Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

гипотенуза,  когда пойдешь?

Записалась на 19 июля, думаю уже будет слышно сб )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, если кому надо дивигель осталось пакетов 8, хгч 5000, клостилбегит 5 таблеток, отдам. Жалко выбрасывать, а по себе знаю иногда нужно пару пакетиков или таблеток и их не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы предпочли сами себе в домашних условиях ставить уколы или все же посещать процедурный кабинет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два протокола ставила сама, а третий ездила, т.к. укол был в обед, на работе ставить было не совсем удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Привет. Готовила анализы к протоколу, анализы гормонов плохие,эндокринолог ставит диагноз тиреотоксикоз, беременеть после лечения. У кого такое было ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню какой диагноз ставили, ттг был два года назад высокий, тогда тоже сказали только после лечения. Назначили л-тироксин. В первой поликлинике эндокринолог Доржиева не давала справку, тогда ездила в эндокринный центр, там еще анализ сдала и мне написали справку. А когда очередь подошла, у меня ттг был в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Привет. Готовила анализы к протоколу, анализы гормонов плохие,эндокринолог ставит диагноз тиреотоксикоз, беременеть после лечения. У кого такое было ???

Тоже был ттг высокий, пила л-тироксин, через 2 месяца, к протоколу все стало нормально. Только много прыщей вылезло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня в голове все еще разбор полетов идет. Вот думаю может не эмбрионы виноваты в пролете, а мой аденомиоз. Поэтому не было имплантации... Врач ничего дополнительно не назначила, никаких обследований. У нас кто-нибудь с таким диагнозом есть и с положительным результатом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был ттг высокий, пила л-тироксин, через 2 месяца, к протоколу все стало нормально. Только много прыщей вылезло)

Тоже вся в прыщах хожу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец то моя моя очередь подошла!!!! Ура!!! в среду иду на консультацию перед ЭКО))) только вот проблема, я заболела, 3 дня с температурой провалялась, и еще болею, кашель, сопли, голова болит. Как думаете, может отложить все на месяц? не повлияет ли это на результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_Muss@, к началу протокола выздоровите, мне кажется ничего страшного нет. Как говорится : бояться волков в лес не ходить)) К осени так вообще сезон ОРВИ начнется. Я в этом криопротоколе этом переболела ОРВИ, выздоровела буквально перед переносом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))) девочки, расскажите какие были побочные явления от приема гонала? что в целом вы ощущали физически и эмоционально? Вступила в программу, гонал 150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Теперь жду 1 узи, страшновато ������

Тихонечко поздравляю! Пусть обе деточки хорошо прикрепляются к вам на все 9 месяцев!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сразу можно вступить в новый протокол, если совсем недавно я закончила предыдущий протокол. И можно ли, если есть замороженная снежинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал гистероскопию в Диамеде? Поделитесь, как это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven, А вам врач назначила или сами хотите сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven, я делала ,денег таких не стоит конечно ,но мне нужно было срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В диамеде гистероскопию можно по ОМС сделать. И еще я буквально сегодня видела информацию, что на все гинек. операции скидка 20%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калачакра,  врач назначил. Задержка менструации 53 дня, будем искусственно вызывать а потом смотреть что там не так.

 

Вредная птица //,  как быстро после процедуры отпускают домой? Как самочувствие после? На завтра на работу можно будет пойти?

 

Даши,  к сожалению, на сегодняшний день уже не осталось квот на гистеру по омс(( и скидка на гистеру не распространяется, специально звонила узнать.

Изменено пользователем Svetik_loven
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая, недавно только наткнулась на этот чат. Узнала много нового от Вас, спасибо! :Hello:

Я делала гистероскопию в 15 году, неприятно, но терпимо и совсем не больно. По мне это как мазок сдать. Ну или болевой порог может быть у меня такой.

Правда гистероскопия показала что у меня одна труба не проходима, хотя потом на лапаро это не подтвердили :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где пиявки ставят? какая цена?

я ставила у врача кардиолога. Он практикует гирудотерапию на дому. Очень удобно. У меня потому что ещё давление повышалось, он под контролем меня держал и кардиограмму делал, лечение назначал. К протоколу давление как у космонавта мне сделал. Он кроме того, что кардиолог от бога, ещё и спортсмен. В инете почитать можно. вообще самочувствие и уверенность в победный протокол я у него получила.

Звонить записаться к нему только после 9 вечера, до этого приём у него и он трубку не берет.

‭8 (914) 843-62-08‬ Шахбан Мусаевич.

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сразу можно вступить в новый протокол, если совсем недавно я закончила предыдущий протокол. И можно ли, если есть замороженная снежинка?

а предыдущий протокол чем закончился? Если не было даже имплантации или бхб, то наверное можно сразу в криопротокол вступить. У меня например в прошлом году всё хорошо было, беременность на наступила, но на 8 неделе замерла. Чистка. Соответственно я 4-5 мес и не думала о новом протоколе. Даже физически сил не было думать, разочарованию не было предела: подготовка к ЭКО, протокол, пункция, гиперстимуляция, подсадка откладывалась на 2 месяца, еле дождалась эту подсадку пока яичники в норму вошли, криопротокол, подсадка,томительное ожидание хгч, 2 полоски, хгч 625, счастье! Счастье, счастье... планировала на учёт встать в Здоровье. Пришла довольная к далаевой договор на ведение беременности подписывать. Делаем УЗИ, а сердечко не слышно. В 6 недель слышно было всё и я была счастлива. А в 8 нету . Стресс, чистка, Депрессия...

через полгода гирудотерапия, восстановление сил и в новый бой.

Сейчас 5 мес беременности.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сара джессика паркер,  это ты наверное с гистеросальпингографией путаешь. Гистероскопия под общим наркозом делается и по ней смотрят не трубы, а матку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Скоро подсадка, страшновато. Посоветуйте как себя вести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata030308,  главное - не бояться и не переживать. Малыш хоть и совсем маленький - всё чувствует. Ну и очень себя беречь: не поднимать тяжести, избегать стрессов, не переохлаждаться и не сидеть на сквозняке. Баловать себя: вкусно кушать, побольше гулять и дышать свежим воздухом, ловить только положительные эмоции.

В самом перносе ничего страшного нет, это не больно, по ощущениям как обычный осмотр гениколога. Единственный дискомфорт - на полный мочевой давят датчиком узи.

А вообще - это такой радостный момент - встреча со своим малышом! Желаю тебе чтобы всё прошло гладко и вы с эмбриончиком соеденились на все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79,  вы доплер то приобрели? Теперь я думаю где же найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...