Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010:Новый год июнят-подготовит в сад!


karamelka0325

Полезные сообщения

klu-kva, Nadino4ka, pluta, спасибо! :(

Nadino4ka, а может тебе Аня работы прибавила?

pluta, а я все сомневаюсь насчет мультиварки, ну прям не верю и все. Хотя ведь все говорят, что это хорошо и удобно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! привет! я нова с вами! переехали 3 января, вот сегодня инет подключили. и я сразу к вам. Подарок нам пришел от Катярики. Катюш спасио, не видели правда то пришло, мама еще не привезла нам его. пойду вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, да, Олесь, их надо просто по горсточке в день кушать))) я с тобой полностью согласна на счет мультиварки, вот только как это объяснить моему мужу, просто с готовкой он мне помогает и не видит целесообразным покупать ее :pardon: но на день рождение я все равно ее себе выпрошу))) только я хочу скороварку-мультиварку

Nadino4ka, ой, Надь, а я один раз сигареты постирала с бельем, что самое ужасное это случилось, когда я пришла на несколько часов из больницы, где мы лежали с Полиной, домой, чтобы поздравить мужа с днем рождения, решила успеть перестирать белье и взять его с собой в больницу, в итоге вместо того, чтобы праздновать день рождения, мы с мужем полночи полоскали белье, а в 5 утра мне надо было уже уходить, чтобы успеть до того, как проснется Полина))) сейчас смешно вспоминать, а тогда мужа хотела убить, ему повезло, что у него было день рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я дома) Андрюха и сегодня решил не вылезать... В жк не пойду завтра, не хочу на дородовое пока(((решила до понедельника подождать, а там уж пойду сдаваться.

 

ediana, у меня после первой Б. сразу за первый месяц ушло 10 кг, но они потом очень быстро вернулись...хотя за всю Б. набрала тогда 3 кг. а уж 25 кг я потом специально сгоняла....а сейчас прибавка 12,5 кг. Просто будет сложно ГВ (если в этот раз получится) и систему сочетать. Но худеть буду обязательно, думаю, что если один раз смогла, то и второй получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, а в чем ты сомневаешься? у Дианы есть мультя, она писала, что очень довольна, у моих знакомых тоже отзывы только гуд, ну теперь я попробую, напишу тебе, мне же ты поверишь :grin: :grin: :grin:

 

klu-kva, ого и такие есть ;) я пока только до классической дошла, Панасоник заказала на 4.5 литра, с выпечкой :good:

 

Диана, я снова к тебе с вопросом, а какой у вас фил, они там разные, есть спорт, есть еще какая то коляска, хочу все изучить окончательно и сделать выбор, я сейчас колеблюсь между филом и жане для погодок, ни как не могу решить, муж рукой махнул, мол все твои закидоны, вчера продала нашу перегу трехколеску с люлькой, так он сказал, что зря продала, и в ней прекрасно бы ездили, ага, только не ему за Глебкой бегать, ни в магазин, ни в апетку, ни куда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИКИ ДЕВОЧКИ!!!! СНАЧАЛО ВСЕХ ПОЗДРАВЛЮ С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!ПУСТЬ СВЯТАЯ ВОДА СМОЕТ С ВАС И ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ВСЕ НЕНАСТЬЯ,ВСЕ БОЛЕЗНИ И ВСЕ САМОЕ ПЛОХОЕ БЕЗВОЗВРАТНО!!!21901-otkrytki-kreshchenie.jpg

ДЕВОЧКИ - НАДЮШКА,ТАНЮШКА-КЛЮКОВКА,ОЛЕСЯ,ЭДИАНА,СНЕЖНАЯ,ЖЕНЕЧКА,АЛИНЧИК, И ВСЕМ КТО ПОЗДРАВЛЯЛ - 19766-otkrytki-spasibo-vsem.jpg ОГРОМНОЕ!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

ТЕПЕРЬ И Я С ВАМИ НА ПОХУДЕНИЕ!!!! А ТО,УЖЕ ЗАЖРАЛАСЬ! :grin: :grin: :grin: :grin:

