Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

Девочки, привет! :Hello: Когда же эти морозы закончатся, а? Чувствую себя жителем крайнего севера. риска, спасибо! надеюсь на свой юбилейный цикл :molitva:А ты не болей, может ударную дозу витамина С и мужа под бочок в виде грелки на все тело?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!!! Что то тихо у нас тут стало, давайте отогревайтесь горячим чаем и начинайте рассказывать как у кого дела.

Я вот жду ещё результата ИИ, вся уже испереживалась, прислушиваюсь к себе постоянно. Чувствую себя психом на этой почве :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

риска, не завидую твоему состоянию ожидания((( могу представить,как у тебя рвет крышу(((( но ничего не поделать, надо ждать....удачи!! начни какую-нить книжечку читать интересненькую - авось поможет отвлечься))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :Hello: ! давно я тут не была! у меня начался новый 48-й цикл и я опять захандрила.че делать ума не приложу. Сходила сегодня к гинекологу обычному в медцентр, сдала мазки и цитологию. У меня кажется молочница появилась. Сделала так сказать плановый осмотр. Надо бы куда то идти, планировать чтонибудь решать, а не хочу(((депресс полный...или неполный еще. вот позвонила в Мариинскую больницу, в отделение ВРТ, хотела записаться к Даниелян на прием ( у меня знакомая у нее делала ЭКО, забеременела двойней и родила двух мальчиков) , а она уволилась оказывается(((Записалась к другому врачу - Лобан А. Не знаю что из этого выйдет...вот такие дела...

 

Риска, не переживай, все будет хорошо!Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем *Dashula*
Ссылка на это сообщение

риска, мы с тобой!

всем по чашечке горячего какао для сугрева

Ссылки скрыты.

*Dashula*, может немного перехандрить и снова в бой? это зима на нас так действует....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирочка*, Спасибо за какао! :JC_goody:

Девочки,похандрить можно ещё с месяцок,а потом весна и снова в бой!

*Dashula*, :flower: :flower: :flower: вот тебе!

У меня последние дни были испытанием для нервной системы.Сегодня когда наливала чай,заметила,что даже в спокойном состоянии руки трясутся...

Во-первых заболел свёкр(сосудистый криз -рвота,нарушение координации и передвижения,слабость и т.д.)Вызывали скорую,ну а потом участкового,приписали два укола в день.Предлагаю положить в больницу,так как давно начались нарушения (шум в голове,сильное ухудшение памяти,+возраст 78 лет),муж согласен и вчера поехали уговаривать свёкра.Два часа дебатов и вроде как уговорили.Сегодня звоним,а сестра мужа (деваха 32 лет,живущая на иждивении папы) говорит всё это лишнее и вообще разговоры про больницу его расстраивают. :girl_in_dreams: Ахренеть! папа стал с трудом передвигаться по квартире,а ей лишь бы не испортить ему настроение...

Во-вторых,пошла сегодня к гине показала ей свои бак.посевы и посев на грибы.Всё ЧИСТО :thought: !!!Условно патогенная флора с титром в пределах нормы.Врач намекнула что может чудить их лаборатория.Так какого хрена(простите мой французкий) я потеряла четыре(!) месяца леча неизвестно что,поставила и пропила кучу препаратов и убирая постоянные лейкоциты в мазке.Она вызвала ещё какого-то доктора и они меня "успокоили",что это не у меня одной и сегодня они будут разбирать это вопрос на общебольничном собрании.А мне что с этого!?

Вообщем заварила ромашку,вечером буду делать успокаивающие ванночки ! :hohot:

vanylka, Напомни,ты когда в "Имплант едешь?"

Меня вот тоже вдохновил примет Мелони,Ванильки и Plan,и я тоже записалась на конец следующей недели в Киев.Уже начала составлять список вопросов,чтобы чего не упустить в кабинете.

А про морозы это да...Недавно у кого-то увидела - "ночью ко мне постучался градусник и попросил впустить его погреться..." :sorry:

Девочки у кого какие идеи насчёт завтрашнего праздника?Чёт даже и романтики не хотца...

