Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010:Новый год июнят-подготовит в сад!


karamelka0325

Полезные сообщения

привет всем!!!

zelenoglazka, Анют,насмешила ты меня про стройняшку)))) Сегодня встала на весы 67,5кг (правда 2 кг это отеки) вот гад ы не попью семя пару дней - сразу почки отекают :spiteful: :spiteful: :spiteful: Но 500 гр лишних это точно,а вообще хочу назад свои 61 :grin: :grin: :grin: . И у меня живот висит и цицьки колышатся на ветру)).Но я утягивающие колготки одею))) Прячу свои недостатки)))Так что и я буду худеть,вот только пока плохо получается)))Поссмотрела ваши фотки - Вованчик такой парень!!! завидный жених будет!!!!Да и ты простоздорово выглядишь -не наговаривай на себя!!!!Удачно вам отлучиться от сиси и безболезненно!!!

Alk@,приветик,что у тебя стреслось?

jassy, нет,красят и их краской,только мне чет не особо нравится из краской красится,берут дорого,а в магазе точно такая краска стоит в 2 раза дешевле))). Так что тон я заранее обговорю с парикмахершей))) И уверена,что не буду зеленой)))Я ведь 10 лет назад была белая,потом бакложановая,потом цвет дикой сливы, а потом опять белая))А свой цвет волос точно как на парике)))) Так что будет все отлично!!!Классная обувь,я вот только во время беременности ходила без каблука,а теперь только с ними))) Ну единственное есть басоножки для прогулок с детьми без каблуков и кроссовки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

karamelka0325, :wave: про волосы: я одно время корни сама обесцвечивала краской Паллет, есть там прям такая серия. Потом купила этот же Паллет только какой-то пепельно-русый оттенок и вот стала зеленой :Crazy:

А я все хотела купить кроссовки Рибок Изитон. Но вся в раздумьях. Куда мне их носить и с чем одеть. Вот уже с лета думаю, но пока не решилась. Мне их можно со скидкой купить, а я торможу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, не у меня с покраскойникогда проблем не было :D за плечами курсы то парикмахеров есть...а в кросах очень удобно за детьми бегать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, удобнее детей на поводке водить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: насмешила :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! - 1кг водички за день... ого сколько накопилось))) я в августе делала замеры- сколько жира,ск-ко воды и мышечной массы. воды оказалось аж 6 кг... сказали. что из-за ГВ :pardon:

алинчик2020, надо себе установку дать))) на результат нацелится :)

klu-kva, ;)

Arlentia, если так волнуешься, то, конечно, лучше сходи на узи, и не отвечай никому. я поэтому когда Б. и не говорила, а то достанут потом. не нервничай,главное!

zelenoglazka, а мы так и висим на тите, даже сейчас... тоже надо отучать уже, но она ревет,даже если замену предлагаю...просит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже несколько дней подряд засыпаем сами. Я кладу Варюшу в кровать, укрываю одеялком и ухожу. Говорю, чтобы закрывала глазки и засыпала. Вчера вот таким образом проспала 3 часа. Сейчас пока 1,5 часа спит. Может хоть бы еще полчасика поспала :D А я сижу и одежду себе подбираю на иностранном сайте. Столько всего хочу!!! :Crazy: Вот как мужу выкачу счет :Crazy:

Sнежная, :wave: а как ты делала замеры? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! С фотками пока облом, вчера не получилось, а сегодня муж ноут утащил на работу. Надеюсь завтра добавлю сразу все )))

 

У меня продолжаются радости!!! Сегодня принесли извещение на посылочку!!! Я заказывала себе пальто весеннее из Китая!!! И вот оно ко мне приехало!

 

А худеть я так и не начала... Стыднооо. И сегодня в гости обещали машины крестные придти, готовлю итальянский ужин - лазанью, тирамису и настоящее итальянское вино (мужу в подарок из Италии привезли) и мы, кстати, скоро летим в Италию отдыхать, если повезет то уже в феврале!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюша, привет :) каша получилась очень вкусная, нежная, молочная. я очень довольна, если бы не одно но....папа наш опять чудит, такое мне утречко устроил :( мало того, что явился в 6 утра, так еще себя так по хамски вел, самое ужасное, что Глеб все это снова видел и плакал :(:(:( выгнала его из дома, так что я вся с опухшей мосей от слез сделала на обед гречневый суп, тоже вкусно, но с таким настроением не до готовки :( как я и чувствовала, что ближе к родам все вновь повториться, все таки бессовестный человек

