Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010:Новый год июнят-подготовит в сад!


karamelka0325

Полезные сообщения

девочки, всем привет) мы все болеем, сегодня температура весь день 39,3...только и успевала сбивать то нурофеном, то цифеконом... надолго действия лекарств не хватает, Сашка не ест ничего, пьет мало, вялый, много плачет(((( приходила врач, послушала, хрипов нет, горло не красное, только сопли... на всякий случай выписала антибиотики! блин, я не стала пока давать... жду до завтра, вдруг это повторение розеолы (очень редко такое бывает), если сыпь не появится, то тогда будем антибиотики пить и надеяться, что это не что-то вирусное...сказала еще анализы сдать(это сначала сходить утром за направлением, а потом в другой день их сдать), но мне не с кем Сашу оставлять, а с такой температурой в больницу я его не потащу...теперь уговариваю сидеть сыночка в пузе до Сашиного выздоровления) вчера был пдр по узи...теперь жду следующего (врач, которая в жк заменяла, ставит на 17.01), а потом моя участкотвая на 22.01))) хочу на крещение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Arlentia, блин, вот надо ж так! Подожди еще дозавтра до вечера, если на спадет, то давай антибиотик. Будем надеятся, что Сашуля справится с заразой.

pluta, ну дочка у тебя герой! Как же она по улице пойдет на костылях в школу? Сегодня к вечеру так приморозило, скользко жутко.

Nadino4ka, jassy, молодцы, что такие легкие на подъем! А я сейчас не очень люблю с детками выезжать, Полина мне всю машину уже уделала, тошнит ее там. Вот до сада успеваем доехать, ехать минуты три. А если куда дальше, да не дай бог пробки, то может и несколько раз поблевать :bad:

Nadino4ka, хорошую вы такую ямку нашли! Эх, все наши дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!!! Всех с Новым домиком!!!!! Мы отдыхаем, праздники отмечаем!

Отправили подарочек, ждем фотоотчет от Сонечки :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Девочки, кто нас поздравлял, хотим ненадолго уехать, может откроетесь, ждать или не ждать :Hello::Hello::Hello::Hello::Hello::Hello:

У нас Данила стал закатывать то ли истерики, то ли проявления характера: просит игрушку с елки, я не даю.Он падает на пол и начинает кричать......Чем больше я его успокаиваю, тем больше расходится, когда перестаю на него смотреть, истерика понемногу утихает.Что делать в таких случаях???????????????? Добрыми словами, отвлеканием или шлепать по попке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алинчик2020, я такие истерики просто игнорирую. ухожу от него в другую комнату и жду пока сам придет) больше ничего не помогает, начинаешь по хорошему уговаривать-орет дурниной, а уж если по попе шлепнешь - так он тогда на законных основаниях (типа злая мама обидела) будет еще час орать.

ой, девочки , а у нас опять бессоная ночь...уже четвертая... всю ночь 38.8...почти не спали, сейчас вроде упала чуть-чуть, а Сашка уже встал, ходит за мной хвостом и ноет, ноет и ноет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! :wave:

Ой, какие новости у нас :(

Arlentia, Настён, пусть Сашуля поскорее поправляется!!! :friends: :giverose:

Блин, долго у вас ТТ держится, мне врачиха моя говорила если 5 дней и больше то уже пора пить антибиотик :pardon: Так может вам не мучится бедненьким (хотя я сама не сторонница их) Мы один раз всего пили ТТТ, Супракс, а вам какой назначили???? Супракс вроде флору не убивает (нам покрайней мере врач так говорила!!!)

Выздоравливайте скорее и С НЕДЕЛИЩЕЙ тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

алинчик2020, Алиш, дорогулик, у нас тоже такие истерики случаются, начинаем показывать свой характер :pardon: Я тож стараюсь не реагировать или отправляю в другую комнату, чтоб там успокоилась! Иногда помогает, а если нет, то только мультики про насекомых нас спасают :pardon: Оч любим мы их ;) Куда уезжаете???

ediana, Спасибки, Диана!!! Как первый день отработала???

