Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Olga1304, рада за вас))) дай бог что все у вас получилось

 

Кто у вас ре??

 

У меня уде 6 днец прошло после переноса) но это что- то, пять днец все болело невыносимо, а сегодня как все рукой сняло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга и Тата, у вас обязательно получится! Ваши крошки с вами , крепитесь к друг дружке крепко прикрепко. Ну и апчхи на вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга и Тата, держим за вас кулочки!Самое главное набраться терпения,ну и спокойствия вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1304, рада за вас))) дай бог что все у вас получилось

 

Кто у вас ре??

 

У меня уде 6 днец прошло после переноса) но это что- то, пять днец все болело невыносимо, а сегодня как все рукой сняло������

спасибо. и у вас. Ре Евгения Чимитцыреновна Гармаева

 

Ольга и Тата, у вас обязательно получится! Ваши крошки с вами , крепитесь к друг дружке крепко прикрепко. Ну и апчхи на вас!

спасибо!

 

Ольга и Тата, держим за вас кулочки!Самое главное набраться терпения,ну и спокойствия вам.

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1304, дико рада, что процесс прошел)) а то на своем опыте поняла, что до переноса дойти целое дело... Я желаю вам удачи и ждем новостей. Отвлекитесь на что-нибудь как-нибудь, чтобы ожидание не томило))))))

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга и Тата желаю вам дождаться трехзначного ХГЧ в день Х)) вы молодцы, крепитесь, я вот не смогла ждать до 14дпп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609,  подавать документы конечно сейчас. Тогда сразу в начале 2019 возьмут в программу. А если в 2019 подавать, то ещё полгода ждать надо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо), моя подруга собралась сейчас подавать документы, скажу ей чтоб поторопилась.

Вчера была на приеме у врача, 13 августа ложат уже в роддом), ещё 30июля встречусь со своим платным врачём посмотрим что она скажет, так что скоро встретимся с мой дочуркой))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Подали документы 9 июля 2018, сказали настраиваться на январь-февраль 2019 г. Если в Иркутске делать ЭКО, то пока (на тот период) еще можно было попасть в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга и Тата, удачи вам!!!

Я с сегодняшнего дня начала наращивать эндометрий. Если все хорошо пойдет, то в начале августа подсадка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по-млему пролет((( началась мазня(((( плакать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дпп ? Сдайте ХГЧ .может просто прогестерона не хватает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata030308, со мной в один день девушке делали перенос, у нее тоже мазало, однако беременность наступила. Не паникуйте и уж тем более не плачьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по-млему пролет((( началась мазня(((( плакать хочется

Не переживай, у меня тоже была мазня и нечего все обошлось, и у девочек много у кого так было, ты главное анализ сделай и если положительно срочно к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. по-моему у меня тоже пролет. сделала тест,кристально чистый. даже намека нет на призрака. сегодня 5 дпп. с 2 детками должен же был показать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. по-моему у меня тоже пролет. сделала тест,кристально чистый. даже намека нет на призрака. сегодня 5 дпп. с 2 детками должен же был показать :girl_cray:

Не обязательно что на 5 день может показать, во первых смотря когда имплантация была и во вторых от теста зависит, какой брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно что на 5 день может показать, во первых смотря когда имплантация была и во вторых от теста зависит, какой брала?

эвитест. а как узнать на какой день имплантация была? перенесли 2-х 5 дневок в выписке написано-перенесли 2 размороженных бластоцист в стадии cavmor Изменено пользователем Olga1304
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда имплантация была конечно точно не узнаешь, а какого качества, там должно написано цыфры и буквы?

 

Эвитест по моему опыту самый лучший, но не расстраивайся раньше времени были и случаи когда и он показал только на 9дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда имплантация была конечно точно не узнаешь, а какого качества, там должно написано цыфры и буквы?

 

Эвитест по моему опыту самый лучший, но не расстраивайся раньше времени были и случаи когда и он показал только на 9дпп

ни букв ни цифр не написано. стараюсь не расстраиваться... Изменено пользователем Olga1304
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду сдавать хгч..... страшновато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata030308, желаю вам беременного хгч,напишите,как будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавочка, пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata030308, очень жаль, что не получилось, вы самое главное не опускайте руки. Немного передохните и в бой с новыми силами и положительным зарядом. Ваш ребёночек просто немного задержался в пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавочка, пролет

Очень жаль. Но не падайте духом. Остались снежинки? Отдохните и снова за своей мечтой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...