правильное питание :grin: начала уже с сегодняшнего правильно питаться. А на вечер хочу приготовить рататуй и курочку в сливочном соусе. Кто-нибудь делала рататуй? Может поделитесь секретами приготовления :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я рататуй ни разу не готовила. А бенетон суперский магазин, только уж больно дорогой.karamelka0325, я бы шариков надула и повесила :D на этом моя фантазия заканчивается )))

 

Ой, а я вчера назаказывала Марусе шмоточек на лето от плей тудей через их интернет-магазин. Завтра уже привезут!!! Курьером из Москвы! Доставка от 5 тыс бесплатно, у меня как раз столько набралось. Хотя я бы и больше назаказывала, да муж меня в разумных рамках пытается держать ))) этих то нарядов ему кажется много, а мне все малооооо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, там сейчас распродажа :grin: поэтому и пошли туда. Конечно есть дорогие вещи даже со скидкой, но ребенку не надо такого. Они слишком быстро вырастают :pardon:

Я вещички Варе на выписку заказывала с сайта Плей Тудей и Ксюше платишко трикотажное.

И еще я на прошлой неделе у майских вычитала, что на озон.ру третья книга за 1р. Заказала три детских книжки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Как дела у приболевших деток???? :friends:

А у худеющих отвесы уже есть??? ;) :grin:

У меня сегодня - 1 кг :spiteful: , но я кажется знаю в чём дело, это организм перед М воду задержал, а вчера из меня всё вышло! В туалет, пардон, по маленькому бегала целый день через 15 мин :shock: Целый кг слила :grin:

А сегодня с утреца написала себе меню на день, всё отварила, гречку запарила и спокойно ушли с Аней гулять! Пришла и наеееелась :grin: Обычно я ела уже в часов 17 вместе с Аней, а в 14 перекусывала чайком с бутерами :grin:

На вечер у меня творог и кефир :spiteful: Ух, выдержать бы :spiteful:

Всем худеющим сил :giverose: :friends:

ПИН, здорово, с заказиком тебя!!! Не мало там видимо заказала ;) Покажешь потом? ;) А какой размер брала???

Я тож уже хочу на лето-весну начинать закупаться, а вот с размером ни как не определюсь :scratch: Боюсь что 92 может оказаться ближе к лету мал :pardon: а 98 большой :scratch: Вот поди разбери :scratch:

jassy, не разу не готовила рататуй :pardon: Расскажи потом как получилось ;) С покупочками вас :giverose:

Да уж, мне практики не хватает...надо чаще за руль садится :pardon:

karamelka0325, Спасибо, Танюшка!!! :friends:

Давай праздники отпразднуешь и к нам ;)

А я сегодня купила Ане новые карандаши, девочки, КАК МЫ ЛЮБИМ рисовать :man_in_love: Это что-то! Целый день бегаем с раскрасками и карандашами ))))

Вчера в ванной красками рисовали на стенах (наконец-то мать решилась), Оч понравилось ))) Чувствую доча в папу пойдёт, дизайнером будет )))))))))))))))

и из теста Алиного мы оч любим лепить! Аня прям достаёт сама тесто из тумбочки и несёт мне! И вот сидим лепим с ней около часа :D кого уж только не вылепили ))) вчера крокодила уже сделали )))

Я мужу говорю, вот сейчас на тесте натренируюсь и буду потом из мастики лепить :grin: , как девочки у нас )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну как не мало ))) 12 вещичек. Платье, юбку-шорты, шортики, комплекты туника и легинсы шт 2, футболчка простая и с жилеточкой. Брючки вельветовые. Бриджи с футболкой комплект, водолазку и просто кофточку с длинным рукавочком. Довольнаяяяя! А размер я взяла 92. Почти по всем вещичкам написано что в реальности они больше немного. Вобщем получим и я отчитаюсь с фото ))) а лепить и рисовать мы тоже обожаем!

У меня пока никаких отвесов, я еще не на диете (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!мы вроде идем на поправку, темпы нет со вчерашнего дня,ТТТ, зато капризные...зубы видимо никак не могут пролезть :pardon:

Nadino4ka, спасибо!ничего себе морозно, у нас вот 27 уже :grin:

мы вчера елочку убрали)

у меня с М.кстати также похудение происходит, иногда и больше кг даже :grin:

klu-kva, спасибо!

jassy, а мы пальчиковыми рисуем, но только кисточкой, руками не хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Скорейшего вам прорезывания!!!!!!

ПИН, С покупками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nadino4ka, Приветик,родная!!!!!Выдержишь!!!Думай, что скоро весна, очень хорошо помогает :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Анютка умничка, мы до такого пока не доросли.....Любим рисовать только обои и то недолго. Очень хорошие фоточки у вас!!!!!!!!!!

Девочки у меня вчера был такой сюрприз.......................... Пришло письмо.......Открываю, а там открыточка от нашей форумчанки Илоночки! Как же это приятно!!!!! Настроение поднялось, хожу любуюсь открыточкой!!!!! Спасибо вам большое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я сегодня не взвешивалась. Рано еще. Но старалаксь кушать правильно. Обернулась на 2 часа смесью худеющей. Морская соль+молотый кофе+мед. Не знаю, похуделось ли, но кожа стала мягкой :man_in_love:

Рататуй не готовила сегодня, но продукты купила. Завтра точно сделаю :man_in_love: у меня уж слюни текут. Я сама ела один раз его в рестике, очень понравился :grin:

Хорошо, что вы любите рисовать и лепить. Варя тоже рисует, малюет точнее. А Ксюша начала хорошо рисовать с 1,5-2 лет. А в этом году еще и лепит усердно и ведь получается что-то. Нам на занятии по чтению педагог сказала, что наша ручка готова уже к письму. Так что занимайтесь, если ребенку нравится. Это полезно.

