Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

С пятидневкой призрак на тесте должен хотя бы уже быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Калачакра,а самочувствие как? Ничего нигде не тянет?

 

У знакомой на 10дпп была размытая вторая полоска, тест был один из дешевых-фрау, но зато на 14 дпп хгч больше 2000, не раскисайте раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавочка, Как будто уже крит.дни на подходе( И криошек нет. Если идти дальше, то все сначала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калачакра, постарайтесь успокоится,не накручивайте себя, наберитесь терпения и сдайте хгч.

Как уже убедилась,ощущение того,что критические дни на подходе,НЕ является признаком пролета. Очень надеюсь,что у Вас все забеременно! Ваша лялечке с Вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавочка, Большое спасибо за поддержку) Завтра сдам кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калачакра, обязательно сдайте хгч в ближайшее время. Вдруг поздняя имплантация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калачакра,  не раскисай раньше времени. У меня в прошлый раз только на 10 дпп слабая вторая полосочка появилась. Конечно, нужно сдать хгч чтобы быть увереной. А пока ни в коем случае не отменять поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку.)Завтра все прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,Вы определились с тем, куда на учёт по беременности встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калачакра, держим за вас кулачки! Пусть у вас все получится!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла в РПЦ , с Раджаной Михайловной переговорила. Сказала, чтобы третьего с утра пришла анализы сдала . К кому я попаду так и не поняла. В общем я подумала, попробую в РПЦ, если не понравится в частную можно всегда перейти.

 

Кстати , ничего не слышно про открытие нового респ. перинатального центра, может кто знает ? В марте этого года в сми писали, что открытие переносится на июнь месяц, июнь уже прошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В диамед иногда приезжает из Новосиба профес гемостазиолог, гематолог Стуров ВГ. Я его эл адрес сама нашла в инете и написала ему. Сдала какие нужно анализы и пришла к нему на прием,а сейчас переписываюсь с ним. Мне его посоветовал Зорикто Юр. в прошлом году, когда я у него спрашивала после замершей,что может мне сдать анализы на генетику на свертываемость крови.

 

На что он мне ответил, что толку, что вы сдадите, у нас нет спецов, кот грамотно расшифруют. Мне он понравился тем, что у него не стоит цель заработать на тебе денег. Я была у него один раз и спросила когда в след раз прийти,он мне ответил, что будем переписываться

 

[email protected]

 

Можете почитать про него отзывы в инете. Я если честно не встречала таких врачей. У нас все отмахиваются от тебя, он с таким интересом, можно сказать с азартом со мной общался

я была у Стурова Виктора Геннадьевич когда он приезжал в диамед в мае! Он прописал клексан колоть 15 уколов, потом повторно сдать гемостаз. Я так и сделала, но д-димер поднялся ещё в 3 раза, я ему написала в Новосибирск, он ответил дальше колоть клексан плюс кардио магнит добавить. Но удаленно общаться мне так страшно, хотелось бы под боком иметь гемостазиолога. Видимо точно у нас нет их.((((

 

Даши, поздравляю тебя!!! Наконец-то всё получилось! Давай, крепись на оставшееся время прям до родов, чтоб всё как по маслу!

 

калачакра

 

А ты какой тест мочила? Здесь правильно девочки пишут, хгч надо сдавать обязательно! Там ясно всё будет.

Я вообще не согласна с нашими репродуктологами, которые не разрешают до 14 дпп сдавать хгч ! Я всегда сдавала хгч с 5-6 дпп и раньше, зато точно знала была имплантация или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвитест. Знаю что он даже небольшие значения улавливает. А тут полный ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

//добрый человек//,  у вас же криоперенос был? Как отменялись дивигель?

нет, свежий. Я кстати 3 клеточки ещё заморозила, но что-то мне никто не звонит, не спрашивает продлевать дальше хранение или нет. Там же кажется на 3 месяца только хранится. Надо договор поискать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//,  они и не будут звонить, нужно самой об этом помнить и платить вовремя. Там по договору что-то вроде того что если оплата не продлена, то уничтожить могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, свежий. Я кстати 3 клеточки ещё заморозила, но что-то мне никто не звонит, не спрашивает продлевать дальше хранение или нет. Там же кажется на 3 месяца только хранится. Надо договор поискать.

никто не уничтожит эмбрионов. только по вашему заявлению. у самой 3 месяца вчера вышло, узнавала по поводу договора и вот так мне сказали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже имплантации не было. В понедельник на работу. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже имплантации не было. В понедельник на работу. :girl_cray:

Очень жаль. Держитесь. У меня самой до сих пор депрессия, понимаю, что надо уже приходить в себя, но слезы нет нет да накатывают. Надо взять себя в руки и идти дальше к своей цели.

В следующий раз обязательно получится. Возьмите выписку у ре и еще раз сдайте на квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, Буду идти дальше. Надо еще информацию в интернете пособирать, как улучшить качество яйцеклеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калачакра, Добрый вечер. Найдёте информацию, скиньте сюда тоже пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инозитол — относится к стереоизомеру, который называется мио-инозитол. Является псевдовитамином, компонентом клеточных мембран и фолликулярной жидкости, участвует в клеточной сигнализации. Используется для повышения фертильности, особенно для женщин с СПКЯ.

