Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

natrickl,я читала у некоторых в графиках про этот препарат. Но мне его не назначали, думала что тех препаратов ,которые колют и тех достаточно. Ну теперь все уж буду пробовать.:)

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да мне и так хватает вашей поддержки, спасибо :) . все в себе. никто ж в окружении не поймет меня как вы. а так с вами хоть узнаю че нового и вас поддержу. :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А сколько лет тебе?А если травки попить пока?Или хелевскими препаратами восстановить овульку?Почитай наши форумы.Гинеколог какой-то диагноз ставит?Почему нет овуляции,поликистоз?Можно самой потихоньку посдавать гормоны,и сама посмотришь,и может всё таки на консультацию в Москву созреешь.Финансовый вопрос напряжный всегда,но вот мне например 32 и третий год безрезультатного планирования.Поэтому в приоритетатах вкладывать деньги только в планирование,а потом уже во всё основное.Мы вот месяц уже как закончили ремонт,а мебели до сих пор не покупаем,так как в следующем месяце хочу настроиться на гистеру и в конце лета ЭКО.

Мне кажется на консультацию в Москву можно сьездить в любом случае,но уже с какими-то данными на руках,чтобы они хотябы разобрались в чём причина неудач.

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Че-то депресон меня настиг, гад! Захожу вас читаю, а писать вроде как и не о чем.. не о чем хорошем, если быть точнее. Работа достала, сколько нервов на нее положено, на две жизни хватит. Дома не могу переключиться на позитив, вот и сейчас ною вам тут. Эх...

Ссылка на это сообщение

natrickl,я читала у некоторых в графиках про этот препарат. Но мне его не назначали, думала что тех препаратов ,которые колют и тех достаточно. Ну теперь все уж буду пробовать. :)

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да мне и так хватает вашей поддержки, спасибо :) . все в себе. никто ж в окружении не поймет меня как вы. а так с вами хоть узнаю че нового и вас поддержу. :kulachki:

А у меня в окружении даже не знает никто,кроме мужа...Только вы вот и есть..

 

Девочки, привет! Че-то депресон меня настиг, гад! Захожу вас читаю, а писать вроде как и не о чем.. не о чем хорошем, если быть точнее. Работа достала, сколько нервов на нее положено, на две жизни хватит. Дома не могу переключиться на позитив, вот и сейчас ною вам тут. Эх...

Да,депресняк сейчас у всех прогрессирует...Я вот травки даже успокаивающие на ночь начала пить..А ты пиши не по планированию,жизнь ведь не только этим ограничивается.Я вот недавно фильм посмотрела клааасный! :Crazy: Называется "Меняющие реальность",название не впечатляет,но фильм очень даже понравился!Может что готовила вкусненькое последнее время или книгу прочитала какую интересную?

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение

natrickl, привет!!!

А у меня в окружении даже не знает никто,кроме мужа...Только вы вот и есть..

 

У меня моя мама и тетушка знают о моей мечте, но считают что это блажь моя, серьезно не относятся короче говоря. А друзья как начнут намекать что мол, второго давайте, так аж тошно становится.. отвечаю что на все воля Божья и т.д.

Ссылка на это сообщение

я дважды мама,и меня работа достала, и зима достала и вообще это планирование достало.так что давайте вместе избавляться от негатива и двигаться дальше к нашей мечте.

Ссылка на это сообщение

natrickl, привет!!!

У меня моя мама и тетушка знают о моей мечте, но считают что это блажь моя, серьезно не относятся короче говоря. А друзья как начнут намекать что мол, второго давайте, так аж тошно становится.. отвечаю что на все воля Божья и т.д.

ну так действительно на все воля Божья. а на замечания друзей не обращайте внимания, они ж не понимают почему вы не беременеете, им просто говорить не о чем.

 

*Dashula*, давай! Только знаешь что, я видимо нуждаюсь в дополнительной стимуляции в виде пинка под одно место.. :Crazy: :Crazy: :think_2:

ну так и будем друг друга толкать, чтобы не погрязнуть в депрессии и унынии.