Ой, я сама в детстве оч плохо транспорт выносила....бррррррр... :bad: Потом переросла! Желаю и вам поскорее перерасти!!! :friends: :giverose:

karamelka0325, Танюшка, спасибо хорошая наша! Держим кулачки вам на сегодня @@@@@@@@@@@@@@ ! Ой, Дай БОГ, чтоб всё хорошо было!!! :beg: Переживаем за вас, как придёте отпишитесь ;) :friends:

jassy , ох, вот и у вас приключение (((((( Попили кофейку :pardon:

Спасибо, Женя за совет, а я бы всё вместе смешивала и соль и соду с водой )))))) А оказывается не надо )))))

pluta, Держитесь дорогие! :friends: Пусть поскорее ножка ваша заживёт! :giverose: А может быть дома самой Василисе пока учится???? ;)

 

У нас такая вчера погода была суперская, -2 снежно, безветренно, гуляли оч много, некогда даже было дома в игрушки поиграть )))))

Сегодня уже ветер поднялся, столько уже не погуляешь ;) :pardon:

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветики! Arlentia, ох,что же вы так разболелись :cray: :shock: !!!Пусть Сашка скорее поправляется!!!! Маме рожать братишку надо!!! 19838-otkrytki-popravlyaysya.jpg Лучше начинай давать антибиотик... Так как темпа уже несколько дней держиться и похоже,что сбивается не особо хорошо,значит где-то что-то внутри есть... У нас врачи сразу антибиотик назначают,а если ждут то всего три дня. Потому как много плачевных случаев!!!!!!!!!! Береги себя и малыша и еще раз Сашульке скорее поправится и больше не болеть!!!

ediana, я вот тоже сейчас не очень люблю далеко с Наткой ездить,т.к. вечные капризы и скачет по всей машине как обезьянка)))

алинчик2020, привет Сватья!!! Как дела? куда уезжаете? У нас тоже такие истерики,я просто не обращаю внимания. Даже в угол ставлю бываю)))И главное,что понимает,что угол-это плохо))) Стоит там лицом и рыдает,но зато потом шелковая))). И когда начинает плохо себя вести говорю, Наташка в угол пойдешь, улыбается ехидно,но перестает вредничать)))

Nadino4ka, спасибки,дорогая. Сегодня в 14 45 УЗИ. Уже жду... Классно вам,а у нас вчера снег выпал и расстаял.Позавчера минус 7 было,а вчера уже плюс... В этом году зима видно летом будет :grin: :grin: :grin:

Малому прописали прыскать Гексаспрей и уколы Экстенцелит.Вроде такие. Просто с латыни тяжело читать))))Особенно подчерк врача))))

Спрей купили,а вот уколы.. В городе у нас нет,в Минске сейчас буду искать,но врач сказала либо в России или на Украине. Вот...

А я решила базальную померять,чтобы вычислить опасные дни.

всем 21136-otkrytki-horoshego-dnya.jpg и 21167-otkrytki-otlichnogo-nastroeniya.jpg отличного настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Отряд не заметил пропажи бойца :grin: :Hello:

Вот и мы. Давно не писала, после НГ уезжали к свекрам в поселок, там пожили-погостили. А потом к нам приехала в гости сестра моя с племяшкой. Собрались домой и заболели ангиной. Жили пока не поправились более менее.Я вас почитывала, а писать уже не было сил :pardon: Поэтому первым делом хочу поздравить всех с прошедшим Рождеством и Анюту с Надей и Коленьку с Таней с полуторагодовасиями! :giverose:

Вова 1-ого января первый раз ездил на поезде :giverose: к бабушке, раньше все на машине ездили. Если честно, мне на поезде даже больше понравилось). Ехать всего час, без остановок, тепло светло удобно. А главное на трассе лед и каша снежная, авария на аварии, а в поезде все-таки спокойнее.