Исследования

Способствует развитию бластоцисты (ранняя стадия развития зародыша). Улучшает функцию яичников, качество ЯЦ, контролирует метаболизм жиров и сахаров, повышает чувствительность к инсулину, уменьшает колебания настроения и тревожность, балансируя гормоны. Для тех, кто проходит циклы стимуляции фолликулов для ЭКО, есть хорошие шансы сократить дозировку рекомбинантного ФСГ. 2-3 г (1 ч.л.) на ночь, в течении 3-х мес. до зачатия. Упаковки хватит на 3 мес. Безопасен.

HOG-Ubiquinol-100.jpg

Healthy Origins, CoQ10 Убихинол, 100 мг **** CoQ10 Убихинол — мощный антиоксидант, присутствует в мембране в каждой клетке и необходим для митохондриального синтеза АТФ, отвечающий за создание клеточной энергии. Q10 ингибируют окисление ДНК, защищая таким образом генетический код ЯЦ. Улучшает здоровье яйцеклеток и качество эмбрионов за счет влияния на регенерацию митохондрий. Помогает клеткам правильно делиться, от этого зависит первый этап жизни. Повышает вероятность оплодотворения, особенно у женщин старше 35 лет. Принимать до зачатия — 100 мг, во время беременности — 50 мг.

JRW-Max-DHA.jpg

Формулы Jarrow, Max DHA, 180 Softgels Омега-3 — для беременных с высокой очисткой рыбьего жира и пониженным содержанием витамина А и D, которые и так присутствуют в мультивитаминах. Омега-3 кислоты благотворно влияют на созревание яйцеклеток, подпитывая внешний слой ЯЦ(клеточную мембрану), важны для горомнального баланса, производства цервикальной слизи и для здорового эндометрия в матке (улучшают ее кровоснабжение) для зачатия ребенка. Профилактика депрессии, поддерка сосудов и кожи. Снижают активность NK-клеток, препятствующих имплантации. Принимать до зачатия и во время беременности — 1000 мг.

JRW-NAC.jpg

Jarrow Formulas, N-Acetyl-L-Cysteine, 500 mg ацетил-L-цистеин (NAC) — антиоксидантная аминокислота исвободный радикал-поглощающий агент, который увеличивает глутатион на клеточном уровне. NAC может выступать в качестве предшественника для синтеза глутатиона. NAC предназначен для защиты от окислительного стресса. Глутатион оказывает множество защитных функций: уменьшает воспаление (успешно восстанавливая регулярную овуляцию у пациентов с СПКЯ), способствует детоксикации от эколог. токсинов и защищает все клетки от окислительного стресса, включая растущие фолликулы в яичнике. Ооциты с более высоким уровнем глутатиона производят более сильные и здоровые эмбрионы.

NAC сенсибилизирует рецепторы инсулина (поэтому он также полезен для инсулинорезистентного СПКЯ). Снижает гомоцистеин при мутации MTHFR. Принимать до зачатия — 500-600 мг, для женщин с СПКЯ — 1000-1200 мг в день.

NOW-L-Arginine-Powder.jpg

Now Foods, Sports, L-Arginine в порошке, 454 g L-аргинин — аминокислота, которая поддерживает производство оксида азота (NO) и отвечает за выработку ферментов и гормонов. Оксид азота расширяет кровеносные сосуды и помогает увеличить приток крови к матке, яичникам и половым органам. Правильная циркуляция репродуктивных органов имеет жизненно важное значение для производства цервикальной слизи, важной для хорошего продвижения сперматозоидов. 6 г в сутки, разделить на 2 приема утром и вечером с едой. Пить 2-3 мес. до зачатия. Противопоказан при герпесе и высоком пролактине.

YSO-Royal-Jelly.jpg

Y.S. Eco Bee Farms, Royal Jelly, 576 g Маточное молочко — это суперпродукт фертильности,

богатое аминокислотами, липидами, витаминами Д, Е, белками, PABA, а также железом и кальцием, так необходимых для надлежащего здоровья и функции репродуктивных органов. Поелезно женщинам в менопаузе. Регулярное потребление помогает сбалансировать гормоны, поддерживать эндокринную систему, способствует общему укреплению организма. Решает гормональные проблемы у женщин с СПКЯ, и др. проблемами, связанными с нерегулярными циклами. Исследования показали, что ММ может имитировать эстроген человека при его недостатке. По 2 чайные ложки 2 раза в день на пустой желудок между едой. Противопоказан при аллергии на пчелиные продукты. Пить до зачатия.

 

У нас в аптеке можно купить Иноферт. В состав входит инозитол. Маточное молочко есть в отделах, где мед продают. L-арнитин или в спорт.магазинах, либо есть в Здоровой снеди. Омега-3 фирмы Солгар была как то в аптеке на Балдахинова. убихинол только если по интернету заказать с сайта айхерб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калачакра, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калачакра,  очень жаль. В следующий раз обязательно все получится. Выписку в минздрав просите сразу, пока анализы не устаревшие. Сейчас все так быстро делается .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом, если срочные анализы (общий анализ мочи, крови, биохимический и тп, в т.ч. заключение терапевта о возможности вынашивания беременности) просрочены на 2-4 дня пускали ли вас в протокол? Или отправляли заново сдавать? И в итоге вступали ли вы в протокол или всё переносилось на следующий месяц?

Новый цикл у меня так и не начался. Сегодня пойду на узи. Срок действия анализов вышел вчера. Если м начнутся со дня на день что делать? Бежать срочно сдавать все анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...