Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, какая ты умничка,план работы намечен,теперь только в бой!

Dasha80, С сайтом действительно всё неоднозначно,куча плюсов,но и минусов не меньше,но может хоть зависать тут будем меньше,а то поглотитель времени прям какой-то :D

Красофея, Тоже прекрасно тебя понимаю,поэтому и не хожу.Последний раз была на "10 лет после выпуска" и на весь класс я и одна девочка без детей,а сейчас и она родила...Тебе какой-то диагноз ставят?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,привет всем))) тоже была на встрече выпускников))) у нас в этом году 12 лет, хожу каждый год, но больше не пойду))) хотя мне всегда нравится на этих встречах, но постепенно круг бездетных сужается, и думаю в следующий раз уже не стоит ходить))) тем более, что собираюсь уехать из города далеко....та же схема - сколько детей, в какой класс ходят, как зовут......не, нормальные в принципе вопросы...но не для всех.....и так полно способов почувствовать себя ущербной...((((( вы же знаете, я собираюсь в Имплант на первичную консультацию,щас добываю информацию от девочек,которые там обследуются))) предлагаю вашему вниманию ответ,который я получила от одной девочки: "Мое личное мнение - в И. тебе диагноз не поставят. Им просто не когда заниматься - поиском причины бесплодия. Ну посмотрят СГ мужа, могут сказать что она так себе и вам только ЭКО+ИКСИ - нам так сказали, а результат естествееный на линеечке. У нас с мужем неясный генез. Ехали в И. с целью пробывать ЭКО и не морочить голову....причина так и осталась тайной.... На гормоны толком не смотрят. вообщем они больше репродуктологи нежели эндокринологи. Но могут отправить например, на диагностическую гистероскопию или лапароскопию в их стационаре....это конечно можно сделать...хотя..." и че мне после этого всего думать?!?!? конечно,у каждого свой опыт, не верить у меня оснований нет, НО вопрос: куда податься, если ты интересен всем только с денежной точки зрения??????????????? а вы говорите темка затухает))) ща мы её раскочегарим)) тоже надеюсь, что новый дизайн сайта хоть немножко отобьет желание на нем шариться без толку))))))))

 

Изменено пользователем vanylka
Ссылка на это сообщение

Dasha80, это точно - про список вопросов. Но я думала, что смогу не обратить на это внимание, вроде уже сколько всего было - и вопросов, и советов и как-то в последнее время стала относиться к этому спокойно. Встречаюсь с подружками и их детьми и как-то ничего не екает. А вот на вечере задело и прилично. Даже была девочка скажем так не совсем адекватная - и та беременная. Все. Я последняя в классе.

natrickl, диагноз в общем-то непонятный. Есть микроаденома гипофиза на фоне повышенного пролактина, пью бромокриптин, пролактин в норме. Лапароскопия - трубы проходимы. Есть аденомиоз, но это, в общем-то не причина такая уж существенная, эндик тонковат, но тоже не криминально. Фолик слабо растет, думаю, что возможен синдром слабой яйцеклетки, но тоже не факт. Муж проверяться не спешит, говорит, что надоело, в этом пока загвоздка. А мы еще даже тест на совместимость не сдавали. На русмедсервере консультировалась у специалистов, так они сказали сдать макропролактин, а у нас в стране его не делают, надо ехать в Россию, опять же деньги. Короче, в жизни стагнация и надеюсь на случай. Но немного похандрю и опять че-нить напланирую.

vanylka, может к бабке податься? Хотя у нее денежный интерес тоже имеется. Наверное как у всех и тут уж ничего не поделаешь. Так иногда хочется отдать себя (вместе с мужем) в хорошие, добрые руки гинеколога, и чтоб он делал с тобой все что нужно и не надо было бы сомневаться и перепроверять в нете. Может, стоит просто отдаться импланту?

риска; кулачки, кулачки, кулачки!

Изменено пользователем Красофея
Ссылка на это сообщение

vanylka, Насчёт Импланта - последний месяц пересмотрела очень много всякой информации,всё определяюсь в какие руки отдаться,так вот

+неплохая эмбриология у Грищенко и Луцкой

+по-моему чуть дешевле(но не намного) чем остальные

-большие очереди (иногда ждать можно и 6 часов),что не совсем удобно для иногородних

-из-за потока совсем не помнят пациентов,фраза одной девочки - Луцкая меня не вспомнила в лицо через пол часа после подсадки,а что говорить о консультации по телефону?