Позавчера наконец-то пришли мои М. Это мой 2-ой цикл начался. :giverose: Получился первый значит... 45 дней. До Б. всегда был 27-28. Но я помню Марина-Снежная писала, что у нее кажется первые были по 50 дней, да? Так что не переживаю, я же еще все на ГВ.

Вова начал что-то говорить, может сидеть играть и лопотать долго долго с игрушками и сам с собой. Но ничего не понимаю :D Прошу "скажи еще" - повторит, потом еще раз повторит, но я не понимаю :banghead: Ну хоть так, а то все больше эмоционально рычал-мычал и активно жестикулировал.

Карамелька, про сердечко...Это я думаю вам написали МАРС диагноз, а не МАПС. Малые аномалии развития сердца переводится. У нас такой стоит из-за добавочной хорды в желудочке сердца. У меня самой такая тоже и у Вовы вот. Просто каждый год ходить надо нам к кардиологу наблюдаться.

А еще я тешила все себя надеждой слетать отдохнуть в Турцию до Вовиных 2-х лет, пока ему бесплатно перелет и отдых. Вот появились цены на днях, типа раннее бронирование.Там такииииииие цены!!!!! Мы в прошлом году без этого раннего отдохнули дешевле :Crazy: А вроде как скидки 30% считается...Я в шоке просто. Похоже такими темпами нам не светит море никакое.

Всем, у кого болеют детки или болели недавно - стихотворение. Пусть скорее поправляются!

Склонилась ночью мама над кроваткой

И тихо шепчет Крошечке своей:

«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,

Прошу тебя, ты только не болей…»

 

Когда болезнь к ребёнку подступает,

Рыдает материнская душа.

И мама до утра не засыпает,

К щеке прижав ладошку малыша…

 

Когда блестят глаза не от веселья,

Когда температурит сын иль дочь,

То сердце мамы плачет от бессилия,

Пытаясь все болезни превозмочь…

 

Укутав нежно Счастье в одеяло,

Прижав своё Сокровище к груди,

Она без перерыва повторяла:

«Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!»

 

И ни одно лекарство так не лечит,

Как мамина забота и тепло…

Любовь – ребёнка счастьем обеспечит,

Отгонит все недуги, беды, зло…

 

Для матери важней всего на свете

Здоровье, счастье собственных детей.

И точно так же маму любят дети,

Взрослее став, заботятся о ней…

 

Прошли года… В кровати мать больная,

Ей шепчут двое взрослых сыновей:

«Ты только не болей, моя родная,

Прошу тебя, ты только не болей…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, :wave: :wave: :wave: Да,не Мапс ,а Марс))) :D Сегодня на Узи узнаем причину... С КРАСНЫМИ ДНЯМИ тебя))).Все таки девочки спокойнее,когда они есть - эти дни)))Стихотворение супер,рыдаю...Нам прописали панангин попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

jassy, снега как не было, так и нет, 14 градусов у нас, и холодно...брррррррр, но мы все равно гуляем ъоть минут 40 :grin:

Arlentia, с недельками! уже совсем чуть-чуть осталось! поправляйтесь! у Саши скорее всего вирус, тогда антибиотики навряд ли помогут... :pardon:

zelenoglazka, ага, первый был 49, второй 50 дней, сейчас вроде бы формироваться начинает, как надо, мы тоже на ГВ еще :friends:

karamelka0325, :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет. поздравляю всех с новым домиком!!!!!!!!

