Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010:Новый год июнят-подготовит в сад!


karamelka0325

Полезные сообщения

Nadino4ka, Надюша, я хочу на горячую линию почты России позвонить, пусть разбираются, и подскажут, что в такой ситуации делать, до Истры то доехала, а дальше что, тютю :club:

 

klu-kva, Танюша, спасибки, мне и без первого места так уже хорошо, легче намного стало, все таки очень мне тяжело, когда вес большой, могу только лежать, а бегать то надо сколько :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pluta, СПАСИБО ДРУГ!!!МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИДУТ ЭТИ ЦВЕТА))))Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ (О ЛИШНЕМ ВЕСЕ)... сАМА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО.. тАК ЧТО УДАЧНО СКИДЫВАТЬ ВЕС,НО ВСЕ ДОНОРМЫ!!!

Sнежная, klu-kva, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! тАНЮШКА,ШАРФИКИ СУПЕР!!!!Я УЖЕ СЕБЕ ТАКОЙ ЗАХОТЕЛА :):):):) МОЛОДЕЦ!!!

Nadino4ka, СПАСИБО ЗА ТАКОЕ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

ЕЩЕ РАЗ,ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,ВСЕ МУЖУ ПЕРЕДАМ!!!! Я ТУТ ЗАБЕГАМИ)))НА КУХНЕ ПРОПИСАЛАСЬ,РЫБКУ ЗАВАРШИРОВАЛА И УЖЕ ПРИГОТОВИЛА,КОРИДОР И КВАРТИРУ УКРАСИЛА!!!! ВСЕТЕЛО БОЛИТ,НО ЭТО ТАК ПРИЯТНО!!!ЧЕТ МНЕ В ЭТОМ ГОДУ,КАК НЕ КОГДА ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУЖА И ДЕНЬ СВАДЬБЫ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо!

klu-kva, молодец! и вообще всем девочкам худеющим- терпения и силы воли!

karamelka0325, С ГОДОВЩИНОЙ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, Молодчина! Буду брать с тебя пример, я до 6 вечера ничего не ем..Только чай, а вечером полноценный ужин,это неправильно,да?

ediana, Я тоже на месте....Правда весы сломались, ты часто на весы встаешь?

karamelka0325, СОЛНЫШКО!!!!!!!!СО СВЕТЛЫМ ДНЕМ ВАШУ СЕМЬЮ!!!! МУЖА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЕРВЫЙ ПРАЗДНИК ВСЕЙ СЕМЬЕЙ, БЕЗ СВЕКРОВИ И Т.Д....ВОТ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ИСПОЛНЕНИЙ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!

pluta, Приветик! Ананас это хорошо, я тоже на фруктах..Ты воды много пьешь?

Sнежная, Приветы! Отдыхаем после праздников.Гости хорошо, но будни мне нравятся намного больше....Хочу торт сделать..Зубика не видно?

Nadino4ka, Спасибо за коменты, Даня сказал ему приятно :D:D:D:D:D:D:D:D И в невесты глазки тоже....ничего!!!!!!!!Ты писала про кефир, много его нужно пить.Я в этом начинающая,ты что кушаешь на протяжении дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, да, Олесь, я с тобой полностью согласна, когда вес уходит, такая легкость появляется))))

karamelka0325, спасибо, Танюшь)))) Я не успела еще поздравить тебя и твою семью с вашими праздниками))) так что спешу поздравить твоего мужа и вашу с ним семью с такими хорошими праздниками))))

Sнежная, спасибо, буду стараться))))

алинчик2020, да, лучше наоборот после 6 не есть, но это не обязательно, главное не наедаться перед сном, но все таки основные приемы пищи должны быть утром и в обед, кефира я кстати выпиваю до литра, также ем помидоры и огурцы, отруби с кефиром, сыр, яблоки 3-4 шт. в день или 1-2 грейпфрута

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Олеся, я написала на Горячую линию Почты России! Очень надеюсь, что помогут!

