Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010:Новый год июнят-подготовит в сад!


karamelka0325

Полезные сообщения

Всех с новосельем!надеюсь не забросаете меня тапками за такое название!позже зайду с компа и украшу наш новый домик!!!огромного здоровья и счастья нашим мамочкам и нашим солнышкам в Новом году и в новом домике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

karamelka0325, :wave: :friends:

Всех С Новосельем. :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик

хорошее название Танюшка :giverose: :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, спасибо за открытие новой темки!

 

Всех с новосельем! Всего только самого светлого и хорошего в этой теме и конечно же в 2012 году! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большущий привет :wave:

Поздравляем всех с новым домиком!!! :giverose: Танюшка-карамелька, молодец!!! :friends:

Мы уже дома ;)

Танюшка (бывшая Джекки),karamelka0325, Илончонок, девочки, большое спасибо за поздравление с годовасием! :give_heart:

отдельное СПАСИБО девочкам - pluta, Sнежная за красивенные картинки!!!!!!! :man_in_love: Нам очень приятно, СПАСИБО!!! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! С новым домиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, спасибо, Танюшь, за новый домик, все хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, молодец! всех с Новым домом! :friends: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки!!!как рада вас всех здесь видеть!!!!А то я так волновалась,ведь опыта по заселению в новые домики у меня нету)) :D Это Аля у нас профи :friends: :D :wave: :wave: :wave: Как и обещала,немножко приукрашу наш новый домик!!21237-otkrytki-s-novoselem.jpg чтобы всем нам здесь было очень уютно - 21929-otkrytki-mishki-teddi.jpg!!!

Я очень рада,что название понравилось,т.к. вариантов особо не было, решила долго не заморачиваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Поздравляю всех нас с новым домиком!!! Всем большого позитива и хорошего настроения!!! :):-D

Танюш,спасибо за открытие новой темки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за благодарность!!!Очень приятно!!!

Девочки,мы завтра утром идем к кардиологу- подержите за нас кулочки!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное за ранее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) с новосельем всех нас!!!

Танюш, удачного вам похода к кардиологу!

Эх, а мы заболели((С больными не общались, сами никуда не ходили...откуда подцепили заразу — не знаю(((а ночью температура пошла — 38,5 (Саша очень вялый был, дышал тяжело), сбила нурофеном (правда за 3 часа только сбилась...)утром опять 38,4...врача на дом не вызовешь, выходной, хорошо, что больница рядом совсем, муж сходил с сыном к дежурному врачу. Поставили нам орви, кроме температуры только сопли, и то мало совсем...но врачиха еще и горло красное разглядела. Блин, теперь мне бы как не заразиться....а то ведь в обсервацию рожать запихнут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 таккккккссссссссс а где каравай)))))))))) и чаек))))

Arlentia, поправляйтесь поскорее,сама в маске ходи и принимай что то антивирусное и в нос брызгай Квикс его при Б можно.

Nadino4ka, с возвращением))) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С новосельем!

Arlentia, выздоравливайте скорее! Ну хоть бы сама не заразилась!

karamelka0325, удачного похода к кардиологу! Не пуха, не пера! Держим @@@@

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Мы с мужем тож сходили в кино разок за каникулы, на Холмса, понравилось даже больше, чем первая часть. Сходили на две елки, на одну из которых ходили с обеими. Аришу хватило на десять минут представления, потом с ней сидели в кафе, там ей больше понравилось )))). Сегодня ездили с мужем в гости к друзьям, у них сыночку полтора месяца, так малька захотелось))) потом его папа попросил нас с ним сходить в пивную развеяться ему, хорошо посидели, я в пивных не была с первой беременности, туда же с детьми не сунешься, накурено и атмосфера не та. Завтра еще в гости собираемся с детьми и все, на работу в забой, не хочецааа(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с добреньким!!!!

Спешим поздравить нашу дорогую Танюшку-Джекки и Николашку

С ПОЛТОРАШЕЧКОЙ!!!! Желаем вам Крепкого здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

f6b86fc64309.gif

И тоже хочется немного приукрасить наш новый домик :blush: :man_in_love:

Всех нас с новым цветущим домиком (я его представляю так :rolleyes: ):

b8d271b17bca.jpg

Всех прошу на чай с тортиком (Аль, ты нам испечёшь ;) ):

d298d4ce0d1e.jpg

Ну и талисманчик для нас, чтоб всегда царила дружба и любовь у нас в домике :man_in_love:

9f3b6a6a46fb.jpg

Танюшка, держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олеся, со вчерашней неделькой :giverose: (что-то я уже в днях потерялась, неожиданно для себя узнала, что сегодня понедельник :blackeye: :grin: )

Arlentia , Выздоравливайте поскорее!!! :friends: :giverose: А тебе самой не разболеться :friends: :giverose:

А у нас на улице опять зимняя сказка! Поедем в парк на санках кататься :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера в церковь ездили в соседний регион. Детей причастили, вот самим бы еще... но надо поститься. В следующий раз подготовимся.