Arlentia, с неделькой тебя!!!!!!!!!!! пусть сыночек скорее поправляется и отпускает маму за братиком!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с новым домиком нас. Представляю сколько писать его будем. Наши ряды редеют, вон Ангелочек совсем профиль почистила! Анжелика регистрируйся заново, и давай опять к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sнежная, jassy, karamelka0325, ediana, Nadino4ka, спасибо вам мои хорошие за пожелания, в школу конечно же мы не ходим, куда нам, просто мой ре так любит учиться, а тут такой долгий больничный, плюс у нас куча кружков каждый день, эх, вот все это и пропустим, а учится будем дома.

 

Глебка снова заболел или снова зубы, ни чего не понимаю. ночью темпа 38 с лишним, ни соплей, ни кашля, днем темпа вроде упала, я давала лекарство, с рук не слазит, капризничает, что такое.... :scratch:

 

Arlentia, выздоравливайте скорее с сыночком :giverose: , я бы дала антибиотик, но я трусиха :pardon: мне легче дать лекарство, чем вот так в неизвестности ждать, пройдет и когда пройдет :(

 

zelenoglazka, Аня, я честно вспоминала по вечерам, что тебя нет на форуме, но руки написать не дошли, а вернее мозг тормозит страшно, муж в шоке от меня, я сегодня ему вместо Глеба соску чуть в рот не засунула :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

karamelka0325, ждем с новостями с УЗИ, не переживай, верю, что все будет хорошо :dance:

 

 

всем привет :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветики девочки!!!Всем хочу вырозить слова Благодарности за то,что переживали за нас,за то,что держали кулочки за нас!!!20027-otkrytki-spasibo.jpg!!! Сходили мы на УЗИ!!! Вообщем - У НАС ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Никаких отклонений не нашли, не в структуре сердца,не в его работе!!!! Но пока кардиолог сказала,что надо все равно до 10 лет делать 2 раза в год кардиограмму и по физкультуре подготовительную группу поставили.. Ну и секции спортивные запретили,т.к. кардиограмма плохая. Ответили все равно сбои бывают... Но я довольна,что все отлично!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так что будем лечить только свои стрептококки и стафилококки)

Sнежная, холодно у вас,у нас -2 бывает, но без снега и то уже чувствуется,что не +))))

koral, и не говори... У всех детки растут,требуют больше внимания,у кого-то семейные неурядицы и т.д. и времени на форум остается совсем немного,а то и вообще не остается((( А вот я хоть бывает и пропадаю надолго, но все равно захожу и читаю, потому какне могу без вас девченки уже жить!!!!

pluta, что там у вас? Пусть Глебушка скорее поправится!!!!21493-otkrytki-vizdoravlivay.jpg. Тяжело тебе и Василиска и Глебушка,ой ой ой :cray: :cray: :cray: Держись!!!теперь мы держим кулочки за твоих деток!!!! А тебя с очередной неделькой,хоть и с опазданием!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 , Ой, Танюшка, слава Богу, что всё хорошо!!!! ТТТ Пусть и дальше так будет!!! :friends: Порадовала на ночь глядя ;) (а то я сижу шью, а сама о тебе думаю :grin: )

pluta, Ой, ты.....вот уж эти зубы, Олесь :(

Держитесь, дорогие :friends: Пусть поскорее вылазят и перестают беспокоить!

Хотя у нас вылезли, но всё-равно дёсны пунцовые и спим плохо :pardon:

Ох уж эти зубы :worried:

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЕ!!! :giverose:

Доча у тебя молодец, такая разносторонняя, много кружков посещает! Умница! Выздоровеет и наверстает упущенное!!!! :friends:

Олесь, на почту не ходила???

zelenoglazka, Анют, и вы тоже уже успели переболеть?

Спасибо, дорогуль, за поздравление!

