Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем привет! :giverose:

АМГ свой я не получила,мед.сестра(коза этакая) что-то перепутала с пробирками,теперь ждать следующего месяца только. :bye:

Сегодня была в новом центре репродукции.Контора та ещё,только открылись.Но врач вроде адекватная.Порекомендовала препарат Визан,аналог ИК,только без таких побочек как дифирелин и результативность положительная в лечении эндометриоза(это насчёт моей маленькой кисты).Перед ЭКО сказала очень желательно сделать гистеру,а там по её результатам уже и смотреть.

Девочки,а гистера это больно?Процедура амбулаторно или ложиться надо?

Ссылка на это сообщение

natrickl, гистера делается под наркозом, вводят камеру и делают осмотр, а в процессе уже могут какие то брать кусочки и так далее (из диагностической в лечебную), в общем во время процедуры в любом случае ты спишь. Гистера очень полезная вещь, так что не бойся и смело делай. :friends:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Спасибки за оперативный ответ! :giverose:

Я кстати мужу накупила витаминок и сейчас ещё по утрам мумиё даю натощак,а потом перейдём на трутневое молочко.Я думаю после этого спермиков можно будет на олимпийские игры посылать :grin:

Ссылка на это сообщение

natrickl, рада помочь! :friends: да согласна! молочко тоже хорошо помогает в мужских делах, молодцы что подключили витамины, вот что могу сказать цинк и селен это ежемемячный обязательный микроэлемент любого мужчины для их здоровья, не обязательно в момент планирования :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девочки,нарыла в инете инфу на этот анализ при гистероскопии,привожу слова автора -

 

Кстати, я в шоке, никогда раньше не слышала об "анализе на реакцию (чувствительность) рецепторов к гормонам эстроген и прогестерон", который берется при Гистероскопии и стоит 110грн. Он подскажет способна ли матка когда-либо удержать беременность, и сколько на это шансов. Его ответа, правда 1,5 мес ждать, и страшно как от приговора. Но зато хоть будешь знать стоит ли вообще пытаться оплодотворяться, ведь это нервы, время, деньги. И деньжищи в моем случае. Конечно я заказала себе этот анализ. А теперь думаю, а как же некоторые пытаются и пытаются безрезультатно, о нем что, никто не знает? о_О Может разводняк какой-то? Та, ну, не может быть! =-O

Кто-то делал?

Ссылка на это сообщение

natrickl, медицина растет и развивается, и кому необходимо данный анализ назначается, особенно после неудачного протокола, обычно гистеру на 1 раз не назначают, мне вот аспират назначили, а гистеру в случае неудачи, после неудачи часто бывают полипы и нарастания, и с помощью гистеры подчищается слой эндометрия (обновляется) и заодно проводится диагностика что и как. Я не думаю что какой то развод, лучше перебдеть чем не добдеть.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

У меня сегодня последний экзамен и я снова буду активной болтушкой нашей темки!!!

natrickl, у меня когда аспират брали, делали этот анализ. А результаты я ждала всего 10 дней.

Ссылка на это сообщение

риска, сдала?

всем привет, кстати....я совсем потерялась :glare: работы валом, устала как собака, настроения нет...апатия...хочется чего-то этакого ,а чего не знаю...

Ссылка на это сообщение

Девочки я сдала экзамен на 4, зная наш универ, вы бы поняли какое это счастье!!!!

Ирочка* , это хандра последнего месяца зимы тебя одолела. Скоро март и весннее солнышко наведёт в тебе лямурно весеннее настроение!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки я сдала экзамен на 4, зная наш универ, вы бы поняли какое это счастье!!!!

Ирочка* , это хандра последнего месяца зимы тебя одолела. Скоро март и весннее солнышко наведёт в тебе лямурно весеннее настроение!!!

думаю оценка не суть важна, главное сдать, хотя вспоминая свои студенческие годы- как же хотелось 5 или на крайняк 4 :pardon:

думаешь с первыми лучиками тепла потянет во все тяжкие?

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,это сейчас время такое наверное,я сегодня с мамой поругалась :banghead: ,а позавчера с любимым...

Ирочка* , Рассказывай,что у вас там случилось?А апатия у тебя была наверное,потому что внутренне что-то не устраивало,вот оно и вылилось в ссору...Расскисать не надо,красавицам не гоже по всяким там холопам убиваться :pardon:

риска, Умничка,что сдала экзамен! :giverose: Теперь наверное чувствуешь себя свободным человеком?

Ссылка на это сообщение

Ирочка* , Свет наш зеркальце скажи,да всю правду расскажи,как ты там? :giverose:

И куда все пропали?

Девочки,у все такая холодина (-20) или только у нас так?Зато очереди в больницах совсем почти нет :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Моя врач решила делать мне ИИ в этом цикле, завтра утром уже сделают. Так что прошу ваших кулачков :blush:

natrickl, про свободного человека, даже не то слово. Мне эта сессия тяжело далась, но я справилась. Сама за себя не нарадуюсь :blush: Погодка у нас тоже холоднющая, сегодня -22 Меня спасает, только то что муж на машине возит, а то наверное отморозила бы себе всё на свете.