Ссылка на это сообщение

ну так действительно на все воля Божья. а на замечания друзей не обращайте внимания, они ж не понимают почему вы не беременеете, им просто говорить не о чем.

 

 

ну так и будем друг друга толкать, чтобы не погрязнуть в депрессии и унынии.

:yes: !!! В начале марта возьму себя за шиворот и потяну на УЗИ хотя бы.. А там, поглядим по ситуации.

Ссылка на это сообщение

У меня моя мама и тетушка знают о моей мечте, но считают что это блажь моя, серьезно не относятся короче говоря. А друзья как начнут намекать что мол, второго давайте, так аж тошно становится.. отвечаю что на все воля Божья и т.д.

блииииииииин, ну есть же люди.....нет одного - спрашивают "а почему это у вас нету ребенка?", есть один - "а когда второго?" - ну что им всем неймется, неужели непонятно - это НЕТАКТИЧНО, это ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ.....досталиииииии.........

natrickl,а какие хелеевские препараты могут восстанавливать овуляцию???? помню,когда-то пыталась найти что-то для себя, но безрезультатно(((

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/forums/topic/5763-ovarium-kompozitum-ginekohelmulimenkoenzim-kompozitum/page__hl__%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%85%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Почитай на досуге,меня очень вдохновило,после гистеры буду пробовать

Ссылка на это сообщение

natricl, спасибо за ссылочку, утром просмотрела, у девочек есть положит.результаты там)) это радует))) нужно будет у своего гинеколога спросить точнее...

девочки, вот ссылка на передачу про ЭКО - там есть про Имплант (Харьков)

Ссылки скрыты.

тут есть пара с Западной Украины, у которых родилось 4 деток после ЭКО и папе на тот момент было 45(!!) лет....думаю, маме тоже в этом районе....блин, людям в таком возрасте уже дети внуков рожают.....конечно, они счастливы, но это так тяжело все-таки - есть же разница когда тебе 20-30 лет няньчить четверых, и когда тебе почти 50...... все-таки всему свое время я считаю....мне подумалось, что если в ближ.несколько лет не получится родить самой, буду думать об усыновлении - потому что стать психически ненормальной на почве отсутствия детей в мои планы не входит((((((

Ссылка на это сообщение

vanylka

 

блииииииииин, ну есть же люди.....нет одного - спрашивают "а почему это у вас нету ребенка?", есть один - "а когда второго?" - ну что им всем неймется, неужели непонятно - это НЕТАКТИЧНО, это ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ.....досталиииииии.........

Полностью согласна!!!

natrickl

 

А сколько лет тебе?А если травки попить пока?Или хелевскими препаратами восстановить овульку?Почитай наши форумы.Гинеколог какой-то диагноз ставит?Почему нет овуляции,поликистоз?Можно самой потихоньку посдавать гормоны,и сама посмотришь,и может всё таки на консультацию в Москву созреешь.Финансовый вопрос напряжный всегда,но вот мне например 32 и третий год безрезультатного планирования.Поэтому в приоритетатах вкладывать деньги только в планирование,а потом уже во всё основное.Мы вот месяц уже как закончили ремонт,а мебели до сих пор не покупаем,так как в следующем месяце хочу настроиться на гистеру и в конце лета ЭКО.

Мне кажется на консультацию в Москву можно сьездить в любом случае,но уже с какими-то данными на руках,чтобы они хотябы разобрались в чём причина неудач.

Мне уже 26!!! Про хелевские препораты почитаю. Спасибо за поддержку, очень приятно поговорить с теми кто тебя понимает!

 

Ой, девочки, чет никак не пойму как писать, извините)))

Изменено пользователем Маhsa
Ссылка на это сообщение

Внизу кнопочки есть,выбираешь девочку, нажимаешь обратиться и потом отвечаешь.

