Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

Dasha80, Я тоже скептик ещё тот,в эту всякую фигню не верю.И никогда ни к кому не ходила.Но как-то возле кабинета Г разговорились с беременной девочкой.Так и так,сколько планировали,что помогло и т.д.А она и говорит - бабка,при этом девочка очень адекватная и по её словам тоже особо не верившая во всю эту лабутень.Гинекологи потом удивились как она смогла забеременеть сама со своими диагнозами (не знаю что там было).Я тогда взяла телефон,а сейчас нет-нет да и проскакивает мысль - а вдруг это тот самый шанс?...Вот только позвонить никак не решаюсь...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа, у меня все эти трое тоже были по рекомендациям, при чем родных или близких мне людей, наобум 100% не пошла б.

К первой тетке сестра двоюродная потащила. Я ее младшего пупсика крестила, так что она за меня душой болеет, очень помочь хотела. Эта дама сестре оба раза помогла забеременеть. Второй дядька знакомого от операции на позвоночнике и инвалидности спас, на ноги поставил.

Видать, "не моё" это все.

 

Но если есть такие мысли - сходи, хуже точно не будет. Зато потом не будешь думать "а вдруг, а если бы". По сравнению с нашими славными клиниками и лабораториями, "бабки с дедками" стоят недорого.

Ссылка на это сообщение

Да,ты права,интересно,если просуммировать всё планирование,машина получится? :)

Ты в Имплант записалась уже?

Ещё хотела спросить,а как ты будешь фолликулометрию в протоколе делать,всё время ездить?С девочками общалась,так они там сидели...А работа?

Ссылка на это сообщение
Да,ты права,интересно,если просуммировать всё планирование,машина получится? :)

Ты в Имплант записалась уже?

Ещё хотела спросить,а как ты будешь фолликулометрию в протоколе делать,всё время ездить?С девочками общалась,так они там сидели...А работа?

Моя постоянная работа в пятницу накрылась медным тазиком ))

Сначала расстроилась, а теперь думаю, может так и лучше.

Продолжу фрилансить и не буду влезать в долгоиграющие проекты.

Только Имплант придется отложить на пару месяцев.

 

С фолликулометрией думаю да, лучше ездить.

Если там делать ЭКО, то "от и до".

Я столкнулась с тем, что в одном мед. центре разные узистки делали разные замеры в одном цикле. Одна пишет эндометрий 8 мм, прихожу через 2 дня к другой 6 мм, еще через 2 дня к первой - уже 9 мм. И с фолликулами такая же история. Так что если уж идти на эту непростую процедуру, то "петь дуэтом" с одной больницей, а не метаться по разным. Это я сейчас так думаю... я вообще все еще наивно надеюсь, что само получится ))) 2 дня задержка, днем не выдержала, тест сделала - отрицательный зараза )))

Ссылка на это сообщение

Dasha80, Не расстраивайся насчёт работы,неприятно конечно,но я думаю ты девочка умная и без дела не останешься. :)

А фрилансерство не расслабляет?Давно так работаешь?

Насчёт Импланта жаль ,что откладывается,но...будем надеяться,что это и к лучшему!

Риска,как самочуствие?Температура упала...жаль...Думала ты у нас начнёшь беременную эстафету...

А вообще где все?И хозяйка в том числе? :clapping:

А меня сегодня на работе угрохали :swoon2: Под вечер я даже слова в разговоре стала экономить...

Ссылка на это сообщение

natrickl,

Ирочка* , А если хотя бы попробовать половить овульку и как-нибудь подгадать свидания?
ой, много раз попадали в овулю, даже на море когда были 100% пудов была и 100% пудов попали, только видно не судьба....

по поводу твоей истории- я дважды уходила в никуда и ни с чем, один раз выгнала и осталась с большими долгами на съемной квартире, но справилась, теперь считаю себя вполне успешной (в общем плане) и потихоньку строю свою жизнь, ни о чем не жалею и уже, иногда к сожалению, ничего не боюсь. Так что действительно, что ни делается, все к лучшему!

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, замечательные подарочки! и киска!!!

