Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010:Новый год июнят-подготовит в сад!


karamelka0325

Рекомендованные сообщения

karamelka0325, ой у меня такой аккуратист растет - не то что сам еще валивает за собой в унитаз, так еще и меня контролирует - что б все дверцы закрыла, фен выключила, все ставила на место))) если что не так - сразу возмущается))) Ой, девчонки, а я наоборот только худею - меньше чем до беременности на 5 кг вешу, ни сисек, ни попы)))) но я на противозачаточных сижу думаю от них такой эффект Nadino4ka, вот мой муж тоже начинает меня уговаривает на второго, а то уже и 35 лет не загорами..... меня только вартирный вопрос останавливает, хотя это наверно отговорка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: :wave: :wave: ПРИВЕТ ВСЕМ

ЖЕНЯ НЕТ Я ПОКА НЕ РАБОТАЮ.........ВРЕМЕННО ОПЯТЬ УШЛА.......СКАЗАЛА ВЫЙДУ К ЛЕТУ-ПРОВЕДУ ВЫПУСКНЫЕ..СОПЛИ НИЧЕМ НЕ ЛЕЧИМ.........ТОЛЬКО ПРОМЫВАЕМ АКВАМАРИСОМ...........ВЧЕРА ПОСИДЕЛИ ДОМА ПОТОМУ ЧТО МОРОЗ БЫЛ ТАК ВРОДЕ ПОДСОХЛИ ЧУТОК ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ

ОЛЕСЬ! МОЛОДЕЦ КАКАЯ! У НАС ТОЖ ПОЯС ЕСТЬ ОТ МОЩЕЙ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ....ВИШЬ КАКАЯ СИЛА! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!

К НАМ НЫНЧЕ ОПЯТЬ ПРИВОЗИЛИ В ГОРОД МОЩИ МАТРОНУШКИ ДО 2 ЯНВАРЯ БЫЛИ ДНЯ 4 ...МЫ ОПОЗДАЛИ С СЕМЬЕЙ.... :bye: ХОРОШО ЧТО В МАРТЕ УСПЕЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, неа, куда ей, она же моя бабушка, ей 72 в этом году, посидеть еще может, но чтобы на ночь и дольше одного дня тяжело ей :pardon:

слонятко, сами стригли или в парикмахерской? мы тоже обрастать стали, волосы такие тонкие, как пушок :) стала думать, может нам подравнять причесон :grin:

Илончонок, karamelka0325, Nadino4ka, спасибо :drinks: диета конеш поможет, сегодня выдержала, ура, ура, сижу голодная, но довольная, канефрон пью, посмотрим, что завтра весы покажут :D

Танюшка (бывшая Джекки), Танюша, я в последнее время часто маслицем святым мажу, мы 8 числа съездили одним днем в Оптину Пустынь, у меня сейчас мама там живет, вот она и передала поясок, я в Москве не попала :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень,я не масло пю,я его варю (семя) и этот вот кисель с семечками пью за тридцать минут до еды!!!Мне нравится,он безвкуссный!!!За то шлаки выводит - :good: :good: :good:

Надюшка про второго ребенка думаете? - супер!!!!Молодцы!!!Я бы точно стакой маленькой разницей не решилась))

ПисолкинКакой Степаныч у вас порядочный)! А мы тоже аккуратисты,но только по своему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за добрые слова про сыночка.

pluta, стригла крестная машинкой. мы уже второй раз так стрижем его. волосы стали лучше и быстрее ростут.

*pisolkin*, у меня тоже такой аккуратист ростет. из горшка сам выливает. двери везде закрывает. свет за всеми выключает.

Илончонок,спасибо за комментарий по нашей проблеме. сегодня спросила у педагога га развивашке. они там психологи. сказала, ничего страшного, многие дети переживают такой период, это становление личности. надо просто его перерости. jassy, друзья то у нас есть. дак вот с ними он и перестал делиться игрушками. раньше все свои игрушки в песочнице раздаст и сидит довольный с одной лопаткой, а теперь только попробуй дотронься до его игрушек. ну ничего надеюсь мы скоро это переживем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слонятко, классно вас подстригли, аккуратненько так :good: а как Данилка саму процедуру перенес, не крутился?

 

всем привет :)

 

у меня праздник, за вчерашний день диеты отвес 1.7 :dance: :dance: :dance: продолжаю в том же духе :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы начинаем заниматься по полной! Ксюшу записала на чтение и математику на индивидуальные занятия. Может еще на логику будем ходить. И с Варей начнем ходить на развивалки со следующей недели. Надо заниматься с детьми, перспектив у них больше будет.

