Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девочки после криопротокола, как вы отменяли дивигель?

 

Сдайте у себя на участке Они за один день делаются. А заключение терапевта подойдет

 

Да и из за общего и биохим. анализа крови точно протокол переносить не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня даже имплантации не было. В понедельник на работу. :girl_cray:

Оу, как жаль, что в этот раз не получилось! Не сдавайся! Набирай силы и дальше до победного! А почему клеточек не осталось? Мало выжило?

 

Девочки, поделитесь опытом, если срочные анализы (общий анализ мочи, крови, биохимический и тп, в т.ч. заключение терапевта о возможности вынашивания беременности) просрочены на 2-4 дня пускали ли вас в протокол? Или отправляли заново сдавать? И в итоге вступали ли вы в протокол или всё переносилось на следующий месяц?

Новый цикл у меня так и не начался. Сегодня пойду на узи. Срок действия анализов вышел вчера. Если м начнутся со дня на день что делать? Бежать срочно сдавать все анализы?

не надо никуда бежать, если несколько дней это не критично

 

Svetik_loven, а вообще я в республиканской больнице всегда быстро анализы сдаю. там подешевле, чем в диамеде. Там можно утром сдать и договориться, чтобы к вечеру уже был готов, а так обычно я забираю сразу на следующий день. Думаю в твоем случае Ре не отправит заново сдавать анализы, так что не паниковать! Вступишь в протокол нормально! Желаю УДАЧИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в этом месяце в крио не вступлю. И в следующем вероятно тоже(( После зб и ок цикл и гормональный фон сбились, месячные так и не начались, по узи видно что эндометрий вообще не соответствует фазе цикла. На приём к ре попаду только во второй половине июля... Как же меня бесит, что всё опять откладывается на неопределённый срок (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven ( 1 июля 2018 - 08:53) писал(а):

:( клеточек было больше 10, все дожили до 5 дня. Но были с большой фрагментацией. Один эмбриончик был хорошист и то не прижился. Печалька....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven, Вы кажется в поездку собирались? Головою отдохните там, желаю Вам настроиться на отдых хороший. Понимаю как тяжело морально готовиться, планировать и сходить с дистанции

 

калачакра, наш тернистый путь должен когда-нибудь закончиться и непременно светом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koko2017,  спасибо большое) Да, поездка хоть и небольшая, но обещает быть полной положительных эмоций)) Может и не зря мама мне говорит отложить всё до нового года, отдохнуть от всех этих переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven, Отдых должен пойти на пользу. Новые эмоции, новые впечатления... Все плохое забудется и останется в прошлом. Вернетесь счастливая и с хорошим настроением!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven,  у меня все таки пришли, но в протокол тоже н пустили. Пришла на 3 дц, а там один фолликул больше остальных и из за него не впустили. Видимо все таки какой то сбой был, что задержка была целую неделю и фолликул один какой то большой. Назначили на 2 недели ОК потом на УЗИ (((( а так хотела сейчас начать пока у отпуске ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok19892015,  вот я тоже хотела начать в отпуске. Ну ничего, всё, что не делается - всё к лучшему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok19892015, вот мне муж говорит, мол чтобы я ничего не планировала, ровно сидеть на попе. Я решила так и делать, а то ношусь на работе мол у меня со следующей недели новый цикл и надо бы все успеть сделать и коллегам не оставлять свою работу... Наверное правда, нам надо проще жить, хотя это трудно, ведь речь о таком главном...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девчата, у кого был перенос 5-ти дневок, на какой день делали 1 узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гипотенуза,  я делала на 21, было плодное яйцо, ещё через неделю уже было сердечко.

 

гипотенуза,  как у тебя дела? Уже сдавала хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гипотенуза, на 25 дпп, уже услышали сердцебиение, а ре назначила на неделю позже ( чтобы точно сб было), но как говориться не выдержала и побежала раньше))

Сегодня опять была на узи )) Сердечко послушала, успокоилась ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гипотенуза,  я делала на 21, было плодное яйцо, ещё через неделю уже было сердечко.

 

гипотенуза,  как у тебя дела? Уже сдавала хгч?

На 14 дпп 1921. Теперь буду ждать 1 узи )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гипотенуза, Замечательно! Так держать))) две детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гипотенуза, Замечательно! Так держать))) две детки?

Да, 2 5-дневки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гипотенуза, Легкой беременности,пусть детки растут и развиваются правильно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гипотенуза,  как здорово! Поздравляю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гипотенуза, здорово! Поздравляю! Пл всей видимости обе детки прижились)) Это такое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Слышали? Сегодня 06 июля к нам в Улан-Удэ приехала экстрассенс Кажетта. Она будет принимать до 18 июля, может кому интересно попасть к ней. Может кому поможет своими методами, наставлениями. Почитайте о ней в новостях Байкал-дейли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//, Было очень много звонков за сутки и запись к ней уже закрылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гопотенуза, поздравляю!!! Легкой беременности! Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гопотенуза, поздравляю!!! Легкой беременности! Здорово!

Спасибо большое. Теперь жду 1 узи, страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гипотенуза,  когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...