 

Alk@, Аля, держись, друхххх, не знай что случилось, но мы тебя поддерживаем :giverose:

 

jassy, ну смотря на сколько человек готовить, если на 4, что как раз, меньше наверное будет впритык, я сегодня кашу сварила, там как раз 4-5 порций, не маленьких :pardon:

 

 

всем привет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, желаю тебе и Катюшке терпения))) поправляйтесь поскорей)))

Nadino4ka, Надюшь, желаю вам поскорей избавится от высыпаний))) да, на счет луны насмешила))) каждый раз мы сами себе оправдание ищем :D у меня сегодня отвес 800 грамм. итого потеряла уже 3кг 400 грамм, правда сегодня в гости еду к друзьям, а там алкоголь, ну и диета вся насмарку, буду стараться держаться)))

jassy, ну для души так для души)))) в личку ответила)))

Олесенька, держись милая)))) все будет хорошо))) жизнь как зебра, ты сама это знаешь, все наладится, главное у тебя такие хорошие детки)))

Аль, что случилось? не падай духом, мы тебя поддержим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Олесь, очень расстроилась за тебя (((((((((((((((

Господи, ну что за мужики а?! Ну как можно себя вести с Б женой.... :cray:

Прям зла на них не хватает :club: Я тоже вся в трансе за подругу хожу (((( тоже ругань с мужем ((( ППЦ! сплошные расстройства :(:(:(

Alk@, Дорогулик, что случилось??? Надеюсь ничего серьёзного :friends:

ПИН, С новым пальто тебя!! Сколько у тебя радости в последнее время :good:

jassy, эт не мне не нравится, эт моему мужу такая обувь не нравится :spiteful: утюгами называет :D А самое у него не любимое это угги )))))))))) да, ещё макасины (которые я оч люблю :grin: ) :pardon:

У нас сегодня мороз...-8-10 днём.. :shock: Брррр! Так холодно! И плюс ещё ветер ледяной :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, бедняжки!!! Скорее уже вам избавится от этой бяки!!!

karamelka0325, вот! А ты на мужа наговаривала ))) а он взял и согласился )))беги скорее в парикмахерскую!

jassy, меньше брать мультиварку я смысла не вижу, тебя же никто не заставляет варить все 4,5 литра))) ну и много не мало )))

Я вот сейчас щи в ней сварила, ммм удобно и вкусно. Мясо поставила вариться и пошла с Машей играть. Появилась минутка я капусту пошинковала и остальные овощи и закинула все. На режиме суп таймер ставится на час, потом она переходит в режим подогрева. т.е. Если у тебя нет времени, то бульен не выкипит и не убежит, а просто тебя дождется )))

pluta, Да кашки хороши получаются!!! А я варю на 2 порции всегда. Как раз по нижней отметки в кастрюльке. Одну съедает маша, другую я ))) а муж не очень каши ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да, Надюшь, на улице погода не летная(((( мы чуть-чуть погуляли и домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, klu-kva, а мы и гулять не пошли, у нас вообще -16 сегодня... А мы так хотели с женихом увидится. Он у нас уже в садик ходит с 1,5 лет и у него в апреле сестренка родится.

pluta, пусть скорее муж одумается и ведет себя хорошо!!! А ты постарайся не нервничать, тебе нельзя! :giverose: легко конечно гам так говорить...но ты старайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк, привет!

Возьмите меня в ряды худеющих. Начала со вчерашнего дня, да вечером гост пришли с пивком нефильтрованным, а я его так давно хотела, не удержалась. Сегодня все с самого начала. Не знаю правда сколько вешу сейчас, но 10 кг точно хочу скинуть. Так как я не любитель кефира и всего кисломолочного, то налегать буду на овощи, но кефир то тоже буду пить.

pluta, ну что ж такое? Не живется вам спокойно. Муж не дает скучать тебе. Держись, дорогулик! Мы с тобой!

леночка81, бедная Катюня! выздоравливайте! Ну почему у вас так причину не найдут? Вроде и живете не в глубинке, как мы..., а в Северной столице.