Ещё начиталась о том,чтобы увеличить больший успех ЭКО лучше сделать гистероскопию,там не только смотрят,но и вырезают "имплантационное окно" для лучшего прикрепления эмбриона.Так лучше потратиться на гистеру,чем потом (не дай бог!) на последующие попытки.А у меня на последнем УЗИ вообще мелкополипозный эндик под? И узнала,что гинеколог ,который меня смотрел на УЗИ тоже с женой делали ЭКО,так он больше советовал Киев (Берестового)

Месяц на раздумья есть ещё,но больше склоняюсь к Киеву.

Девочки,я тут начиталась форума про овариум,и его чудо действие,кто-то вообще лечился хелевскими препаратами?

 

Красофея, Мужу надо всыпать по первое число!Типа а нам тут в кайф по врачам бегать!А тест можна и без мужа - дома сдать сперму в баночку и с собой привезсти(только быстро),а там у тебя уже берут слизь и определяют.Мы вот на той неделе сдавали,вот только результат ещё не видели

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Давно не заходила, к сессии готовилась, сейчас как раз началась :Crazy: Прочитала, о чем тут пишите и прям горжусь всеми вами, мне уже лень всем этим заниматься по врачам ездить анализы сдавать. Хотя понимаю что без этого чуда не произойдет, но если честно уже по барабану... Это наверно период такой, вот скоро весна и опять в бой))) Да и времени особо нет, мы тут с супругом в январские каникулы лыжными костюмами прибарахлились, теперь на горнолыжку каждые выходные гоняем, или на лыжную базу в лес) Эмоций море!!!Про все забываешь!!!

Изменено пользователем zululu
Ссылка на это сообщение

девочки,спасибо за советы......все-таки наверное съездим в Имплант, уже настроились просто, а там уже по обстоятельствам посмотрим....блин, реально сайт стал жутким, я только в нашей теме сейчас бываю - и больше нигде(((((

zululu, завидую белой завистью)) тоже хочу на лыжииииииииии

Ссылка на это сообщение

zululu, завидую белой завистью)) тоже хочу на лыжииииииииии

Главное начать))) Последний раз ездили на улице -20, а мы как одержимые на ЛЫЖИ. В лесу красота мороз и солнце.....))))

Изменено пользователем zululu
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет! совсем я пропала! Захожу сегодня, а тут стоооооолько новооооого :)

Коротко- на работе погрязла, опять новый цикл, с милым помирились- нужна была нам эта встряска, он понял, что без меня не может, я поняла, что смогу пережить хоть и тяжело, но смогу (странные выводы делаю, да?)

Я устала, девочки, как бобик, дома работаю аж до 21-22 часов, у нас все что-то эффективность повышают, а людей гробят....мечтаю о сне...простите, что редко появляюсь, засранка я! потряхивайте меня иногда личными сообщениями, уведомления на почту приходят-отвлекаюсь вроде, иду читать :girl_blush:

 

А да, забыла совсем: вы не слышали ничего по поводу того, что очень вредно пользоваться тампонами? Я тут по жизни всегда на них, а в этом цикле решила проэкспериментировать- неудобно конечно, но чего не сделаешь ради пользы :)

Изменено пользователем Ирочка*
Ссылка на это сообщение

vanylka, А ты когда планируешь поехать в Имплант и к кому? Там вроде запись большая....

Ирочка*, Ируська появилась!То что помирились - умничка!А работать сейчас ещё можна,вот когда весна прийдёт ,тогда надо с этим что-то решать.

Ссылка на это сообщение

natrickl, записалась к Луцкой еще в середине декабря,ехать в следующий понедельник....щас я знаю у нее запись аж на апрель

Ссылка на это сообщение

vanylka, .Вот и хорошо,съезди,разведай и расскажешь потом.А как у тебя получилось высчитать так далеко день цикла?Там вроде 5-6 надо.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Простите меня пропащюю, вроде и учёба закончилась, а времени больше не стало. Нахожусь сейчас в ожидании 2 полосок от удачного ИИ. БТ (базальная температура) вроде подросла, но что то пока никаких больше ощющений нет.

Ссылка на это сообщение

риска, Я очень(!) надеюсь что ИИ будет удачным,но если вдруг нет...то ты ведь помнишь,что здесь процент успеха всего 14 -16%.Просто хочется чтобы надежды были не сильно большие,а то потом ещё больнее.Прости если не то что-то говорю.Я с тобой буду верить до последнего,если же нет,мы пойдём другим путём! Но своего обязательно добьёмся!И всё у нас убудет,а у некоторых,может быть даже уже в этом месяце ;) ....

