Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

❀Meloni - мама 2012❀ //,natrickl, Ирочка* - девочки, ну вы отпадные ваще!! супер!! а мне сегодня приснился сон, что у меня беременный живот, круглый такой как шар))) помню свою мысль во сне - это если сейчас он уже такой тяжелый, то что же будет дальше?? ........по-ходу, уже клиника у меня))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natrickl, Ирочка* , :spiteful: :blush: :blush: спасибо! краснею! честно скажу была самая самая на вечере, там все упали как я вошла в зал! :clapping:

 

*Dashula*, да уже 2,5 месяца ее вышиваю! Набор Золотое Руно размер 33,4 на 26,2 см, канва 18, очень мелкая поэтому долго, я после вышивания ее постираю, поглажу, в рамочку и освящу у батюшки в церкви! наряд каждая деталь 5 часов поиска в магазинах! :blink:

 

vanylka, да это наш воспаленный мозг во сне дает нам "прос...ся" :doh:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Сегодня по магазинам шаталась, прикупила себе вещичек разных :yahoo:

natrickl, ты такая кросоточка!!! С М у тебя прикольно получилось сама об этом же переживала, но они в этот цикл не торопились и пришли вовремя.

Ирочка* , Поздравляю с днём рождения!!! Желаю исполнения заветной мечты!!!

❀Meloni - мама 2012❀ //, молодец, хорошо выглядишь!!! И макияж в тему и туфельки в цвет :good: А рядом это муж?

*Dashula*, я ИК и имела в виду, говоря о лечении. Но в твоей ситуации конечно в него лучше не входить.

rain, vanylka, :wave:

Ссылка на это сообщение

*Dashula*, риска, спасибо за поздравления, милые мои!!!

девочки, мне милый колечко на безымянный палец подарил на день рождения, у меня дилемма- носить как одели или переодеть на левую руку :pardon: как думаете?

Ссылка на это сообщение

риска, Да рядом супруг!))) ;) :friends:

 

Ирочка* , с Юбилейчиком тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

исполнения заветной мечты и поскорее! :spiteful: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет!!!!Так как я не знаю когда появлюсь на сайте, поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю исполнения заветной мечты, ради которой мы все здесь собрались!!!!!!!

81f143ddaaeat.jpg

Провисли снегом небеса,

Мы ждём, что в полночь чудеса

Начнут случаться, как в волшебной сказке.

Осталось несколько минут –

Год Старый свой окончит путь,

А Новый закружит нас в новой пляске!

… Уходит год, приходит год,

И снова празднует народ –

Мы отмечаем года Нового рожденье!

В ноль-ноль часов всего на миг

Раздастся звон, раздастся крик –

А что потом? Какое продолженье?

Мы загадаем в этот час,

Чтоб жизнь порадовала нас –

Ну, не изысками, а лишь добром и миром,

И чтоб теплом согрела всех,

И чтоб был слышен детский смех,

И чтоб дефолтом нас не придавило!

Давайте верить в чудеса –

Ну, хоть на миг, на полчаса! –

Ведь в этом – счастье! Счастье окрыляет!

Под звон курантов над страной

Мы продолжаем путь земной,

И пусть исполнится, что каждый загадает!

Мы реалисты или нет? –

За ночью следует рассвет,

А там и день в свои объятья примет.

И побегут за днями дни, –

Мы все для счастья рождены! –

Кто в очередь за счастьем? Я – за ними!..

Ссылка на это сообщение

Девочки с наступающим вас праздником! :giverose: :drinks: Всех благ! Здоровья, счастья женского и пусть заветная мечта наша скорее к нам придет! ура! :giverose:

af30d14d4d48.gif

Ссылка на это сообщение

Год Дракона наступает,

Быть веселым обещает!

Нам Дракон желает мира,

Чтоб звучала счастья лира!

Чтобы все мы круглый год

Не сидели без банкнот!

Чтоб с друзьями мы почаще

Отдыхали в лесной чаще

С шашлычками и вином

И за накрытым дома столом!

Чтобы на работе проблем не светило,

Чтобы все было нескучно и мило!