ПИН, так аппетитно описываешь мультю, я теперь тоже ее купть захотела, но сейчас не потянем, все средства пока на мебель уходят и обустройство быта.

klu-kva, шарфики прелестны! Я видела в магазне такую пряжу. Там написано 1моток-1шарфик. Все хотела купить, да рук не доходят. Ленточная вроде бы называется. Или ты не из нее вяжешь?

Nadino4ka, я вот тоже люблю без каблуков гонять. Ну у меня проблемы с косточкой у большого пальца, на каблуках долго вообще ходить не могу. Но если покупаю каблуки, то не очень высокие. Шпильки 10 см нкогда не носила, хотя красво смотрятся и мне идут.

Sнежная, мне тоже интересно как ты так высчитала свои параметры. давай делись.

А у нас сегодня -16 с утра. Мы сидим дома. Хотя и так бы не вышли. У нас лифт еще не включили, а на 7 этаж тащить Лизу с санками -не варант. Ждем папу и выходных.

6 февраля вообще пап в командировку на 1 месяц отправляют. Как без него жить будем - не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы от тити отлучились месяц назад прекрасно! Ни разу не плакал.Осталась пустышка.2 раза с ней засыпаем, сегодня выбросила ее в мусор при Дане и сказала себе:все! Больше не дам! Теперь не хочет засынать в положенное время..Есть еще у кого детки с пустышками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет дорогулички!!!! :Hello: Только я подумала, что не буду вставать в ваши ряды худеющих, так как с моим ростом у меня вообще одни кости да кожа, а что такое грудь я уже и забыла)))) а тут бац и два кило лишних за праздники.... вот думаю теперь вас худеющих постою послушаю может и уйдут эти кг))))) :grin: представляете нам и детского сада позвонили и предложили с февраля начать Степыча туда водить - ну как обычно - сначала на час, потом на два, сначала по трое детей, потом по пять и т.д....... вот и не знаю что делать - в этот сад мы хоть и стоим по очереди, но из трех он самый галимый и хотим мы в другой - это с одной сторны, с другой сами знаете, что в садик и так не попасть - вот откажемся от этого, а в другой не попадем... да и маленький он еще... что делать? :pardon: не знаете, если я соглашусь на этот сад из очереди мы выбываем в другие сады? А нам от нашей невесточки подарок пришел!!!!!!! Юлечка и Миленочка спасибо вам огромное!!!! Так приятно - праздники закончились, а подарки все идут)))) Суперская открытка для нас пришла, магнит в форме ключа с изображением Сургута ( а я кстати собираю магнитики!!!), поющая книжка и самое главное белая рубашка с бабочкой!!!!!! А мы как раз в выходные на два дня рождения идем - так что мы красавцы!!!!! рубка впору и даже еще на вырост хватит))) СПАСИБО!!!!! :giverose: Мы были в поликлиннике намерили нам 92 см, сказали что тянем на 2,6 года, а вот с весом конечно беда...12600... худенький мой кузнечек, хотя кушает будь здоров - вообщем мы с ним отличная пара двух глистов)))) Фотоотчет подарков пока не могу сделать - сломан фотик( алинчик2020, ой у нас с пустышкой тоже проблема до сих пор - спим только с ней, причем выбрасывали в мусор показательно - не помогает, истерить по страшному... не знаю что делать, пока сил нет с этим бороться. Зато мы отучились от памперсов совсем - спим и гуляем уже без них, даже ночью сам просыпается и писает в горшок, а если на улице - терпит и бежит домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинчик2020, мы еще с пустышкой, пока даже не пытались отучиться, потому что как-то соску потеряли в игрушках, так мы тааааак орали и заснуть не могли без нее. А так мы с ней спим днем и ночью и все. Но если увидит, то кранты, не успокоиться пока не дашь. Даже не знаю как отучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin* , :wave: :wave: :wave: Приветики, пропажи!!!

С подарочками вас! :good:

Такие молодцы, уж без памперса спите! Супер!!! Не, мы пока не можем...ночью много ещё писаем :pardon: По утру памперс чуть-ли не через край :pardon: А вы сколько раз за ночь на горшок встаёте??? ;)

Про садик, здорово! Я бы наверное начала водить по-тихонечку ;)

Evgenia84, давай-давай с нами худеть!!!