У нас на улице ветер уже два дня холодный, с ног сбивает, даже не гуляем. А сегодня еще и -9 на улице стало. Вот мужа послали на разведку, придет расскажет, можно сегодня на улицу нос высовывать или нет.

Надюша, Анюту с полуторагодовасием! Хорошо вам погулять!

ediana, вот и нам Холмс понравился очень :friends:

karamelka0325, наши кулачки вам!

Arlentia, жалко Сашулю! Выздоравливайте и сама не заразись! Тебе уж рожать скоро! Какие ощущения? Готова ко второму малышу?

 

Сегодня идем первый раз после праздников с Ксюшей на английский. Муж настаивает на индивидуальных занятиях, а я что-то пока не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ;)

 

урааааа, с новосельем нас :friends: :drinks: Танюша, молодец, название темки - класс :giverose:

 

 

Танюша, Коленьку с 1.6 годовасием, растите на радость маме и папе, не болейте :giverose:

3f3006befc19.gif

 

Надюша, спасибо за недельку :giverose: мы тоже погуляли классно, снежок мягкий, мягкий :good:

 

Арлентия скорейшего вам выздоровления с Сашулей :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днвчонки, с НОВОСЕЛЬЕМ!!!! :drinks: И название такое клевое!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, ещё раз :wave:

Танюшка-карамелька, как ваши дела??? :friends:

Женечка,спасибо за поздравление и за совет полоскать рот содой с солью! Подскажи пож-та, в какой пропорции их брать? 1:1? Сколько раз в день полоскать?

Олеся, как дела у твоей доченьки??? Бедненькая,так жалко её ((( Она как-нить ходит???

Вот и подходят к концу выходные, завтра нашим папам на работу и у нас начинаются "рабочие" дни :grin: А я уже так привыкла что наш папа целыми днями дома :man_in_love: И с Анюткой он хорошо занимался, научил говорить букву "А" и рисовать кружок, правда, пока только большого диаметра :man_in_love:

Девочки, кому завтра на работу - держитесь!!! :friends:

Мы сегодня хорошо прогулялись - обкатали санки! На улице ляпота :man_in_love: и красота :man_in_love: У кого нет снега, можем поделится ;)

f6315c6ffaa5t.jpg

Правда конец прогулки наша стрекоза подпортила, так расскапризничалась развредничалась, что в припрыжку поехали домой! Что-то у Ани настроения сегодня нет! Капризная целый день... :wacko: Незнаю, толи погода, толи зубы ещё десны клыки разрывают и беспокоят, толи просто день такой, но нас с мужем Аня сегодня хорошо "построила" :spiteful: Да уж, терпения надо много с детками :Crazy:

Расскажу немного про поездку к бабушке! Мне оч понравилось, что мы поехали спонтанно на день раньше, чем планировали! Не было моих переживаний и ночных кошмаров :Crazy: , всё спокойно! Доехали отлично, Аня в дороге поспала-поела-поиграла и опять поспала ))) и мы доехали (4 часа в пути)!

Бабушка нам очень обрадовалась, сказала, что Аня ОЧЕНЬ выросла и повзрослела (не были 3 месяца всего)! Аня оч здорово игралась с маминой собакой! Бегала за ней и дергала за хвост (а он у мопсов, крючком, как у поросят :grin: ), а ещё мы долго-долго качались у бабушки в квартире на качелях )))))))) Это же наше любимое занятие )))

Хотели забрать качели себе, но решили не брать, т.к. Аня слезать с них не будет :pardon:

Полуторагодовасие отметили у крёстной в семейном кругу близких! Аня бегала и играла с троюродным братиком (11 лет), я даже удивилась! Он её потом и спать уложил, пока мы с мужем в баньке парились, ни моя мама ни крёстная сделать этого не смогли :shock:

Брат научил Аню "закрывать глазки", а ещё наша последняя фишка, мы научились улыбаться на камеру )))))))) Делаем это оч смешно - морщим нос, щурим глазки и улыбаемся ))))))))

Тортик Тигрёнок оказался настоящей Лисичкой ))) с хитрым лисьим прищуром ))) но оч вкусным! Всё-таки оч вкусные торты у Палыча, в очередной раз не подвёл :man_in_love:

Во время поездки у нас произошло небольшое ЧП, по дороге "туда" влетели в яму, погнули диск на колесе и потеряли колпак :blackeye:

Обратно останавливались искали колпак, но тщетно :grin: Нашли, только не свой :pardon: Теперь вот нужно покупать новый, а он оригинальный стоит почти 1000 рубликов :doh: Вот блин цены, на какие то колпаки :doh: Да ещё и диск выравнивать, колесо теперь квадратное :Crazy: :pardon:

Обратно, ехали с тем же сценарием! Так же 2 раза поспали! Мне оч понравилось, как Аня вела себя в дороге, всегда бы так ;)

Так что вот такое у нас получилось мини-путешествие ))) Оч рада, что съездили порадовать бабушку ;) и поздравить с ДР ;) :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!всем 006.gif,кто держал за нас кулочки и переживал вместе с нами. Сходили мы сегодня к кардиологу. Послушала она,поссмотрела ЭКГ, направила на УЗИ. В среду пойдем на УЗИ. Поставили пока Функциональная кардиопатия. Но после УЗИ поставят точный диагноз. Пока особо ничего серьезного. Но запретили нам все спортивные секции и физические перегрузки. Т.к. сказали,что любая физ. перегрузка может привести к сбою в ритме и привести к серьезным нарушениям. Прописали попить панангин. Вечером забрали анализы мазка из санстанции - короче мама дорогая,букет у нас. Стрептококк у нас аж четыре + и стафилококк... Прописала прыскать горло и уколы,но их у нас в РБ нет,но надо покупать... Она сказала,что они самые эффективные. В три недели колится один уколи так на протяжении 3 месяцев. Видимо уколы серьезные,т.к. сказала,что колоть только в поликлиннике надо будет... Вот. Названия напишу позже,т.к. не помню - мудреное очень!!!

А я вот видимо заболеваю,горло начинает болеть и темпа 37, но сразу схватилась за лекарства!!! Мне болеть ну никак нельзя))).

Вот такие пироги.

Девочки, кто болеет или детки у кого болеют -скорейшего вам выздоровления!!!!!21493-otkrytki-vizdoravlivay.jpg

Аля и всемдевочкам)))21948-otkrytki-tort.jpgНе мой правда,но надеюсь,что когда-нибудь и я сотворю,такие же шедевры,как Вы,мои подружки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ОЛЕСЕ И НАДЮШКЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! ТАКИЕ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! :Hello:

Я ВАС ЧИТАЮ ЕЖЕДНЕВНО НО ОТВЕТИТЬ МНОГИМ НЕ МОГУ-СИЖУ С НОУТА А КЛАВА ВИСНЕТ ВСЕ БУКВЫ СЛИПАЕТ....Я ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА

ТАНЯ-КАРАМЕЛЬКА ОГРОМНЕЙШЕГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ С РЕБЯТКАМИ :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ох, и правда мой котенок бедный...жалко очень сильно, ходит на костылях :( завтра все в школу, она такая ответственная и учится любит, переживаю за нее, как морально справится :(

 

позитивная у вас поездка получилась, молодец Анюта, и бабушку порадовала и маме с папой в баньке дала отдохнуть :grin: :blush: да, нельзя нам такие долгие выходные, потом ох как тяжело :rotfl: опять трудиться надо, я как подумаю, сразу настроение пропадает, быстрее бы в колею войти :pardon:

 

karamelka0325, Танюша, давай срочно лечись, низзя болеть, за сыночка продолжаю держать кулачищи ;)

 

Танюшка (бывшая Джекки), :drinks: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Танюшка (бывшая Джекки), c 1,5 годиками Вас!

karamelka0325, поправляйтесь! :giverose:

Nadino4ka, молодцы,что хорошо отдохнули! классная у вас зимушка, а у нас снега тю-тю :pardon:

pluta, :wave: пусть дочка не переживает, все нагонит! ;)

jassy, у нас тоже ветер, но пока не такой сильный, ходим гулять еще :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Nadino4ka, полоскать рот 1 ч.л. соли на стакан воды. И с содой также. Очень хорошо помогает :grin:

Отлично к бабуле съездили :good: и Аня хорошо себя в дороге вела. Когда мы далеко собираемся ехать, я подгадываю, чтобы время в поездке было когда спит. Мы когда в церковь ездили, у нас обе проспали туда. Выехали в 7 утра из дома тогда и езды часа полтора почти. Хотя лучше бы болтали, а то мы с мужем тоже сонные были ;)

Мы тоже также фотографируемся. Так щурится, что глаз не видно.