 

Dasha80, была однажды я у бабки....не помогло...а после врача со стимуляциями быстро заБ...так что- селяви, как говорят японцы :grin:

Насчет работы не расстраивайся, это всего лишь работа...а что такой фрилансер??? :D

 

natrickl, я тута, я работала в поте пяток и попы...

Ссылка на это сообщение

Наташа, уже три года так работаю. Меня не расслабляет, скорее наоборот, постоянно съезжаю в сторону трудоголизма, но муж бдит, возвращает на землю и заставляет отдыхать :D Даже моя постоянная работа была фрилансерством - работала в интернет-магазине московском, а магазин закрылся. Просто сам магазин очень нравился, с детскими товарами работали. Каждый день собирала информаци по коляскам, автокреслам, игрухам. Так что новую найти особо и не проблема.

Ирочка* , фрилансеры удаленно работают и заказчик с исполнителем могут быть не только из разных городов, но и из разных стран. Когда-то работала с парнем из Австралии - 9 часов разница во времени это весело :) Он уже с работы вернулся, ужинает, а у меня только подъем и утренний кофе. А специализаций очень много, все что можно сделать удаленно и сдать через интернет. Люди сайты делают, дизайны рисуют, логотипы, да все, что можно нарисовать, статьи пишут, интернет-рекламу и т.д. и т.п., но такая работа не каждому подходит.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да я именно про HLA-типирование совпадений на уровне генов крови имела в виду. Вот думаю может здесь собака порылась. А кто должен направлять на эту процедуру и можно ли самим придти и сделать, единственно возникает вопрос куда потом с результатом идти, к кому?и кстати, что вам сказали делать по результатам и как улучшать этот гемостаз и коагулограмму?

риска, не болей, давай лечись там. пей больше жидкости горячей, витаминки.

natrickl, по поводу бабок и дедок :D я не ходила, видимо еще не дошла до такой точки...но скоро чувствую дойду, хотя... чето мне кажется мне там ничего нового не скажут и не сделают. скажут не майся дурью и иди себе беременей. :D

Dasha80, насчет работы. может оно и к лучшему что работа накрылась. меньше нервов, больше позитива в жизни , глядишь и беременность наступит. а фрилансером мне кажется быть круто, сидишь себе дома и работаешь. моя мечта :grin:

Ссылка на это сообщение

*Dashula*, у меня работа была вообще не нервная :) Плюс фрилансерства в том, что нервы вообще не портят, если заказчик псих, то я просто с ним не работаю, сама ж выбираю с кем сотрудничать :) Вот в офисе мне прилично нервы потрепали, а как ушла в свободное плавание, так началась спокойная жизнь, как в мультику "Куда хочу - туда лечу" :grin:

 

Девочки, у нас только что племянница родилась, муж стал дядей :drinks:

Ссылка на это сообщение

Ирочка* , :friends: :giverose: спасибо!

 

*Dashula*, нас направил андролог (может репродуктолог) с результатами к ним же. В субботу я еду на прием и мне все скажут, а андролог сказал что не критично, но при Б нужно будет мониторить гемостаз и при необходимости делать коррекцию. Процедура не дешевая. Мы отдали 12 тысяч за нее. Берут кровь из вены у меня 3 колбы, у мужа 2.

 

Dasha80, поздравляем! :drinks: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ntv.ru/novosti/261433/video/ - девочки, может вы не видели, видео про девочку с пробирки.ру...

к вопросу о "ловле" благоприятных дней)) ну,кроме моря, как у многих, у нас точно было попадание в Питере, когда мы там гостили 3 дня и ездили к мощам Ксении Блаженной.....и ничего((((

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Я всё таки не разболелась и возможно моя повышенная ТТ была из за второй фазы. Раньше за мной такое водилось :blush: Всё ещё продолжаю учиться, не теряйте меня.