Можешь кинуть ссылку на цены в Турции? Ой, я аж прям расстроилась, неужели нам море не светит :scratch:

koral , слонятко , :wave: :wave: :wave:

Sнежная , брррр, холодно у вас, а мы в этом году -5 всего лишь раз видели :grin: и это максимум пока (или как правильно? минимум? :grin: )

 

А мне взбрендило на санки чехол сшить :grin: Вот сижу штопаю :grin:

Всем спокушки :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну рукодельница ты у нас!!И шить и тортики лепить!!!Умничка!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :friends: :friends: :friends: У нас тоже в этом году не зима,а весна какая-то)))) Боюсь,чтобы летом потом в дубленках не ходили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-кондитеры наши дорогие! Подскажите, пожалуйста, рецептик для рождественских пряников. Таких...ну как в мультике про Шрека. Как тесто сделать? Я нашла рецепт один, там указано меда 500 гр.надо. Как-то кучеряво кажется, у меня и нет столько.

Надюшка, я смотрела на сайтеТез Тура и Голд Тревела (ты мне его сама и давала, вы там кажется брали). Нам выходит на 8 дней из Питера на 2-х без ребенка (точнее пока с бесплатным ребенком) в середине мая 50 тыс. Это в 4 звезды причем только. И по так называемому раннему бронированию. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ :wave:

МАРИШКА АНЕЧКА И ТАНЮШКА-КАРАМЕЛЬКА-СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :Hello: :giverose:

НАСТЯ-АРЛЕНТИА! Я СОГЛАСНА С НАДЮШКОЙ ЧТО ПОРА УЖЕ АНТИБИОТИКИ ПРИНИМАТЬ........МЫ В СВОЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ СБИВАЛИ 39 ТЕМПУ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ-ОКАЗАЛАСЬ ЗАТЯЖНАЯ ПНЕВМОНИЯ-------БРРРРРРР НЕ ХОЧУ ВСПОМИНАТЬ........Я ДО СИХ ПОР ДЕВОНЬКИ КАК ВСПОМНЮ ТАК ПЛАЧУ :( :this: ХОТЯ УЖ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО....И ВЕДЬ НИ СОПЛЕЙ НИ ХРИПОВ НЕ БЫЛО

ОЛЕСЯ! ГЛЕБУШКЕ ЖЕЛАЕМ ПОПРАВЛЯТЬСЯ :beg: :give_heart:

ТАНЮШКА! РАДА ЗА ХОРОШИЕ НОВОСТИ ЧТО ВСЕ У ВАС ХОРОШО! ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

ОЙ! У НАС ТОЖ СОПЛИ.КАК Я ИХ БОЮСЬ.........НУ НИЧЕМ НЕ ЛЕЧАТСЯ А СЕГОДНЯ ЕЩЕ И КАКАЕМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТО НОРМАЛЬНО ТО ЖИДЕНЬКО И ТАК ПАХНЕТ КАК У НОВОРОЖДЕННОГО ....ДА И ЦВЕТ КАКОЙ-ТО ЯРКИЙ ЖЕЛТЫЙ...НИЧЕГО Я НЕ ПОНИМАЙТ НА ЗУБЫ ЭТ ИЛЬ НЕТ.........АПЕТИТ ПРОПАЛ.......... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добренького!!! :wave: :giverose:

Как дела у приболевших деток??? :friends:

Танюшка (бывшая Джекки) , блин, Танюш, и вы опять сопливите :scratch: Чтож такое, ещё и стул расстроился...мож зубы...или...ой не знаю...к врачу надо! :friends: Выздоравливайте!!! :friends:

karamelka0325 , ну скажешь тоже, Танюш ))))) Я самоделкин какой-то )))))) А тортики ты больше меня печёшь! :friends:

Я кстати, бросила это дело, не хочу их печь, не получаются они у меня (все сухие какие о, а это не торт, а :bad: )! Буду покупные обтягивать ))) так проще и вкуснее будет ))))))))

zelenoglazka , да уж, Анют, залезла и я глянула цены, мама дорогая :shock:

У меня ещё мужу взбрендило, что надо ехать обязательно со свекровью и племянником :shock: Представляю в какие разы цена взлетит :blackeye:

Блин, жалко, что в Египет сейчас под вопросом, я так надеялась, что мы туда по-дешевле слетаем :pardon: Ладно, посмотрим ближе к лету! :friends:

Кстати, в мае я ни как не хотела бы ехать отдыхать, у меня знакомая в том году 2 раза летала с ре (в мае и сентябре), говорит в мае зря деньги выкинули, море холодное ещё, с ребёнком рано :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветики девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем доброе утречко!!!