Плюсом прикрепила к письму фото квитанции, сейчас и тебе скину на всякий! Блин, ну не должна же она бесследно пропасть :bye:

Я уже думаю, а вдруг она к тебе вскрытая придёт??? Вот уж будет подарочек :(

Если она всё-таки до тебя дойдёт, ты её осмотри со всех сторон, чтоб не вскрытая была и другим скотчем не заклеяна ;)

А вообще, я вот что нарыла, пока про посылки сегодня в инете читала:

Почтовое отправление идентифицируется по трем показателям: вес , целостность упаковки и ценность.

 

Рассмотрим эти показатели отдельно.

 

Целостность упаковки. Веь почтовый скотч маркирован- на нем написано наименование почтамта, где запечатали при отправке почтовое отправление.

 

Если его вскрывают, то сверху клеят (по дурости) с другим названием почтамта, тогда можно определить, где вскрыли посылку. Иногда клеят простым скотчем-это должно насторожить при вскрытии посылки. Очень удобно это делать тонким прозрачным скотчем. Его почти незаметно, но именно его и следует искать.

 

Показатель вес-пишется сверху от руки на пакете и прописан в квитанции-для этого вовнутрь взамен украденного кладут всякую дрянь, подгоняют по весу (на весах с точностью до граммов!)

 

При выдаче обратно бандероли работник почтового отправления обязан положить ее на весы! А вы только потом, сверив вес с квитанцией, ее забрать. Малейшие отклонения в весе должны вас насторожить! Внимательно прочитайте текст на обороте извещения, там написано: "Претензий по весу не имею"

 

Ценность посылки. Именно ее обязана выплатить почта, если вы вовремя заметили подлог! Не стоит на этом экономить! Сортировщики знают, какие именно посылки стоит вскрывать! Их просматривают и прощупывают, лучше, чтобы на ощупь нельзя было предположить о содержимом почтового отправления!

 

Вывод. Отправляя мелкие и ценные вещи следует знать самому и направить покупателю письмо, о том как правильно получить посылку на почте.

 

Лучше, если внутри будет простейшая картонная коробочка, обклеенная скотчем в пару слоев, которую сложно повредить или вытащить целиком.

 

1. Положить на весы-сверить вес с квитанцией!

 

2. Тщательно проверить целостность упаковки!

 

3.Вскрыть в присутствии почтового работника.

 

4. Составить акт о выявленных нарушениях, работник почты обязан поставить там почтовый штемпель. В случае отказа почтового работника -приглашать начальника почтового отделения.

Надо нам знать! А то я вообще никогда не обращала внимание, что мне дают, хватала и уходила довольная :pardon: Правда, и посылки получала все в ценности и сохранности, а тут вон оказывается, как бывает :scratch:

 

karamelka0325 :

ЧЕТ МНЕ В ЭТОМ ГОДУ,КАК НЕ КОГДА ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУЖА И ДЕНЬ СВАДЬБЫ?)))

Эт потому что живёте в мире и согласии в отдельной квартире ;)

И праздник устраиваете для себя любимых :man_in_love: :give_heart:

Хорошо вам отпраздновать, Танюш!!! :giverose:

алинчик2020, ну меня лично кефир спасает от голова в перекусы! Когда до основного приёма пищи ещё далеко, а кушать уже хочется! Стакан за раз выпиваешь и отлично! Можно ещё зелёным яблочком закусить ;) Симеренко, которые ;)

Что я ем, давай в личку напишу, чтоб тут эфир не засорять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) а мы вчера Сашулю бабушке отдали с ночевкой. Думала, весь день валяться на диване буду, но не получилось....сначала гору белья перегладила, потом решила полочку в шкафу разобрать...в итоге разобрала все полочки в стенке, намыла полы, отдраила кухню))) за весь день не присела) Может рожу быстрее....хотя пока все глухо...Сашу еще на одну ночь оставили, а я прям соскучилась уже)

Эх, вы все худеете...я тоже хочу....а то все жру и жру....есть все время хочу(((( особенно на сладкое очень тянет, хотя до Б. вообще равнодушно относилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, забегу позже еще напишу побольше. А пока, как обещала, мои пряники:

d8ccfefcda65.jpg

 