Саму достаёт этот новый бебиплан. :girl_mad:

 

vanylka, Ссылка не открывается пока,муж прийдёт разберёмся.Но четверо,это круто...как же она их выносила?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

У меня всё по старому, писать особо не чего.

*Dashula*, выбор у тебя конечно не лёгкий :think1: Я наверное сначала со своей яйцеклеткой попробовала.

vanylka, я тоже считаю что нужно и самим всё от нас зависящее сделать.

Ирочка*, а твой донором не хочет стать?

natrickl, просто не хочу пока руки опускать, хочу ещё верить что всё получится. После пролётного ИИ думала почему не получилось, наверное нам не дано и т.д. и тому подобное. А вот когда новые результаты СГ увидела, поняла что причина может быть в этом.Так что я пока верю, что если му мужа подтянем и меня простимулируем, то следующее ИИ будет удачным.

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, в тебе столько мудрости!!! Ты будешь очень хорошая мама!!!

Маhsa, а вы где живёте? Почему сразу в Москву, поближе городов нет?

я дважды мама, ну что это за сопли развела, давай завязывай. На дворе уже почти весна, зарождение новой жизни, может и в нас кто нибудь зародится!!!

vanylka, да уж пожалуйста психом не становись, а давай беременей и радуйся материнству!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки отставить депресс, каким детям нужны депрессирующие мамы??? аааа??? нам некогда депрессировать нужно действовать и двигаться, под лежачий камень вода не течет, нужно приближать свою мечту и тогда она и осуществится.!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я вот тоже думаю, что пару лет как минимум есть, но страшно, что когда надумаю, времени останется на одну- две попытки....

риска,

Ирочка*, а твой донором не хочет стать?
не говорила с ним об этом...думаю пока не стоит...

 

поддерживаю общую депрессию, в смысле, тоже в депрессе...фи...противно самой от себя

Ссылка на это сообщение

Ирочка* ну во первых не на 1 и не на 2, а гораздо больше ЭКО можно делать до 38 лет как минимум и это не предел. И я не поняла что это за команда депрессирующих подобралась?? я одна туту в позитиве... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да вот как-то так...хочется солнца, тепла и отпуска...

по поводу ЭКО- понимаю, что до 38 можно, но так боюсь упустить пока организм еще как-то дрыгается, силы в нем есть вроде...

неделю чувствую себя климактерической дамой- приливы и днем и ночью...сегодня в банке чуть в обморок не упала...что за хрень в 30 лет?

Ссылка на это сообщение

Девочки,присоединяюсь к всеобщей депресси.Сдала АМГ,результат 4,2 (норма 1-2.5).Поликистоз никогда не ставили.На пятницу назначилась на консультацию в Киев по поводу ЭКО.Надоело всё!!!

Ириш,самый верный ответ на твой вопрос - это сдача АМГ,а по нему уже и видно будет.Может и действительно надо поторопиться...

Ссылка на это сообщение

Готова пополнить компанию депрессивных.

Жесть какая-то, все не ладится и все не клеится.

Посмотрела вчера репортаж с Интера про ЭКО, потом еще пол часа сопли на кулак мотала.

Вечером мужу дала посмотреть в ознакомительных целях.

Беременная бабушка притом, что уже есть один ребенок - перебор имхо.

 

Еще посмотрела обновления на страничке "Графики" - такое количество колонок даже напугало, когда циклы были в строку, сразу не задумывалась, что их так много.

 

Привет, Malutka v kvadrate// , после дракона будет змейка.

 

Девочки, а вы на время поста прекращаете планирование?

Изменено пользователем Dasha80
Ссылка на это сообщение

У меня тоже какое то упаднеческое настроение, вот буду от него сегодня за празднечным столом вискарём избавляться :confusion:

Malutka v kvadrate//, конечно присоеденяйся, только с позитивом, а то что то мы здесь все депрессовать начили.

Ирочка*, мне кажется natrickl, тебе дело советует.

natrickl, такой показатель наверное лучше обратного или я не права?

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ты у нас как лучик света во тьме!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...