Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010:Новый год июнят-подготовит в сад!


karamelka0325

Полезные сообщения

блин, я тоже так в церковь хотела...а меня же М, нельзя :this:

jassy, дааа, и правда выше, на целый каблук ;)

Ой, ноги мы тож тут парили ))) Аня так же пыталась вся в тазик залезть :grin:

А со снегом мы в тазу ковырялись, практически ничего не вымазали :grin:

алинчик2020 , неее, королевами не будем, сапожки простенькие! Дутики! Но думаю к весне пригодятся ;) Жду-жду твоё письмо )))))

ПИН, с новой стрижкой!!! :giverose: Показывай себя красивую ;)

Жень, и ты тож показывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

алинчик2020, а как ты Даню на целый месяц маме отдашь? Не испугается он перемены места так резко? Ты бы начала с пары часиков ;)

Точно, королевой стала :P

karamelka0325, Танюха :friends: :drinks:

 

вчера у меня мама ездила купаться в проруби :) Она всегда на Крещение купается. А свекровь в церковь вчера ходила, так что водички нам или мама, или свекровь привезут точно :D

 

Надя, у меня каблучки по 10 см :grin: :grin: :grin: так что не на целый каблук :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ага перепутали,0поедет в ту парикмахерскую и ой,страшно подумать,что будет тому парикмахеру,кто цвет перепутает)))) :D:D:D думаю я его уговорю)))Стараюсь похудеть,но как то стала я 65 и стою(((Со снегом вы здорово придумали,но мы хоть и на первом этаже живем,но не стану нести домой,потому что потом истерики будут,придется самосвал снега домой завозить)))

аАнютка прикольная такая!!!

ПИН, с прической!!! фото в студию!!

алинчик2020, ага в июне отдавай и на моря с нами)))!!!!!!!!!!!!!!!!! сначало мы позажигаем!!!а потом и дети наши))

а у меня рост 170 и плюс еще каблуки почти по 10 см))) вышибалка я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну смотри, в пароварке тебе наверняка можно сразу игорячее и гарнир готовить, в мульте же только что-то одно и немного. Например я котлеты, голубцы и рыбку делаю или овощи. Так что пароварку оставить))) а в мульте еще куча функций!!!

 

А фоточки выложу чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 , ого, какой у тебя муж темпераментный :grin: Тогда эта версия отпадает ))))))))

jassy , Жень, вот снимаю шляпу перед тобой! Ходишь на таких высоченных каблуках! Моолдчина! Меня муж всё пытается на каблук поставить, но я не могу :pardon: Разучилась на них ходить за 2 года :pardon:

Вот сейчас пытаюсь найти себе сапоги, чтоб каблук удобный был, и чтоб он вообще был :D Но пока что-то не найду, ни в инете, ни в магазине :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у меня шпильки есть,но все удобные хоть и высоки))) всегда подбираю себе очень удобную обувь!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, да ничего он не сделает парикмахеру. Дома поворчит немного и остынет.

ПИН, сколько всяких функций, прям не верится. Вот как в сказке! Честно! Помните, раньше думали, что стиралка-автомат - это чудо, а сейчас такая техника, что голова кружится и вроде все реально :Crazy:

Nadino4ka, у меня ноги-ступни болят от плоской подошвы, поэтому и не могу без каблуков. А ты попробуй танкетку. Очень удобно. У меня ботиночки зимние на танкетке. "Беговые" - муж называет. А сапоги на выход на шпильке, вообще шикарные. Так жалко их одевать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, не Женька от моего типо спокойного можно всего ожидать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, пойду я за Ксюшей и потом на танцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, пока и удачки!!! :wave: :wave: :wave: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :drinks:

 

ух, сколько у нас красивых и модных мам со стрижками и не только :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

девочки, всех кто посвятил себе времячко и навел красотищу, от всей души поздравляю, я тоже хотю, очень, но ни как не решусь на покраску, а можно краситься во время ГВ?????Кто знает?