*Dashula*, я тоже до бабок ещё не дошла :friends:

Ирочка* , не загони себя на работе ;)

natrickl, сама очень растроилась, что Б не случилась :cray:

Dasha80, поздравляю с племяшкой!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :giverose:

Помните,у нас здесь была Plauen , у неё сейчас короткий протокол.Я ей пожелала удачи и она всем передавала привет,писать ей некогда - её взрослый ребятёнок чуть не завалил сессию и сейчас она ему помогает подтянуться,правда мало отдыхает,но надеюсь после подсадки она расставит приоритеты.

Dasha80, Присоединяюсь к поздравлениям с племяшкой :giverose:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Удачи тебе завтра (или у вас уже сегодня)?

Взяла у тебя на заметку препараты для мужа,если в этом году ЭКО,так уже пора шевелиться.Только спеман заменю трибестаном.

vanylka, Видео мне понравилось,спасибо.Особо впечатлила статистика,я думала мой будущий ЭКО ребятёнок чем-то удивительным,а их вон как много. :pardon:

А у нас сегодня у мужа настала минута славы.Предыстория - он с прошлый зимы бегает по утрам.В шортах,кроссовках и перчатках.Когда плюсовая темп.,то ещё ничего,а когда -12(позавчера было),то я конечно истерю немного.Люди на улице впадают в ступор,на улице снег,мороз и голый мужик бегает :grin: На днях его словило наше местное тv и попросило сделать репортаж о нём.Он бедный с пол ночи всё время вскакивал,всё боялся проспать,волновался.И сегодня его сняли и будут показывать вечером в новостях.Говорит что и меня там хвалил(подлиза ;) )Вот такой у меня сумасшедший муж! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

natrickl, да пора мужа подкармливать, а я решилась его этим поить а вдруг повезет и сами успеем, а вдруг)) :friends:

 

Мой отчет о поездке:

 

Начну пожалуй с того, что доктор меня понравилась и ее отношение и настрой. Как она пояснила ее интерес не беременность как таковая, а то чтобы мы доносили и родили, и сказала что шансы у нас отличные и она уверена что все получится, сказала что фактор у нас смешанный, но больше МФ тут играет роль, сказала что может все получится и у самих пока готовимся. Дала сразу мне свою визитку с телефоном, чтобы звонить.

В кабинет мы зашли вместе с мужем, она завела карточку все спросила что и как и куда. Взяла все мои анализы, оставила те, которые не просроченны, дала мне листок что нужно досдать, спросила когда планируем ЭКО, и сказала что мы молодцы, что приехали заранее, все подготовить и спокойно идти без спешки. Посоветовала мне подхуднуть еще хотя бы до 70 кг, а в идеале говорит 65, я сказала что извините не получится 65 уже никогда, 70 еще попробую, а вот 65 уже не катит и так уже кости торчат, говорю в роду все крупные и кости тяжелые, сказала что похудела на 27 кг она меня похвалила и спросила что за методика такая похудания))..

Назначила мне:

Аспират на 10 день цикла (12 мес)

Узи молочных желез и консультация и заключение маммолога о возможности стимуляции (12 мес)

Справка от терапевта, о возможности вынашивания. (12 мес))

ФСГ, ЛГ на 2-3 день цикла (12 мес)

Пролактин, ТТГ, Т4 - как я поняла в любой день (12 мес)

Расширенную гемостазиограмму, Д-димер, волчан. антиген, гомоцистеин и консультацию гемостазиолога.

ПЦР на хламидию (срок 12 мес.)

Цитология с шейки матки (срок 1 год)

Сифилис, вич, гепатит В,С (срок 3 месяца)

Мазок общий, степень чистоты влагалища ( 14 дней)

Общеклинический анализ крови со свертываемостью, тромбоцитами ( 1 мес)

Остальное все есть.

Аспират сказала сдать желательно в ближайшем цикле, чтобы если вдруг там что покажет анализ подготовить маточку.

