Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Давненько было,подзабыла уже, но я точно не каждый день ходила, курс до конца не доходила,у меня зуд начался, врач сказал отдохнуть немного,дальше посмотрим,но я так больше и не пришла к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет. Ре сказала прийти через цикл, а пока хочу поработать над эндометрием. Может кто принимал капли гормель? Много прочитала отзывов, что помогает для роста э. Монстров до сих пор нет и не собираются. А когда придут хочу начать эти капли. Вот только не поняла без перерыва пить три мес или с 1-14 день. Может кто пробовал? За любую соломинку хватаюсь.

 

Плазмолифтинг, пиявки, травки все перепробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, поздравляю!!! Теперь береги себя и бусинку свою!!! Легкой и безтоксикозной беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, ну наконец-то)) Представляю твои эмоции сейчас) Это самое настоящее счастье - услышать сердцебиение ещё такого маленького, но уже настоящего человечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, сколько волнений и переживаний обернулись в такое счастье)))) берегите себя))) я вас искренне поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Я так счастлива! Девочки, желаю вам всем испытать эти невероятные ощущения! Желаю вам забеременеть в скором при скором времени, родить здоровых малышей!

 

Девочки, кто стоит на учете в РПЦ подскажите , пожалуйста , вам выдают бесплатно утрожестан и другие необходимые препараты?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, поздравляю!!! Легкой беременности, берегите себя и крошку свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ПЯ в матке, эмбрион ктр 4 мм, сердцебиение 111 уд/мин. Заключение : беременность 6 нед и 1 д)))))

поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  тихонечко порадуюсь за тебя:). Пусть малышка (я верю что МАЛЫШКА ;) )растет и развивается как по учебнику и порадует мамочку в положенный срок своим появлением на свет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, закидай уже нас своими заразнейшими чихами и виртуальными апельсинками ))) очень надеюсь что через пару неделек тоже заберу свою снежиночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я вас обчихаю: :chih: Апчхииии! Девочки, желаю вам побыстрее забеременеть!

 

ca4840f62aa6.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  спасибочки, поймала!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, Поймала, заразилась, благодарю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все со своими тараканами... есть ли из нас те, кто в ближайшее время оформлял больничный в протоколе? Диамед оформляют электронный больничный лист или выдают на руки бумажный голубой лист? если последнее, то в нем отображаются ли какие-нибудь данные, которые прямо или косвенно говорят об ЭКО? перед протоколом обдумываю пути отступления на работе и хотелось бы сохранить интригу, так сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koko2017,  Выдают обычный бумажный больничный. Написано от диамеда и ФИО врача . Тоже по этому поводу думала как скрыть на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koko2017,  про эко в больничном ни слова. Только фамилия и специализация врача, выдавшего больничный. И написано не репродуктолог, а гинеколог.

 

Вот почему так? В обычное время месячные приходят как часы, а когда их ждёшь, чтобы вступить в программу - задержка. Второй день уже, так и у анализов может выйти срок годности. А ещё в конце июля ещем в отпусе, надо успеть слелать перенос до него. А сейчас если месячные еще несколько дней не начнутся - придётся криопротокол на август переносить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в коде причины указывается "1" - что означает заболевание, кажется так

 

Svetik_loven, у вас кто ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...