 

 

jassy, я купила Панасоник на 4.5 литра за 6500, сама мультя 5500 и 1000 доставка до меня, назаказала мужу продуктов, а то аппарат привезли, а в холодильнике шаром покати :grin: :grin: :grin:

 

Надюша, да уж погодка что надо, мы сегодня так хорошо погуляли :good: небо ясное, красивое, снежок скрипит :good: Анюта бесподобна :giverose:

 

девочки, а куда у нас Леночка81 пропала?????вроде давно не писала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, давай с нами))) о, молодец 14 кг это такой результат)))) да я трусиха большая в этом плане, поэтому вряд ли у меня что получится :pardon:

jassy, я буду скороварку-мультиварку заказывать через СП за 4500р. Жень, прически твои как всегда шедевры)))) какая же ты молодец))) тебе надо зарабатывать этим делом, у тебя талант :good:

Nadino4ka, Надюшь, я сегодня тоже с привесом на 200 грамм, это нормально, организм просто испугался)))

Nadino4ka, Надюшь, мы домой мешками снежки носим и храним их в холодильнике)))) Анютка такая взрослая на фотографиях уже))))

алинчик2020, жду фоток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :wave: pluta, Олесь,мы не пропали..читаю регулярно вас...но писать настроения нет((( боремся с больными глазами,капли,мази,плюс высыпало на пол лица...Вобщем тот еще видок у Катюни...Жалко ее...По 4 раза в день глаза капаем,2 раза мазь закладываю, гной прет со всех сторон, плюс еще фрукарцином(кажется так называется) личико мажем...В итоге пол моськи вишневого цвета...Когда мажешь ею Катюня кричит сильно,щиплет наверное(((((((((((((((((((((((((Снова сдаем анализы.......Теперь у другого окулиста......((((((((((((((((((((

Муж в командировке...С родственниками его все тот-же караул что и был....Так что нет настроения(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9 Все в кучу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, держись!!!!нас тоже вот опять высыпало,на ручках, на щечках- задолбала эта аллергия...Катюнька пусть скорее поправляется!!!

а я завтра скажу утром, какой у меня вес. Вот как только соберусь худеть начинается...Сегодня свекровь тортик сделала и через мужа передала,ели после 7 вечера..., потом еще моим молочного коктельчика захотелось бананового - ну и я свою моську в нем помочала :grin: :grin: :grin: .короче у меня самая еета :grin: :grin: :grin: самой смешно....

муж дал разрешение на покраску волос в такой цвет,как паричек)))Уррраааа!!! будет свободное время поеду краску поищу и вперед - в порикмахерскую за новыми ощущениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, держитесь мои хорошие, Катюня сладкая такая малыша и столько бяк :( пусть скорее у вас заживет и глазик и высыпания пройдут, сколько напастей на одну детку, желаю вам скорейшего выздоровления, а тебе Лен, сил и терпения, не падай духом, за любой черной полосой обязательно идет белая, закон зебры :giverose:

karamelka0325, Танюша, аааа, красотка наша, ждем с новым имиджем :good:

 

а я сижу и думаю, если я завтра приготовлю кашу пшенную в мульте, сколько я ее съем, весь чан :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, не надо ,Олеська,весь чан есть - вредно))))Но тяжело устоять, мне эт знакомо)))тут не беременный,а вечно голодный какой-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я хочу уже родить..........не могу больше пузо таскать.....все достали уже звонками, смс и сообщениями в соц. сетях......когда, когда.....как—будто я знаю когда и молчу...или специально не рожаю))) вот думаю, может на узи сходить, только, наверное, надо уже с доплером смотреть? Просто покажет состояние плаценты и мелкого? Боюсь плацентарной недостаточности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, karamelka0325 , Девочки, и нас опять подсыпает :pardon: Не пойму, то ли аллерген на что-то накопился, то ли в красках накупались то ли старый добрый стафилококк сидит (гад такой :blackeye: ) :scratch: :pardon:

