Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Л-Б, как скрывали?))))))) делитесь практическими советами)))))) на больничный с какого момента уходили? Спасибо за комментарий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даши,  Сафронова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koko2017, работаю посменно поэтому было попроще.где с коллегами менялась сменами. А говорила что сижу нянькой у брата. На больничный ушла сразу в день пункции. А больничный потом здала сразу в отдел кадров, так что мое начальство невидили его, и вопросов не возникло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koko2017, Эл.больничный лист тоже выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ПЯ в матке, эмбрион ктр 4 мм, сердцебиение 111 уд/мин. Заключение : беременность 6 нед и 1 д)))))

Поздравляю вас, легкой беременности вам беременности. Напомните пож-та сколько у вас было попыток эко и крио.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь свежих протоколов и три криопереноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, кто знает к кому бежать? Срочно нужен гемостазиолог! Гемостаз зашкаливает!

В диамед иногда приезжает из Новосиба профес гемостазиолог, гематолог Стуров ВГ. Я его эл адрес сама нашла в инете и написала ему. Сдала какие нужно анализы и пришла к нему на прием,а сейчас переписываюсь с ним. Мне его посоветовал Зорикто Юр. в прошлом году, когда я у него спрашивала после замершей,что может мне сдать анализы на генетику на свертываемость крови.

 

На что он мне ответил, что толку, что вы сдадите, у нас нет спецов, кот грамотно расшифруют. Мне он понравился тем, что у него не стоит цель заработать на тебе денег. Я была у него один раз и спросила когда в след раз прийти,он мне ответил, что будем переписываться

 

[email protected]

 

Можете почитать про него отзывы в инете. Я если честно не встречала таких врачей. У нас все отмахиваются от тебя, он с таким интересом, можно сказать с азартом со мной общался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я вас обчихаю: :chih: Апчхииии! Девочки, желаю вам побыстрее забеременеть!

 

ca4840f62aa6.jpg

ДАШИ, спасибо, поймала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , стоящие на учете в рпц, наконец-то ответьте пожалуйста)): кто у кого стоит на учете, нравится или нет, есть ли там очереди, выдают ли бесплатно препараты поддержи?

 

Может кто в здоровье стоит на учете? Как вам? Отзывы по врачам? Мне там сказали, что пакет Мини стоит 33 т.р. ( там не входят терапевт, окулист , стоматолог) их могу и у себя в районе пройти , даже легче не ездить в город) плюс вычтут сумму за анализы которые у меня уже на руках, будет еще дешевле. И если вдруг положат на сохранение то бесплатно, т.е по омс. Это меня устраивает в общем то, но врачей не знаю. Кто там стоял на учете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я вас обчихаю: :chih: Апчхииии! Девочки, желаю вам побыстрее забеременеть!

 

ca4840f62aa6.jpg

Даши,спасибо,поймала ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,очень за вас рада,лёгкой Вам беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, Вы куда ходили на УЗИ? К какому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В здоровье. Далаевой ДА. В субботу диамед был закрыт, обзвонила разные клиники, где окно было туда и поехали Оказывается там узи дешевле чем в диамеде.

Девочки, кто наблюдался в здоровье жду отзывы по врачам

 

Клавочка,  а вы в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, я уже в ожидании результата.

В семейном докторе и в здоровье цены подешевле. В семейном докторе принимают, в основном, те же врачи,что и РПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавочка,  держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Клавочка, удачи вам.

На криоперенос сколько примерно денег надо? Со след.цикла хочу начать и деньги надо поднакопить.

 

Калачакра, как у вас дела? Вступили в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, Да, вступила. Сегодня 5 дпп)

 

Девочки, на губе вылез герпес, чем лечить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Клавочка, удачи вам.

На криоперенос сколько примерно денег надо? Со след.цикла хочу начать и деньги надо поднакопить.

 

Калачакра, как у вас дела? Вступили в протокол?

Привет! Я в марте делала крио, по деньгам вышло около 30 тыс., сюда входило: мониторинг овуляции, разморозка и перенос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калачакра, можно точно ацикловир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калачакра, удачи!!! Держим кулачки!!!

Изменено пользователем Анюта-Анютины глазки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калачакра, держим за Вам кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, только начали собирать документы на ЭКО (первый раз) в РПЦ (сами с района): каким образом проходит вся процедура? От сбора документов и до пересадки эмбрионов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...