Sнежная, ого-го!!! А у нас к концу недели -20 обещают. Может пронесет :grin: Выздоравливайте! Пальчиковыми мы на занятиях рисовали тоже кисточкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинчик2020, сватья моя,вечно ты здесь,когда меня нету))))))))))))))) Пропажи,пишите чаще!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки выложила в профиль фото тортика и декор скатерти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Приветик!!!!!!!! Ну ты мастерица,научи и меня тортики делать :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: !!!!!! Я сегодня ходила на стриппластику.....Ух, так хорошо!!!!!!К апрелю планирую скинуть 6 кг.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро)))

для худеющих: я сегодня начала свой первый день, буду питаться по ковалькову, в следующий вторник скажу отвес)))) вчера закупилась кефирчиком и отрубями, сегодня уже позавтракала таким вкусным коктейлем, теперь дожить бы до обеда :grin: сейчас побегу на занятия с Ритой, главное побольше ходить и дышать воздухом (кислород очень большое дело делает в похудении), все программа максимум включена ;) постараюсь не сорваться))))

Танюшка, скатерть твоя и тортик очень красивые)))) молодец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Nadino4ka, где у тебя при таких объемах прячуться 63 кг? У тебя рост какой? Аватарка в тему, все работает на результат))))

Выходные мне всю похудательную малину портят. Сегодня с утра 64, 95-76-101, топчусь на месте.

klu-kva, шарфики супер, а что за техника? Вот к весне обзаведусь новым пальто и обращусь к тебе за шарфиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! вот забежала ненадолго к вам!!! Шарики мне скоро снится будут)))) Осталось сегодня роллы сделать,карпика приготовить фаршированного, свининку с грибами и с ананасом,короче дело за малым... Но времени мало)))

алинчик2020, сновой авкой тебя,дорогая!!!!!!! Научу!!!Обязательно!!! Мы же вроде как в Крым вместе собираемся?))) Вот там целых десять дней будет- будем учиться)))!!! Фотки суперские твои!!Как там наш Даник?)Стриппластика,это здорово!!!! Будешь потом меня учить - я тебя тортики,а ты меня стриппластике)))

klu-kva, Спасибки Танюшка!!! А какиешарфики? хочу поглядеть,а их не вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

 

Надюша, :bye: :bye: :bye: нет посылочки на почте, я вчера ездила и сегодня, к ним посылка не пришла, из Истры ушла, а до них не доехала, как такое может быть :bye: и что теперь делать :( я так расстроилась, вы старались, отправили, а почта ее куда то задевала :(

 

karamelka0325, Танюша, скатерть очень нежная и красивая :good: супер. я фанат всех оттенков синего, голубого и т.д. мой цвет :pardon:

Поздравляю Вас с годовщиной совместной жизни и с Днем Рождения мужа :giverose: :giverose: :giverose: живите дружно, долго и счастливо :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sнежная, с выздоровлением вас :giverose: берегите себя

ПИН, с обновами, ждем фото ;)

 

 

 

я вчера схомячила целый ананас, в итоге минус 800 грамм :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

алинчик2020, спасибо! как у вас дела?

jassy, ;) спасибо!

karamelka0325, тортик супер! :good:

pluta, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ediana, Диан, спасибо)))) давай, покупай новое пальто и заказывай шарфики к нему)))) техника в общем несложная, в инете много МК про нее, если интересно, то я могу ссылки тебе накидать)))

karamelka0325, Танюшь, шарфики у меня в профиле есть)))

pluta, Олесь, с отвесом тебя)))) ты займешь точно первое место))) жалко посылку, надо искать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

pluta, Олесь...я в расстройстве (((((((( Что же теперь делать??????? :scratch:

Мне на свою почту идти разбираться?????????

Блин, а у меня ещё паспортные данные не правильно указаны...ну дела :scratch: ... надо сходить всё-равно на почту узнать :scratch: ;)

karamelka0325, Танюшка С Годовщиной вас и С Днём Рождения мужа!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

c6ac133f4785.jpg

Тортик и скатерть - классные :good:

ediana , Диана, у меня рост 167 ;) Всё в талии и попе сидит )))))) В груди ничего нету :grin: Ох уж эти выходные, они всегда всё портят :pardon:

Вот поэтому и надо контрольную точку устроить в понедельник ;) Чтоб было стимулом не обжираться с мужьями :grin:

pluta , С отличным отвесом, ананас творит чудеса :good:

алинчик2020 , приветик, дорогулик, давно не списывались ;)

Отличная ава и планы! Молодечик! :good: Эх, бум все красивыми к весне :yahoo: Спасибо нам за комплименты, оч приятно :give_heart: Видела тож вчера твои новые фотки - отличные! Данечка - солнышко! А какие у него глазки...ммм :man_in_love: :good:

klu-kva , Танюшка - молодец!!!!!!!! точно лидером у нас будешь!!!!! Так держать! (если есть захочешь, пей кефир, оч помогает)

Марина-Снежная, молодцы, что идёте на поправку! Так держать! :good:

jassy , Жень, расскажи плиз по-подробнее про свою похудательную маску :beg: Я тож мягкую кожу хочу ;)

Я вчера достойно выдержала вечер :grin: и ночь голодная продержалась :grin:

На весы пока не вставала, рано ждать отвесов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да, Надюшь, кефиром и спасаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...