Вот получим скоро результат анализа кала на дисбак и будем думать и гадать, что с нами делать :scratch:

леночка81, держитесь, девчонки! Не падайте духом! Всё обязательно наладится!!! Главное выявить причину и начать грамотное лечение! Ленусь, сил тебе, дорогая! Представляю, как не легко :friends: :giverose:

jassy, Жень, а танкетка, это как? Типа сабо? Неее, моему мужу такие не нравятся :pardon: Ох, он у меня в этом плане привереда :pardon:

karamelka0325, ааа, Танюш, ждём тебя с новым имиджем! Ты прям парик в парикмахерскую возьми, скажи - такой цвет хочу :grin: Будем джать твоего обновления! ;)

pluta , мммм, уже вкус каши предвкушаешь :grin: Так пшёную любишь??? А я в детстве любила рисовую, с яблоками...мммм, так мама вкусно её готовила :man_in_love:

klu-kva , вроде бы и на луну вода ещё задерживается :grin: :rolleyes: ))))))))))))) Нашла блин оправдание )))))))))))

Ой, Танюшка, насмешила со снежками )))) У нас слава Богу, до морозилки ещё дело не дошло ))))))))

pluta , Да, Олесь, сегодня морозец хорош! К вечеру ещё сильней похолодало! Выгуляли всего час :pardon: потом у меня руки замёрзли :blink:

Arlentia , Настюш, может уже пора на дородовое??? Там всю-таки под присмотрами врачей будешь и КГТ будут делать каждый день ;) Хотя не знаю, может и не надо пеед выходными ложится? :scratch: Я помнится в понедельник поехала сдаваться, в понедельник сдалась, во вторник рожать начала ;) :pardon:

Потерпи, дорогуль, осталось совсем чуть-чуть :friends:

К нам сегодня Лена с Ванюшкой в гости приходили! Хорошо с детками поиграли-посидели! Аня так гостям обрадовалась, бегала по всей квартире и визжала ))))) Потом дети вдвоём бесились в детской кроватке ))) Ну такие они прикольные стали ))) Уже совсем взрослые :give_heart: :man_in_love:

ух, сколько у нас красивых и модных мам со стрижками и не только :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Даааа, все красоту наводят :thumbsup:

А я не смогла перед НГ подстричься, а сейчас смотрю, волосы так уже хорошо отрасли и мне даже нравится :rolleyes: ))) Пусть пока растут, буду к весне с длинными волосами ))) Тож не плохо, а потом постригусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, сходи на УЗИ для своегоже успокоения!!!и конечно же с доплером!!У нас вообще все узи с доплерометрией делают! Перехаживать тоже не особо хорошо!!! Удачи и скорее родить здорового малыша!!!!

Nadino4ka, не говори,стафилококк такая бяка,что вывести его нельзя :spiteful: :spiteful: :spiteful: а деткам мучение!!!Я так и собиралась с париком в парикмахерскую))) мне еще стрижка такая нужна))Правда надо утюжок для волос покупать, чтобы выпрямлять волосы,т.к. у меня свои вьются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, согласна с девочками, лучше под присмотр, самой спокойнее будет и сыночка понаблюдают ;)

 

Nadino4ka, даааа, я очень люблю деткие каши, рисовую и пшенную, у нас видимо это семейное, мама ни когда их не готовила нам с сестрой, по какой причине не знаю, но когда я была в лагерях или больничке, все нос воротят, а я ем, вот теперь и я не готовила, то времени нет, то созрею и все в итоге сожгу :grin:

 

karamelka0325, Танюша, а что будет если я в ней печь начну, держите меня семеро :spiteful:

 

все, побежала кашеварить на завтра :Crazy: надо же испробовать в деле мультю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ну все,с новой покупкой и помощницей на кухне!!!Вкусных блюд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех поздавляем в Крещением! Ну, кто тут у нас в проруби нырял? :D

Леночка, что ж за обострение такое у Катюни... :scratch: Может плюсом к вашей глазной бяке еще конфет с НГ подарочков поела...? У нас под носом тоже зацвело после всех мандаринов и конфет в НГ праздники, хотя обычно не реагируем... Держись, не раскисай! Олеся правильно говорит - скоро белая полоса наступит.