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение

natricl, в И.были вчера......вот отчет: день начался

ядерно - не завелась машина наша(((((( мороз был ночью -30, а она на

стоянке была, плюс аккумулятор уже слабенький, короче мы ноги в руки и

за 15 минут собрались на автобус единственный, которым можно уехать))))

и это всё было в полшестого утра)))) холод был дикий, в автобусе дуло,

мы замерзли жутко, зато сегодня у нас НОЛЬ!!!!!!!!!! ёклмнпрст, ну

почему вчера -30, а седня, когда мы уже никуда не едем - ноль???? ну да

ладно.....ждать там в клинике пришлось долго, мы там были где-то в

полодиннадцатого уже, а меня посмотрели аж в 2 часа дня....а мы уже

торопились на автобус, потому что нечем больше было уехать((( В итоге

муж не успевал уже сдать СГ, а у меня по УЗИ такое: правый яичник не

нашли(!!!!), левый увеличен, признаков овуляции нет....короче, ниче хорошего.....ну яичник не нашли - я погуглила,вероятно, он за кишками спрятался, но все равно это не есть гуд, потому что затрудняет процесс зачатия естественным путем,т.к.он должен

находиться на своем месте все-таки.......плюс сказала, что не видит

желтого тела, т.е не подтвержается овуляция, хотя я субъективно

чувствовала, что она была(((((((( короче, сказала посдавать общие

анализы, гормоны, мужу СГ и приехать в след.раз на 5 д.ц (скорее всего,

будем стимулировать овуляцию)....вот такие дела.Сама врач мне

понравилась, классная......единственное, очередь - но просто нужно к ней

было приехать во 2-ю половину дня......а вообще, людей там было

море(((((( и молодые, и не очень молодые......за мной в очереди вообще

была кореянка (или китаянка).еще очень много россиян, одна девочка из Севастополя была, в очереди много тех,кто уже в протоколах ЭКО...в общем, чере полтора месяца снова

ехать.......вот так)))

 

Девочки у кого какие идеи насчёт завтрашнего праздника?Чёт даже и романтики не хотца...

мне тоже особо не хотца, но пошла купила мужу зубную щетку в подарок)) пускай не романтично, зато практично))))

Изменено пользователем vanylka
Ссылка на это сообщение

vanylka, К какому врачу попала?Как яичник не нашли?!А ГСГ (гистеросальпингография) делали?Спаек нет?И кстати стимулироваться можно только после ГСГ...

Да,поездочка у вас...но вы молодцы - большой путь начинается с первого шага.А ты УЗИ давно делала до этого?

А ты с какого города?Куча вопросов в общем... :sorry:

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение

natricl, на УЗИ была в ноябре до этого (мой цикл 38), и тоже не могли найти правый яичник (делала абдоминально - по животу), а еще раньше делала в октябре 2010 - тогда с трудом, но нашли - используя сразу ДВА датчика одновременно))))) ГСГ (гистеросальпингография) я выпрашивала еще у своего гинеколога, но она всегда мне отвечала, что показаний у меня нет для этого. Я у Луцкой в И. она тоже ничего про ГСГ не говорила. а сама я из Донецкой области. Когда я была на осмотре, Луцкая и её медсестра вообще по поводу меня озадачились, что написать в диагноз))) по-ходу написали "спаечный процесс справа" - но я думаю, все-таки дело в гормонах у меня.

Ссылка на это сообщение

риска, Очень жаль...Но крепись!Всё у нас ещё будет,может правда чуть дольше,чем у других.Но обязательно всё будет! :flower:

вот это к чему было? что не получилось, да?

Ссылка на это сообщение

Ирочка*, Не получилось...и у Plan с ЭКО тоже....

vanylka, Может и в гормонах,но ГСГ (гистеросальпингография) надо бы сделать...Просто при твоём раскладе,даже если нет овуляции - то можно простимулировать.Но это нельзя делать при спаечном процессе,так как велик риск внематочной.А чтобы разрешили стимуляцию нужно хорошую ГСГ (или на худой конец лапара).И если (не дай бог!) то же ГСГ покажет нехорошую картину,то и гормоны сдавать бесполезно.Я бы поберегла деньги и обследовалась бы поэтапно...

*Dashula*, Тебе на консультацию когда?