ТАНЮШКА-КЛЮКОВКАШАРФИКИ ПРОСТО ОБОЛДЕТЬ!!!А Я ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ)))НЕ УМЕЮ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ)))

АНЮТАПЕЧЕНЬКИ ПРОСТО КЛАССНЫЕ,ЧУТЬ СЛЮНКАМИ МОНИК НЕ ВЫМАЗАЛА!!!ПРАВДА-ПРАВДА!!! ВИДИШ,КАКОЙ ВОВАН ПОМОЩНИК,ЕЩЕ ЧУТОК И ТЕСТО МЕСИТЬ ПОМОЖЕТ!!! :good: :good: :good:

ЭДИАНАМОЛОДЕЦ ДОЧА,О СЕСТРЕНКЕ ДУМАЕТ И ТВОЯ, ЖЕНЬ,КСЮШКА МОЛОДЕЦ!!!МОЙ ВОТ НИКАК...ТАКОЙ ЖАДНЫЙ СТАЛ,ВСЕ,ЧТОБЫ ЕМУ ТОЛЬКО БЫЛО....ВСЕ ОТБИРАЕТ У НЕЕ...

jassy, СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ И ТВОЕЙ ПОДРУЖКЕ!!!пУСТЬ ВСЕ БУДЕТ У НЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...

Nadino4ka, МОЖЕТ ЭТО АНЕЧКА ПАМПЕРСИК В МАШИНКУ БРОСИЛА? У МЕНЯ МАЛОЙ ТАКИЕ ПРИЗЫ-СЮРПРИЗЫ УСТРАИВАЛ МАМЕ))))

АРЛЕНТИНАС НЕДЕЛИЩЕЙ!!!КАК ТЫ? МОЖЕТ УЖЕ РОДИЛА БРАТИШКУ СЫНУЛЬКЕ?)

А МЫ ПОГУЛЯЛИ ХОРОШО,ГОСТИ ВСЕ СЪЕЛИ,ТОРТ ТОЖЕРАЗОШЕЛСЯ БЫСТРО,А ГЛАВНОЕ,ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНО))) СЕГОДНЯ ХОДИЛА К ЛЕШИНОЙ МАМЕ,МЫ С НЕЙ ВЫПИЛИ БУТЫЛОЧКУ ВИНА И НАЕЛИСЬ РОЛЛОВ,КОТОРЫЕ САМА ГОТОВИЛА!!!фОТО В ПРОФИЛЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня пришел подарочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Великолепную книжку+ сенсорный музыкальный планшет прислала Яночка и мама Альбина( Счастливая)!!!!!!!!Спасибо Вам огромное!!!!Поначалу Данила боялся игрушку, нажал и спрятался, а потом под музыку начал танцевать :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: Никогда не видела такого восторга от мелодии, сфоткала все моменты! Подарок отличный, даже не думала, что Данила может так танцевать.

Фото выложила в контакте, на бебиплан не могу загрузить, что-то глючит.Кого нету в друзьях, заходите:

http://vkontakte.ru/id134536294

 

karamelka0325, Сватья с праздником!!!!!! Хорошо погуляли и мне к вам захотелось.....Все красиво, весело, но не видно нашей невесты ни на одном фото :D:D:D:D:D:D:D Куда спрятали?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

алинчик2020, Невесты не видно,т.к. мы ее бабушке отдали на один день)))Я бы с ней не приготовила нормально и вообще ничего не успела сделать,да и за столом бы не посидел никто)))) Она у нас пуп земли - все должны только ей внимание)))) Какой наш Жених уже взрослый,а красавец-то!!! Танцор... Классный подарок супер.Надо вам еще Наташку в танцы в пару к Данику)))) Вот зажгли бы два танцора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, а тебе крупного малыша обещают? Что врач говорит? Конечно, можно и подождать немного с родами :friends: Андрюшей назовете? Моего мужа так зовут :friends:

pluta, :scratch: не знаю, в чем именно. Просто сомневаюсь :scratch: ну ты покупай и потом расскажи :grin:

Я хочу себе на 8 марта парогенератор Тефаль. Сейчас реклама про него идет.

karamelka0325, спасибо! Фотки классные! Хорошо отметили ;)

алинчик2020, с подарком вас! Вконтакте меня нет, т.ч. не могу посмотреть на красавца Даню :pardon: но не сомневаюсь, что он хорошенький ;)

а я вчера волосы в порядок привела. ц часа в салоне сидела. Ксюша меня увидела и сказала, что хочет та\кие же волосы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Про мультиварку! Девочки, кто еще сомневается! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Ни минуты!!! Это я вам как владелец этой чудо кастрюльки говорю! Мы ее с мужем только так и называем ))) это мега помощница!!! Она освобождает столько времени!!! Я бы застрелилась кашки варить на плите, это ж сколько времени стоять и мешать и следить, а тут все закинул и ушел, пришел шикарная каша готова!!! Я супы в ней варю только. А какая вкусная в ней тушеная капуста получается ммммм. Да вообще все! Хочешь вари, хочешь жарь, хочешь туши, хочешь пеки, хочешь на пару. Все что угодно!!! Сейчас я жалею только о том, что она у меня одна ))) так что всем рекомендую! Уговаривайте мужей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а фоточку с новой прической?

Я сейчас тоже пойду стричься и красится. Свекровь жду, чтобы с Машей посидела. А вчера на эпиляцию ездила, кайфффффф. Вобщем у меня неделя удовольствий! Посылочку с машиными вещами получила позавчера, все супер!!! Сегодня шторы доставят! Муж полки сделал, я внешним видом занялась, кайфффффф сплошной ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, конечно получится, ты вообще большая молодец в плане похудения. а с двумя детками и того быстрей похудеешь)))

pluta, да, Олесь, они готовят намного быстрей, чем мультиварки, мне ее знакомая присоветовала через СП на бебиблоге, если хочешь, то я могу тебе ссылку прислать

karamelka0325, вот еще один прибывший к нам, худеющим)))) я то шарфики продаю, просто по низкой цене))) хорошо вы погуляли, все красиво и здорово у вас было)))

jassy, с новой прической тебя))) фото в студию)))

алинчик2020, фотки тоже не смогла посмотреть, с подарками вас)))

ПИН, с эпиляцией, вещами новыми тебя)))) пусть прическа удастся. а шторы приедут вовремя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с крещением!

Nadino4ka, девочки, примите и меня в клуб худеющих :giverose: я год назад ровно ведь худела)) на 14 кг целых :blush: 2 из которых НГ прибавил опять, так что думаю, что хватит отдыхать и жалеть себя - пора проявлять силу воли :Crazy: только пока на диету не буду, просто заменю ужин кефиром и после 6 не есть :pardon:

klu-kva, надо просто понимать,чем рискуешь))) я думаю, если есть большое желание и такой талант,как у тебя, почему бы не попробовать? ;)

karamelka0325, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, klu-kva, да у меня сама прическа не изменилась, просто корни подкрасила и немного подравняли :grin: я две прически Ксюшины в профиль выложила. Смотрите :Hello: :grin:

 

ПИН, а сколько должна стоить мультиварка, чтоб быть хорошей? Около 10 т.р.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики :wave:

 

Девочки, всех поздравляем С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мне пришёл ответ из службы поддержки Почты России :yahoo:

Уважаемая Надежда!

 

Ваше обращение направлено для рассмотрения по принадлежности.

 

Подразделение УФПС (Управление федеральной почтовой службы)

 

Регион (область): Московская область

 

Номер обращения: 35562

 

Дата передачи: 19.01.2012

 

ФГУП "Почта России"

Ничего не поняла :scratch: , но будем надеяться, что посылка найдётся :beg:

 

Про мультиварку...я тож о ней мечтаю...но пока подумала, что именно сейчас у меня в ней большой необходимости нет, семья пока не такая большая, готовлю не так уж и много! А вот для большой семьи самое то, тем более, когда и детки уже постарше вообще будет помощницей №1! И каши и супы! Супер!!! Олеся, отличная покупочка, молодец!!!

