Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Тата не падать духом, значит ещё время не подошло, если остались снежинки то месяц отдохните и в путь

 

Ольга 1304 , а у вас как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки здравствуйте. Совсем забыла спросить у ре,нужно что то брать из вещей с собой на пункцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok19892015,  нет, ничего не нужно. У меня в день пункции брали кровь на прогестерон, так что нужно денежку на анализ. И я теперь на подобные процедуры буду брать носочки, так как долгое время находишься голенькой, а лично я мерзлячка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. У меня переноса не будет, уходим в крио. Наверное тогда кровь брать не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите сколько стоит заморозка бусинок. И правда что на этот год закончились квоты на крио? Сколько вообще по деньгам все это выйдет. Пока главное интересует Заморозка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразе ре сказала, что врядли в свежем протоколе приживется((( заморозила двух, вот теперь думаю когда лучше вступать в криопротокол

 

Л-Б, я платила за 2х 2700 за три месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-Б,  заморозка входит в программу по омс, хранение 900 руб в месяц. Квоты на криоперенос закончились, их всего 50 было. Перенос около 30 тыс руб, в зависимости о того какие и в каком количестве препараты нужны будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven,  Спасибо. А то думала сколько надо будет денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня препараты примерно на 8000 получилось ( до 06 августа купила, после приема возможно еще назначат) плюс витамины плюс разморозка и перенос около 30000. Но никаких денег не жалко. Лишь бы результат был положительный. Только об этом и молюсь.

Изменено пользователем Анюта-Анютины глазки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда лучше вступать в криопротокол, после неудачного ЭКО?

 

Больничный тоже дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Подскажите сколько должен быть эндометрий для переноса? Ре только говорит растёт все хорошо, хотя я спрашивала какой размер? И ещё эмбриолог позвонил на след.день после пункции рассказала сколько оплодотворились. И теперь до переноса тишина да, я только на приёме узнаю что да как, Смотрит ли Ре перед переносом на кресле или уже только там на посадке? В первом протоколе всего один эмбрион получился и подсаживали на 3 день. Поэтому вопросов много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий от 8 до 12 мм. Наверное самый оптимальный вариант 10- 11 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последний раз тоже так и не сказали сколько эндометрий, просто говорили хороший, я не стала чет заморачиваться и лишний раз спрашивать, теперь у врачей много пациентов и они лишний раз не разговорчивы, скорее бы всех принять

 

Как я посмотрю, большинство положительных результатов при крио, если врачи говорят что в свежем не получится, зачем интересно они тогда подсаживают, дали бы отдохнуть и в следующем месяце в путь

 

Девочки, а когда лучше вступать в криопротокол, после неудачного ЭКО?

 

Больничный тоже дают?

Если все хорошо, то уже при слещих месячных можно, больничный так же дают после переноса на 14 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609,  вот и задаюсь этим же вопросом "зачем" лишний раз давать надежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лично я думаю, что лучше заморозить и в крио уйти, не мучать свои яичники, отдохнуть к подсадке, дать восстановиться организму.

Я через 2 цикла после пункции пошла в криопротокол. Оба раза беременность наступала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, вот и задаюсь этим же вопросом "зачем" лишний раз давать надежду

У меня в 2015 году так было: Сразу сказали, в свежем протоколе переноса не будет., планировался только криоперенос Получилось 4 эмбриона, из них отличник один, его и заморозили, три средненьких эмбриончика, сказали не подлежат заморозке и я уговорила , чтоб мне их подсадили. Вот сыночку уже 2,8 .

Возможно вам более слабых эмбриончиков перенесли в свежем протоколе, шансы всегда есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Вопрос такой: у меня через пару дней начнутся мес, нужно идти на прием к РЕ с мужем. А у меня такое ощущение что вот вот молочница начнется (мазок сдала, написано смешанная обильная микрофлора) :think1:Что делать? пролечить? поставить свечи и через месяц к врачу...или все таки сходить на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_Muss@, я считаю, что вам нужно сходить к врачу, показать результат анализа, пусть врач даёт вам назначение и определяет, что делать дальше. Я перед переносом вообще думала цистит, прибежала к врачу, оказалось аллергия на лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_Muss@,  никакой самодеятельности перед такой важной и сложной процедурой как эко! Ты ведь не хочешь подвергнуть риску результат? Все лекарства только по назначению врача.

Тем более смешанная обильная микрофлора не говорит о молочнице. О молочнице говорят гонококи в мазке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven, ну вы залечили !!!!хех!гонококки это венерический возбудитель гонореи !а молочница это грибы кандида .

Изменено пользователем Вредная птица //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_Muss@ лучше к врачу сходить, а она точно уже скажет можно идти или нет в протокол, я тоже за свои мазки переживала там чёт незначительное было, но врач сказала всё ок и можно вступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная птица //, упс, пардон, перепутала названия, балда. Подтверждение того, что важные вопросы надо врачу задавать, а не в интернете.

Короче, я всё равно за то, чтобы никакой самодеятельности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Впервые пишу и наконец то нашла группу для тех, кто из Улан-Удэ. В общем в ноябре делала Эко в ноябре- неудачно. Сейчас нахожусь в Иркутске в Мать и дитя, у меня 7 дпп пятидневок. Тест отрицательный, хотя гинеколог сказала сдать кровь на хгч 9 августа. Сил нет ждать, тест отрицательный, настрой такой же, но есть надежда на чудо. В общем есть ещё один эмбриончик в Крио, думаю если сейчас не получилось, то в конце сентября повторно поеду... боже как избавиться от негативного настроя! Девочки, как Вы себя чувствовали после переноса , были ли случае , когда 7 и 8 дпп тесты отрицательные, а на 12-14 тесты положительные ?! И как с кем связаться , чтобы можно было созваниваться и делиться опытом ? Может кто-нибудь тоже есть кто пытается , да не с кем поделиться ???

 

всем привет. по-моему у меня тоже пролет. сделала тест,кристально чистый. даже намека нет на призрака. сегодня 5 дпп. с 2 детками должен же был показать :girl_cray:

 

Ольга, здравствуйте! Скажите , пожалуйста, как у вас дела? Дело в том , что у меня 7 дпп пятидневок тест отрицательный ((( врач сказала только на 14 день сдать кровь хгч . Что- то у меня не совсем позитивный настрой, есть ещё один эмбриончик и я уже думаю на след месяц на повторный перенос (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты не информативные. Лучше хгч сдайте на 8-9 день. Там точно ясно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochystatmamoi,  сдайте хгч завтра или послезавтра.

 

У меня на 7 и 8 дпп тесты были чистые . На 9 дпп увидела слабую полоску но в этот же день я и хгч сдавала. Считаю что была поздняя имплантация.

 

 

Да бывают так , что только на 10 -12 дпп показываются полоски , но все же это редко, ну или от качества тестов зависит.

 

А чудо оно есть. Всё будет хорошо! Желаю вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...