Вот, украшали всей семьей. Как письмо д. Федор писал домой, начал один, продолжил другой, закончил третий :D . Я начала, муж вклинился поразмалевывать моськи, не удержался (пока я Вову укладывала прокрался :grin: ), и Вова пытался посыпать-украшать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, клевые пряники получились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, умничка какая, навела порядки перед появлением малыша :friends: :giverose:

zelenoglazka, классненькие прянички :good:

Эх, наверное ВКУУУСНЫЕ :grin: Дразнишься тут на ночь глядя и так есть хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Аня, пряники выглядят чудесно! Arlentia, сейчас родишь и присоединишься к нам. У тебя же отвес в 20 с лишним кг был после первых родов, а сколько ты за эту Б набрала? Это ты гнездо вьешь, точно к родам эта примета ))))

Nadino4ka, Надя, во мне почти столько же роста 166-167. Я уже второй день подряд на йогу хожу, а то абонемент пропадает, из-за нг праздников много пропусков было. После йоги в животе совсем нет ощущения голода, а вот голова так и хочет чего-нибудь в рот засунуть. алинчик2020, я взвешиваюсь каждое утро, а замеряюсь раз в неделю.

karamelka0325, С годовщиной вас! С днем рождения мужа твоего! Вот как здорово жить отдельно от родителей, а ведь когда-то и о разводе думала... Очень рада за вас, что у вас так все хорошо (ттт, чтоб не сглазить)!

ПИН, Я плей тоже своим часто покупаю, через СП, вообще цены приятные. Очень мне нравятся у них трусики, колготы, джинсы, летние сарафанчики, шортики, футболочки. Все оч хорошего качества. Вот только не буду больше брать футболки с принтами, особенно в диснеевских коллекциях, после стирки принты становятся мятыми и вид теряется.

Вообще я своих сейчас одеваю только через СП, в основном беру плей, бэбиклаб, орби. Мазеркею раньше заказывала, когда была доставка в Россию. Я так привыкла к этим СП-шным цена, что в магазине шарахаюсь от ярлыков с ценами. И обувь тоже беру в СП, уже приноровилась правильно выбирать.

jassy, читаю тебя, как ты Ксюшу водишь по кружкам, и стыдно, что я никуда своих не вожу((( молодец ты!

Прикол: пришла сегодня за Полиной в сад, там в раздевалке выставлены шарики из пластилина, которые детки сегодня делали. Каждый шарик размером с перепелиное яйцо, на каждом воспитатели выдавили инициалы ребенка, который его сделал. А рядом с шариками лежит еще два маленьких размером с фасолины. Я не нашла Полинин шарик, спрашиваю воспитательницу, делала ли Полина шарик. А она говорит, что Полина разделила свой кусок пластилина на две части и скатала два шарика для себя и сестрички ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро))))

ediana, Диан, поддерживаю тебя на счет СП, я тоже покупаю все там, в магазинах точно так же шарахаюсь от цен, зная, сколько все это стоит на самом деле))) молодец какая Полинка, о сестричке тоже подумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

алинчик2020, еще нет, десна сильно припухла...

Arlentia, уже 40 неделек! :giverose: :giverose: :giverose:

zelenoglazka, :good:

ediana, Молодец Полина! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

информация для худеющих: девочки у меня отвес с понедельника 2,8, водичка первая ушла)))

в профиле выложила новые шарфики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, офигеть!!! Вот это красота! :shock: :thumbsup: Ты уже нашла точку сбыта? или ты так через соц.сети? Нормальный должен быть приработок.

Девочки, кто тортики, игрушки делает на заказ или еще как-то на дому прирабатывает, такие вы молодцы!!! А я за три года сидения дома так и не нашла себе доп.зароботка. нет во мне видимо предпринимательской хватки. Вот один наш друг предлагает нам с мужем открыть интим-магазин (работал в этой сфере, есть связи с поставщиками), рынок в России очень малоосвоенный, но на это же ведь нужен стартовый капитал, а у нас каждая лишняя копейка в ипотеку идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ediana, спасибо, Диан))) нет точку сбыта не нашла, да в общем нет такой цели. так вяжу для своего удовольствия, прибыль мизерная, т.к. продаю по низкой цене, чтобы только пряжу оправдывать, ну и так чуть-чуть время)))) для себя вяжу, очень люблю это дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюша, я сегодня еще пойду на почту, может что-то прояснится :pardon: главное, ты не переживай сильно, а то я начинаю нервничать :(