jassy , Причёски классные!!! :good: С новой стрижкой тебя!!! Вес я смотрю у нас с тобой сейчас одинаковый ;)

Правда, я сегодня с привесом! Вода почему то в организме задержалась :pardon: Странно :scratch: Ну ладно, продолжаем питаться правильно :dance:

Sнежная, karamelka0325 , оч здорово, что наши ряды худеющих пополняются!!!! Молодцы, девчонки!!! :friends: :good:

karamelka0325 , Танюшка, отлично отметили ДР и годовщину! Ты, как всегда, красотка! Красный тебе оч идёт!!!! :man_in_love:

ПИН , сколько у тебя приятных новостей! Супер!!! :thumbsup:

алинчик2020, С подарочком вас, красотулики!!! :giverose:

А нам посылочка с Питера пришла от моей тётки, прислала Ане на НГ сапожки )))) Приятно :man_in_love: Кстати, посылочка оч быстро дошла, всего за 6 дней!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а моя посылка в Питере, только вот пока непонятно, получила ее Юля или нет :scratch: на сайте написано, что прибыла в место вручения 14.01. Так поздно!!!! До Украины быстрее дошла.

Надя, а ты вот тогда удивлялась, как моя посылка на почте потерялась :pardon: но конечно я чек не взяла, просто забыла :bye: и все :pardon: Тимурка не получил тогда деревянную игрушку :( обидно очень!

Я надеюсь, что вес у меня меньше твоего стал. Я ведь почти неделю назад взвешивалась :spiteful: ту же выше меня :friends:

 

Вот как все разом похудеем к 8 марта, все наши мужчины упадут :yahoo: :yahoo: :yahoo: от нашей красоты и стройности :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо Женька!!!А наш жених уже взрослый стал,красявый такой мальчишечка!!! :D:D:D А ну фото своей головы)))!!! в студию!!!! Я вот тоже думаю перекрасится в цвет парика и постричься... Но пока сомневаюсь,но хочу,уже 10 лет белая - надоело.Но не знаю муж разрешит или нет)))Такие классные косички у Ксюшки!!ты молодец!!!!!!!!!!

klu-kva, спасибо Танюшка!!!

Надюшка спасибо за оценку моих фото))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ну я потом тебе покажусь, пока не могу сфоткаться ;)

Как мне одна девочка посоветовала, ты иди в парикмахерскую, подстригись, покрасся, а мужу скажи, что парикмахер волосы сожгла краской снизу и пришлось состричь :friends: Кстати, если не сильно коротко стричься, то муж вообще не заметит, что волосы стали короче :grin:

Я себе снова сделала сложное окрашивание :dirol: очень понравилось в первый раз, вот сейчас то же самое :grin:

Спасибо за комплименты :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, постричься он мне даст,а вот сменитьцвет волос????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, хитри :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Не, Жень, я удивлялась, почему не ищите ;) Ну если чека нет, то тогда всё :pardon:

Вот как все разом похудеем к 8 марта, все наши мужчины упадут :yahoo: :yahoo: :yahoo: от нашей красоты и стройности :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Отлично сказано!!!! :thumbsup: :man_in_love:

Жень, а у тя рост какой??? ;)

karamelka0325, мне оч понравился цвет парика, мож и правда, перекрасится? А ещё лучше похудеть и перекрасится к 8-му марта! Тогда твой муж вообще дар речи потеряет ;) А ты у него не спрашивай, пусть будет сюрприз! Ну или можно сказать, что краску перепутали ;)

 

Ой, забыла написать, мы вчера вечером с прогулки принесли целое ведро снега домой. Ой, сколько у ребёнка счастья было ))))))) Сначала она сделала куличик из ведра, вывалила весь снег в комнате на ковёр :grin: Потом достали летние формочки и стали делать куличики-фигурные ))) возились, пока снег не растаял ;) Всем рекомендуем, мы были в восторге ;)