Ирочка* , как там у тебя дела, помирились?

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,а можна я по ною?Сейчас пришла от Г,а мазки опять не идеальные(есть лейкоциты). :banghead: А завтра тоже планировала ИИ.

Мазки корректирую последние 4 месяца (ухудшились после первого ИИ) и нифига!Упаковка клотримазола,две полижинакса,вагинорм и всё до лампочки :cray: Так ладно ещё ИИ,так и на гистеру ж ведь не возьмут :this: Устала я...

Завтра иду сдавать бак.посев и сделаю уж заодно тест на совместимость вместо ИИ.

Так что риска, тебе завтра отдуваться за нас двоих,буду мысленно за тебя болеть. :friends: Очень надеюсь что всё получиться!

Девочки,информация к размышлению,всегда ходила на фолликулогенез к одному узисту,как специалист он очень хороший,но у него на одного человека в среднем 2-3 мин в силу наплыва людей.А вчера пошла во вторую смену ко второму и рассмотрел он у меня мелкополипозный эндик в некоторых местах,хотя как специалист он чуть слабее,но сказал,что причина бесплодия скорее в этом.В других местах узи раньше делала,но всё в начале цикла,и ничего не было,а здесь в середине,и вот тебе на!Я особо не расстроилась,хоть так,хоть так гистера светит.

Просто вот задумалась,если даже идти на ЭКО,то идти к доктору у которого огромная репутация и очень много людей под кабинетом,или чуть попроще,но зато с индивидуальным подходом и вниманием к тебе?

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Ты не расстраивайся,всё ещё будет! :giverose:

риска, Как прошло опыление? ;) Термин инсеминация мне не особо нравится...

Ссылка на это сообщение

natrickl, всё прошло хорошо, немного низ живота прихватывало в течении дня, но в целом всё нормально. Взяла вчера выходной, так что целый день отлёживалась. А ты не переживай, обязательно флору востоновишь и всё ещё сделаете. А почему так ИИ на тебя подействовало?

Ссылка на это сообщение

риска, Ой,сама не знаю.СГ вроде нормальная была без воспаления и мазки у меня были хорошие.Я даже хлоргексидином перед ИИ спринцевалась,так,на всяк случай и вот на тебе :blink:

Но не переживай,у тебя обязательно будет по другому!Всё будет хорошо,а может и ещё лучше :) Теперь осталось только подождать.

Я решила делать гистеру в Киеве,там наверное и ЭКО будет.Так сказать всё сразу.А то у нас в городе совковые методы - почти тот же миниаборт,если что-то находят.Дорого правда в столице,поэтому и отложила на весну,но зато надеюсь всё будет более щадяще и результативнее.

Пока начала лечение хелевскими препаратами и может ещё на бабку созрею.

Темка постепенно затухает,а жаль,но всё равно надеюсь у наших девочек всё получится.Вы с Plauen перейдёте в беременные домики всякие,а потом может и я подтянусь.Если что,буду заглядывать в ваши дневнички :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :wave: Ну что наступил мой юбилейный 30й цикл! :grin:

Впереди очень напряженная неделя! :friends:

Завтра в воскресенье на 3 дц сдаю гормоны - ТТГ, Т4, Пролактин, ЛГ и ФСГ

В пятницу или субботу на 8 или 9 дц делаю узи молочных желез, беру справку маммолога, сдаю цитологию и пцр хламидии.

Записана на понедельник 13 февраля на 8-00 на гемостаз и аспират, в 10-30 к терапевту за справкой.

Скучать и депрессовать некогда совсем! :Crazy:

И еще от меня убеждена уже 2-й раз эвики из двойной коробки наглые врунишки и бракованные. :D

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! К сожалению, пропустила юбилейный 30й цикл, захожу на 31й! Хочу поделиться. Только что пришла с вечера встреч выпускников, не ходила 19 лет и следующие 19 не пойду. У всех только 2 вопроса - где работаешь и сколько детей. Говорю, что детей нет, так подбадривают - уже пора, еще пару лет и будет поздно. Все показывают на телефонах своих малышей и уже не малышей - кому по 3 годика, кому по 13. И одни разговоры о детях. Мамочки мои! Хуже пытки не бывает! Выдержала только 3 часа и сбежала. Муж не пошел к своим одноклассникам, думаю по той же причине. Че делать то? Единственное здравое решение, которое приходит на ум - биться в стенку головой.

Ссылка на это сообщение

Тыц-трындыц какой-то с сайтом :girl_bye:

Привыкнуть бы теперь к новой обстановочке :D

Бебиплан в соцсеть превращается :D

Красофея, я по этой причине в соцсети перестала заходить. Лет пять назад вроде интересно было, а сейчас стучится кто-нибудь из однокласников/одногруппников/однокурсников/просто пересекались когда-то и все по стандартной схеме "Привет!-Где работаешь?-Сколько детей?-А я менеджер/экономист/предпринималь/домохозяйка-Вот фото моих деток". Все, диалог окончен на ближайшую пятилетку ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...