 

Arlentia, с ПДР тебя, я тоже потихоньку вить гнездышко начала, прям прилив сил, второе дыхание :grin:

zelenoglazka, печенюшки супер :thumbsup:

klu-kva, ого какой хороший отвес :dance: Танюша, молодец, так держать, кефирчик это весчьььььь)))))))

про шарфики нет слов, одни эмоции, очень красиво!!!!!!!

ediana, вот что значит сестринская любовь с детства :give_heart:

 

 

а мне завтра привезут мультиварку, аааааааааа, я так рада, жду не дождусь, мечтаю о каше рисовой или пшенной :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, супер! :drinks:

ediana, я уже тоже давно подумываю хотя бы о маленьком ИП... но опыта маловато... да и сомнения одолевают по поводу рода деятельности. хотя, как говорится, кто не рискует... :grin:

pluta, а я утром доедаю кашку за Соней, как тут похудеть :Crazy: :grin:

сегодня про кедровые орешки смотрела сюжет(ты на днях писала), они оказывается оч.полезны будущим мамам :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! :wave:

Ой, у меня сегодня "сюрприз" с утра, мама позвонила, сказала 2 письма пришло со штрафами из Московского ГИБДД :shock:

Вот так вот мы съездили к бабушке в гости и туда и обратно попались с превышением скорости :pardon: 2 по 300 рэ, бабушке платить :grin:

Ну блин у нас и поездочка удачная вышла :grin: :spiteful:

Арлентиа, Настён с 40й неделищей тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я родила Аню в 40 и 5 ;) тож сидела глухо пока на дородовое не положили :pardon:

ediana, как это мило :give_heart: Полина умничка :good:

Диан, а где ты закупаешься в СП?

klu-kva , Танюшка, вот это результат! Так держать :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Олеся, ты что, даже не думай нервничать, тебе нельзя!!!!! Даже если и потеряется ничего страшного! Главное это здоровье ребёночка и твоё!!!! :friends: :giverose:

У меня на весах 61,500 тож лёд тронулся ;) ем только правильные продукты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вчера такой плохой день был (((( с плохой новостью (((( руки не поднимались писать.

 

Танюша-сладкая, с прошедшей вчерашней годовщиной вашу семью! Мира, любви, терпения и понимания вам! Главное - ценить и уважать друг друга! Твоего милого тоже с прошедшим Днем рождения! Здоровья, счастья, успехов в работе!

Как отметили? Ты все отлично подготовила к празднованию этих событий!

Надя, смесь для обертывания: 2 ст.л. Морской соли (у меня для этого дела используется пищевая соль Мертвого моря), 2 ст.л. Натурального молотого кофе, 2-3 ст.л. Меда. Все это перемешиваешь, мажешь на проблемные зоны. Я мазала только живот и бока. Обертываешься пищевой пленкой и ходишь так не меньше часа. Я ходила 2 часа. Соль хорошо выводит лишнюю воду из организма. Потом в душ, массируешь этим "скрабом" брюшко, ноги и смываешь. Получается шикарно!

Настя, с 40 неделькой! Теперь и рожать можно )))

Эдиана, умничка твоя дочка! Заботится о младшей сестре ))) тау мило! Ксюша и Варя тоже все на двоих берут: 2 печеньки, 2 апельсина и т.д. А кружки - это очень хорошо. Давай вливайся в работу и выкраивай время для своих малышей на кружки. Или может свекровь поводит ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, спасибо, Олесь, у полных всегда так вес быстро уходит)))) я первые 10 кг сбрасываю легко, а вот дальше стопор начинается, а мне-то надо не 10(((( ой, какая ты счастливая, я тоже так мечтаю о мультиварке, но пока денег на нее нет(((( муж говорит, что ерунда все это, что это будет стоять, поэтому свободных денег на нее нет((( ну ничего я мечтаю ее себе на день рождения прикупить)))) спасибо за комплименты моим шарфикам, я их с такой душой вяжу, каждый для меня как детище мое, каждый красив по-своему)))