Ой, а сегодня мы с утра купались-умывались (я как обычно в это время глазы рисовала перед зеркалом) слышу, Аня кряхтит, спрашиваю "На горшок хочешь?" Она кивает! Пришлось посадить прям в ванной на горшок ))))))))))))) Такая умора ))) И при чём ей так понравилось, просидела минут 15 и не хотела слезать ))))))) Я её своим полотенцем укутала, чтоб не замёрзла! Вот так мы "развлекаемся" :grin: Вот счёлкнула свою стрекозу на горшке в ванной :grin:

37e17fcca6f2t.jpg

 

Кстати, у нас мороз -10 с утра! ;) К выходным ещё больше обещают ;) Наконец-то зима пришла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кайфффф. Вернулась из парикмахерской! 2 часа удовольствия!!! Меня приятно удивило что парикмахер не хотела мои волосы состригать, ей было жалко и сказала что плохие только кончики. Но вот лезут жутко, сказала витамины попить. Ну и покрасилась!!! Я уже больше 2 лет не красилась.

Шторы мои привезли!!! Они супер!!! Еще даже лучше, чем на картинке!!! Теперь жду недождусь когда повесим!

 

jassy, ты что? По-моему за такую цену и нет мультиварок. Я лично считаю лучшей панасоник, как Олеся купила, но мне в свое время вперили мулинекс. Панасоник стоила 5,5 тыс с кастрюлькой на 4,5 литра. А моя на тысячу дешевле. Я сначала расстроилась от покупки, на моей нет функции отсрочки и выпечки как таковой. Но пеку я в духовке прекрасно и со временем оказалось что отсрочка мне не особо нужна. Вобщем я своей очень довольна!!! А сноха вообще купила фирмы супра, она еще дешевле и она тоже очень довольна. Глядя на меня еще несколько подружек купили и довольны безумно, а другие дарят их в подарок и их потом очень благодарят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, 160 см :grin: ты меня выше ;)

Если бы был чек, то я бы всех на уши подняла. Дело в том, что Илоне тогда дошло за 10(!!!!!!) дней до самой Украины, а по России месяцами идет, блин! Широка страна моя родная....

Мы вчера домой притащили лопату для снега, дед нам сделал сам. Тоже не оторвать. А вот снега нам не надо :Crazy: Мы тут пару дней назад сидела всей семьей ноги грели в тазике перед телевизором. Муж придумал. Ковер весь Варя измочила :Crazy: сам виноват :pardon: а еще говорит ей: Сядь, ну она и села в тазик с водой в подгузнике, а еще воду пила оттуда, где ноги все грели. Хоть в угол ее!

А вчера раскидала бумажки от Киндера-яйца и не хочет убирать. Пришлось ставить в угол. Поревела, потом пошла и убрала все :grin:

У нас тоже мороз обещали, но что-то пока нету :pardon: хотя небо ясным делается, может заморозит еще :grin:

ПИН, Панасоник :scratch: возьму на заметку. А пароварку-то куда мне девать свекровь дарила :)

С обновлением!!!!! Покажешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюшка! Я думаю позажигают в реальности танцы!!!!Я мечтаю, чтобы отдать Данилу маме...хоть на часок...Летом отдам на месяц, пускай няньчит :D:D:D:D:D Ходила сегодня и вчера в церковь, водички набрала.

jassy, С прекрасным новым образом!!!!!!!! Я тоже на днях собираюсь на новою прическу.Сразу чувствуешь себя королевой....Я постараюсь в профиль фотки закинуть.

ПИН, Красота......Я хочу мультиварку на День рождения мужа :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Мое прошло, а у него будет.Это же для него подарок :grin: :grin: :grin: :grin:будем с девочками вкусности готовить :wave: :wave: :wave:

klu-kva, Солнце, закину в профиль.Довольные подарком!!!!

Sнежная, Вот это сила воли.....Я наверное так не смогу....Начну как и ты после 6 ничего не кушать, хотя меня наоборот так и норовит к холодильнику...

Nadino4ka, Анютка в новых сапогах будет королевой!!!!!!! Покажешь фотки! Я тебе отпишусь сегодня, уже хожу сочиняю письмо на 2 листка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;););)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...