Ссылка на это сообщение

Я тоже отпишусь о себе по последним событиям. Сдала весь перечень анализов, почти все готово. На следующий прием поеду 23 февраля. Будет готов аспират. По остальному вроде все в норме. Сегодня еще получу цитологию и пцр хламидиев. У меня будет короткий протокол и стимуляция гоналом. Протокол на июнь записан.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Сегодня муж сдал СГ и результат как я поняла у него ухудшился, может поэтому ИИ пролетело. Теперь ждём что нам врачи скажут по дальнейшему плану действий.

natrickl, вот это дела у вас со свёкром :think_2: Я уже попереживала и теперь полна новых надежд!!!

vanylka, очень хорошо, что врач тебе понравилась, а то денёк у вас ого-го какой был.

Ирочка*, не получилось у меня в прошлом цикле, но надежды не теряю на следующий цикл.

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, какая ты молодец, так хорошо за всё взялась!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! :Hello: Возмите меня в ваши ряды. ;) У меня уже больше чем "30 циклов" но я всеже надеюсь!!! Уже как не обследовалась и ничего..... Каждый цикл ждешь чуда, но все приходят ОНИ.... :cry: По врачам ходить устала, надеюсь на судьбу...

Ссылка на это сообщение

Ирочка*, я перехандрю конечно, и пойду снова в бой, т.к. у меня нет другого выхода!:)

natrickl,консультация у меня был в прошедший вторник, 14 февраля, в день всех влюбленных, романтика блин по больницам ходить:(Ну что сказать?Америку она мне не открыла и нового ничего не сказала. Сказала ,что у меня два пути: либо ЭКО с донорской яйцеклеткой либо делать бесконечные ЭКО со своими яйцеклетками пока не получится. НО процент успеха в моем случае - 5%.Вообщем поревела я в тот день и следующий. погрустила. НЕ знаю что делать. Я в тупике. Весь день спрашивала себя: за что мне это? что я сделала не так? для чего мне это?

Решила пока в следующем цикле пойти сдать гормоны, сделаем анализ на генетическую совместимость. И запишусь наконец на курс иглоукалывания. Надеюсь ниче не забуду и не передумаю делать.

риска,❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,девочки, правильный настрой!У вас все получится!

 

 

 

Изменено пользователем *Dashula*
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! :Hello: Возмите меня в ваши ряды. ;) У меня уже больше чем "30 циклов" но я всеже надеюсь!!! Уже как не обследовалась и ничего..... Каждый цикл ждешь чуда, но все приходят ОНИ.... :cry: По врачам ходить устала, надеюсь на судьбу...

подписываюсь под каждым словом, НО считаю, что нужно пытаться сделать все от тебя зависящее, и одновременно просить судьбу сделать свой подарок.....

Ссылка на это сообщение

Привет! А я вот не знаю, что делать....мама кричит во весь голос (поругались даже в воскресенье :( )- собирайся на ЭКО, хоть донорское, хоть какое, а я думаю еще подождать...хочется все-таки с мужчиной детя воспитывать, а не одной ....что скажете?

Ссылка на это сообщение

риска, СГ можно подтянуть,это дело поправимое...Вот только результативность ИИ маленькая...

Маhsa, Конечно же заходи к нам в гости!Будем рады,Расскажи немного о себе.

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Ты у нас вообще передовик производства!Всем девчёнкам пример! :Hello: Твой настрой и темпы продвижения мы все должны взять на вооружение!

*Dashula*, А вот за тебя я даже вчера расстроилась...Как так?Почему?...А ты не задумывалась об усыновлении?Да.слово пугающее,но с другой стороны,те годы которые будешь тратить на попытки ЭКО,можно потихоньку радоваться маленькому пищащему счастью..И если мы хотим стать мамами,то мы ими станем!Так или иначе...Что вообще муж по этому поводу думает?

 

Привет! А я вот не знаю, что делать....мама кричит во весь голос (поругались даже в воскресенье :( )- собирайся на ЭКО, хоть донорское, хоть какое, а я думаю еще подождать...хочется все-таки с мужчиной детя воспитывать, а не одной ....что скажете?

Ириш,очень сложный вопрос...ЭКО дело не простое - эмоционально и с партнёром тяжело,так как крышу срывает от гормонов,а если сама?А про финансы вообще молчу...А если не дай бог пролёт?Кто будет поддерживать и давать силы?

Для меня,например,ребёнок это продолжение наших с мужем чувств.А просто ребёнка ради ребёнка?Меня мама одна растила и я не могу сказать,что была счастлива...