Sнежная, спасибо))) по диете ковалькова кедровые орехи надо есть обязательно, правда не ложками, а маленькую горсточку с утра))) в кедровых орешках действительно очень много полезных веществ, вот и я тоже на счет ип сколько уже раз думала, но я трусиха большая, а так действительно, кто не рискует, тот не пьет шампанского)))

Nadino4ka, да, Надюшь, это вы еще не дорого отделались))) сейчас везде камеры заработали, так что надо аккуратней перед ними))) Спасибо, Надь, буду стараться))) Ты молодец))) я вот тоже ем только продукты, которые полезны для нашего организма)))

Женечка желаю, чтобы все твои проблемы решились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас столько "камер"-фиксаторов стоит, а работает только две ))) тут нужен радар-детектор, чтоб заранее знать, что камеры фиксируют скорость. У нас сейчас выезд за стоп-линию на светофоре выписывают штраф 1500 рэ. %-)

Насчет ИП. Вы с этим не торопитесь. Конечно, все должно быть законно, ну т.е. Работать законно. Но даже если вы будучи ИП не будете работать, то от налогов вас никто не освободит. А потом ликвидировать захотите и будете бегать полгода с бумажками ))) у нас это пройденный этап.

Танюша, спасибо за заботу. Но тут другое немного. У подружки горе в семье случилось. Очень переживаю за них ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну пусть твоей подружке Бог даст сил пережить ее горе))) спасибо за совет на счет ИП, буду иметь ввиду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ой у меня сегодня случай смешной был ))))

Правда, когда случился, мне было не до смеха :club: а сейчас без улыбки и не вспоминаю :grin:

Значится я постирала сегодня Анины вещи, стирка набралась порядочная, целая машинка (думаю надо перед праздниками всё-всё перестирать) :pardon:

Уложила днём Аню, стала доставать вещи, чтоб развесить и ничего понять не могу...все вещи в чём то непонятном :shock: Поначалу подумала, что бумажка какая то попала, но потом увидела гранулы и поняла, что каким то образом с стиралку попал подгузник :shock: :scratch:

В машинку заглянула...а там, всё-всё в этих гранулах, и бельё тоже :swoon2: Я такая злющая, сразу на мужа подумала :grin: Думаю, ух если бы был дома прооралась бы :grin:

Короче все вещи в ручную переполоскала, машинку отмыла, заново её пустую запустила прополоскать и только потом уже бельё ещё раз прополоскала :Crazy: :wacko: во работки то прибавилось :D

Потом уже успокоилась мужу пишу по аське, мол так и так, а он, я памперс выкидывал, не знаю от куда он там мог взяться :pardon:

Короче виноватых не найдёшь, буду теперь перед стиркой машину проверять на сюрпризы, хотя обычно так и делала, эт сегодня решила не проверять :pardon:

klu-kva , да уж, точно ещё легко отделались :pardon:

jassy, Женечка, спасибо за рецептик! :giverose: Прими наши соболезнования :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, klu-kva, ага, сейчас постоянно говорят о пользе кедровых орешков, я тоже не удержалась, купила, так вкусно, мняка)))))) только они такие калорийные :pardon:

 

klu-kva, Танюша, я до последнего сомневалась в покупке мультиварке, все таки не дешевое это удовольствие, но потом как представила, что утром встань, кашу свари, потом суп, ужин и т.д., как все успеть с маленькими детьми, подумала, подумала и решила, что времени и так будет мало, еще и работу ни кто не отменял, вот и пришла к выводу, что такая покупка себя должна оправдать, ну а время покажет :)

 

Nadino4ka, Надюша, спасибо, друхх :friends: мы памперсы уже не раз стирали, у нас Глеб их подкладывал, сейчас поостыл к этому делу :grin: с отвесом тебя :giverose:

jassy, Женечка, сил тебе и крепости душевной..........

 

 

вставлю свои пять копеек насчет ИП, здесь нужно все хорошо продумать, просчитать, если точно есть уверенность, что бизнес не загнется через пару месяцев, то конечно риск оправдан и можно открывать свое дело, ну а если есть сомнения, то лучше еще раз все продумать, открыть не сложно, согласна с Женей, а вот если что не так, то столько геммора :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...