Интересный жаргончик у репродуктологов. :Crazy:

Сделала мне ТВУЗИ (трансвагинальное узи) - когда датчик ввела, как закричит - я в экстразе, вот это я понимаю маточка, одно удовольствие такую наблюдать, она готова полностью (типа всегда бы такие видеть), только детки что то не спешат, в такую говорит одно удовольствие подсадку делать, и эндометрий то какой пышний и красивый 3-х слойный, в общем она там от кайфа охала. Сказала что вчера была овуля слева. Я в шоке обычно всегда 18-19 день цикла, а то я думаю ощущения овуляторные были и с 5 дня чуяла ЛЯ. Вот и выделения были жидкие 5 дней, а то я уже заволновалась и смутилась. И кстати на кресле она меня не смотрела. В общем я довольна, сдавать не так много. Самое первое что нужно аспират и гемостаз, остальное ближе к протоколу.

Еще прописала мне ближе к протоколу принимать ангиовит 1 т. в день и кардио омега 1 капсула 2 раза в день курс 2 месяца.

Помошница ее провела беседу с нами пояснила на пальцах что как происходит обьяснила ориентировочно по стоимости, и дала нам договор на оказание ЭКО услуг, ознакомиться почитать, потом его подписывать когда вступим в протокол.

Ссылка на это сообщение

natrickl, спасибо за новости!!! Очень надеюсь, что протокол будет удачный!!! А муж то у тебя прямо звезда!!! И тебя похвалил - молодец!!!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, вы такие молодцы!!! Очень рада за вас, что доктор вам понравилась!!! И шансы вам хорошие дали, так что быть вам мамкой и папкой в скором будущем!!!

Ссылка на это сообщение

риска, да я очень довольна, очень понравились мои ей данные, всем бы такие говорит, я была бы просто счастлива, даже придраться не к чему, и матка идеальна, и яичники хорошие, со стороны женщины у меня полный порядок все хорошо, больше у нас МФ играет роль. ;)

Ссылка на это сообщение

natrickl, да, мужу респект и уважуха)) теперь будет телезвездой))) девочки, я тут уже было настроилась на ЭКО в естеств. цикле, но почитала отзывы - так мало положительных результатов, что просто капец(((((((((( ну может один случай из 15......видимо, светит мне настоящее ЭКО((((((((( но уже не в этом году((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Милые, терпеливые, отважные, всем знакомым и незнакомым - большущий привет! :wave:

У меня все по плану, natrickl уже писала вам про мой протокол, завтра утром пункция :beg: . Ждем урожай из 4-х клеточек (т-т-т).

Писать некогда, даже читать не успеваю, у сына проблемы с сессией, помогаю ему :banghead:

Всем @ миллионы @ кулачков @ на разные нужды! Всех обнимаю! :friends:

natrickl, какой у тебя муж спортивный, очень впечатлило :grin: А ты с ним тоже бегаешь рядышком? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Я так понимаю все в работе и в делах:) я тоже :)так устаю, просто ахтунг какойто(

Plauen, удачи на пункции!!!!

Ссылка на это сообщение

Plauen, Будем завтра все переживать за тебя! :giverose: Дай Бог пускай всё пройдёт хорошо!И отдыхай побольше,хотя бы после подсадки.Завтра расскажешь,как всё прошло.Удачи! :friends:

С мужем я кстати не бегаю,я из другой породы(ленивцы называются) :) И вообще герой в семье должен быть один,а я так,максимум пресс по 8 мин могу покачать.Хотя пора уже брать себя в руки,весна скоро...

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, А ты аргинин в спортивном магазине брала?

Девочки,а кто делал ИИ из вас?Я вот одно прошла осенью,вот думаю опять попробовать.Знаю,результативность маленькая,но стоит дешевого,так почему бы и не попробовать?

vanylka, Ну и что,что ЭКО не в этом году,зато положительный результат я думаю будет наверняка.Вот Plauen, пойдёт первая,а мы уж за ней по цепочке,а она нам потом советы давать будет. ;)

Я сегодня совершила почти подвиг - выдраила квартитру после ремонта.Сижу горжусь собой :dance:

Ссылка на это сообщение

natrickl, нам хоть как крути ИИ не катит, так что и стоит нет смысла, деньги на ветер. Аргинин да продается в магазине спортивного питания, но я его так и не купила, муж все принимает кроме него. :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Plauen, Будем завтра все переживать за тебя! :giverose: Дай Бог пускай всё пройдёт хорошо!И отдыхай побольше,хотя бы после подсадки.Завтра расскажешь,как всё прошло.Удачи! :friends:

Спасибо :giverose: Все прошло хорошо, взяли 6 клеточек, они сейчас активно дружат с клеточками мужа :D , завтра утром узнаю первые результаты оплодотворения.