Я с Дракошей вам шлю поздравок

И подарков огромный мешок!

Ссылка на это сообщение

Девочки!Всех с наступившим Новым годом! :drinks:

Всем счастья,здоровья,процветания и желанной беременности! :giverose:

Насущный вопрос - как перестать есть? :shock:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! :giverose:

Выходите из подполья и рассказывайте,кто как пережил праздники?Надеюсь без потерь? ;)

Ирочка* , Надеюсь ты просто загуляла,а не грустишь :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный привет!!!

Я провела праздники как и большинство нашего народа, не отрываясь от стола. Но в этом году отдохнуть не дали, на работу с 3 числа вышла, да ещё и сессия сегодня началась. Так что скорее всего буду редко появляться, не теряйте меня.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех с наступившим!!! Всем исполнения заветной мечты!!!

 

natrickl, ты права- я загуляла :grin:

Как на безымянный? Это просто кольцо,или это "намёк на то самое кольцо"?Что при этом сказал?
я вот хрен его знает, что это за на фиг... предварительно ходили вместе в магазин, размер определять, мерили и безымянный и средний, оба размера знал, почему купил на безымянный- не знаю :pardon: ничего особенного при этом не сказал, обычные поздравления, на мой удивленный взгляд при одевании подарка- ехидно улыбнулся, но не прокомментировал, а я решила сойти за умную и не стала заострять внимание :)

риска,

носить как одели, чего стесняться то
ношу вот :) вижу что ему приятно :) отмахиваюсь на работе от назойливых вопросов :)

 

итак, праздник: посидели почти тихо, погуляли до местной елки- смех да и только 96f33d9c2054t.jpg одно название что елка

покурили кальян, поорали караоке и в 4 часа улеглись спать, 1го уехали все дружно в родной городок к родителям, 2го гудели там шумной компанией с шашлыками, вчера гуляли в лесу на клубном мероприятии, напилась и стреляла из настоящего ружа cab3eec6e3edt.jpg) с сегодняшнего дня :glare: работаю

Все, я отчиталась

Проблема с "как перестать есть" решается просто- выкинуть на хрен все из холодильника :grin:

риска, удачи на сессии!!! говори, когда ругать надо

Ссылка на это сообщение

риска, Сессия эт хорошо,отвлечёшься от планирования :) А на кого учишься?

Меня вот тоже муж на той неделе огорошил - в новом году идёт учиться.Капец!Я сначала сказала - через мой труп,но всё равно вижу,что планирует и тихонько меня подготавливает.Хотел в апреле уже,но мой вердикт - только после успешного ЭКО(планирум август-сентябрь) ;) Надеюсь,что это у него просто кризис среднего возраста :yahoo:

Ирочка* , Погуляла ты на славу!А на фотке с ружьём,чьи это там загребущие руки сзади? :grin:

А насчёт кольца,меня б разорвало бы,если бы я не спросила что это значит.Но в любом случае приятно.А как у него вообще отношения в семье,он что-то говорит?

А мне вот любимый на НГ подарил ...гантели.Оправдывался - ты ведь спортом-то занимаешься?Я там думала и огрею его этими гантелями,но потом с расстройства выпив полбутылки бейлиза,начали вдвоём смеяться.Обещал,что за ним ещё один подарок.

У нас в городе открылся новый частный гинекологический центр с уклоном на репродукцию.А до него только городской был(там наблюдаюсь 2 года).Девочки,как думаете - попробовать в новом центре или собралась уже к бабке идти(дала беременная девочка,которая тоже долго планировала).Или и туда,и туда сразу?Просто сидеть сложив руки и ждать ЭКО,вроде как не привыкла...

Ссылка на это сообщение

Какая прикольная темка! Мне, похоже уже и сюда пора)) Всех с наступившим Новым Годом. Надеюсь в этом году на страстного дракона и всем желаю получить от него подарок!