Arlentia, ой,уже 41-ая пошла! Как быстренько время летит! Желаю легких предстоящих родов, чтобы все как по маслу прошло, и главное - здоровья тебе и Андрюшке ;)

Танюшка-Карамелька, я вычеркиваю тебя из рядов худеюших! :grin: Смотрела твои новые фото с праздника - ты супер стройняшка! Я бы в таком обтягивающем платье была как...даже не знаю кто, живот выпирает, попа торчит... :( А ты отлично выглядишь! Это меня надо к худеющим приписать :Crazy: Давно пора. Вот сейчас ДР пройдут и я к вам. А то мамин предстоит, сестрин, а вчера годовщина со дня смерти бабушки была, родственники заходили поминали, я готовила целый день. Кстати...!...

...Надюшь, сделала я торт по твоему рецепту. Который кофейный в сливках. Ммммммм :dirol: И правда 15 минут делов, а вкуууусно!!! Папа мой пришел и 3 раза все подкладывал добавочки :D Спасибо за идейку!

 

А теперь про нас. Мы на пути отлучения от сиси. Все-таки я решила начать,не резко, конечно,но по-тихонечку закруглять. Вот убрали все дневные прикладывания,те, которые для успокоения, при страхе, при ударах, просто во время просмотра мультиков или когда куда ухожу, а потом прихожу - все убрали. Оставили на сон дневной и ночной и ночью. Пока так. Вот уже 5 дней так живем.Пока я держусь. Думала будет сложнее, честно говоря :Crazy: . Нет, ну в плане того, что Вова не истерит, лезет под майку - сразу попить сока, водички, пошли туда, посмотрим машинки и обходимся без сиси. Сложнее в плане того, что я целыми днями на ногах. Нельзя ни присесть рядом с ним во время игр, ни прилечь - сразу лезет на колени и к сисе. Постоянно надо себя контролировать и все на ногах. Очень морально изматывает к ночи :blink: А сегодня уходили с мужем на пару часиков на ДР к другу. Возвращались я волновалась, как удет с сисей у нас(обычно после разлуки, когда я возвращаюсь домой, Вовусику непременно нужно сисю,ощутить так сказать,что я пришла :D). Так Вова показал, что ему сисю в ротик надо, я отвлекла его соком, и он забыл и не вспомнил больше. Было очень удивительно, раньше бы устроил скандал. Видимо все-таки 5 дней усилий дают результат. Вот такие у нас дела.

 

Надюшь, подскажи, когда твои знакомые в прошлом мае летали в Турцию и куда (Кемер, Сиде или что). Если знаешь, конечно. Муж у меня вроде почти уговорился :D Осталось урвать хорошее предложение.Надеюсь к марту цены подспадут все-таки, хотя и говорят, что ниже не будет...Но пока вообще кошмар какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с добреньким!!! :wave:

zelenoglazka , лёгкого вам отлучения от груди!!! :friends:

Здорово, Ань, что тортик понравился, надо будет и самой как-нить попробовать сделать ;) И с рецептом случайно повезло, яж состою в группе рукоделия в контакте, а там чего только не пекут ни вяжут...вот любуюсь каждый день на красоту :man_in_love: и вкусняшки :spiteful:

Про отдых в мае, мои знакомые отдыхали во второй половине мая в каком то крутецком отеле Белека! Они с путёвкой тянули до последнего и урвали горящую по смешной цене (вроде бы за 40)! Название могу у неё уточнить, если надо ;)

Давай к нам в похудательный клуб ;)

pluta , Олесь, как кашка???? :man_in_love:

karamelka0325, не говори, Танюш, зараза ещё та :cray:

karamelka0325, klu-kva, спасибо, девочки, за отзыв про Анютку :friends: :giverose:

Жень, а мне вот интересно...вот если человек забыл чек о посылке взять, что сразу можно её тут же вскрывать и концов не найдёшь? А как же найти её по адресу, своему ФИО и данным паспорта??? Ведь всю эту инфу можно восстановить через компьютер по идее!!! Просто у нас такая система идиотская, никто не пойдёт на встречу...нет чека, ну и идите от сюда :pardon:

 

Хде сватья моя опять пропала??? :club: Ну совсем не пишет :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Читаю вас регулярно,а писать сейчас особо настроения нет. :(

леночка81, я тебе написала в ЛС.прочитай пжслт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня увела Ксюшу последний день в садик, а она разревелась там :( а дома все хорошо было. Так жалко :( моя хорошенькая девчоночка! Я сама чуть не ревела, когда уходила :(

pluta, а 4,5 литра - это не слишком много? Или :scratch: не мало? У меня скороварка есть на 3 литра, мне за глаза! Я голубцы там делаю, картошку тушу. Ну самое то. Ну спасибо за подсказки. Напиши, что будешь готовить ;)

При ГВ я красилась, во время Б тоже красилась. Ну не могу я со страшной головой ходить :pardon: Сейчас краски не проникают в кровь, так что не причиняют вреда малышу. Вот помню про химическую завивку. Ее вроде нельзя :scratch: но я точно не могу сказать.

klu-kva, спасибки :blush: :blush: :blush: :blush: я все-таки по своим только прически делаю. У нас ведь все девчонки, так что :tease: мне хватает :grin: Мне как-то неудобно деньги за прически брать, все-таки это мне больше для души.

Прочитала личку? ;)

леночка81, Леночка, ну что ж такое????? Очень жалко тебя и Катюшу, но надо брать себя в руки и что-то продолжать делать. Может поискать причину в другом направлении :scratch: у вас ведь не два врача в городе. Сходи еще к нескольким. Не может же твоя дочь вечно мучиться с глазками. Выздоравливайте!!!!!! Очень за вас волнуюсь :giverose:

karamelka0325, ну вот с отлично! С разрешением тебя! Может тебе не покупать краску самой? Или у вас только своей красят? Хороший парикмахер подберет так тон, чтоб цвет волос получился не грязный. А ты сейчас купишь краску, тебя покрасят и ты получишься с зеленым оттенком? Я не с неба такое взяла. У меня такое было :pardon: Получилась зеленоватая на НГ :pardon:

Arlentia, все хотят родить после 40 недель. Тем более вторая Б тяжелее бывает. Если чувствуешь, что уже невмоготу, то иди сдавайся на дородовое. Но ведь тебе в выхи ничего не будут делать :pardon: Я перед обеими родами делала свечи с красавкой в попу на ночь и пила ношпу 3 р. в день. И во время родом мне делали ношпу в вену, чтобы снять спазмы с ШМ. Не волнуйся, когда-нибудь родишь. Это слоны ходят пузатыми по 2 года :friends:

Nadino4ka, 8b07d4975d9bt.jpg5ac448c18a1ft.jpg8c500327570at.jpg19f643d26504t.jpg

Чем тебе не нравится такая обувь? А танкетка сейчас просто шикарная бывает и к пятке зауженная. Вообще сзади смотрится, как будто у тебя каблук-шпилька. А бегаешь как на плоской подошве :friends:

Nadino4ka,

мне вот интересно...вот если человек забыл чек о посылке взять, что сразу можно её тут же вскрывать и концов не найдёшь? А как же найти её по адресу, своему ФИО и данным паспорта??? Ведь всю эту инфу можно восстановить через компьютер по идее!!! Просто у нас такая система идиотская, никто не пойдёт на встречу...нет чека, ну и идите от сюда :pardon:
у нас всегда так в России :pardon: никто свой зад лишний раз не поднимет, хотя это их работа :)

Alk@, привет! А что у тебя с настроением?? Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...