 

Танюшка (бывшая Джекки), нам осенью мощи Матроны привозили. Мы сходили. К лету тоже временно выйдешь на работу? Не болейте!

pluta, ну да, взрослая уже бабуля! А рядом-то вообще ни одного родителя нет? С потерей лишних кг!

karamelka0325, а семя где нашла? В аптеке? Меня от безвкусного тошнить начинает :bad:

слонятко, а сумочка у тебя на фотке оригинал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, привет. да оригинал. из италии привезена. подарок любимой тети.

pluta, когда первый раз стригли, вообще хорошо себя вел. правда стриг папа. а в этот раз поскандалил немножко. не любит когда к нему чужие тети прикасаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, рядом только свекровь, но она может с Глебом сидеть только раз в неделю и то максимум до 6 вечера :glare: мама моя далеко :pardon:

слонятко, мы ногти то со скандалом стрижем, про волосы молчу, но очень любит, когда я его причесываю, может замерев, стоять минут 15 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слонятко, шикарно!!!!!!!! мне одна сумочка нравится, но мне денег жалко :pardon: тоже что ли сказать, чтобы кто-нибудь подарил :grin:

pluta, а когда в РД будешь, кто с детьми будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, муж и бабушка моя, но она так - придти, посмотреть, проверить, а вообще это больная тема, я себе даже представить не могу, как выдержу без деток, особенно без Глебки, я с ним вообще не разлучна, как подумаю об этом, так слезы :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pluta, я вот с Ксюшей была неразлучна до рождения Вари, тоже очень сильно боялась нашего расставания. Но все прошло более-менее безболезненно. Но к нам тогда свекровь приезжала. А твоя мама не приедет на рождение внука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас темпа 37,5... возможно на зубы, но все равно ждем врача...

jassy, не ты одна)) я уже не ем после 6(стараюсь по крайней мере) :Crazy: и на фитнесс хожу ;) ох, уж эти праздники...

pluta, может анализ пересдать? если это единичный белок-то просто случайность... ну, конечно, постараться соль исключить надо... держись,дорогая, еще немножко осталось! :friends:

ура! наша посылка наконец-то дошла :)

*pisolkin*, Илончонок, слонятко, karamelka0325, Танюшка (бывшая Джекки), :wave: привет,девочки!

Илончонок, у нас опять -10... вот такие сюрпризы погоды, мы тут привыкли уже к резкому перепаду...север :pardon: утром может быть -30,а вечером 5 и тд :swoon:

начинаем созревать ко 2-му потихонечку :blush: , а там как Бог даст ;) но пока "не стругаем" :grin:

насмешила :grin: :grin: :grin: так дошутитесь))) ;) Анюта молодец,что сама просится! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девочки, насчет печенья! вчера увидела в магазине в коробке смесь для печенья имбирного с корицей и ванилью, называется Печем дома "Русский продукт". Там и формочка есть для печенюх в подарок. Буду пробовать сегодня, что получится! Стоит что-то около 50 рублей. Если не понравится, то в след. раз испеку по Илониному рецептику.

Сегодня после развивашки зашли забрали вещи свои заказанные НМ приехали. Все супер! Все подошло и все понравилось. Приехали для меня 2 свитерка, юбка, шапки детские флисовые внутри и вязка снаружи по 100 рублей :dirol: и футболка тоже за 100 Вовке, качество просто отличное! Думаю еще заказать футболочек таких. А потом встретились с подружкой с дочей,посидели в кафе, покатали деток в ТЦ на машинках-качалках и я еще сходила в 5Д новый. У нас поставили не с сидениями, а стоя, как в лифте с прозрачным дном, тоже очки одеваешь и полетееееееел!!! Супер очучения, всем советую, у кого такие есть!