С мужем я кстати не бегаю,я из другой породы(ленивцы называются) :) И вообще герой в семье должен быть один,а я так,максимум пресс по 8 мин могу покачать.Хотя пора уже брать себя в руки,весна скоро...

Вот! Золотые слова - про одного героя в семье :lol: Я тоже всегда так говорю: муж мой и лыжник, и пловец, и горнолыжник, а я ленивец, всегда причину найду, чтобы от спорта откосить, не люблю я физ. нагрузки (безусловно, меня это совсем не красит - в прямом и в переносном смысле, лишний вес присутствует)

Девочки,а кто делал ИИ из вас?Я вот одно прошла осенью,вот думаю опять попробовать.Знаю,результативность маленькая,но стоит дешевого,так почему бы и не попробовать?

Мы делали 2 раза. Тоже так рассуждала, что и недорого, и организм сильно не нагружается гормонами как при ЭКО. Оба раза безрезультатно. Считаю, что пробовать стоит, это лучше, чем совсем ничего не предпринимать. Главное, чтобы муж был не против :grin:

Я сегодня совершила почти подвиг - выдраила квартитру после ремонта. Сижу горжусь собой :dance:

О! Это действительно маленький подвиг, есть чем гордиться :giverose:

Ссылка на это сообщение

Plauen, Какая ты молодец!Пускай у клеточек будет самый чудесный романтик! ;) Больно не было,перенесла всё нормально?

А я сегодня сдала АМГ,завтра будет видно,сколько мне ещё на роду написано :) Стрёмно однако...

Сегодня столкнулась с тем,о чём очень часто читаю на нашем сайте.На работе девочка (моя ровесница) объявила о своей беременности.Я вначале очень обрадовалась (коллектив у нас в основном бездетный),а потом захотелось крикнуть - "Ну а я когда же?!"Это даже не зависть,так,лёгкая грусть...

Девочки,чего затихли,как дела у всех?

Ссылка на это сообщение

Девочки, давно я не забегала, спасибо за поздравления :) племяшка Софийка растет, набирает вес потихоньку :)

natrickl, когда золовка сказала про свою беременность, тоже был полный коктейль чувств: рада за них была очень, у них все моментально получилось :) , было и грустно немного (сама себя за это грызла). Мы уже по врачам больше года бегали, когда они только познакомились ))) Сейчас пытаюсь придумать, что подарить крохе на ее первый день рождения, голова кругом идет. Чувствую, придется советоваться с молодой мамочкой.

 

natrickl, мужу уважуха за спортивность!

 

Plauen , как себя чувствуешь? Я недавно почитала, как делают пункцию, так с перепугу аж мороз по коже. Мне даже представить это страшно. Не представляю, как буду чувствовать себя, когда до дела дойдет :( Меня во время проверки труб колбасило жутко. Страх был какой-то животный. Первый раз в жизни я перестала себя контролировать, начала орать и вырываться, даже стыдно вспоминать :( А тут процедурка покруче будет...

 

Я про ИИ начала было думать, но, как начала, так и закончила. Пошла к врачу, попросила рассказать, что да как. Поняла, что толку от этой процедуры немного в нашем случае. Я так понимаю, она актуальна для тех, у кого посткоитальный тест плохой. Еще врач рассказал, но не знаю, насколько это все правда, что для ИИ сперму должны обрабатывать в каких-то спец-средах, а у нас этого никто не делает. Предложил сделать необработанной, но мне эта идея не понравилась. Чем это от обычного ПА отличаться будет. В общем, решила не тратить силы, надежды и деньги на это. Плюс он еще хотел гоналом стимулировать, а я не хочу, уже 4 стимуляции было и все без толку.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...