Танюшка (бывшая Джекки), Танюшка спасибки!!!!! Стул унас на зубки такой был, на клыки...Так что все возможно!!!Я давала Энтержермин просто и все.21622-otkrytki-dobrogo-zdorovya.jpg!!!

а мы такие вредные!!!! Сегодня отругала ее за то,что она опять мои флакончики по всей ванной разбрасала,так она пошла и втихоря обои в корридоре оборвала!!! :banghead: :banghead: :banghead: Ну что за ребенок? на горшок не хочу,только вредничать...

Надюшка :wave: :wave: :wave: Ну сказанула - больше)))) Сухие? нет у меня тортики вкусные-все говорят,кто пробовал)))) А вот с украшением слабовато у меня получается)))

А мы вот в Турцию,Египт вообще не рассматриваем - денег таких нету)))Вот в Крым на Фиолент собираем)))) И вроде как все пока на мази))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

karamelka0325, а иммунитет не пробовали поднимать? Может если окрепнет, то справится с этой заразой? Нам сейчас знакомый дал мед с маточным молоком. Очень хорошо поднимает и стимулирует иммунитет. Этот дядька у нас медом занимается и еще учится в какой-то академии, так что знает, что говорит. Выздоравливайте!

С отличным УЗИ!!! Очень рада за вас!!!! Ну вот видишь, все как я и говорила, что у вас хорошо!

А мы пару дней назад целый день на горшок сикали, ни разу не промазали. А вот оставила с мужем на часик, мы с Ксюшей на английский ходили, так Варя ему перекакала весь ковер в зале :Crazy: ну вот хоть пороть мужа! Чуть оставишь с Варей и все у них приключения!

А еще недавно отправили Варю на горшок покакать. Ну она и сходила. Приходит ко мне и говорит ка-ка и ведет меня в ванную (там горшок стоит). Короче..... навалила рядом с горшком :pardon: сами виноваты :grin:

Arlentia, пусть Сашуля быстрее поправляется и готовится ко встрече с братиком. Сама как? Как сынок сегодня? Я бы не давала антибиотики пока. Темпа может держаться до 5 дней. Может у вас на сопли такая высокая ТТ? У Ксюши один раз такое было. Горло чистое, а сопли рекой.

Со вчерашней неделищей тебя!

А я Варю в угол ставлю. Не выходит оттуда. Ревет стоит.

ediana, я Драмину на дорогу Ксюше давала. Она нам помогает. Может и ты попробуешь? А что у вас такая реакция на машину? Всегда так укачивало?

алинчик2020, а ты его не успокаивай! Сказала НЕТ и ушла. Сам успокоится. Чем больше деток жалеешь, тем больше у них слез. Хотя сложно конечно не жалеть :pardon:

Nadino4ka, :friends: ;)

Sнежная, вы еще на ГВ? Как долго. Когда отучать собираешься? У нас сегодня хорошо на улице, всего -9 и ветра нет. Вчера было холодно, но без ветра. А к вечеру снег начался, но быстро передумал :friends:

слонятко, :wave: как дела?

pluta, не болейте! А надолго вам дали больничный с ножкой? Сложно сидеть дома активному ребенку. У меня Ксюша каждый день просилась на английский, пока на танцы не стали ходить.

Танюшка (бывшая Джекки), ты отработала праздники, больше не работаешь? А сопли чем лечите?

 

А я недавно смотрела Израиль на апрель-май. Что-то цены вообще ни в какие рамки :club:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, как хорошо, что диагноз не подтвердился!