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

natrickl, ну вот так...а откуда и почему никто не знает. Никто ж не думал, что я в 33 года останусь с истощенными яичниками. и главное непонятно с чего? беременностей не было, родов и абортов соответственно тоже. Тут можно сколько угодно гадать почему так получилось...Видать у меня так природой заложено так мало клеток. :(

snapback.pngИрочка* (Сегодня, 12:30 ) писал(а):

 

Привет! А я вот не знаю, что делать....мама кричит во весь голос (поругались даже в воскресенье :( )- собирайся на ЭКО, хоть донорское, хоть какое, а я думаю еще подождать...хочется все-таки с мужчиной детя воспитывать, а не одной ....что скажете?

 

У меня аналогично мама говорила лет 10 назад, иди рожай от кого угодно лишь бы был ребенок.А я хотела родить в браке и от любимого мужчины.ЭКО тогда только появилось и было чемто диковинным. Если бы мне ктото сказал, что мне придется делать ЭКО чтобы забеременеть, я бы не поверила, однако ж вот. Уже три попытки за плечами.

Тут не угадаешь. Родишь от мужчины как хотела, а он уйдет от тебя в самый нужный момент, сколько таких историй на БП.ЭКО конечно не просто. Но я думаю, пока есть силы и средства надо пробовать, чтобы потом не жалеть о том ,что не сделала, а могла.

А по поводу усыновления...я думала об этом много раз...но я незнаю, пока у меня есть возможность пробовать самой , я буду делать ЭКО. Ну а если все таки не получится, то да пойду на усыновление.

Муж думает что у нас все получится, просто сейчас ему не до этого, и как бы все мои стенания не доходят до него , вернее доходят, но он их как бы всерьез не воспринимает:) Типа бесится тут женщина, ну перебесится и успокоится:)Ну да когда я заводила тему об усыновлении, он согласился, что да если не получится, то да пойдем на усыновление.

Изменено пользователем *Dashula*
Ссылка на это сообщение

*Dashula*, Я тут с девочкой одной общаюсь(она у меня в друзьях),у неё тот же диагноз,что и у тебя.Осенью делала ЭКО и при стимуляции вырос всего один фоллик и то пустой,даже переноса не было.Потом она проколола овариамин и в январе выросло три клеточки и две перенесли.Но к сожалению пролёт.Но,я знаю она будет идти дальше...Ты не читала про этот овариамин?

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение

*Dashula* ой даже не знаю какой совет подсказать и как поддержать! :flower: спасибо за пожелания!

Ирочка* на мой взгляд у тебя как минимум еще есть парочка лет в запасе, на ЭКо всегда успеется, на мой взгляд. :confusion:

natrickl я стараюсь задать вам нужный настрой и темп, и вдохнявлять своим примером)) мысль о том что скоро моя мечта осуществится, подгоняет меня но в разумных приделах, я не хочу спешить в этом вопросе, а тщательно подготовится, чтобы максимально увеличить шансы на успех!

Ссылка на это сообщение

Маhsa, Конечно же заходи к нам в гости!Будем рады,Расскажи немного о себе.

Живем вместе с, теперь уже мужем (1,6), 5 лет. Не предохранялись и ничего... Первый год полтора как то особо не вникали, потом решили проверится... У мужа вроде как все нормально, СГ хорошая, у меня выявили отсутствие овуляции, пила клостилбегит сначала по 50 г + дюфастон - фолики росли плохо, потом перерыв 3 месяца, потом Клостилбегит уже по 100 г + дюфастон. Овуляция была все три месяца, но Б не наступала((( После этого мой Г сказала что у тебя все нормально, овуляция происходит, что мол не знаю почему не наступает Б. Сказала что больше помочь ничем не может, посоветовала более подробное обследование с мужем, но уже в Мосскве, либо в Иваново (там есть какие то центры), либо просто месяца три "забить", отвлечься, вдруг получится.... Когда она мне это говорила "Что не знает причин ненаступления Б" для меня это звучало как ПРИГОВОР. Решила последовать последнему совету, потом меняли квартиру, ремонт и т.д. и т.п. вот уже прошли эти три месяца, НО ЧУДО так и не произошло((( Что делать дальше-не знаю((( В финансовом плане тоже все плохо (ехать в москву). Короче вот такие вот дела. Чего то все жду, но понимаю надо действовать, а не сидеть и просто ждать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...