Ссылка на это сообщение

Потихоньку народ подтягивается! Мы с мужем вдвоем встречали новый год тихо мирно, еле дожили до 12 ночи чуть не уснули, потом как обычно ритуал с бумажкой жженой и бокалом шампусика, потом на улицу постреляли немного салютиков и в 00-30 уже спать легли!)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Освободилась сегодня пораньше и заглянула в нашу дружную темку.

Ирочка* , здорово вы гульнули!!! Когда нужно будет ругать скажу обязательно, так как ученик из меня фиговенький, поддержка мне не помешает ;)

natrickl, учюсь на инженера по охране труда ( просто говоря). А мужа не ругай, стремление к учёбе похвально. Вот только большое дело доучиться :Crazy: С подарком муж чего то накосячил, он бы ещё к гантелям фартучик с прихватками подарил :lol: Про центр думаю, сначало надо узнать что там за врачи будут, если те же то чего шило на мыло менять.

ТУСИК-ПУЗИК, :wave:

❀Meloni - мама 2012❀ //, а мы в этом году уже ритуал с бумажкой не проводили, надоело что желание не сбывается :pardon:

Ссылка на это сообщение

natrickl,

А на фотке с ружьём,чьи это там загребущие руки сзади?
это папа мой :grin:
меня б разорвало бы,если бы я не спросила что это значит
я вообще очень терпеливый человечек, хотя часто жалею об этом, надо быть такой как все- взбалмошной, скандальной, капризной...а то идеальная блин выискалась :grin: про семью...стараемся не говорить об этом, но знаю, что с переменным успехом, ездят на нем, а в замен ничего- ни помощи, ни поддержки, ни понимания. Она никуда с ним не ездит (у нас джипинг- хобби), так собственно и познакомились, теперь вот на всех мероприятиях я рядом... честно- мне не хочется знать что там в семье, это его дело.

А ГАНТЕЛИ- ЭТО СИЛЬНО!!!! Не предусмотрительный любимый :grin:

Или и туда,и туда сразу?
и туда и сюда- пробуй все!!!

ТУСИК-ПУЗИК, Привет! Присоединяйся! С наступившим тебя!!!

❀Meloni - мама 2012❀ //, риска, я блин даже забыла желание загадать под бой курантов :)

 

ПыСы: ну вот и 40ой цикл провалился...

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, с прошедшими и наступающими праздниками!!!

 

А я, похоже, стала трудоголиком, уже 1-го вечером маялась от безделья. Муж сказал, что лечить меня пора :grin: .

 

Предложила ему проделать ритуал со сжиганием записочки с желаниям, а он сказал "Изжога тебе будет, а не исполнения желания", так что посмеялись и просто пили шампанское, а желания я особо и не загадывала, просто подумалось "Пусть все будет хорошо". Я уже когда-то давно (еще в мае 2008) писала свое желание, запихала записочку в Иерусалиме в расщелину в Стене Плача, а оно до сих пор так и не сбылось. Чувствую себя дурочкой доверчивой :grin:

 

У нас вообще какой-то Новый год не новогодний совсем, до сих пор снега не было. Пару раз упало три снежинки, и растаяли моментально. Детвору жалко, им родители санки-лыжи купили, а покататься негде, глобальное, блин, потепление :grin:

Ссылка на это сообщение

риска, я наверное последний раз его загадывать буду. :pardon:

 

Ирочка* , :giverose: как не звучит грубо с юбилейным циклом)) :giverose:

 

Dasha80, :friends: да иной раз верим в желания, которые в волшебных местах оставлены, и тем не менее чудес не случается. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки жду в этом цикле от всех кулочки, все шансы для запузачивания есть :blush:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я вот загодала два желания на НГ,но без бумажек, просто так с бокалом шампанского под бой курантов. А ещё в ночь на рождество загадала три желания на бумажках и по подушку засунула, а утром как проснулась так первое попавшее и вытянула. Теперь буду этот способ проверять.

Ссылка на это сообщение

риска, кулачки тогда на успех!

у меня начался 29 цикл! завтра иду сдавать амг и игибин-в.

21 числа записалась на прием к репродуктологу, которую выбрала для протокола ЭКО. Поеду знакомится и выбирать стратегию и досдавать анализы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...