Олеся, поздравляю с отвесом! Хороший результат за 1 день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sнежная, везет тебе с фитнесом. А мне вот тоже охота, но времени нет. Есть по телеку канал хороший, там все эти физ.культуры показывают и позаниматься можно. Я все планирую начать так заниматься :pardon: но что-то ноги не идут пока :grin:

А как же метеозависимым людям на такие перепады реагировать?? УЖАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! :wave:

Ух, у нас опять потепление и снег с дождём :pardon: Ну зимаааа... :swoon2:

Мы сегодня наконец-то сдали каки на дисбак и капрограмму, ждём результатов ;)

Девочки, про 2-го...ну мы конечно только созреваем..т.е. мысль о 2-м уже не пугает :grin: Помню год назад от этой мысли волосы дыбом вставали, а теперь спокойнее реагируем и даже не против!! Так что посмотрим когда полностью созреем и начнём планировать! ;) Наверное все пары так! Хотя знаю таких, которые только родили и вперёд за следующим!!! Вот герои для меня!!! :giverose:

А вообще у меня есть мечта...я хотела бы, чтоб Б стала для меня сюрпризом..с Аней так не получилось... :pardon:

Олеся, Олеся, вот это отвесище! Молодчина!!! :giverose: Так держать!!! Как худеешь??? Поделись рецептом ;)

zelenoglazka, а я только тебя вспоминала, чего же ты вкусненького испекла ;) Будем ждать твоей вкусняшки ;) С обновочками вас!! :giverose:

Sнежная , спасибо, Маришка ))) А мы и не шутим вроде :grin:

pluta , мы тож ногти не любим стричь :friends: , а причёски наводить так всегда пож-та )))

jassy , надо устроить соревнование кто сколько скинет в кг и см к 8-му марта ;) Надо же к нашему празднику прихорошиться! :grin:

Илончонок, ну скажешь тоже, обычный ребёнок :blush: Спасибки!!! :friends:

А что у Ангелочка ещё один ник есть - третий? Второй "Я не троль", это точно она писала??? И ещё у меня вопрос про неё, разве они с мужем опять сошлись????

Я не верю...

 

Мы вчера с девчонками у Лены встречались! Хорошо посидели, детки наигрались!!! А потом отлично проспали всю ночь без просыпов!!! Вот он секрет наших спокойных снов! Надо чаще с девчонками и детками собираться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыла написать :scratch:

Илона, спасибо большое за открыточку :giverose: Было очень приятно!

 

Nadino4ka, мы о втором задумались, когда Ксюше было как раз полтора годика :grin: Я как-то никогда не боялась маленькой разницы :pardon: но конечно лучше, если есть помощники рядом. И многие девчонки хотят из декрета в декрет :grin: потом родив двух друг за другом выходят на работу и работают "без отрыва от производства" :D кому что и как удобно ;)

Вот так и сделаем :friends:

надо устроить соревнование кто сколько скинет в кг и см к 8-му марта Надо же к нашему празднику прихорошиться!

КОНКУРС!!!!! только не обманывать :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, вот и я так считала, что мысль о новой Б. меня не пугает уже,как раньше. Но оказалось, что это только пока она именно на стадии "мысль". А когда дело дошло до, как я думала тогда, стадии УЖЕ,то ой как я испугалась :grin: Когда начала в голове прокручивать не только приятные моменты такие как беременность, масенькое чудо, масенькие вещички....Но и как я, если что в больничку лягу, Вову оставлю.., как мне потом 2-х спать укладывать, когда одного надо уложить, а второй орет на руках и никуда его не деть, т.к. папа на работе. Как в сад начать ходить по часику, два, три с мелким...в слинге??? :scratch: И как с болезнями быть садиковскими первыми и грудничком...Как я буду в ЖК ходить беременная и на всякие анализы, с Вовой в кабинет... Короче куча вопросов меня кааааак окружила :pardon: И вообще только Вова стал чуть более самостоятельным и подросшим, стали мы выходить куда-то с ним, а с мелочью снова дом-бессонные ночи-колики-депрессняяяяяк и плюсом еще старший же есть.Я ни в коем случае не к тому, что страх как страшно нашим вот вот мамочкам Олесе и Насте. Тем более они это осознают все и готовы морально. А я вот, как в это влезла, так поняла, что пока неееееееееет. У меня тоже есть мечта :D:D:D Чтобы я следующей беременности была рада так же, как и первой, чтобы мечтала о второй полоске и ждала ее с замиранием сердца не от страха, а от счастья, чтобы наслаждаться каждым ее днем, а не грузиться мыслями,что Вову поднять нельзя, коляску спустить нельзя, на стационар тем более нельзя.... Ой, я тут расписалась))). Прям на одном дыхании.