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Как хорошо,что хотя бы здесь всё хорошо! :flower: Ты уже на два шага ближе к своей мечте!

Ссылка на это сообщение

natrickl, я ничего не высчитывала, и когда я записывалась мне по телефону тоже ничего не говорили какой должен быть день цикла..........поеду навмання)) мне просто хотелось именно во 2 фазу посмотреться на УЗИ

Ссылка на это сообщение

Двочки привет всем, :reverans: примите? Вот начала свой 30 юбилейный БЕРЕМЕННЫЙ цикл :Crazy:, а тут такая темка! О себе если коротко, то планирую сейчас уже более пассивно чем активно, устала я.. мда.. Но надеюсь!!! Надеюсь что подарю еще мужу дочь а сыну сестренку. Верю что дети нам посылаются свыше и если суждено случиться этому чуду, то случится оно наперекор всему, всем диагнозам нашим и болячкам у кого они есть. Вопреки так сказать.

Ссылка на это сообщение

я дважды мама, Заходи конечно,будем рады! :flower: Дети конечно даются свыше, но и ...дорогу осилит идущий ведь.

Упорным так сказать судьба помогает...У меня то и выбора особого нет,потому как детей пока нет совсем(но скоро будут!) ;) Сдаваться ещё очень рано,можно правда временно взять тайм-аут :)

Диагноз какой-то ставят?

Ссылка на это сообщение

natrickl, :friend: привет землячка! Насчет диагнозов - нету их, хотя... последний раз у Г была год назад, может за год и обзавелась каким-нить диагнозом.. :sorry: Но на тот момент гормоны - норма, единственно что по узи тонкий Э всегда и несколько циклов не видели доминантного фолика. Лечение мне было назначено традиционное - дюф и фемостон. Честно пропила несколько циклов. Ну и мужа мы не проверяли. Так, потихоньку и осторожно то травки попью, то витаминчики. Эхххххх, может потеплеет я и созрею на более активные действия, ну хоть Г покажусь. Найти бы такого врача чтоб поверить ему но увы..увы..

Ссылка на это сообщение

я дважды мама, Ты знаешь,мы тут все столкнулись с тем,что при долгом планировании становишься умнее многих врачей(у них наверное просто нет свободного доступа к интернету) ;) Тонкий Э поправим,овульку я тоже думаю можно восстановить.А вот мужа надо бы проверить,у моего при здоровом образе жизни и то СГ не ахти была.Сейчас витаминками выровняли почти до средней.

Я вот тут штудирую форум про овариум,там девочки им овульку восстанавливали и притом успешно.Но фолликулогенез всё равно надо бы сделать.

Ссылка на это сообщение

natrickl, про мужа это да, надо его на СГ отправлять. Вот потеплеет, возьму нас за шкирку и поедем. Пока вот тоже витамины едим, хотела ему спемана выписать, так нет нигде, говорят на перерегистрации он. А какие вы витамины пили? Вычитала я что для мужчин необходим цинк и селен. Селен тоже не могу достать пока. Про овариум и я вчера читать начинала, только особо не вникла пока, это ж гомеопатия?

Ссылка на это сообщение

Спеман я тоже не нашла,витамины посмотри в моём профиле.На трибестане очень хорошие результаты у нас были.Овариум это гомеопатия,почитай форум у нас есть полон положительных примеров.Я взяла на заметку,сейчас тоже лечусь хелем,но просто убираю лейкоциты с мазков и поднимаю иммунитет,потому что в планах гистера.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Я заболела, а так не хочется болеть! Буду сегодня чаем с мёдом отпаиваться.

natrickl, конечно я понимаю, что надежда у меня небольшая, но стараюсь пока верить в лучшее.

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, поздравляю с хорошими гормошками!!!

я дважды мама, у нас стобой ситуации похожие. У меня тоже уже есть сынок и мечтаем мы о дочке. Но я в данный момент нахожусь в активном планировании. Желаю тебе не надолго задержаться в нашем домике, а лучше чтобы сразу в беременную темку перешла ;)

Ссылка на это сообщение

спасибо! риска

жду пятницу, субботу и понедельник все сдам и поеду по готовности на прием ориентировочно 23-25 февраля. Аспират делают 10 дней. За него буду очень переживать. ДА и за все будут переживать и за пцр хламидии, и за цитологию и за гемостаз! :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...