Ой, нас уже так много, что пора всех в табличку заносить :grin:

Про каблук...я не могу на высоких ходить...ноги устают! Хоть и есть у меня сапоги отличные...но каблук...ну не могу я с Аней в них бегать везде и прыгать...тяжело мне с ре на таком огромном каблуке...мне вот надо каблучок 4-5 см, чтоб одел в магазин и удобно и красиво :pardon: Но пока не нашла :pardon:

А с Аней гуляю в зимних кросовках эковских, вот уж удобные! Уже 4-у зиму они у меня...довольная! Для прогулок с ре самое то бегать за ними по площадке :good:

Жень, а ты на таких каблуках и с детьми гуляешь????

алинчик2020 , Мы хоть и без соски...но спим с бутылкой :pardon:

Это наше всё...с ней засыпаемся и спим всю ночь в обнимку )))))

Про соску...меня в детстве отучили так: бросили соску собаке, она её и утащила! Я плакала, за собакой бежала, а толку )))) Как спать ложится, соску искала, а мама говорила, нет, собачка забрала, так и отучилась :pardon: Сама осознала что всё, соски больше нет, приняла, как факт :pardon: (эт мне мама рассказывала) Мож кому-нить пригодится ;)

А как самим от бутылки отучаться ума не приложу :scratch: Мы ночью без неё не можем, пока не получим бутылку будет ор стоять на весь дом :pardon: Пока пусть сосёт, может потом станет реже просыпаться и отучимся по-тихонечку :pardon:

Кстати, всё хотела спросить, а как кто своих детей на сон укладывает??? Мы с бутылкой :grin: по другому не умеем :pardon: А ночью ещё кто-нить кроме нас просыпается поесть? Или мы одни такие обжорки :grin:

Сделала сейчас для мужа желе :grin: разлила в баночки из под Аниной пюрешки, получились, как баночки с анализами :rotfl: Вот муж рад то будет :grin:

b03d923ddfadt.jpg

Кстати, в одной такой баночке 400 ккал :shock: Вот это да!!! Никогда бы не подумала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ночью на горшок мы не встаем, только в дневной сон и то редко-редко, а тут ехали из бассейна и он показывает, что в туалет хочет, я ему и говорю - терпи, а сама уже настроилась, что сейчас комбез описает, доехали мы до дома минут за 20, он вышел из машины и опять показывает что в туалет хочет и при этом плачет, мы бегом домой - бежим и плачем, прибежали, быстро на горшок и навлили кучу)))) Вообщем терпит, но уже не писает и не какает даже если ооочень хочет)))) С соской точь в точь такая же истроия..... Не кушаем мы уже с года и даже не пьем ночью совсем.... а вот спать ложимся так - ложусь я, папа, Степыч и соска в нашу кровать - укладываемся по часу, когда засыпает я его в кроватку переношу и так до утра... конечно иногда ночью подхожу, иногда утром к нам кладу.... сам по себе не засыпает в кроватке....без бутылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Evgenia84, в больнице в центре здоровья, там техника специальная ;) просто приходишь с полисом сразу без регистратуры в центр здоровья и там делают всякие замеры и дают рекомендации по поводу здоровья. про воду и тд тоже говорят.

pluta, постарайся думать только о себе и детках..это сейчас самое главное :giverose:

Nadino4ka, нам бы такую погоду,это не мороз еще ;) у нас 18 :glare:

алинчик2020, какие вы молодцы!мы пустышку мес. с 8 не сосем :pardon:

*pisolkin*, молодцы, что проситесь уже,а мы через раз... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки с плохими новостями я. у мужа сестра умерла родная :( 41 год. Вот 18 числа похоронили(((остался ребенок 12 лет мальчик. Тяжело и очень мне ее жалко.Муж мой очень сильно переживает,сестра ему была как вторая мама. :cray: Отвлекаюсь сейчас тортами.Хоть как то,а то как подумаю о ней сразу слезы((((( Сегодня хоть муж улыбается слегка,когда Макс коры мочит,а до этого((((((((((((((((..........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, какие грустные новости :(:(:( Ой, как жаль, такая молодая! :( Прими наши соболезнования :friends: Ой, ужас то какой... :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ой, Алечка, примите наши соболезнования. Это ужасно и страшно. А что с ней случилось? Такая ведь молодая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, сами еще не знаем((( т.к вскрытие ничего не показало,но предполагаем что задохнулась.Потеряла сознание(а ранее оказывается у нее такое было то муж ,то сын ее откачивали) а тут дома никого не оказалось и скорее всего язык запал и задохнулась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...