Еще раз скажу, что все выесказанное исключительно мои мысли о моей второй Б. и не относятся к нашим мамочкам форумовским. Перед ними просто преклоняюсь! Мне кажется растить детей погодок еще тяжелее, чем близнецов :Hello:

А про Ангелочка...Да, это она 100%. Потому как девочки там ее называют Анжелой и Ангелочком в своих постах, хотя она и пишет от Не Тролль и Фак Ю, и она не отрицает и отзывается. Так что понесло куда-то Анжелу нашу не в ту сторону :beg: И с мужем она снова сошлась, это она сама и писала в теме Я уже знаю как жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

pluta, вау... :shock: молодець,так держать!!! :good:

Sнежная, не болейте!!! расскажешь,что врач сказала? ;)

zelenoglazka, с обновками вас с Вовочкой!!! а с печеньков, все равно похвастайся какие получились! ;)

Я тебя понимаю,на счет погодок! Мне тоже раньше казалось,что это хуже чем близнецы/двойня.а сейчас когда есть опыт со вторым не так страшно кажеться,но и не совсем уж лучше.

Nadino4ka, когда будете морально готовы ко второму тогда и начнете "планировать".Никто вас заставлять не станет! ;) :grin: А то,что мысли уже другие-это хорошо. :good:

jassy, ага, по сравнению с Россией Украина маааленькая. :grin: :grin: :grin: климат немного отличается сереврная часть У. от южной. Ведь юг Крыма уже к субэкваториальной полосе относится,а там пару сотен км. до моего города всего ничего. :pardon: Ой,как я рада что и до вас открыточка дошла!!!! :yahoo:

Вот так и сделаем :friends:

надо устроить соревнование кто сколько скинет в кг и см к 8-му марта Надо же к нашему празднику прихорошиться!

КОНКУРС!!!!! только не обманывать :spiteful:

я уже начала... :blush: Сегодня ела 1 яйцо вареное и за малым пришлось доесть и пока весь день на чае с молоком без сладкого,хлеба и мучного. :rolleyes: интересно сколько продержусь? :scratch: :grin:

karamelka0325, jassy, Nadino4ka, на счет Ангелочка. Да,это она! с ником "Я не троль" профиль удалил модератор так как правилами сайта запрещены клоны.А свой ник Ангелочек2207 переименовала в "Фак ю" и попросила удалить свой аккаунт совсем. Ну и напоследок видимо высказалась... :pardon: А с мужем они снова вместе! :pardon: Только свое отношение поменяла! :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka , ну ты расписала, мать ))))))))))

Ань, всё это наши страхи!!! А как коснётся дела всё разрешится!!!

У меня вопросов не меньше было когда Аней заБ! Ну ничего, всё же встало на свои места ;) А как же наши мамы рожали, тоже одни, без бабушкиной помощи! И без стиральных машинок и мультиварок? ;) Так что конечно к этому надо прийти и созреть!!! Дай Бог, чтоб твоя мечта осуществилась ;)

 

ПроАнгелочка...мама дорогая...ну дела :scratch: :scratch: :scratch:

 

Женечка:

Вот так и сделаем :friends:

 

надо устроить соревнование кто сколько скинет в кг и см к 8-му марта Надо же к нашему празднику прихорошиться!

 

 

КОНКУРС!!!!! только не обманывать :spiteful:

Ну конечно!!! Тогда завтра взвешусь, сделаю замеры и создам линейку!!!!

Начинаем худеть!!! Кто ещё с нами??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:friends: jassy, нет, мама не может приехать, но не потому что не хочет, у нее так обстоятельства складываются, что совсем ни как, вот и мечусь, то ли все таки попробовать моей бабушке оставить, то ли мужу полностью доверить, не решила, везде есть свои плюсы и минусы :pardon:

 

Sнежная, Мариш, я его в любом случае буду пересдавать, но думаю. что белок все же был, если вспомнить, что ела, так там не только белок будет :pardon:

ураааааа, нам сегодня принесли извещение от вас, завтра побегу все наши посылочки забирать :yahoo: :yahoo: :yahoo: спасибо вам большое :yahoo:

 

Nadino4ka, и вашу посылочку бегу завтра забирать :give_heart: , только вот извещения так и нет, уперли видимо из ящика или не донесли :glare:

так как я худею, я кстати хоть и пуз, но меня, меня тоже возьмите в вашу компанию, правда без замеров :grin: я вам по кг буду данные присылать :grin: :grin: :grin:

примерно 4-5 приемов пищи

1 прием - творог обезжиренный+киви или груша или мандаринка

2 прием - чашка чая с молоком большая+кусочек сыра без хлеба

3 прием - овощной бульон без соли (варю с очень большим количеством капусты и лука)

4 прием - творожок типа Активия+плюс опять фрукт

5 прием - кусочек запеченной курочки или индейки и огурец или листья салата, все без соли, заправляю маслом и лимоном. Последний раз ем в 18-19 вечера.