Мы вот тут пропажи, некогда что-то совсем. Спим всего час днем и за это время я не успеваю ничего написать. Вот хоть на НГ свекровь подарила Мультиварку - спасительницу мою)))))))

Очень хочу поблагодарить Алинчика (из Киева) за подарок!!!!!!!!!! нам как раз микрофона не хватало для наших выступлений (фото пока нет) и Илончика - очень приятный сюрприз был твоя открытка))))))))))))))))))))0

У нас наконец-то немного снега выпало и похолодало до -1)))))))))))))))

Вот у меня тут столько вопросов к вам собралось:

а есть еще такие как мы, которые горшок категорически не признают???

 

и еще как думаете когда надо переставать смесью на ночь кормить, а то мы ее так любим, что мне жалко не давать???

 

А еще за эти праздники у меня 2 приятные для меня новости: подруга доченьку родила, а любимая сестренка узнала, что Б!!!!!!! :friends: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джесси мы пьем Ликопид для поднятия иммунитета,мед тоже пробовали и с молочком и простой (свой домашний) - но ни чего не помагает,так что теперь пробуем таблетками.. Врач сказала,что свинной очень подбил иммунную систему и теперь вот эти бактерии размножились... Но надеюсь все отлично будет...!!!Мы тоже в углу стоими плачем,но не выходим :D:D:D !!!

ded98, мы тоже на горшок ну никак... :banghead: :banghead: :banghead: Уже это напрягает даже. Может я плохая мама? :cool: Мы смесь уже с 1 года не едим))) Мы пьем детское молочко утром и на ночь. Ложу ее в кровать и даю молокои она засыпает. Вот тоже думаю начинать отучать перед самым сном пить молоко.С отличными новостями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded98, поздравляем подружку и сестру! Отличные новости у тебя!

Дееевочки, ну кто про пряники знает??? К нам уже завтра подружка с дочкой собираются на пряники, а я еще и рецепта не знаю :D:D:D

Надюш, я бы поверила про май, если бы сама там не была. Я по своим ощущениям сужу, а не по чужим словам то просто. Может твои знакомые были на майские, в начале месяца? Мы были во второй половине. Море было 23 градуса. На мой взгяд и для меня лично - это не ледяное море :pardon: А то что ж тогда говорить про тех, кто на наших озерах и реках летом отдыхает.... У нас и 23 в разгар лета я думаю нет в речке. Это тогда значит вообще загубленная жизнь))))))))))) И загубленное лето. ) А даже, если море и вдруг не будет 22-23...меня это тоже не пугает., т.к. Вова его боится оказывается и купается исключительно в бассейне надувном, а в нем за 30 минут вода будет уже 35 :D А все остальные компоненты отдыха никто не отменял: жарко, но не зной еще, загар отличный, бассейны теплые, горки быстрые). Мне очень в мае понравилось. Мы были с 17-ого. И цены не кусались как летом. И знакомые мои кто в мае летал никто не замерз). Может с погодой в том году не повезло вашим знакомым :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded98, мы горшок стали категорически не признавать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот сегодня у нас точно бррррр, -20 с ветром, дома сидим :pardon:

karamelka0325, вот и хорошо! с отличным вас узи!

Танюшка (бывшая Джекки), pluta, пусть детки поправляются скорей! :giverose:

Nadino4ka, у вас вообще в этом году зима аномально теплая какая-то))) мне папа сказал, что он и -35 в Москве заставал даже :pardon:

jassy, мне жалко ее отучать, ревет и просит. один только вариант=если мне уходить на день, но некуда и нес кем оставить заю... у меня мама в другом городе живет ...

ded98, какие хорошие у вас новости! на ночь можно уже, наверное, простое молочко давать ;)

а мы на горшок ходим давно уже, но когда мама посадит, а сама через раз еще просится...

zelenoglazka, я не знаю рецептик...)) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...