Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

GluKa, соберет все анализы и врач пишет выписку, ждете, когда выписка будет готова и сами несете ее в Минздрав. В диамеде дают памятку, где указан адрес Минздрава, телефон специалиста. Кажется принимают документы по определенным дням только в будни. Там вам дают цифровой код и предлагают ждать. Ждете... я сдала 7 мая и вот на прошлой неделе мне позвонил врач и сказал, что квота пришла, назначает дату приема. На приеме осмотр (стоит как первичный прием) и, в зависимости от состояния, говорят что надо медикаментозно подкорректировать (витамины, физио и другое) и, если все в норме, обновляете анализы, срок действия которых к тому времени уже истек, и ждете первого дня цикла. И в новом цикле в бой... который я сама еще не начинала))))) пока попросила в районной поликлинике физиолечение, пью фолиевую, больше гуляю. Ре объяснила, что с первого дня цикла нужно ставить уколы в живот - стимуляция, можете к ним приходить, а можете сами дома, говорит это не сложно. В период уколов надо два или три раза показаться, чтобы определил врач как реагируют яичники и в зависимости от этого меняют дозировку в уколах. Затем назначают день, когда делают пункцию. В день пункции муж сдает свой материал и на этом его роль заканчивается. Далее только моральная поддержка. после пункции в тот же день идете домой и ждете от 3 до 5 дней, в этот период работает эмбриолог. потом звонят и говорят дату и время переноса, дают рекомендации. Вроде так. Раз уж вы с района и еще работает, зная по себе, могу сказать, что надо ориентировочно продумать как вы будете ездить на осмотры, ставить уколы и вообще продумать жит-быт свой и семьи)))) удачи вам))))

Изменено пользователем Koko2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вредная птица //, Сходила купила, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щ

Изменено пользователем Koko2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, Спасибо) Держим))

 

Клавочка, Спасибо) Держим кулачки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калачакра, желаю удачи! Пусть все будет беременно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven, Спасибо! Пусть будет беременно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В здоровье. Далаевой ДА. В субботу диамед был закрыт, обзвонила разные клиники, где окно было туда и поехали Оказывается там узи дешевле чем в диамеде.

Девочки, кто наблюдался в здоровье жду отзывы по врачам

 

Клавочка,  а вы в протоколе?

Мои поздравления! Крепкого прикрепления на все 9 месяцев! Лёгкой беременности! Я наблюдаюсь в Здоровье у Афанасьевой О.М. как врач хорошая. Всегда можно связаться с ней по личному телефону, у меня только пару раз возникали вопросы, я звонила ей, она консультировала по телефону. На УЗИ хожу к Далаевой (но если чесно, к ней всегда много народу, всегда быстро проходит УЗИ, а так хочется понаблюдать побольше и по внимательней свою ляльку). Я брала пакет мини. Стоматолога, эндокринологу, окулиста, терапевта проходила в своей полиулинике бесплатно. Дальше если понадобяться платные услуги других врачей, можно дополнительно заплатить, так что не вижу смысла брать пакет с максимальной суммой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

//добрый человек//,  у вас же криоперенос был? Как отменялись дивигель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GluKa, соберет все анализы и врач пишет выписку, ждете, когда выписка будет готова и сами несете ее в Минздрав. В диамеде дают памятку, где указан адрес Минздрава, телефон специалиста. Кажется принимают документы по определенным дням только в будни. Там вам дают цифровой код и предлагают ждать. Ждете... я сдала 7 мая и вот на прошлой неделе мне позвонил врач и сказал, что квота пришла, назначает дату приема. На приеме осмотр (стоит как первичный прием) и, в зависимости от состояния, говорят что надо медикаментозно подкорректировать (витамины, физио и другое) и, если все в норме, обновляете анализы, срок действия которых к тому времени уже истек, и ждете первого дня цикла. И в новом цикле в бой... который я сама еще не начинала))))) пока попросила в районной поликлинике физиолечение, пью фолиевую, больше гуляю. Ре объяснила, что с первого дня цикла нужно ставить уколы в живот - стимуляция, можете к ним приходить, а можете сами дома, говорит это не сложно. В период уколов надо два или три раза показаться, чтобы определил врач как реагируют яичники и в зависимости от этого меняют дозировку в уколах. Затем назначают день, когда делают пункцию. В день пункции муж сдает свой материал и на этом его роль заканчивается. Далее только моральная поддержка. после пункции в тот же день идете домой и ждете от 3 до 5 дней, в этот период работает эмбриолог. потом звонят и говорят дату и время переноса, дают рекомендации. Вроде так. Раз уж вы с района и еще работает, зная по себе, могу сказать, что надо ориентировочно продумать как вы будете ездить на осмотры, ставить уколы и вообще продумать жит-быт свой и семьи)))) удачи вам))))

 

Спасибо)) Будем отпуск подстраивать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот что за напасть. Квота пришла, анализы просроченные сдала, жду начала цикла который должен был начаться ещё 5 дней назад, а их все нет..... Вот так всегда когда они нужны их не дождешся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Подскажите пожалуйста номер телефона медсестры Э.Б Бандеевой))))) Срочно нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через колцентр позвоните, попросите соединитт с медсестрой ЭБ

 

Lenok19892015,  ожидание это всегда тяжело когда ждешь. Потерпите немного, все таки вы дома , это намного удобнее. У меня был случай: эко в Спб . Билеты взяла примерно рассчитав дни примерно за два три дня до месячных ( очень боялась что до перелета вдруг раньше придут ) А в СПБ сидела и ждала когда ж они наконец то придут)) Недельку просто просидела , ( лишняя неделька это ыинансовые затраты) , дождалась все таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши;Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, да, ожидание убивает ))))) ещё просто с понедельника ЭБ в командировку уезжает и буду как неприкаянная , не пойми к кому идти

Изменено пользователем Lenok19892015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok19892015,  и не говори. У меня аналогичная ситуация(( Задержка уже пятый день, в субботу выходит срок анализов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven,  у меня ещё неделя есть до выхода срока анализов.... А так тоже задержка 5дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven,  а у вас кто ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok19892015,  Сафронова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сейчас у Гармаевой ЕЧ. Скажите кто у неё сейчас мед.сестра??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сейчас у Гармаевой ЕЧ. Скажите кто у неё сейчас мед.сестра??

Наталья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мужской фактор. Не страшно, но беременность не наступает. И тут муж простыл, продуло видимо, температура, выпил, говорит, цыклоферон. Это обстоятельство может повлиять на качество материала ведь? Ранее андролог ему ничего, кроме витамина Д не прописывал, никаких добавок, спематонов и подобного... Вот думаю как избежать ухудшения материала...? Через недели 1,5 вступаю в протокол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koko2017,  сперма обновляется каждые 3-4 дня, к моменту оплодотворения она уже 10 раз будет новенькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все... На 8дпп тест чист и белоснежен. Финита ля комедия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все... На 8дпп тест чист и белоснежен. Финита ля комедия...

Не переживайте, еще рано.попробуйте сдать завтра хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калачакра,а не рановато на 8дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...