 

Надюша, у нас мысли о третьем появились в апреле, решили планировать в августе, хотя сейчас мне муж признался, что боялся так рано сознательно делать лялю, а получилось заБ в июне в итоге, случайно :pardon: но мы для себя давно решили, что если рожать третьего, то сразу, т.к. муж категорически против рождения детей, когда тебе 40 лет, он говорит, что у него на это сил нет, а ему в этом году 36. Вот и не тянули особо, а у вас времени полно еще ;)

 

Илончонок, zelenoglazka, :friends: бум стараться :grin:

 

 

девочки, а про Ангелочка я что-то в шоке, вот так гормончики шалят, а помните, как она в Б нашей темке тоже всех послала и обидела :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Олеся, как прочитала про твой прием последний, мне стало страшно. Я ни в коем случае не хочу напугать, просто предостеречь. У меня точно так же начиналось... И вроде бы значения не особо врач придала. А потом на скорой прям из консультации с давлением 150 на 100. Белка совсем чуть-чуть в моче, но за 1 день отекла вся как шарик, а до этого ни разу не было. Вобщем лечили мне давление пока узи не сделали. А там уже капец, фетоплацентарная недостаточность 2 степени, она быстро переходит в 3 и малыш погибает. Нас спасли на 33 недели Б. Я к чему все, ты на узи когда пойдешь? Может сходить уже? На доплера. Чтобы удостоверится что все хорошо.

 

И мы горшок не хотим признавать никак! Стала показывать что хочет сикать, но не посадить вообще. И из бутылки мы еще пьем, в чашку язык засунет и балуется, хотя любит пить из большой бутылки воду, вот тут хорошо получается и в ванной черпает и пьет. И соска наше все, днем требует когда спать хочет и на ночь, без нее нам спокойно не спать. И истерики закатываем с топаньем ногами и биением головой о что-нибудь. Но вот игрушками делимся со всеми, пока не настиг нас кризис этот.

Журнал развития речи у нас именно такой, я очень довольна!

Маруся тут нас удивлять начала. Она в 6 утра встает и тащит меня на кухню чтобы я ей налила попить. Стоим с ней у холодильника, папа рядом. Спрашиваю: Маша ты будешь йогурт или компот? А она мне и отвечает четко - йогурт! Мы с папой переглянулись. Я его спрашиваю не послышалось ли мне )))) нет говорит, наливай йогурт ребенку ))) вчера спрашиваю: Маша, куда ты спрятала мамину заколку? А она меня спрашивает- какую? ))) я в шоке показываю заколку, а она мотает головой мол не брала я )))

Бабушка у нас в шоке, что Маша в отличии от нее знает как включить комп и как открыть картинки )))

Про второго малыша. Позавчера ночью сказала мужу- может уже займемся? А он испуганно - может сначала машину и дачу купим ))) да я и сама хочу чтобы Маша еще подросла. Так что пока отложили)))

А еще у меня радость! Я наконец-то купила шторы!!! Заказала через инет, в пятницу следующую привезут из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИН, мне назначили УЗИ 23 января, давление у меня всегда немного повышенное, в обычной жизни 120/80 или 130/80, так что при давлении 140/80 я себя чувствую хорошо, белок у меня и с Глебкой был, вернее следы, в туалет я хожу часто часто, отеков точно нет, я тут с гинепрала один раз отекла, вот тогда я прочувствовала все прелести отека. Ну и потом я слежу как сынок шевелится, вроде как обычно, без изменений, а у тебя какое было в Б давление? а на УЗИ ты как быстро попала? млин, я теперь точно загонюсь((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Илончонок, мы получили твою открытку, так приятно, спасибо большущее!!!! :giverose:

 

zelenoglazka, один в один мои мысли и страхи, я даже представить боюсь что вдруг Б :shock: , но я на ОК, надеюсь не подведут.

Да и еще решается квартирный вопрос, так что однозначно ближайшие пару лет, нет!

 

У все хорошо, болтаем, больше на своем тарабарском, да еще и с интонацией, на горшок ходим, ну и много чего еще умеет.

 

Я вас читаю регулярно, а вот написать...как то в разговор вклиниться не могу что ли :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, Надюшь, девочки, возьмите меня тоже в свой конкурс, меня правда с вами не сравнить, мне много надо, но все же :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...