Хорошо, что диск можно выправить, а то ведь бывает так треснешь, что новый только покупать :pardon: да и колпак все равно придется покупать :pardon: ведь не будете же с другим рисунком ездить :grin:

У нас тоже было приключение, когда из церкви ехали уже в нашем городе. Муж уговорил заехать в Мак за каппучино. Ну я повелась конечно же :grin: наехали на часть подшипника, такая железка дугой, чуть меньше ладони. Пропороли колесо :Crazy: запаску доставать и менять колесо проблемно. В багажнике поставили третий ряд сидений. А запаска под ними лежит :pardon: хорошо, что компрессор в машине был. Подкачали, еле доехали до шиномонтажки :Crazy: детей полная машина была, наши и две племяшки. Так и накрылось наше кофе :grin: Но хоть отремонтировать смогли, а то бы пришлось новое покупать. Оно слишком дорого стоит, да и вообще не найти. Все зимнее разобрали уже :pardon:

Sнежная, у нас сегодня -13 утром было. Но ветер утих. Приятный морозец! Снега-то у вас прибавилось хоть? :grin:

pluta, :wave: как самочувствие, пузик? Как у доченьки ножка?

karamelka0325, пусть на узи диагнозы плохие не подтвердятся! Откуда вы столько заразы нахватали? А вам вместе с бакпосевами делали анализ на чувствительность этих кокков на антибиотики? Главное, чтоб лечение помогло, потому что уколы - это все-таки стресс для ребенка! Сама тоже не болей! Тебе сыночка надо лечить! А Наташа как?

 

Сегодня увела Ксюшу в садик первый день после каникул. Сама еле встала, а Ксюша даже не скандалила дома. Но в садике, когда я уходила, разревелась у воспиталки на руках. Тааак жалко! Хоть бы и не было этих каникул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветики мои хорошие!!!

Танюшкатвоего сынулечку Колюнечку с полуторогодовасием!!!!Извини,что запоздало,чето совсем в свои проблемы загрузилась :pardon: 20868-otkrytki-ko-dnyu-rozhdeniya.jpg и спасибки тебе за пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!

pluta, Жалко Василиску!!! Но даст Бог все скоро заживет и вернется в норму... :giverose: :giverose: :giverose: Спасибки,Олеська, я вроде нормально, вчера темпа прыгала от 36 до 37,3. Но сегодня выше 36,2 не поднималась)))Но состояние ужасное. Чувствую,что во мне борится зараза и иммунитет :D:D:D.

Sнежная, сасибки

jassy, Жень,даже не знаю. Сказали,что такие бацылы сейчас у каждого второго ребенка. Видно после свинного гриппа они у нас остались и прочно прижились :spiteful: Наташка,нормально,доводит маму с успехом :grin: :grin: :grin: . Разносит ванную мне (мои флакончики) за пять минут))) Собираю потом их по полчаса, что из бельевого бака,что из машинки стиральной,что из ванной достаю))) Ходит болбочет целый день,песни поет на русском и пытается на английском,но кроме аааа и пипипи пока не выходит :grin: :grin: :grin: На горшок ни вкакую. сегодня в штаны написяла,пришла ко мне и показывает и говорит мока (Мокро) :pardon: .Хорошо,что машинку починили,всегда жалко очень,когда дорогостоящие вещи ломаются,а тем более машины...Да каникулы вещь не всегда полезная,у меня малой на каникулах уже дуреть начал от сидения дома и безделия!!!Им достаточно 2-3 дня для отдыха)))

Надюшкас замечательной вас поездочкой!!!

Быстро время пролетело,

Вроде только родила…

Моя дочка повзрослела,

Рано ножками пошла.

Вроде только что носила

Ее в пузике своем,

Говорила с ней и пела,

И мечтала день за днем.

А мечтала, что увижу,

И как на руки возьму.

И скажу: «твоя я мама»,

И к своей груди прижму.

Это первое мгновенье

Не забуду никогда.

Я любви нашей творенье

Полюбила навсегда.

Полюбила наш комочек,

Наше милое дитя:

Эти глазки, этот носик,

И серьезной и шутя.

Ты расти на радость, дочка,

Будь смышленой, будь собой.

И без всяких заморочек,

Будь счастливой, озорной!Просто нахлынуло)))) Нашла в интернете)))Мой сыночек — маленькое чудо!

Я светлею сердцем, не дыша –

Из Небес, из Ветра, ниоткуда

Юная рождается душа!

 

Да пребудет мир твой чист и светел

В нашей душной бытовой пыли!

Пусть тебя несет по свету ветер,

Не забрызгав грязями Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...